Рейтинг@Mail.ru
  Цаава И., ДЮСШ №70 "Молния"   24
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
21 мая 5 тур Молния Митино
21 мая 5 тур Молния Митино
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
18 июн 9 тур Молния Москвич
27 авг 1 тур Молния Красногвардеец-2
27 авг 1 тур Молния Красногвардеец-2
03 сен 2 тур Молния ДЮСШ №82
10 сен 3 тур Молния Воробьёвы горы
10 сен 3 тур Молния Воробьёвы горы
10 сен 3 тур Молния Воробьёвы горы
17 сен 4 тур Молния ДЮСШ №4
17 сен 4 тур Молния ДЮСШ №4
17 сен 4 тур Молния ДЮСШ №4
21 сен 5 тур Молния Крылья Советов
24 сен 6 тур Молния Красногвардеец-2
24 сен 6 тур Молния Красногвардеец-2
24 сен 6 тур Молния Красногвардеец-2
01 окт 7 тур Молния ДЮСШ №82
01 окт 7 тур Молния ДЮСШ №82
08 окт 8 тур Молния Воробьёвы горы
08 окт 8 тур Молния Воробьёвы горы
  Булгаков Р., ЭШВСМ "Москвич"   17
30 апр 2 тур Москвич Трудовые резервы
07 мая 3 тур Москвич Митино
07 мая 3 тур Москвич Митино
14 мая 4 тур Москвич Молния
21 мая 5 тур Москвич Ника
21 мая 5 тур Москвич Ника
21 мая 5 тур Москвич Ника
21 мая 5 тур Москвич Ника
11 июн 8 тур Москвич Митино
27 авг 1 тур Москвич Мегасфера
27 авг 1 тур Москвич Мегасфера
03 сен 2 тур Москвич Буревестник
03 сен 2 тур Москвич Буревестник
10 сен 3 тур Москвич Тимирязевец
15 окт 9 тур Москвич ДФА
22 окт 10 тур Москвич Сокол
22 окт 10 тур Москвич Сокол
  Блинов А. Д., ДФА   15
23 апр 1 тур ДФА Олимп НК
23 апр 1 тур ДФА Олимп НК
30 апр 2 тур ДФА Крылатское
30 апр 2 тур ДФА Крылатское
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
21 мая 5 тур ДФА ДЮСШ №4
21 мая 5 тур ДФА ДЮСШ №4
28 мая 6 тур ДФА Олимп НК
18 июн 9 тур ДФА Перовец-Новокосино
18 июн 9 тур ДФА Перовец-Новокосино
27 авг 1 тур ДФА Сокол
08 окт 8 тур ДФА Буревестник
  Денисов Д., ДЮСШ №70 "Молния"   13
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
07 мая 3 тур Молния Трудовые резервы
21 мая 5 тур Молния Митино
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
11 июн 8 тур Молния Трудовые резервы
27 авг 1 тур Молния Красногвардеец-2
01 окт 7 тур Молния ДЮСШ №82
01 окт 7 тур Молния ДЮСШ №82
08 окт 8 тур Молния Воробьёвы горы
  Ананян А. А., ДЮСШ "МКМ"   12
23 апр 1 тур МКМ Старт
23 апр 1 тур МКМ Старт
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
28 мая 6 тур МКМ Старт
04 июн 7 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
04 июн 7 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
04 июн 7 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
03 сен 2 тур МКМ ДЮСШ №80
  Ойкин С., СДЮШОР "Трудовые резервы"   12
23 апр 1 тур Трудовые резервы Митино
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
11 июн 8 тур Трудовые резервы Молния
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
27 авг 1 тур Трудовые резервы Спартак-2
17 сен 4 тур Трудовые резервы Крылатское
17 сен 4 тур Трудовые резервы Крылатское
  Алексеев Д., СДЮШОР "Спартак-2"   11
23 апр 1 тур Спартак-2 Юный Динамовец
23 апр 1 тур Спартак-2 Юный Динамовец
23 апр 1 тур Спартак-2 Юный Динамовец
23 апр 1 тур Спартак-2 Юный Динамовец
14 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
14 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Спартак-2 СК Торпедо
21 мая 5 тур Спартак-2 СК Торпедо
27 мая 6 тур Спартак-2 Юный Динамовец
11 июн 8 тур Спартак-2 Смена-2
11 июн 8 тур Спартак-2 Смена-2
  Андриянов И., ЭШВСМ "Москвич"   11
30 апр 2 тур Москвич Трудовые резервы
30 апр 2 тур Москвич Трудовые резервы
07 мая 3 тур Москвич Митино
07 мая 3 тур Москвич Митино
07 мая 3 тур Москвич Митино
11 июн 8 тур Москвич Митино
10 сен 3 тур Москвич Тимирязевец
08 окт 8 тур Москвич Тимирязевец
22 окт 10 тур Москвич Сокол
22 окт 10 тур Москвич Сокол
22 окт 10 тур Москвич Сокол
  Оприц В., Мегасфера   11
30 апр 2 тур Мегасфера Спартак-2
14 мая 4 тур Мегасфера Смена-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
11 июн 8 тур Мегасфера Юный Динамовец
11 июн 8 тур Мегасфера Юный Динамовец
14 июн 10 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Шанин Д., ДЮСШ №70 "Молния"   11
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
18 июн 9 тур Молния Москвич
18 июн 9 тур Молния Москвич
27 авг 1 тур Молния Красногвардеец-2
24 сен 6 тур Молния Красногвардеец-2
01 окт 7 тур Молния ДЮСШ №82
01 окт 7 тур Молния ДЮСШ №82
  Мамедов Н., СДЮШОР "Спартак-2"   10
23 апр 1 тур Спартак-2 Юный Динамовец
23 апр 1 тур Спартак-2 Юный Динамовец
14 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Спартак-2 СК Торпедо
27 мая 6 тур Спартак-2 Юный Динамовец
27 мая 6 тур Спартак-2 Юный Динамовец
11 июн 8 тур Спартак-2 Смена-2
11 июн 8 тур Спартак-2 Смена-2
25 июн 10 тур Спартак-2 СК Торпедо
25 июн 10 тур Спартак-2 СК Торпедо
  Маслов М., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   10
28 мая 6 тур Буревестник ДЮСШ №82
04 июн 7 тур Буревестник Спутник
03 сен 2 тур Буревестник Москвич
10 сен 3 тур Буревестник ДФА
10 сен 3 тур Буревестник ДФА
21 сен 5 тур Буревестник Мегасфера
24 сен 6 тур Буревестник Тимирязевец
24 сен 6 тур Буревестник Тимирязевец
08 окт 8 тур Буревестник ДФА
08 окт 8 тур Буревестник ДФА
  Савин М., СК "Крылья Советов"   10
07 мая 3 тур Крылья Советов Старт
07 мая 3 тур Крылья Советов Старт
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
21 мая 5 тур Крылья Советов МКМ
04 июн 7 тур Крылья Советов Сокол
18 июн 9 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
18 июн 9 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
16 июн 10 тур Крылья Советов МКМ
10 сен 3 тур Крылья Советов Красногвардеец-2
  Сычёв Д., СДЮШОР "Трудовые резервы"   10
07 мая 3 тур Крылья Советов Старт
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
21 мая 5 тур Крылья Советов МКМ
04 июн 7 тур Крылья Советов Сокол
11 июн 8 тур Крылья Советов Старт
18 июн 9 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
08 окт 8 тур Трудовые резервы Красногвардеец
10 сен 3 тур Крылья Советов Красногвардеец-2
  Ходарев В. А., ДФА   10
07 мая 3 тур ДФА Красный Октябрь
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
28 мая 6 тур ДФА Олимп НК
04 июн 7 тур ДФА Крылатское
11 июн 8 тур ДФА Красный Октябрь
18 июн 9 тур ДФА Перовец-Новокосино
18 июн 9 тур ДФА Перовец-Новокосино
  Мирсаед О., НП "Спортивный фонд "Торпедо"   9
03 сен 2 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
03 сен 2 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
10 сен 3 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино-2
10 сен 3 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино-2
10 сен 3 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино-2
21 сен 5 тур СК Торпедо Кунцево
01 окт 7 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
01 окт 7 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
01 окт 7 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
  Сергеев С., СДЮШОР "Трудовые резервы"   9
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
11 июн 8 тур Трудовые резервы Молния
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
21 сен 5 тур Трудовые резервы Приалит
15 окт 9 тур Трудовые резервы Крылатское
  Мегрелис Т., ДФА   8
23 апр 1 тур ДФА Олимп НК
30 апр 2 тур ДФА Крылатское
07 мая 3 тур ДФА Красный Октябрь
07 мая 3 тур ДФА Красный Октябрь
07 мая 3 тур ДФА Красный Октябрь
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
08 окт 8 тур ДФА Буревестник
15 окт 9 тур ДФА Москвич
  Гадзаонов А., Мегасфера   7
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
30 апр 2 тур Мегасфера Спартак-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
18 июн 9 тур Мегасфера Смена-2
  Гераськин А., НП "Спортивный фонд "Торпедо"   7
03 сен 2 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
03 сен 2 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
17 сен 4 тур СК Торпедо ДЮСШ-75 Интер
17 сен 4 тур СК Торпедо ДЮСШ-75 Интер
01 окт 7 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
08 окт 8 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино-2
08 окт 8 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино-2
  Григорян А., СК "Крылья Советов"   7
07 мая 3 тур Крылья Советов Старт
07 мая 3 тур Крылья Советов Старт
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
11 июн 8 тур Крылья Советов Старт
18 июн 9 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
  Гурский Г., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   7
04 июн 7 тур Буревестник Спутник
04 июн 7 тур Буревестник Спутник
08 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
03 сен 2 тур Буревестник Москвич
03 сен 2 тур Буревестник Москвич
10 сен 3 тур Буревестник ДФА
22 окт 10 тур Буревестник Мегасфера
  Кошелев Е., СДЮШОР "Трудовые резервы"   7
23 апр 1 тур Трудовые резервы Митино
30 апр 2 тур Трудовые резервы Москвич
07 мая 3 тур Трудовые резервы Молния
11 июн 8 тур Трудовые резервы Молния
03 сен 2 тур Трудовые резервы Спутник
17 сен 4 тур Трудовые резервы Крылатское
22 окт 10 тур Трудовые резервы Приалит
  Лапшов И., Мегасфера   7
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
14 мая 4 тур Мегасфера Смена-2
14 мая 4 тур Мегасфера Смена-2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
04 июн 7 тур Мегасфера Спартак-2
14 июн 10 тур Мегасфера Красногвардеец-2
14 июн 10 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Песков К., СК "Крылья Советов"   7
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
11 июн 8 тур Крылья Советов Старт
  Смирнов А., СДЮШОР "Трудовые резервы"   7
27 авг 1 тур Трудовые резервы Спартак-2
27 авг 1 тур Трудовые резервы Спартак-2
03 сен 2 тур Трудовые резервы Спутник
17 сен 4 тур Трудовые резервы Крылатское
21 сен 5 тур Трудовые резервы Приалит
01 окт 7 тур Трудовые резервы Спутник
01 окт 7 тур Трудовые резервы Спутник
  Шувалов С. В., ДФА   7
07 мая 3 тур ДФА Красный Октябрь
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
11 июн 8 тур ДФА Красный Октябрь
17 июн 10 тур ДФА ДЮСШ №4
  Вардазарян С., СК "Крылья Советов"   6
07 мая 3 тур Крылья Советов Старт
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
18 июн 9 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
18 июн 9 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
16 июн 10 тур Крылья Советов МКМ
  Вивдич Д., ЭШВСМ "Москвич"   6
21 мая 5 тур Москвич Ника
11 июн 8 тур Москвич Митино
25 июн 10 тур Москвич Ника
25 июн 10 тур Москвич Ника
10 сен 3 тур Москвич Тимирязевец
01 окт 7 тур Москвич Буревестник
  Володенков Н. О., ДЮСШ "МКМ"   6
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
04 июн 7 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
27 авг 1 тур МКМ Олимп НК
  Горбоносов Д., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   6
27 авг 1 тур Буревестник Тимирязевец
27 авг 1 тур Буревестник Тимирязевец
03 сен 2 тур Буревестник Москвич
10 сен 3 тур Буревестник ДФА
21 сен 5 тур Буревестник Мегасфера
01 окт 7 тур Буревестник Москвич
  Костюков С., ДФА   6
23 апр 1 тур ДФА Олимп НК
14 мая 4 тур ДФА Перовец-Новокосино
21 мая 5 тур ДФА ДЮСШ №4
21 мая 5 тур ДФА ДЮСШ №4
04 июн 7 тур ДФА Крылатское
03 сен 2 тур ДФА Мегасфера
  Папенкин Д. Р., ДЮСШ "МКМ"   6
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
28 мая 6 тур МКМ Старт
28 мая 6 тур МКМ Старт
04 июн 7 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
04 июн 7 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
27 авг 1 тур МКМ Олимп НК
  Свистун А., СДЮШОР "Спартак-2"   6
23 апр 1 тур Спартак-2 Юный Динамовец
23 апр 1 тур Спартак-2 Юный Динамовец
07 мая 3 тур Спартак-2 Смена-2
18 июн 9 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
25 июн 10 тур Спартак-2 СК Торпедо
25 июн 10 тур Спартак-2 СК Торпедо
  Сошенко М., СДЮШОР "Спартак-2"   6
14 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
14 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
14 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Спартак-2 СК Торпедо
27 мая 6 тур Спартак-2 Юный Динамовец
11 июн 8 тур Спартак-2 Смена-2
  Бабунашвили Б., СДЮШОР "Трудовые резервы"   5
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
24 сен 6 тур Трудовые резервы Спартак-2
24 сен 6 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Иванов Д., СДЮШОР "Трудовые резервы"   5
30 апр 2 тур Трудовые резервы Москвич
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
04 июн 7 тур Трудовые резервы Москвич
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
  Осенин Д., ЭШВСМ "Москвич"   5
21 мая 5 тур Москвич Ника
21 мая 5 тур Москвич Ника
21 мая 5 тур Москвич Ника
21 мая 5 тур Москвич Ника
21 сен 5 тур Москвич Сокол
  Антонян Д. С., СК "Крылья Советов"   4
11 июн 8 тур Крылья Советов Старт
11 июн 8 тур Крылья Советов Старт
18 июн 9 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
16 июн 10 тур Крылья Советов МКМ
  Галоян А., СДЮШОР №76 "Тимирязевец"   4
18 июн 9 тур Тимирязевец Красногвардеец
03 сен 2 тур Тимирязевец Сокол
03 сен 2 тур Тимирязевец Сокол
10 сен 3 тур Тимирязевец Москвич
  Гусев С., СК "Крылья Советов"   4
07 мая 3 тур Крылья Советов Старт
07 мая 3 тур Крылья Советов Старт
21 мая 5 тур Крылья Советов МКМ
18 июн 9 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
  Магомедов С., СДЮШОР "Трудовые резервы"   4
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
17 сен 4 тур Трудовые резервы Крылатское
24 сен 6 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Никишин В., НП "Спортивный фонд "Торпедо"   4
03 сен 2 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
01 окт 7 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
08 окт 8 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино-2
08 окт 8 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино-2
  Федотов В., СК "Крылья Советов"   4
03 сен 2 тур Крылья Советов Воробьёвы горы
10 сен 3 тур Крылья Советов Красногвардеец-2
10 сен 3 тур Крылья Советов Красногвардеец-2
10 сен 3 тур Крылья Советов Красногвардеец-2
  Гыскэ Е., СДЮШОР "Трудовые резервы"   3
03 сен 2 тур Трудовые резервы Спутник
10 сен 3 тур Трудовые резервы Красногвардеец
15 окт 9 тур Трудовые резервы Крылатское
  Клочков А., Мегасфера   3
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
14 июн 10 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Майданюк В., Мегасфера   3
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
14 мая 4 тур Мегасфера Смена-2
11 июн 8 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Минаев Е., Мегасфера   3
07 мая 3 тур Мегасфера Юный Динамовец
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
  Орлов М. Е., ДЮСШ "МКМ"   3
23 апр 1 тур МКМ Старт
23 апр 1 тур МКМ Старт
07 мая 3 тур МКМ Сокол
  Посадсков Ф., ДЮСШ №70 "Молния"   3
25 июн 10 тур Молния Митино
03 сен 2 тур Молния ДЮСШ №82
01 окт 7 тур Молния ДЮСШ №82
  Рудницкий Е., Мегасфера   3
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
14 мая 4 тур Мегасфера Смена-2
  Смыгалин Д., ДЮСШ №70 "Молния"   3
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
17 сен 4 тур Молния ДЮСШ №4
  Фатильников С., ДЮСШ №70 "Молния"   3
23 апр 1 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
17 сен 4 тур Молния ДЮСШ №4
  Черезов М., ЭШВСМ "Москвич"   3
21 мая 5 тур Москвич Ника
25 июн 10 тур Москвич Ника
25 июн 10 тур Москвич Ника
  Барклая Г., ДЮСШ №70 "Молния"   2
23 апр 1 тур Молния Ника
23 апр 1 тур Молния Ника
  Березовский Е., Мегасфера   2
11 июн 8 тур Мегасфера Юный Динамовец
11 июн 8 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Бондаренко А. Н., ДФА   2
28 мая 6 тур ДФА Олимп НК
11 июн 8 тур ДФА Красный Октябрь
  Громов А., СДЮШОР "Трудовые резервы"   2
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
  Дубников А., ДЮСШ №70 "Молния"   2
28 мая 6 тур Молния Ника
28 мая 6 тур Молния Ника
  Дьячков А., ЭШВСМ "Москвич"   2
14 мая 4 тур Москвич Молния
24 сен 6 тур Москвич Мегасфера
  Лопухов С., ЭШВСМ "Москвич"   2
25 июн 10 тур Москвич Ника
25 июн 10 тур Москвич Ника
  Мутовкин О. Ю., ДЮСШ "МКМ"   2
23 апр 1 тур МКМ Старт
04 июн 7 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
  Орехов К., СДЮШОР №76 "Тимирязевец"   2
18 июн 9 тур Тимирязевец Красногвардеец
10 сен 3 тур Тимирязевец Москвич
  Осадчев С., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   2
28 мая 6 тур Буревестник ДЮСШ №82
04 июн 7 тур Буревестник Спутник
  Пискарев И., ДЮСШ №70 "Молния"   2
24 сен 6 тур Молния Красногвардеец-2
08 окт 8 тур Молния Воробьёвы горы
  Прасс А. П., Мегасфера   2
21 мая 5 тур Мегасфера Красногвардеец-2
14 июн 10 тур Мегасфера Красногвардеец-2
  Сайб С. В., ДФА   2
18 июн 9 тур ДФА Перовец-Новокосино
08 окт 8 тур ДФА Буревестник
  Самочернов А., СДЮШОР "Спартак-2"   2
14 мая 4 тур Спартак-2 Красногвардеец-2
27 мая 6 тур Спартак-2 Юный Динамовец
  Феоктистов Л., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   2
08 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
10 сен 3 тур Буревестник ДФА
  Шаламберидзе Л. Д., ДЮСШ "МКМ"   2
30 апр 2 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
10 сен 3 тур МКМ Смена-2
  Яковлев М., ДЮСШ №82   2
27 авг 1 тур ДЮСШ №82 Воробьёвы горы
03 сен 2 тур ДЮСШ №82 Молния
  Абакелия Г., СДЮШОР "Спартак-2"   1
21 мая 5 тур Спартак-2 СК Торпедо
  Аршуков М. Е., ДФА   1
17 июн 10 тур ДФА ДЮСШ №4
  Баженов К., СДЮШОР "Спартак-2"   1
27 авг 1 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Блонов М., СК "Крылья Советов"   1
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
  Буделеев А., ЭШВСМ "Москвич"   1
21 мая 5 тур Москвич Ника
  Быстрицкий М. В., ДЮСШ "МКМ"   1
04 июн 7 тур МКМ Перовец-Новокосино-2
  Водянов Е., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   1
08 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
  Глебов Р., СДЮШОР "Трудовые резервы"   1
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
  Дёмин А., СДЮШОР "Спартак-2"   1
21 мая 5 тур Спартак-2 СК Торпедо
  Евлоев И., СДЮШОР №76 "Тимирязевец"   1
18 июн 9 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Зотов Е., ДЮСШ №70 "Молния"   1
03 сен 2 тур Молния ДЮСШ №82
  Иванов Д., СК "Крылья Советов"   1
27 авг 1 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Кварцхелия В., НП "Спортивный фонд "Торпедо"   1
03 сен 2 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино
  Ковалёв К., ЭШВСМ "Москвич"   1
21 мая 5 тур Москвич Ника
  Ковшаров Р., Мегасфера   1
28 мая 6 тур Мегасфера СК Торпедо
  Косицын П., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   1
08 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
  Ларинский К., СК "Крылья Советов"   1
14 мая 4 тур Крылья Советов Перовец-Новокосино-2
  Лексин В., СДЮШОР №76 "Тимирязевец"   1
17 сен 4 тур Тимирязевец Мегасфера
  Махарик С., СДЮШОР "Спартак-2"   1
07 мая 3 тур Спартак-2 Смена-2
  Мурадов Р., СДЮШОР "Юность Москвы-Буревестник"   1
08 июн 10 тур Буревестник Сб. Москвы
  Прянишников А., СДЮШОР "Трудовые резервы"   1
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
  Салахов Р., СДЮШОР "Трудовые резервы"   1
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
  Самойлов С., СДЮШОР "Трудовые резервы"   1
14 мая 4 тур Трудовые резервы Ника
  Соловьёв А., СДЮШОР №76 "Тимирязевец"   1
17 сен 4 тур Тимирязевец Мегасфера
  Сотников Л., ДЮСШ №70 "Молния"   1
18 июн 9 тур Молния Москвич
  Стефановский Г., ЭШВСМ "Москвич"   1
25 июн 10 тур Москвич Ника
  Титов А., СДЮШОР "Спартак-2"   1
21 мая 5 тур Спартак-2 СК Торпедо
  Торгашев Д., Мегасфера   1
23 апр 1 тур Мегасфера СК Торпедо
  Трушкин Н., ЭШВСМ "Москвич"   1
25 июн 10 тур Москвич Ника
  Фурсов М., СДЮШОР №76 "Тимирязевец"   1
17 сен 4 тур Тимирязевец Мегасфера
  Хилл Г., СДЮШОР "Трудовые резервы"   1
18 июн 9 тур Трудовые резервы Ника
  Шадрин И., НП "Спортивный фонд "Торпедо"   1
08 окт 8 тур СК Торпедо Перовец-Новокосино-2
  Шестаков М., ДЮСШ №82   1
27 авг 1 тур ДЮСШ №82 Воробьёвы горы
  Щербаков Д., ЭШВСМ "Москвич"   1
25 июн 10 тур Москвич Ника
  Юсупов Н., СДЮШОР "Спартак-2"   1
11 июн 8 тур Спартак-2 Смена-2
  Юсупов Ф. Р., ДФА   1
28 мая 6 тур ДФА Олимп НК
Всего голов забито: 1398 (1401)
В списке бомбардиров учтено голов: 463
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Сб. Москвы - 12 гола   (подробнее Группа A )
ДЮСШ №82 - 16 голов   (подробнее Группа A I(13-18) )
Кунцево - 45 голов   (подробнее Группа A L(31-35) )
Буревестник - 23 гола   (подробнее Группа A )
Спутник - 45 голов   (подробнее Группа A H(7-12) )
Строгино - 31 гол   (подробнее Группа A J(19-24) )
Молния - 1 гол   (подробнее Группа B )
Ника - 9 голов   (подробнее K(25-30) )
Митино - 23 гола   (подробнее Группа B J(19-24) )
ДФА - 2 гола   (подробнее G(1-6) )
ДЮСШ №4 - 41 гол   (подробнее Группа C I(13-18) )
Красный Октябрь - 28 голов   (подробнее Группа C K(25-30) )
Крылатское - 37 голов   (подробнее Группа C H(7-12) )
Олимп НК - 23 гола   (подробнее Группа C J(19-24) )
Перовец-Новокосино - 14 гола   (подробнее Группа C L(31-35) )
Крылья Советов - 14 гола   (подробнее I(13-18) )
МКМ - 7 голов   (подробнее Группа D J(19-24) )
Перовец-Новокосино-2 - 5 голов   (подробнее Группа D L(31-35) )
Приалит - 69 голов   (подробнее Группа D H(7-12) )
Сокол - 49 голов   (подробнее Группа D G(1-6) )
Старт - 35 голов   (подробнее Группа D K(25-30) )
Красногвардеец-2 - 28 голов   (подробнее Группа E I(13-18) )
Мегасфера - 10 голов   (подробнее G(1-6) )
СК Торпедо - 6 голов   (подробнее Группа E )
Смена-2 - 22 гола   (подробнее Группа E J(19-24) )
Спартак-2 - 15 голов   (подробнее H(7-12) )
Юный Динамовец - 68 голов   (подробнее Группа E K(25-30) )
Воробьёвы горы - 58 голов   (подробнее Группа F I(13-18) )
ДЮСШ №80 - 48 голов   (подробнее Группа F J(19-24) )
ДЮСШ-75 Интер - 10 голов   (подробнее Группа F L(31-35) )
Красногвардеец - 53 гола   (подробнее Группа F H(7-12) )
МВА - 10 голов   (подробнее Группа F K(25-30) )
Тимирязевец - 58 голов   (подробнее Группа F G(1-6) )
Сб. Москвы - 22 гола   (подробнее K(25-30) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию