Рейтинг@Mail.ru
  Поляков Д. А., Динамо   16
21 апр 1 тур Динамо ЦСКА
28 апр 2 тур Динамо Строгино
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
02 июн 7 тур Динамо Смена
16 июн 9 тур Динамо Химки
16 июн 9 тур Динамо Химки
25 авг 1 тур Динамо ЦСКА
01 сен 2 тур Динамо Чертаново
15 сен 4 тур Динамо Локомотив-2
15 сен 4 тур Динамо Локомотив-2
15 сен 4 тур Динамо Локомотив-2
13 окт 8 тур Динамо Спартак
27 окт 10 тур Динамо Локомотив
  Сухарев Ю., ФШМ   11
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
03 окт 1 тур ФШМ Спартак-2
03 окт 1 тур ФШМ Спартак-2
03 окт 1 тур ФШМ Спартак-2
01 сен 2 тур ФШМ Строгино
15 сен 4 тур ФШМ Трудовые резервы
15 сен 4 тур ФШМ Трудовые резервы
15 сен 4 тур ФШМ Трудовые резервы
22 сен 5 тур ФШМ Химки
29 сен 6 тур ФШМ Трудовые резервы
20 окт 9 тур ФШМ Химки
  Фарафонов Г. А., Трудовые резервы   11
21 апр 1 тур Трудовые резервы Спартак
28 апр 2 тур Трудовые резервы Локомотив
05 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ
02 июн 7 тур Трудовые резервы Химки
22 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
08 сен 3 тур Трудовые резервы Химки
08 сен 3 тур Трудовые резервы Химки
08 сен 3 тур Трудовые резервы Химки
08 сен 3 тур Трудовые резервы Химки
  Артюх В., Трудовые резервы   9
22 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
22 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
25 авг 1 тур Трудовые резервы Строгино
25 авг 1 тур Трудовые резервы Строгино
25 авг 1 тур Трудовые резервы Строгино
01 сен 2 тур Трудовые резервы Смена
08 сен 3 тур Трудовые резервы Химки
08 сен 3 тур Трудовые резервы Химки
24 окт 10 тур Трудовые резервы Химки
  Ивахнов М., Динамо   9
28 апр 2 тур Динамо Строгино
28 апр 2 тур Динамо Строгино
02 июн 7 тур Динамо Смена
25 авг 1 тур Динамо ЦСКА
01 сен 2 тур Динамо Чертаново
08 сен 3 тур Динамо Спартак
08 сен 3 тур Динамо Спартак
15 сен 4 тур Динамо Локомотив-2
29 сен 6 тур Динамо ЦСКА
  Ованесян Г., ФШМ   8
03 окт 1 тур ФШМ Спартак-2
03 окт 1 тур ФШМ Спартак-2
15 сен 4 тур ФШМ Трудовые резервы
15 сен 4 тур ФШМ Трудовые резервы
29 сен 6 тур ФШМ Трудовые резервы
06 окт 7 тур ФШМ Спартак-2
13 окт 8 тур ФШМ Строгино
27 окт 10 тур ФШМ Смена
  Савинов П., ФШМ   6
01 сен 2 тур ФШМ Строгино
01 сен 2 тур ФШМ Строгино
15 сен 4 тур ФШМ Трудовые резервы
29 сен 6 тур ФШМ Трудовые резервы
29 сен 6 тур ФШМ Трудовые резервы
20 окт 9 тур ФШМ Химки
  Дмитриев А., Трудовые резервы   5
05 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ
26 мая 6 тур Трудовые резервы Смена
02 июн 7 тур Трудовые резервы Химки
22 сен 5 тур Трудовые резервы Спартак-2
29 сен 6 тур Трудовые резервы ФШМ
  Досаев В., Локомотив-2   5
28 апр 2 тур Локомотив Трудовые резервы
12 мая 4 тур Локомотив Смена
19 мая 5 тур Локомотив Чертаново
02 июн 7 тур Локомотив Спартак-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Егоров Е. В., Локомотив   5
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
03 окт 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Николаенков В., Динамо   5
28 апр 2 тур Динамо Строгино
05 мая 3 тур Динамо Спартак-2
26 мая 6 тур Динамо Локомотив-2
16 июн 9 тур Динамо Химки
16 июн 9 тур Динамо Химки
  Першин Н., Чертаново   5
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
21 апр 1 тур Чертаново Строгино
  Бородин А., ФШМ   4
22 июн 10 тур ФШМ Локомотив-2
15 сен 4 тур ФШМ Трудовые резервы
06 окт 7 тур ФШМ Спартак-2
13 окт 8 тур ФШМ Строгино
  Георгице Т., ФШМ   4
06 июн 8 тур ФШМ Строгино
01 сен 2 тур ФШМ Строгино
15 сен 4 тур ФШМ Трудовые резервы
27 окт 10 тур ФШМ Смена
  Кошелев Т., Трудовые резервы   4
15 июн 9 тур Трудовые резервы Строгино
15 июн 9 тур Трудовые резервы Строгино
30 июн 11 тур Трудовые резервы Локомотив-2
22 сен 5 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Кустов М. В., Локомотив   4
