|
Поляков Д. А., Динамо |
16 |
21 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
28 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
26 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
26 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
26 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
26 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
16 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
16 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
25 авг |
1 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
01 сен |
2 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
15 сен |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
15 сен |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
15 сен |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
13 окт |
8 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
27 окт |
10 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Сухарев Ю., ФШМ |
11 |
22 июн |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
03 окт |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
03 окт |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
03 окт |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
01 сен |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
22 сен |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
29 сен |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
20 окт |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Фарафонов Г. А., Трудовые резервы |
11 |
21 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак |
28 апр |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Локомотив |
05 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
02 июн |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
22 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
30 июн |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Локомотив-2 |
30 июн |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Локомотив-2 |
08 сен |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
08 сен |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
08 сен |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
08 сен |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
|
|
Артюх В., Трудовые резервы |
9 |
22 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
22 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
25 авг |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
25 авг |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
25 авг |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
01 сен |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
08 сен |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
08 сен |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
24 окт |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
|
|
Ивахнов М., Динамо |
9 |
28 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
28 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
25 авг |
1 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
01 сен |
2 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
08 сен |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
08 сен |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
15 сен |
4 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
6 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Ованесян Г., ФШМ |
8 |
03 окт |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
03 окт |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
29 сен |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
06 окт |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
13 окт |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
27 окт |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
|
|
Савинов П., ФШМ |
6 |
01 сен |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
01 сен |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
29 сен |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
29 сен |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
20 окт |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Дмитриев А., Трудовые резервы |
5 |
05 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
26 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
02 июн |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Химки |
22 сен |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
29 сен |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
|
|
Досаев В., Локомотив-2 |
5 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
19 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
02 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак-2 |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Егоров Е. В., Локомотив |
5 |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
03 окт |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Николаенков В., Динамо |
5 |
28 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
05 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
26 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
16 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
16 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Першин Н., Чертаново |
5 |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
|
|
Бородин А., ФШМ |
4 |
22 июн |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
06 окт |
7 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
13 окт |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Георгице Т., ФШМ |
4 |
06 июн |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
01 сен |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
27 окт |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
|
|
Кошелев Т., Трудовые резервы |
4 |
15 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
15 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
30 июн |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Локомотив-2 |
22 сен |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Кустов М. В., Локомотив |
4 |
01 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
01 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
01 сен |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Магомедов С. М., Трудовые резервы |
4 |
21 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак |
05 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
26 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
22 сен |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шеенков М., Локомотив |
4 |
03 окт |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
03 окт |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
27 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
27 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Вальтер Д. Г., Локомотив |
3 |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
16 июн |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Жаров М., ФШМ |
3 |
03 окт |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
08 сен |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
22 сен |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Самойлов М., Локомотив |
3 |
15 сен |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
15 сен |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
27 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Голубев А., Динамо |
2 |
20 окт |
9 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
20 окт |
9 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Досуев Ж., Трудовые резервы |
2 |
15 сен |
4 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
22 сен |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Игнашевич Д., ФШМ |
2 |
13 окт |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
20 окт |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Каджая Г., ФШМ |
2 |
01 сен |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
20 окт |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Комов А., Локомотив |
2 |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
03 окт |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Ромащенко М., Спартак-2 |
2 |
21 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Химки |
12 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Семёнов М., Чертаново |
2 |
22 сен |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
27 окт |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Соколов И., ФШМ |
2 |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
22 сен |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Абалов Д., Чертаново |
1 |
05 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Алиев А., ФШМ |
1 |
|
|
Воблов Е. Д., Буревестник |
1 |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Глойдман Н. И., Динамо |
1 |
22 сен |
5 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Гришин А., Трудовые резервы |
1 |
26 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
|
|
Казаринов А., Локомотив |
1 |
08 сен |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
|
|
Калюжный И., ФШМ |
1 |
06 июн |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Мишенин В., Динамо |
1 |
22 июн |
10 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Морозов С., ФШМ |
1 |
06 июн |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
|
|
Норматов А. Б., Трудовые резервы |
1 |
06 окт |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
|
|
Полканов А., Локомотив |
1 |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Путилов А., Чертаново |
1 |
30 июн |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Смирнов М., ФШМ |
1 |
03 окт |
1 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Сурков А., Динамо |
1 |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Токарчик Д., Чертаново |
1 |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Турищев М., Локомотив |
1 |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Филимонов А., Чертаново |
1 |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Шмаров А., Динамо |
1 |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Шолох В., Локомотив |
1 |
27 окт |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|