Рейтинг@Mail.ru
  Грузков И., СДЮШОР №112 "Спутник"   22
30 апр 2 тур Спутник Буревестник
30 апр 2 тур Спутник Буревестник
07 мая 3 тур Спутник ДЮСШ №82
07 мая 3 тур Спутник ДЮСШ №82
07 мая 3 тур Спутник ДЮСШ №82
21 мая 5 тур Спутник Кунцево
21 мая 5 тур Спутник Кунцево
21 мая 5 тур Спутник Кунцево
21 мая 5 тур Спутник Кунцево
21 мая 5 тур Спутник Кунцево
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
04 июн 7 тур Спутник Буревестник
11 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №82
18 июн 9 тур Спутник Строгино
16 июн 10 тур Спутник Кунцево
27 авг 1 тур Спутник ДЮСШ-75 Интер
27 авг 1 тур Спутник ДЮСШ-75 Интер
03 сен 2 тур Спутник Москвич
10 сен 3 тур Спутник ДФА
10 сен 3 тур Спутник ДФА
01 окт 7 тур Спутник Москвич
22 окт 10 тур Спутник Спартак-2
  Магулаев А., ДЮСШ №70 "Молния"   20
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
07 мая 3 тур Молния Трудовые резервы
21 мая 5 тур Молния Митино
21 мая 5 тур Молния Митино
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
04 июн 7 тур Молния Фили
11 июн 8 тур Молния Трудовые резервы
18 июн 9 тур Молния Москвич
27 авг 1 тур Молния Смена-2
03 сен 2 тур Молния Строгино
10 сен 3 тур Молния Красногвардеец
17 сен 4 тур Молния Олимп НК
24 сен 6 тур Молния Смена-2
08 окт 8 тур Молния Красногвардеец
08 окт 8 тур Молния Красногвардеец
  Рыгин Н., СДЮШОР №112 "Спутник"   17
23 апр 1 тур Спутник Сб. Москвы
07 мая 3 тур Спутник ДЮСШ №82
07 мая 3 тур Спутник ДЮСШ №82
07 мая 3 тур Спутник ДЮСШ №82
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
11 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №82
18 июн 9 тур Спутник Строгино
16 июн 10 тур Спутник Кунцево
16 июн 10 тур Спутник Кунцево
10 сен 3 тур Спутник ДФА
  Крохин С., ДЮСШ №80 "Бибирево"   15
23 апр 1 тур ДЮСШ №80 Тимирязевец
23 апр 1 тур ДЮСШ №80 Тимирязевец
23 апр 1 тур ДЮСШ №80 Тимирязевец
23 апр 1 тур ДЮСШ №80 Тимирязевец
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 МВА
28 мая 6 тур ДЮСШ №80 Тимирязевец
11 июн 8 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец
11 июн 8 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец
18 июн 9 тур ДЮСШ №80 МВА
18 июн 9 тур ДЮСШ №80 МВА
18 июн 9 тур ДЮСШ №80 МВА
10 сен 3 тур ДЮСШ №80 Трудовые резервы
21 сен 5 тур ДЮСШ №80 Крылатское
21 сен 5 тур ДЮСШ №80 Крылатское
21 сен 5 тур ДЮСШ №80 Крылатское
  Кошелев Н., ДЮСШ "Приалит"   13
11 июн 8 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
11 июн 8 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
09 июн 9 тур Приалит МКМ
25 июн 10 тур Приалит Сокол
25 июн 10 тур Приалит Сокол
27 авг 1 тур Приалит Крылатское
10 сен 3 тур Приалит Мегасфера
10 сен 3 тур Приалит Мегасфера
21 сен 5 тур Приалит Трудовые резервы
24 сен 6 тур Приалит Крылатское
24 сен 6 тур Приалит Крылатское
01 окт 7 тур Приалит ДЮСШ №80
15 окт 9 тур Приалит Буревестник
  Нечаев В., РДЮОО "Строгино"   9
23 апр 1 тур Строгино Кунцево
30 апр 2 тур Строгино Сб. Москвы
30 апр 2 тур Строгино Сб. Москвы
07 мая 3 тур Строгино Буревестник
07 мая 3 тур Строгино Буревестник
07 мая 3 тур Строгино Буревестник
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
26 мая 6 тур Строгино Кунцево
04 июн 7 тур Строгино Сб. Москвы
  Никитин Н., ДЮСШ №70 "Молния"   9
23 апр 1 тур Молния Ника
30 апр 2 тур Молния Фили
21 мая 5 тур Молния Митино
04 июн 7 тур Молния Фили
04 июн 7 тур Молния Фили
15 июн 10 тур Молния Митино
17 сен 4 тур Молния Олимп НК
08 окт 8 тур Молния Красногвардеец
15 окт 9 тур Молния Олимп НК
  Тотров Г., СДЮШОР "Трудовые резервы"   9
23 апр 1 тур Трудовые резервы Митино
30 апр 2 тур Трудовые резервы Москвич
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
21 мая 5 тур Трудовые резервы Фили
28 мая 6 тур Трудовые резервы Митино
04 июн 7 тур Трудовые резервы Москвич
11 июн 8 тур Трудовые резервы Молния
17 сен 4 тур Трудовые резервы Крылатское
01 окт 7 тур Трудовые резервы Буревестник
  Новичихин П., ДЮСШ №70 "Молния"   8
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
07 мая 3 тур Молния Трудовые резервы
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
04 июн 7 тур Молния Фили
15 июн 10 тур Молния Митино
27 авг 1 тур Молния Смена-2
  Казаков К., СДЮШОР №112 "Спутник"   7
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
11 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №82
18 июн 9 тур Спутник Строгино
10 сен 3 тур Спутник ДФА
21 сен 5 тур Спутник Спартак-2
24 сен 6 тур Спутник ДЮСШ-75 Интер
22 окт 10 тур Спутник Спартак-2
  Павлов Г., РДЮОО "Строгино"   7
23 апр 1 тур Строгино Кунцево
30 апр 2 тур Строгино Сб. Москвы
07 мая 3 тур Строгино Буревестник
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
04 июн 7 тур Строгино Сб. Москвы
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
  Родный Е., СДЮШОР №27 "Сокол"   7
23 апр 1 тур Сокол Перовец-Новокосино-2
07 мая 3 тур Сокол МКМ
07 мая 3 тур Сокол МКМ
07 мая 3 тур Сокол МКМ
14 мая 4 тур Сокол Старт
14 мая 4 тур Сокол Старт
14 мая 4 тур Сокол Старт
  Фетисов Н., ДЮСШ "Приалит"   7
07 мая 3 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
07 мая 3 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
07 мая 3 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
07 мая 3 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
17 сен 4 тур Приалит Буревестник
17 сен 4 тур Приалит Буревестник
17 сен 4 тур Приалит Буревестник
  Мартыненко В., ДЮСШ "Приалит"   6
07 мая 3 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
09 июн 9 тур Приалит МКМ
09 июн 9 тур Приалит МКМ
25 июн 10 тур Приалит Сокол
21 сен 5 тур Приалит Трудовые резервы
01 окт 7 тур Приалит ДЮСШ №80
  Морев Е., СДЮШОР "Трудовые резервы"   6
23 апр 1 тур Трудовые резервы Митино
30 апр 2 тур Трудовые резервы Москвич
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
28 мая 6 тур Трудовые резервы Митино
11 июн 8 тур Трудовые резервы Молния
  Тагиров Е., ДЮСШ №70 "Молния"   6
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
27 авг 1 тур Молния Смена-2
01 окт 7 тур Молния Строгино
  Авраменко В., СДЮШОР №112 "Спутник"   5
23 апр 1 тур Спутник Сб. Москвы
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
11 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №82
16 июн 10 тур Спутник Кунцево
  Мекшинев А. Е., Мегасфера   5
14 мая 4 тур Мегасфера Смена-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Палагута Д., СДЮШОР "Трудовые резервы"   5
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
04 июн 7 тур Трудовые резервы Москвич
11 июн 8 тур Трудовые резервы Молния
  Артамонов А., СДЮШОР №112 "Спутник"   4
07 мая 3 тур Спутник ДЮСШ №82
21 сен 5 тур Спутник Спартак-2
22 окт 10 тур Спутник Спартак-2
22 окт 10 тур Спутник Спартак-2
  Калачёв А., ДЮСШ №70 "Молния"   4
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
  Пронин Е., ДЮСШ "Приалит"   4
27 авг 1 тур Приалит Крылатское
24 сен 6 тур Приалит Крылатское
08 окт 8 тур Приалит Мегасфера
15 окт 9 тур Приалит Буревестник
  Чернышёв Д., СДЮШОР "Трудовые резервы"   4
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
11 июн 8 тур Трудовые резервы Молния
17 сен 4 тур Трудовые резервы Крылатское
  Гаврилов И. О., Мегасфера   3
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
18 июн 9 тур Мегасфера Смена-2
  Деревягин М., СДЮШОР №112 "Спутник"   3
23 апр 1 тур Спутник Сб. Москвы
30 апр 2 тур Спутник Буревестник
07 мая 3 тур Спутник ДЮСШ №82
  Зулаев А., ДЮСШ "Приалит"   3
11 июн 8 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
09 июн 9 тур Приалит МКМ
09 июн 9 тур Приалит МКМ
  Коковин В. Г., Мегасфера   3
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
18 июн 9 тур Мегасфера Смена-2
  Колесников В., РДЮОО "Строгино"   3
21 мая 5 тур Строгино ДЮСШ №82
04 июн 7 тур Строгино Сб. Москвы
25 июн 10 тур Строгино ДЮСШ №82
  Кондратьев Е., ДЮСШ №80 "Бибирево"   3
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 МВА
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 МВА
25 июн 10 тур ДЮСШ №80 Воробьёвы горы
  Курбанов В., ДЮСШ №70 "Молния"   3
03 сен 2 тур Молния Строгино
10 сен 3 тур Молния Красногвардеец
15 окт 9 тур Молния Олимп НК
  Легостаев И., ДЮСШ №70 "Молния"   3
23 апр 1 тур Молния Ника
07 мая 3 тур Молния Трудовые резервы
04 июн 7 тур Молния Фили
  Никитин И., ДЮСШ №70 "Молния"   3
30 апр 2 тур Молния Фили
27 авг 1 тур Молния Смена-2
17 сен 4 тур Молния Олимп НК
  Панин Е., ДЮСШ "Приалит"   3
11 июн 8 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
03 сен 2 тур Приалит ДЮСШ №80
15 окт 9 тур Приалит Буревестник
  Пашакулов Н. Р., Мегасфера   3
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Харченков И., ДЮСШ "Приалит"   3
07 мая 3 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
10 сен 3 тур Приалит Мегасфера
15 окт 9 тур Приалит Буревестник
  Белов А., СДЮШОР №112 "Спутник"   2
07 мая 3 тур Спутник ДЮСШ №82
11 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №82
  Бурцев А., ДЮСШ "Приалит"   2
09 июн 9 тур Приалит МКМ
09 июн 9 тур Приалит МКМ
  Захаров И. А., Мегасфера   2
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Зейнетдинов Д., СДЮШОР №27 "Сокол"   2
18 июн 9 тур Сокол Старт
18 июн 9 тур Сокол Старт
  Карсунцев Ф., СДЮШОР "Трудовые резервы"   2
07 мая 3 тур Трудовые резервы Молния
21 мая 5 тур Трудовые резервы Фили
  Котелкин К., ДЮСШ №80 "Бибирево"   2
07 мая 3 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец
18 июн 9 тур ДЮСШ №80 МВА
  Крамарев Д., ДЮСШ №70 "Молния"   2
23 апр 1 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
  Меркулов Д., СДЮШОР "Трудовые резервы"   2
28 мая 6 тур Трудовые резервы Митино
04 июн 7 тур Трудовые резервы Москвич
  Мишанов Д., СДЮШОР №27 "Сокол"   2
18 июн 9 тур Сокол Старт
18 июн 9 тур Сокол Старт
  Мосесян А., СДЮШОР №27 "Сокол"   2
18 июн 9 тур Сокол Старт
18 июн 9 тур Сокол Старт
  Тарханов С., СДЮШОР "Трудовые резервы"   2
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
  Фомин М., СК "Красный Октябрь"   2
14 мая 4 тур Красный Октябрь Крылатское
28 мая 6 тур Красный Октябрь Перовец-Новокосино
  Шабанов К., ДЮСШ №70 "Молния"   2
28 мая 6 тур Молния Ника
04 июн 7 тур Молния Фили
  Янкин А., ДЮСШ "Приалит"   2
09 июн 9 тур Приалит МКМ
09 июн 9 тур Приалит МКМ
  Ястребов Д., СДЮШОР №27 "Сокол"   2
21 сен 5 тур Сокол Молния
24 сен 6 тур Сокол Олимп НК
  Аввакумов С., ФК "Локомотив"   1
23 апр 1 тур Спутник Сб. Москвы
  Албаков А., РДЮОО "Строгино"   1
18 июн 9 тур Строгино Спутник
  Андреев Н., ДЮСШ №80 "Бибирево"   1
23 апр 1 тур ДЮСШ №80 Тимирязевец
  Бабанин П. А., Мегасфера   1
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
  Блат М., ДЮСШ №80 "Бибирево"   1
27 авг 1 тур ДЮСШ №80 Буревестник
  Бродов Д., ДЮСШ "Приалит"   1
27 авг 1 тур Приалит Крылатское
  Воробьёв В., СДЮШОР №27 "Сокол"   1
18 июн 9 тур Сокол Старт
  Зулаев А., ДЮСШ "Приалит"   1
11 июн 8 тур Приалит Перовец-Новокосино-2
  Косырев А., СДЮШОР №112 "Спутник"   1
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
  Ларионов Л. С., Мегасфера   1
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
  Лукьянов А., СДЮШОР "Трудовые резервы"   1
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
  Мелкосьянц Д., СДЮШОР №112 "Спутник"   1
11 июн 8 тур Спутник ДЮСШ №82
  Попов П., РДЮОО "Строгино"   1
30 апр 2 тур Строгино Сб. Москвы
  Прокопьев С., СДЮШОР №112 "Спутник"   1
18 июн 9 тур Спутник Строгино
  Романов А., СДЮШОР №112 "Спутник"   1
28 мая 6 тур Спутник Сб. Москвы
  Романов Д., ЭШВСМ "Москвич"   1
03 сен 2 тур Москвич Спутник
  Сарыев Р., ДЮСШ №70 "Молния"   1
23 апр 1 тур Молния Ника
  Сергеев Д., СДЮШОР "Трудовые резервы"   1
21 мая 5 тур Трудовые резервы Фили
  Слепихин Д., ДЮСШ №80 "Бибирево"   1
18 июн 9 тур ДЮСШ №80 МВА
  Соцков Д., ДЮСШ №80 "Бибирево"   1
27 авг 1 тур ДЮСШ №80 Буревестник
  Хренкин Д., РДЮОО "Строгино"   1
30 апр 2 тур Строгино Сб. Москвы
  Чаплыгин Н., СДЮШОР №27 "Сокол"   1
18 июн 9 тур Сокол Старт
  Шарипов Р., СК "Красный Октябрь"   1
28 мая 6 тур Красный Октябрь Перовец-Новокосино
  Шихкиберов Р., ДЮСШ №80 "Бибирево"   1
21 мая 5 тур ДЮСШ №80 Воробьёвы горы
Всего голов забито: 1480 (1496)
В списке бомбардиров учтено голов: 289
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Сб. Москвы - 36 голов   (подробнее Группа A K(25-30) )
ДЮСШ №82 - 26 голов   (подробнее Группа A L(31-36) )
Кунцево - 37 голов   (подробнее Группа A J(19-24) )
Буревестник - 48 голов   (подробнее Группа A H(7-12) )
Строгино - 11 гол   (подробнее Группа A I(13-18) )
Ника - 6 голов   (подробнее Группа B L(31-36) )
Митино - 50 гола   (подробнее Группа B J(19-24) )
Москвич - 53 гола   (подробнее Группа B G(1-6) )
Трудовые резервы - 25 голов   (подробнее Группа B H(7-12) )
Фили - 21 гол   (подробнее Группа B K(25-30) )
ДФА - 42 гола   (подробнее Группа C G(1-6) )
ДЮСШ №4 - 36 голов   (подробнее Группа C K(25-30) )
Красный Октябрь - 24 гола   (подробнее Группа C L(31-36) )
Крылатское - 29 голов   (подробнее Группа C H(7-12) )
Олимп НК - 25 голов   (подробнее Группа C I(13-18) )
Перовец-Новокосино - 28 голов   (подробнее Группа C J(19-24) )
Крылья Советов - 113 гола   (подробнее Группа D G(1-6) )
МКМ - 16 голов   (подробнее Группа D K(25-30) )
Перовец-Новокосино-2 - 56 голов   (подробнее Группа D J(19-24) )
Приалит - 34 гола   (подробнее Группа D )
Сокол - 33 гола   (подробнее Группа D I(13-18) )
Старт - 14 гола   (подробнее L(31-36) )
Красногвардеец-2 - 31 гол   (подробнее Группа E K(25-30) )
Мегасфера - 49 голов   (подробнее Группа E H(7-12) )
СК Торпедо - 10 голов   (подробнее Группа E L(31-36) )
Смена-2 - 73 гола   (подробнее Группа E I(13-18) )
Спартак-2 - 70 гола   (подробнее Группа E G(1-6) )
Юный Динамовец - 11 гол   (подробнее Группа E J(19-24) )
Воробьёвы горы - 43 гола   (подробнее Группа F J(19-24) )
ДЮСШ-75 Интер - 35 голов   (подробнее Группа F G(1-6) )
Красногвардеец - 55 голов   (подробнее Группа F I(13-18) )
МВА - 30 гола   (подробнее Группа F L(31-36) )
Тимирязевец - 31 гол   (подробнее Группа F K(25-30) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию