Рейтинг@Mail.ru
  Маликов Д., Спартак   21
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
28 апр 2 тур Спартак Смена
13 июн 8 тур Спартак Динамо
13 июн 8 тур Спартак Динамо
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
03 окт 4 тур Спартак Локомотив
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
13 окт 8 тур Спартак Динамо
20 окт 9 тур Спартак Локомотив
20 окт 9 тур Спартак Локомотив
27 окт 10 тур Спартак ЦСКА
  Лелюхин Е. А., ЦСКА   14
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
10 окт 4 тур ЦСКА Чертаново
10 окт 4 тур ЦСКА Чертаново
17 окт 5 тур ЦСКА Спартак
13 окт 8 тур ЦСКА Локомотив-2
13 окт 8 тур ЦСКА Локомотив-2
20 окт 9 тур ЦСКА Чертаново
27 окт 10 тур ЦСКА Спартак
27 окт 10 тур ЦСКА Спартак
  Литвинов Е. А., Строгино   14
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
30 мая 3 тур Локомотив Химки
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
01 сен 2 тур Строгино ФШМ
01 сен 2 тур Строгино ФШМ
07 сен 3 тур Строгино Спартак-2
07 сен 3 тур Строгино Спартак-2
15 сен 4 тур Строгино Химки
15 сен 4 тур Строгино Химки
15 сен 4 тур Строгино Химки
22 сен 5 тур Строгино Смена
29 сен 6 тур Строгино Химки
29 сен 6 тур Строгино Химки
13 окт 8 тур Строгино ФШМ
  Мелкадзе Г. Д., Спартак   10
28 апр 2 тур Спартак Смена
16 мая 3 тур Спартак Чертаново
16 мая 3 тур Спартак Чертаново
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
29 авг 1 тур Спартак Чертаново
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
20 окт 9 тур Спартак Локомотив
  Серченков С. С., Локомотив   10
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
30 мая 3 тур Локомотив Химки
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
25 апр 11 тур Локомотив ЦСКА
25 апр 11 тур Локомотив ЦСКА
25 апр 11 тур Локомотив ЦСКА
  Елканов А., Спартак   9
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
16 мая 3 тур Спартак Чертаново
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
  Кривопалов В., Чертаново   8
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
16 мая 3 тур Чертаново Спартак
16 июн 9 тур Чертаново Смена
22 июн 10 тур Чертаново Химки
10 окт 4 тур Чертаново ЦСКА
26 сен 5 тур Чертаново Локомотив-2
26 сен 5 тур Чертаново Локомотив-2
20 окт 9 тур Чертаново ЦСКА
  Ферапонтов И. В., ЦСКА   8
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
10 окт 4 тур ЦСКА Чертаново
27 окт 10 тур ЦСКА Спартак
27 окт 10 тур ЦСКА Спартак
  Афонин А. Д., Спартак   7
12 мая 4 тур Спартак Химки
19 мая 5 тур Спартак Строгино
19 мая 5 тур Спартак Строгино
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
  Нилов И. С., Спартак-2   7
22 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
15 сен 4 тур Спартак-2 Смена
15 сен 4 тур Спартак-2 Смена
29 сен 6 тур Спартак-2 Смена
13 окт 8 тур Спартак-2 Химки
  Бабанский И. И., Локомотив-2   5
28 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
05 мая 3 тур Локомотив-2 Строгино
25 авг 1 тур Локомотив-2 Локомотив
10 окт 4 тур Локомотив-2 Динамо
29 сен 6 тур Локомотив-2 Локомотив
  Горовых Д., Спартак   5
28 апр 2 тур Спартак Смена
28 апр 2 тур Спартак Смена
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
27 окт 10 тур Спартак ЦСКА
  Жамалетдинов Т. А., ЦСКА   5
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
29 авг 1 тур ЦСКА Динамо
  Мостовой А. А., Локомотив   5
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Никулин Е., Чертаново   5
20 апр 1 тур Чертаново Строгино
10 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
10 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
16 июн 9 тур Чертаново Смена
10 окт 4 тур Чертаново ЦСКА
  Перекрест З., Спартак-2   5
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
16 июн 9 тур Спартак-2 ФШМ
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
15 сен 4 тур Спартак-2 Смена
13 окт 8 тур Спартак-2 Химки
  Сухомлинов А., Трудовые резервы   5
05 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ
26 мая 6 тур Трудовые резервы Смена
25 авг 1 тур Трудовые резервы Строгино
29 сен 6 тур Трудовые резервы ФШМ
13 окт 8 тур Трудовые резервы Смена
  Хахалев Д. А., Локомотив   5
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
06 окт 7 тур Локомотив ЦСКА
06 окт 7 тур Локомотив ЦСКА
20 окт 9 тур Локомотив Спартак
  Бекин П. Д., Трудовые резервы   4
16 июн 9 тур Трудовые резервы Строгино
25 авг 1 тур Трудовые резервы Строгино
31 авг 2 тур Трудовые резервы Смена
25 окт 10 тур Трудовые резервы Химки
  Гордеочук Н., Спартак   4
28 апр 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
20 окт 9 тур Спартак Локомотив
  Гридчин А., Чертаново   4
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
26 сен 5 тур Чертаново Локомотив-2
17 ноя 10 тур Чертаново Локомотив-2
17 ноя 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Дворецков Ф. В., Локомотив   4
30 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
06 окт 7 тур Локомотив ЦСКА
  Добряков В. А., Строгино   4
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
15 сен 4 тур Строгино Химки
20 окт 9 тур Строгино Смена
20 окт 9 тур Строгино Смена
  Обольский Н. Н., Динамо   4
28 апр 2 тур Динамо Строгино
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
  Пастухов С. В., Трудовые резервы   4
05 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ
02 июн 7 тур Трудовые резервы Химки
22 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
08 сен 3 тур Трудовые резервы Химки
  Поляков М. Ю., ЦСКА   4
10 мая 6 тур ЦСКА Чертаново
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
29 сен 6 тур ЦСКА Динамо
  Терехов А. А., Динамо   4
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
27 окт 10 тур Динамо Локомотив
  Удалов А. В., Чертаново   4
16 июн 9 тур Чертаново Смена
22 июн 10 тур Чертаново Химки
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
29 авг 1 тур Чертаново Спартак
  Шанбиев Ш. А., Спартак   4
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
26 мая 6 тур Спартак Спартак-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
  Соловей В., Строгино   3(4)
01 сен 2 тур Строгино ФШМ
22 сен 5 тур Строгино Смена
06 окт 7 тур Строгино Трудовые резервы
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
  Алексеев А., Чертаново   3
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
19 мая 5 тур Чертаново Локомотив
06 окт 7 тур Чертаново Динамо
  Емашев С. А., Спартак-2   3
28 апр 2 тур Спартак Смена
15 сен 4 тур Спартак-2 Смена
13 окт 8 тур Спартак-2 Химки
  Лазба С. Г., Химки   3
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
  Лялюшкин М. А., ЦСКА   3
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
  Мельников Н. М., Спартак-2   3
26 мая 6 тур Спартак-2 Спартак
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Могулкин М. А., Динамо   3
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
28 апр 2 тур Динамо Строгино
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
  Погребной О., Локомотив   3
30 мая 3 тур Локомотив Химки
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Рахмонов Д., Локомотив   3
19 мая 5 тур Локомотив Чертаново
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
  Сарвели В., Чертаново   3
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
22 июн 10 тур Чертаново Химки
26 сен 5 тур Чертаново Локомотив-2
  Шарыпов А. А., Спартак   3
20 июн 11 тур Химки Строгино
20 июн 11 тур Химки Строгино
20 июн 11 тур Химки Строгино
  Ямщиков Д. С., Динамо   3
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
27 окт 10 тур Динамо Локомотив
  Атаханов С., Трудовые резервы   2
26 мая 6 тур Трудовые резервы Смена
15 сен 4 тур Трудовые резервы ФШМ
  Баландин В. С., Химки   2
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
16 июн 9 тур Химки Динамо
  Васильковский Н. С., Динамо   2
28 апр 2 тур Динамо Строгино
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Галаджан А. С., Локомотив   2
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
  Галанов Д. Д., Строгино   2
09 июн 8 тур Локомотив-2 Локомотив
20 окт 9 тур Строгино Смена
  Головашкин Е. С., Трудовые резервы   2
08 сен 3 тур Трудовые резервы Химки
08 сен 3 тур Трудовые резервы Химки
  Климачев А. И., Локомотив-2   2
19 мая 5 тур Локомотив-2 Спартак-2
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Козлов Д., Трудовые резервы   2
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
31 авг 2 тур Трудовые резервы Смена
  Никульшин И., Локомотив   2
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
  Обольский М. Н., Динамо   2
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
  Парамонов И., Строгино   2
05 мая 3 тур Строгино Локомотив-2
25 авг 1 тур Строгино Трудовые резервы
  Пронькин А., ЦСКА   2
09 июн 8 тур ЦСКА Спартак-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Сидорук Е. И., Спартак   2
21 апр 1 тур Спартак Трудовые резервы
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
  Улуханов Э., ЦСКА   2
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Абакумов С. А., Строгино   1
19 мая 5 тур Строгино Спартак
  Аллиуа Л., Химки   1
28 апр 2 тур Химки Локомотив-2
  Бурыкин В. А., ФШМ   1
20 окт 9 тур ФШМ Химки
  Горбунов А. С., Спартак-2   1
09 июн 8 тур Спартак-2 ЦСКА
  Городецкий Е. Л., ФШМ   1
13 окт 8 тур ФШМ Строгино
  Денисов А., ЦСКА   1
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
  Дремин Д. С., Строгино   1
20 окт 9 тур Строгино Смена
  Егоров О. Е., Спартак   1
13 июн 8 тур Спартак Динамо
  Ежов Р., Чертаново   1
16 мая 3 тур Чертаново Спартак
  Журин И. В., Локомотив-2   1
08 сен 3 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Казаченок И. А., Трудовые резервы   1
25 окт 10 тур Трудовые резервы Химки
  Камышев И., Чертаново   1
13 окт 8 тур Чертаново Локомотив
  Кипиани Н. З., Локомотив   1
25 апр 11 тур Локомотив ЦСКА
  Копецкий А. В., Чертаново   1
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Криночкин И. Е., Локомотив   1
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
  Кузин А. В., ФШМ   1
20 окт 9 тур ФШМ Химки
  Лаишевцев А., Чертаново   1
17 ноя 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Ларионов А., Строгино   1
15 сен 4 тур Строгино Химки
  Левов Д., ЦСКА   1
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Мартиросян М. Л., ЦСКА   1
28 апр 2 тур ЦСКА ФШМ
  Махатадзе Г., Локомотив   1
20 окт 9 тур Локомотив Спартак
  Назаров М. А., Спартак-2   1
30 июн 11 тур Спартак-2 Смена
  Ницкевич А. С., Химки   1
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
  Овасалян Э., Смена   1
21 апр 1 тур Смена Локомотив-2
  Рапчук Э., Динамо   1
30 мая 3 тур Динамо Спартак-2
  Рахимов И. С., Локомотив-2   1
02 июн 7 тур Локомотив-2 Спартак
  Садов Д. А., Локомотив   1
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Самохвалов И. С., Локомотив   1
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
  Стукалов Ф. А., Локомотив-2   1
20 окт 9 тур Локомотив-2 Динамо
  Хламов К. Э., Трудовые резервы   1
28 апр 2 тур Трудовые резервы Локомотив
  Черный В. А., Динамо   1
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
  Шония Г. Е., Спартак-2   1
09 июн 8 тур Спартак-2 ЦСКА
  Шубин А., Строгино   1
20 окт 9 тур Строгино Смена
  Ярыгин А., Чертаново   1
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
Всего голов забито: 394 (395)
В списке бомбардиров учтено голов: 290 (291)
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 5 голов   (подробнее Группа А )
Смена - 20 гола   (подробнее Первый этап Группа Б )
Спартак-2 - 5 голов   (подробнее Первый этап Группа Б )
Строгино - 8 голов   (подробнее Первый этап )
ФШМ - 19 голов   (подробнее Первый этап Группа Б )
Химки - 13 гола   (подробнее Первый этап Группа Б )
Динамо - 25 голов   (подробнее Первый этап Группа А )
ЦСКА - 4 гола   (подробнее Группа А )
Чертаново - 2 гола   (подробнее Группа А )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию