|
Галаджан А. С., Локомотив |
14 |
16 июн |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
22 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
22 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
25 авг |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
25 авг |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
15 сен |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
06 окт |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
13 окт |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
27 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
27 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Алиев К. Г., Химки |
12 |
28 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
26 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
09 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Смена |
09 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Смена |
09 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Смена |
24 окт |
2 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
08 сен |
3 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
08 сен |
3 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
29 сен |
6 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
06 окт |
7 тур |
Химки |
→ |
Смена |
06 окт |
7 тур |
Химки |
→ |
Смена |
20 окт |
9 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Галанин И., Локомотив |
9 |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
16 мая |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
16 мая |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
22 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
22 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Маклаков И. Р., ЦСКА |
9 |
17 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
17 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
28 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
31 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
02 июн |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
11 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Пичугин М. О., Химки |
9 |
28 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
05 мая |
3 тур |
Химки |
→ |
Локомотив |
31 мая |
5 тур |
Химки |
→ |
ЦСКА |
24 окт |
2 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
08 сен |
3 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
22 сен |
5 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
13 окт |
8 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
20 окт |
9 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
20 окт |
9 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Глумов В., Чертаново |
8 |
19 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
16 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
16 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
22 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
30 окт |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Медных Н., Локомотив-2 |
8 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
05 мая |
3 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Строгино |
26 мая |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
22 июн |
10 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ФШМ |
30 июн |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Трудовые резервы |
30 июн |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Трудовые резервы |
29 сен |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Локомотив |
29 сен |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Локомотив |
|
|
Цыганков Б. Д., Спартак |
8 |
10 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
12 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
26 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
06 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
06 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
16 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
15 сен |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
06 окт |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Чалов Ф. Н., ЦСКА |
8 |
08 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
08 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
15 сен |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
22 сен |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
29 сен |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
29 сен |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
06 окт |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
27 окт |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Селюков А., Чертаново |
7 |
25 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
16 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
16 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
01 сен |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
22 сен |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
13 окт |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
20 окт |
9 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
|
|
Феофилактов К. В., Спартак |
6 |
26 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
22 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
01 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
01 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
22 сен |
5 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
13 окт |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Фереферов В., Локомотив |
6 |
16 мая |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
27 июн |
11 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
27 июн |
11 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
25 авг |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
15 сен |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Габулаев С. З., Локомотив-2 |
5 |
19 мая |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
26 мая |
6 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Динамо |
11 июн |
9 тур |
Локомотив-2 |
→ |
ЦСКА |
30 июн |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Трудовые резервы |
30 июн |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Ломовицкий А. Е., Спартак |
5 |
09 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
10 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
12 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
26 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
25 авг |
1 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Макеев Д. И., Спартак |
5 |
10 мая |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
12 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
15 сен |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
20 окт |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Миляев Р. С., Строгино |
5 |
16 июн |
9 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
20 окт |
9 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
20 окт |
9 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
27 окт |
10 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
27 окт |
10 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Рябоконь П. В., ЦСКА |
5 |
17 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
17 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
12 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Терентьев И. В., Строгино |
5 |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
16 июн |
9 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
25 авг |
1 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
25 авг |
1 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
20 окт |
9 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
|
|
Хромый Д. Г., Локомотив-2 |
5 |
17 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
28 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
12 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Лысов М. П., Локомотив |
4 |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
27 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Рубцов И., Спартак |
4 |
22 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
22 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
08 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
29 сен |
6 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Чернов К., Спартак |
4 |
09 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
06 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
25 авг |
1 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Шайдабеков Э. Ф., Строгино |
4 |
05 мая |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
02 июн |
7 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
22 июн |
10 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
27 окт |
10 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Антошкин А. В., Локомотив |
3 |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
02 мая |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
13 окт |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Бубякин А., Чертаново |
3 |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
16 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
16 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
|
|
Букин М., Химки |
3 |
21 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
21 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
16 июн |
9 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
|
|
Джариашвили Д., Строгино |
3 |
20 окт |
9 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
27 окт |
10 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
27 окт |
10 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Дорохин В. А., Строгино |
3 |
05 мая |
3 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
22 июн |
10 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
06 сен |
3 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Казаков Р., Чертаново |
3 |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
16 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
30 окт |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кардаш Н. В., Смена |
3 |
09 июн |
8 тур |
Смена |
→ |
Химки |
22 июн |
10 тур |
Смена |
→ |
Строгино |
13 окт |
8 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кодзаев Г. Х., ЦСКА |
3 |
12 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
27 июн |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Козаев Т. В., ЦСКА |
3 |
27 июн |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
25 авг |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
27 окт |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Костюков И., Строгино |
3 |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
02 июн |
7 тур |
Строгино |
→ |
ЦСКА |
20 окт |
9 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
|
|
Олейников И. А., ЦСКА |
3 |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
31 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
31 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Саталкин Н. А., ФШМ |
3 |
05 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
05 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
26 мая |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Татарчук А. В., ЦСКА |
3 |
15 сен |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
29 сен |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
06 окт |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Чернобылец А. В., ЦСКА |
3 |
06 сен |
3 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
06 сен |
3 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
22 сен |
5 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
|
|
Андрианов А. С., Локомотив-2 |
2 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
28 апр |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Багдасарян Н., ФШМ |
2 |
19 мая |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
01 сен |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Воронцов Г. Е., Локомотив |
2 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Зуев И., Спартак |
2 |
15 сен |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
13 окт |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Кабаев Д. А., Спартак-2 |
2 |
21 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Химки |
22 июн |
10 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кондаков Е. Н., Чертаново |
2 |
22 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
30 июн |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Ларин М. А., Спартак |
2 |
06 окт |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
20 окт |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Махатадзе Г., Локомотив |
2 |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Мирзоев З. Х., ФШМ |
2 |
05 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
09 июн |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Радченко М. А., Спартак |
2 |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Разделкин В. С., Спартак |
2 |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
20 окт |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Разоренов А. А., Локомотив |
2 |
02 мая |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
02 мая |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Рассказов Н., Спартак |
2 |
09 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
06 окт |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Рыбчинский Д., Локомотив |
2 |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
25 авг |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Сухов Д. Г., Локомотив-2 |
2 |
17 мая |
1 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Смена |
19 мая |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Сухоносов И. С., Чертаново |
2 |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Тугарев Р., Локомотив |
2 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Холявин А. В., ФШМ |
2 |
16 июн |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
16 июн |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шарафетдинов И. И., ФШМ |
2 |
01 сен |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Юлов Д. А., Локомотив |
2 |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
19 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Афашагов Т. А., Локомотив-2 |
1 |
30 июн |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бакатин В. Д., ФШМ |
1 |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бугаев Е. А., ЦСКА |
1 |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
|
|
Волков Д. И., Смена |
1 |
26 мая |
6 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Воронов Д., Чертаново |
1 |
30 окт |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Девяткин Р., ЦСКА |
1 |
31 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Евгеньев Е. А., Спартак |
1 |
09 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Зелепухин Р. Р., Чертаново |
1 |
25 авг |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Иванченко И. Д., Динамо |
1 |
13 окт |
8 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Казарян Д. В., Динамо |
1 |
20 окт |
9 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Клочков А. Ю., Спартак |
1 |
09 мая |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Коровкин Д. С., Смена |
1 |
27 окт |
10 тур |
Смена |
→ |
ФШМ |
|
|
Костров А. Д., Локомотив-2 |
1 |
19 мая |
5 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Краев Т., Чертаново |
1 |
30 июн |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Куликов И. А., Локомотив |
1 |
27 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Курьятов В. Я., Локомотив |
1 |
31 авг |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Лелюхин П. Д., Спартак |
1 |
01 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Макаренко В., Чертаново |
1 |
25 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Мальченко С. О., Химки |
1 |
24 окт |
2 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Митрофанов С., ФШМ |
1 |
|
|
Петренко В. П., Чертаново |
1 |
25 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Петров А., ФШМ |
1 |
09 июн |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Сафонов А. К., Химки |
1 |
08 сен |
3 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Семаков С., Спартак-2 |
1 |
21 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Химки |
|
|
Соколов Д., Смена |
1 |
05 мая |
3 тур |
Смена |
→ |
ЦСКА |
|
|
Спорыхин А., Химки |
1 |
|
|
Степнов А. А., Смена |
1 |
22 сен |
5 тур |
Смена |
→ |
Строгино |
|
|
Стогов М. О., Химки |
1 |
08 сен |
3 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Тихонов М. А., Спартак |
1 |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Умрихин Д., Чертаново |
1 |
08 сен |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
|
|
Фёдоров В. А., ФШМ |
1 |
05 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Хабибуллин И. Р., Динамо |
1 |
29 сен |
6 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ходин И. А., Химки |
1 |
|
|
Черномырдин И. А., Динамо |
1 |
06 окт |
7 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Чудаев Е. В., Локомотив-2 |
1 |
30 июн |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Шустов А. Э., Чертаново |
1 |
22 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Юсупов Р., ЦСКА |
1 |
08 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|