01 сен 2 тур Локомотив ЦСКА
01 сен 2 тур Локомотив ЦСКА
01 сен 2 тур Локомотив ЦСКА
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
  Магомедов С. М., Трудовые резервы   4
21 апр 1 тур Трудовые резервы Спартак
05 мая 3 тур Трудовые резервы ФШМ
26 мая 6 тур Трудовые резервы Смена
22 сен 5 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Шеенков М., Локомотив   4
03 окт 6 тур Локомотив Локомотив-2
03 окт 6 тур Локомотив Локомотив-2
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Вальтер Д. Г., Локомотив   3
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
16 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Жаров М., ФШМ   3
03 окт 1 тур ФШМ Спартак-2
08 сен 3 тур ФШМ Смена
22 сен 5 тур ФШМ Химки
  Самойлов М., Локомотив   3
15 сен 4 тур Локомотив Спартак
15 сен 4 тур Локомотив Спартак
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
  Голубев А., Динамо   2
20 окт 9 тур Динамо Локомотив-2
20 окт 9 тур Динамо Локомотив-2
  Досуев Ж., Трудовые резервы   2
15 сен 4 тур Трудовые резервы ФШМ
22 сен 5 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Игнашевич Д., ФШМ   2
13 окт 8 тур ФШМ Строгино
20 окт 9 тур ФШМ Химки
  Каджая Г., ФШМ   2
01 сен 2 тур ФШМ Строгино
20 окт 9 тур ФШМ Химки
  Комов А., Локомотив   2
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
03 окт 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Ромащенко М., Спартак-2   2
21 апр 1 тур Спартак-2 Химки
12 мая 4 тур Спартак-2 Строгино
  Семёнов М., Чертаново   2
22 сен 5 тур Чертаново Локомотив-2
27 окт 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Соколов И., ФШМ   2
15 сен 4 тур ФШМ Трудовые резервы
22 сен 5 тур ФШМ Химки
  Абалов Д., Чертаново   1
05 мая 3 тур Чертаново Спартак
  Алиев А., ФШМ   1
20 окт 9 тур ФШМ Химки
  Воблов Е. Д., Буревестник   1
02 июн 7 тур Динамо Смена
  Глойдман Н. И., Динамо   1
22 сен 5 тур Динамо Локомотив
  Гришин А., Трудовые резервы   1
26 мая 6 тур Трудовые резервы Смена
  Казаринов А., Локомотив   1
08 сен 3 тур Локомотив Чертаново
  Калюжный И., ФШМ   1
06 июн 8 тур ФШМ Строгино
  Мишенин В., Динамо   1
22 июн 10 тур Динамо Локомотив
  Морозов С., ФШМ   1
06 июн 8 тур ФШМ Строгино
  Норматов А. Б., Трудовые резервы   1
06 окт 7 тур Трудовые резервы Строгино
  Полканов А., Локомотив   1
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Путилов А., Чертаново   1
30 июн 11 тур Чертаново Динамо
  Смирнов М., ФШМ   1
03 окт 1 тур ФШМ Спартак-2
  Сурков А., Динамо   1
02 июн 7 тур Динамо Смена
  Токарчик Д., Чертаново   1
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Турищев М., Локомотив   1
09 июн 8 тур Локомотив Локомотив-2
  Филимонов А., Чертаново   1
09 июн 8 тур Чертаново Трудовые резервы
  Шмаров А., Динамо   1
02 июн 7 тур Динамо Смена
  Шолох В., Локомотив   1
27 окт 10 тур Локомотив Динамо
Всего голов забито: 421
В списке бомбардиров учтено голов: 163
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив-2 - 20 гола   (подробнее Первый этап (2) Группа А (2) )
Спартак - 28 голов   (подробнее Первый этап (2) Группа А (2) )
Смена - 27 голов   (подробнее Первый этап (2) Группа Б (2) )
Спартак-2 - 15 голов   (подробнее Первый этап (2) Группа Б (2) )
Строгино - 11 гол   (подробнее Первый этап (2) Группа Б (2) )
Трудовые резервы - 1 гол   (подробнее Группа Б (2) )
Локомотив - 46 голов   (подробнее Первый этап (2) Группа А (2) )
ФШМ - 8 голов   (подробнее Первый этап (2) )
Химки - 17 голов   (подробнее Первый этап (2) Группа Б (2) )
Динамо - 29 голов   (подробнее Первый этап (2) Группа А (2) )
ЦСКА - 32 гола   (подробнее Первый этап (2) Группа А (2) )
Чертаново - 24 гола   (подробнее Первый этап (2) Группа А (2) )
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию