Рейтинг@Mail.ru
  Душин Д. С., Строгино   14
25 апр 1 тур Строгино Чертаново
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
26 мая 6 тур Строгино Локомотив
26 мая 6 тур Строгино Локомотив
02 июн 7 тур Строгино ЦСКА
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
01 сен 2 тур Строгино ФШМ
22 сен 5 тур Строгино Смена
22 сен 5 тур Строгино Смена
29 сен 6 тур Строгино Химки
29 сен 6 тур Строгино Химки
13 окт 8 тур Строгино ФШМ
20 окт 9 тур Строгино Смена
  Пантелеев В. С., Спартак   13
28 апр 2 тур Спартак Смена
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
10 мая 5 тур Спартак Строгино
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
25 авг 1 тур Спартак Чертаново
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
01 сен 2 тур Спартак Локомотив-2
08 сен 3 тур Спартак Динамо
24 окт 6 тур Спартак Чертаново
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
  Анисимов Д. В., Локомотив   11
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
12 мая 4 тур Локомотив Смена
12 мая 4 тур Локомотив Смена
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Ростов Р., Химки   11
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
22 июн 10 тур Химки Чертаново
22 июн 10 тур Химки Чертаново
22 июн 10 тур Химки Чертаново
12 сен 2 тур Химки Спартак-2
15 сен 4 тур Химки Строгино
06 окт 7 тур Химки Смена
06 окт 7 тур Химки Смена
24 окт 10 тур Химки Трудовые резервы
  Майрович М. А., Чертаново   10
31 мая 5 тур Чертаново Локомотив
13 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
13 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
13 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
27 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
17 окт 4 тур Чертаново ЦСКА
20 окт 9 тур Чертаново ЦСКА
27 окт 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Саносян В. М., Химки   9
02 июн 7 тур Химки Трудовые резервы
22 июн 10 тур Химки Чертаново
12 сен 2 тур Химки Спартак-2
15 сен 4 тур Химки Строгино
24 окт 10 тур Химки Трудовые резервы
24 окт 10 тур Химки Трудовые резервы
24 окт 10 тур Химки Трудовые резервы
24 окт 10 тур Химки Трудовые резервы
24 окт 10 тур Химки Трудовые резервы
  Бывальцев Д. С., Локомотив   8
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
05 мая 3 тур Локомотив Химки
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Сачков В., Строгино   8
12 мая 4 тур Строгино Спартак-2
20 июн 11 тур Строгино Химки
25 авг 1 тур Строгино Трудовые резервы
25 авг 1 тур Строгино Трудовые резервы
07 сен 3 тур Строгино Спартак-2
07 сен 3 тур Строгино Спартак-2
29 сен 6 тур Строгино Химки
29 сен 6 тур Строгино Химки
  Жемалетдинов Р. М., Локомотив   7
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
12 мая 4 тур Локомотив Смена
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
12 сен 4 тур Локомотив Спартак
20 окт 9 тур Локомотив Спартак
  Кайдаш Н. А., ЦСКА   7
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
13 окт 8 тур ЦСКА Локомотив-2
  Рудковский Е., Чертаново   7
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
16 июн 9 тур Чертаново Смена
17 окт 4 тур Чертаново ЦСКА
17 окт 4 тур Чертаново ЦСКА
24 окт 6 тур Чертаново Спартак
  Янко А. Д., Спартак   7
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
10 мая 5 тур Спартак Строгино
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
02 июн 7 тур Спартак Локомотив-2
16 июн 9 тур Спартак Локомотив
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
  Бехбудов М. Р., Смена   6
31 авг 2 тур Смена Трудовые резервы
29 сен 6 тур Смена Спартак-2
13 окт 8 тур Смена Трудовые резервы
20 окт 9 тур Смена Строгино
20 окт 9 тур Смена Строгино
20 окт 9 тур Смена Строгино
  Трошечкин А. И., Локомотив   6
21 апр 1 тур Локомотив ФШМ
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
26 мая 6 тур Локомотив Строгино
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
16 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Юрьев А. Ю., Спартак   6
12 мая 4 тур Спартак Химки
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
30 июн 11 тур Спартак ФШМ
  Бабаев В. И., Спартак   5
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
12 мая 4 тур Спартак Химки
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
  Борсук В. В., Строгино   5
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
25 авг 1 тур Строгино Трудовые резервы
29 сен 6 тур Строгино Химки
13 окт 8 тур Строгино ФШМ
27 окт 10 тур Строгино Спартак-2
  Титов Н. А., ЦСКА   5
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Ахмаев С. С., Спартак   4
28 апр 2 тур Спартак Смена
12 мая 4 тур Спартак Химки
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
22 июн 10 тур Спартак ЦСКА
  Беликов И. А., ЦСКА   4
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
19 мая 5 тур ЦСКА Химки
30 июн 11 тур ЦСКА Локомотив
13 окт 8 тур ЦСКА Локомотив-2
  Вяткин А. Д., Локомотив   4
22 июн 10 тур Локомотив Динамо
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
12 сен 4 тур Локомотив Спартак
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Довбня А. Е., Локомотив   4
05 мая 3 тур Локомотив Химки
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
12 сен 4 тур Локомотив Спартак
03 окт 5 тур Локомотив Динамо
  Завезен Ю., Чертаново   4
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
01 сен 2 тур Чертаново Динамо
27 окт 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Зуев А., Чертаново   4
25 апр 1 тур Чертаново Строгино
27 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
10 окт 5 тур Чертаново Локомотив-2
10 окт 5 тур Чертаново Локомотив-2
  Калашников Н. А., Чертаново   4
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
08 сен 3 тур Чертаново Локомотив
10 окт 5 тур Чертаново Локомотив-2
  Нурисов И., Чертаново   4
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
13 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
13 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
02 июн 7 тур Чертаново ФШМ
  Паршиков В., Чертаново   4
25 апр 1 тур Чертаново Строгино
06 окт 7 тур Чертаново Динамо
06 окт 7 тур Чертаново Динамо
13 окт 8 тур Чертаново Локомотив
  Якуба Д., Чертаново   4
25 апр 1 тур Чертаново Строгино
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
24 окт 6 тур Чертаново Спартак
  Бакаев З. Д., Спартак   3
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
24 окт 6 тур Спартак Чертаново
  Гулиев А. Б., Спартак   3
25 авг 1 тур Спартак Чертаново
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
06 окт 7 тур Спартак Локомотив-2
  Зиньковский А., Чертаново   3
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
27 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
17 окт 4 тур Чертаново ЦСКА
  Иванов И., Строгино   3
25 апр 1 тур Строгино Чертаново
16 июн 9 тур Строгино Трудовые резервы
07 сен 3 тур Строгино Спартак-2
  Курочкин К. А., Смена   3
05 мая 3 тур Смена ЦСКА
31 авг 2 тур Смена Трудовые резервы
15 сен 4 тур Смена Спартак-2
  Ляхоцкий К. К., Спартак-2   3
12 мая 4 тур Спартак-2 Строгино
28 июн 11 тур Спартак-2 Смена
27 окт 10 тур Спартак-2 Строгино
  Макаров С. В., Локомотив   3
16 мая 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
  Ольмезов А., ЦСКА   3
31 мая 8 тур ЦСКА Спартак-2
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
31 авг 2 тур ЦСКА Локомотив
  Парамонов И. О., Смена   3
21 апр 1 тур Смена Локомотив-2
28 апр 2 тур Смена Спартак
25 авг 1 тур Смена Химки
  Фаттахов Д. Д., Химки   3
12 сен 2 тур Химки Спартак-2
06 окт 7 тур Химки Смена
13 окт 8 тур Химки Спартак-2
  Алтунин А. А., ЦСКА   2
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
22 июн 10 тур ЦСКА Спартак
  Бабинцев С., Спартак-2   2
19 мая 5 тур Спартак-2 Локомотив-2
22 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Бантиков А. С., Смена   2
19 мая 5 тур Смена ФШМ
09 июн 8 тур Смена Химки
  Гергедава Л., Спартак-2   2
28 апр 2 тур Спартак-2 Чертаново
13 июн 6 тур Спартак-2 Спартак
  Дибиргаджиев Д. У., ФШМ   2
21 апр 1 тур ФШМ Локомотив
02 июн 7 тур ФШМ Чертаново
  Ковра В. О., Смена   2
26 мая 6 тур Смена Трудовые резервы
22 сен 5 тур Смена Строгино
  Курбанов Р. Б., Спартак-2   2
05 мая 3 тур Спартак-2 Динамо
31 мая 8 тур Спартак-2 ЦСКА
  Лялев М. С., Локомотив   2
25 авг 1 тур Локомотив Локомотив-2
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Мещеряков И. И., Мегасфера   2
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
20 июн 11 тур Химки Строгино
  Никиткин А., Трудовые резервы   2
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
  Садыхов Р. Ф., Спартак   2
05 мая 3 тур Спартак Чертаново
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
  Сафеев И., Чертаново   2
12 мая 4 тур Чертаново Локомотив-2
27 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Сорокин А. А., ЦСКА   2
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
16 июн 9 тур ЦСКА Локомотив-2
  Уртяшев А., Химки   2
09 июн 8 тур Химки Смена
06 окт 7 тур Химки Смена
  Фролов И., ЦСКА   2
05 мая 3 тур ЦСКА Смена
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Чернов Н., ЦСКА   2
31 мая 8 тур ЦСКА Спартак-2
13 окт 8 тур ЦСКА Локомотив-2
  Шкуратов А., Чертаново   2
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
28 апр 2 тур Чертаново Спартак-2
  Авдонин Д. М., Спартак-2   1
20 окт 9 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Алексеев Е., Химки   1
09 июн 8 тур Химки Смена
  Алешин П. Д., Спартак-2   1
07 сен 3 тур Спартак-2 Строгино
  Андреев М. В., ФШМ   1
05 мая 3 тур ФШМ Трудовые резервы
  Арифулин И. Ш., Трудовые резервы   1
22 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Беляков А. В., Спартак-2   1
19 мая 5 тур Спартак-2 Локомотив-2
  Борзых В. А., ЦСКА   1
31 мая 8 тур ЦСКА Спартак-2
  Буйновский А. А., ЦСКА   1
08 сен 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Бушнин А., Строгино   1
25 апр 1 тур Строгино Чертаново
  Варданян В. А., Химки   1
12 сен 2 тур Химки Спартак-2
  Васильев Е. Ю., Динамо   1
27 окт 10 тур Динамо Локомотив
  Веселов А. В., Локомотив   1
29 сен 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Гигава Г. З., Локомотив-2   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Гомон А., Чертаново   1
25 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Гречкосий И. А., Торпедо   1
22 сен 5 тур Строгино Смена
  Гусейнов Г. -., ФШМ   1
19 мая 5 тур ФШМ Смена
  Давидович К., Локомотив   1
30 июн 11 тур Локомотив ЦСКА
  Демидов Д., Строгино   1
29 сен 6 тур Строгино Химки
  Джарулаев Н. Р., ФШМ   1
12 мая 4 тур ФШМ Динамо
  Джиникашвили Т. Г., Смена   1
28 апр 2 тур Смена Спартак
  Дидигов С., Химки   1
12 сен 2 тур Химки Спартак-2
  Ежаков Н. О., ЦСКА   1
12 мая 4 тур ЦСКА Трудовые резервы
  Золотой А. П., ЦСКА   1
21 апр 1 тур ЦСКА Динамо
  Иванушкин А. С., Спартак   1
13 июн 6 тур Спартак Спартак-2
  Имедашвили Л. З., Строгино   1
29 сен 6 тур Строгино Химки
  Имидашвили Л., Трудовые резервы   1
02 мая 1 тур Трудовые резервы Спартак
  Ищенко В., Химки   1
06 окт 7 тур Химки Смена
  Каверин Е. И., ФШМ   1
01 сен 2 тур ФШМ Строгино
  Калачев Б. О., Химки   1
24 окт 10 тур Химки Трудовые резервы
  Кипиани Н. З., Локомотив   1
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Комиссаров С. С., Химки   1
10 окт 5 тур Химки ФШМ
  Макаров А. Ю., ЦСКА   1
02 июн 7 тур ЦСКА Строгино
  Мамаханов И. Р., Строгино   1
07 сен 3 тур Строгино Спартак-2
  Мишаткин А. М., Локомотив-2   1
30 июн 11 тур Локомотив-2 Трудовые резервы
  Николаеш А., ЦСКА   1
27 окт 10 тур ЦСКА Спартак
  Озолин К. И., Смена   1
16 июн 9 тур Смена Чертаново
  Погонин М. В., Локомотив   1
05 мая 3 тур Локомотив Химки
  Посиделов В., Чертаново   1
25 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Радченко М. Ю., ФШМ   1
19 мая 5 тур ФШМ Смена
  Романов Е., Строгино   1
25 авг 1 тур Строгино Трудовые резервы
  Ромащенко Н. М., Спартак   1
28 апр 2 тур Спартак Смена
  Скопинцев Д. В., Динамо   1
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
  Смирнов А. П., Локомотив   1
12 сен 4 тур Локомотив Спартак
  Титов А. Д., Химки   1
10 окт 5 тур Химки ФШМ
  Ткебучава Б. М., Трудовые резервы   1
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
  Убайдулаев М. П., Динамо   1
12 мая 4 тур Динамо ФШМ
  Чепелевский Ф., Химки   1
21 апр 1 тур Химки Спартак-2
Всего голов забито: 424
В списке бомбардиров учтено голов: 296
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 13 гола   (подробнее Первый этап Группа А )
Спартак - 7 голов   (подробнее Первый этап Группа А )
Смена - 7 голов   (подробнее Первый этап Группа Б )
Спартак-2 - 3 гола   (подробнее Группа Б )
Строгино - 10 голов   (подробнее Первый этап Группа Б )
Трудовые резервы - 13 гола   (подробнее Первый этап Группа Б )
ФШМ - 24 гола   (подробнее Первый этап Группа Б )
Химки - 4 гола   (подробнее Первый этап Группа Б )
Динамо - 35 голов   (подробнее Первый этап Группа А )
ЦСКА - 5 голов   (подробнее Первый этап Группа А )
Чертаново - 3 гола   (подробнее Первый этап )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию