|
Ефимов И., Локомотив |
17 |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
01 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
01 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
01 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
15 сен |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
15 сен |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Маркитесов Д., Спартак |
12 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
05 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
05 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
05 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
12 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
12 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
26 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
02 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Арабули А., Чертаново |
10 |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
05 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
19 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
19 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
19 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
15 сен |
4 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Пономарев В., Чертаново |
8 |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
28 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
05 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
05 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
26 мая |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
02 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Строев Н., Локомотив |
8 |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
02 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
01 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
01 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
15 сен |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Мазур П., Спартак |
7 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
05 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
05 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Воробьёв И., Чертаново |
6 |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
25 апр |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
22 сен |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
22 сен |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
22 сен |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
27 окт |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шпинёв А. В., Локомотив |
6 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
09 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
02 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
01 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Гобозов Д., Чертаново |
5 |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
16 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
16 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
19 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
30 июн |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Дерлеменко А. В., Строгино |
5 |
09 июн |
8 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
22 июн |
10 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
01 сен |
2 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
15 сен |
4 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
24 окт |
8 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Выгонный Д., Строгино |
4 |
12 сен |
1 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
12 сен |
1 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
12 сен |
1 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
01 сен |
2 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Корнеев А., Локомотив |
4 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Севикян Э. М., Локомотив |
4 |
09 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
02 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
02 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Черняков Т., Строгино |
4 |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
27 июн |
11 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
06 окт |
7 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
06 окт |
7 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Юдинцев Г., Спартак |
4 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
|
|
Авагян Г., Спартак |
3 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
02 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Волков А., ЦСКА |
3 |
02 июн |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
02 июн |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
02 июн |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Даниелян А. А., Строгино |
3 |
08 сен |
3 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
08 сен |
3 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
15 сен |
4 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Зарецкий Д., Локомотив |
3 |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Пастушенко К., Чертаново |
3 |
28 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Петухов И. Н., Локомотив |
3 |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
22 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
22 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Суворов Д., Локомотив |
3 |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ткаченко Д., Строгино |
3 |
27 июн |
11 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
08 сен |
3 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
27 окт |
10 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Босенков Н. А., Спартак |
2 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
05 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Григорьев Д., ЦСКА |
2 |
02 июн |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
02 июн |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Зеленев И., Чертаново |
2 |
27 окт |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
27 окт |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Калинин Д., Локомотив |
2 |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
22 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Карпухин И. А., ФШМ |
2 |
29 сен |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
29 сен |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Корпухин Д. А., ФШМ |
2 |
21 апр |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив |
26 мая |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Предиус И., Спартак |
2 |
12 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
12 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Сапрыкин Е., Локомотив |
2 |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
02 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Соколов А., Спартак |
2 |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
26 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Судариков Н., Спартак |
2 |
26 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
26 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Бледных Н., Строгино |
1 |
09 июн |
8 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
|
|
Букреев А., Спартак |
1 |
02 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Вайнер А., Строгино |
1 |
02 июн |
7 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ванин В. И., ФШМ |
1 |
05 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Власов А., Трудовые резервы |
1 |
26 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Гусев А., Строгино |
1 |
15 сен |
4 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Джураев М. Е., Крылья Советов |
1 |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Дорофеев К., Чертаново |
1 |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Елисеев М., Химки |
1 |
13 окт |
8 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Исайкин А. Д., ФШМ |
1 |
05 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Казанцев Д., Чертаново |
1 |
20 окт |
9 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Калужёнок И., Строгино |
1 |
02 июн |
7 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
|
|
Касанов Е., ЦСКА |
1 |
02 июн |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Корж Д., Химки |
1 |
13 окт |
8 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Косякин Е., Трудовые резервы |
1 |
26 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Логвинов А., Строгино |
1 |
08 сен |
3 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Лысенко Е., Строгино |
1 |
06 окт |
7 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Магомедов Ш., Локомотив |
1 |
16 июн |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Миронов Д., ФШМ |
1 |
|
|
Пахомов К., Локомотив |
1 |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Поздняков Д., ЦСКА |
1 |
02 июн |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Поляков Д. А., Динамо |
1 |
06 окт |
7 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Русов К. Ю., Динамо |
1 |
27 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Сенин Б., Строгино |
1 |
27 окт |
10 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Сердюк К., Чертаново |
1 |
02 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Сушанин А., Локомотив |
1 |
16 июн |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Терехин Г., Локомотив |
1 |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
|
|
Титерин М., Спартак |
1 |
05 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Фрасенюк Н., Строгино |
1 |
15 июн |
9 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Холявский Н., Чертаново |
1 |
09 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|