|
Ардзинба Д., ЦСКА |
13 |
21 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
21 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
28 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
28 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
12 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
12 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
16 мая |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
16 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
22 июн |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
25 авг |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
15 сен |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
29 сен |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
13 окт |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Марков Н. Р., Строгино |
11 |
28 апр |
2 тур |
Строгино |
→ |
Динамо |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
22 июн |
10 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
22 июн |
10 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
25 авг |
1 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
25 авг |
1 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
01 сен |
2 тур |
Строгино |
→ |
ФШМ |
29 сен |
6 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
29 сен |
6 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
29 сен |
6 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Беляков С., Спартак |
10 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
25 авг |
1 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
08 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
15 сен |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
17 окт |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
27 окт |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
27 окт |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Поликарпов А. А., Локомотив |
9 |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
19 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
16 июн |
9 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
25 авг |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Бидловский Д. М., Динамо |
8 |
19 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Трудовые резервы |
19 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Трудовые резервы |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
29 июн |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
29 июн |
11 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Булгаков Р. Е., Чертаново |
8 |
05 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
12 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
09 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Трудовые резервы |
16 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Смена |
29 июн |
11 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
29 сен |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
06 окт |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
04 ноя |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Орехов К., Чертаново |
8 |
05 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
12 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
26 мая |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
02 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
01 сен |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
08 сен |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
06 окт |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
04 ноя |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Бобров Д. С., Локомотив-2 |
7 |
05 мая |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Динамо |
22 июн |
10 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
30 июн |
11 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
30 июн |
11 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
01 сен |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Химки |
22 сен |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
20 окт |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Желанов Д., Локомотив |
7 |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
25 авг |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
22 сен |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Полежай А., Химки |
7 |
30 июн |
11 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
30 июн |
11 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
25 авг |
1 тур |
Химки |
→ |
Смена |
25 авг |
1 тур |
Химки |
→ |
Смена |
25 авг |
1 тур |
Химки |
→ |
Смена |
01 сен |
2 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
20 окт |
9 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Архипов И., ФШМ |
6 |
26 мая |
6 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
30 июн |
11 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
15 сен |
4 тур |
ФШМ |
→ |
Трудовые резервы |
22 сен |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
27 окт |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
|
|
Володкин П. С., Спартак |
6 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
06 июн |
6 тур |
Спартак |
→ |
Спартак-2 |
22 сен |
5 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
27 окт |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Демьянов В., Динамо |
6 |
28 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
05 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
12 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
26 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
22 июн |
10 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Кошель А., Химки |
6 |
28 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
05 мая |
3 тур |
Химки |
→ |
Локомотив |
08 сен |
3 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
06 окт |
7 тур |
Химки |
→ |
Смена |
06 окт |
7 тур |
Химки |
→ |
Смена |
20 окт |
9 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Неробеев А. Ю., Смена |
6 |
05 мая |
3 тур |
Смена |
→ |
ЦСКА |
12 мая |
4 тур |
Смена |
→ |
Локомотив |
19 мая |
5 тур |
Смена |
→ |
ФШМ |
25 авг |
1 тур |
Смена |
→ |
Химки |
25 авг |
1 тур |
Смена |
→ |
Химки |
31 авг |
2 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Нестерук И., ЦСКА |
6 |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
12 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
19 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
16 мая |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
13 окт |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
20 окт |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
|
|
Пацев Д., Спартак |
6 |
25 авг |
1 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
08 сен |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
06 окт |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
06 окт |
7 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
20 окт |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
27 окт |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Роганов Г., Строгино |
6 |
12 мая |
4 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
30 июн |
11 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
30 июн |
11 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
25 авг |
1 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
29 сен |
6 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
27 окт |
10 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Руденко А., Спартак |
6 |
25 авг |
1 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
01 сен |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
15 сен |
4 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
22 сен |
5 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
22 сен |
5 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
20 окт |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Рындин А., Чертаново |
6 |
22 сен |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
22 сен |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
06 окт |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
06 окт |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
17 окт |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
04 ноя |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Цагоев А., ЦСКА |
6 |
22 июн |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
25 авг |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
06 окт |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
13 окт |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
13 окт |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
27 окт |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Чумаченко Г. Д., Химки |
6 |
28 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
28 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
02 июн |
7 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
09 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Смена |
16 июн |
9 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
08 сен |
3 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бламериус Н., Локомотив |
5 |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
22 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
25 авг |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Бросалов Н. А., Локомотив |
5 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
29 сен |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кватания Д., ЦСКА |
5 |
29 сен |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
29 сен |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
29 сен |
6 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
06 окт |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
13 окт |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Миронов А., Локомотив |
5 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
09 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мурадов С., Чертаново |
5 |
28 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
12 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
26 мая |
6 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
25 авг |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
04 ноя |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Толмачёв А., Чертаново |
5 |
21 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
12 мая |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
02 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
22 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
04 ноя |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Челидзе Г. К., Динамо |
5 |
21 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
28 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
19 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Трудовые резервы |
26 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
09 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Аибов Р., Спартак-2 |
4 |
21 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Химки |
21 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Локомотив-2 |
30 июн |
11 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
|
|
Гордеев О., ЦСКА |
4 |
21 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
09 июн |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
22 июн |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
30 июн |
11 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Евгеньев Р., Спартак |
4 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
29 сен |
6 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Замышляев С., Спартак |
4 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
|
|
Исаев О., Динамо |
4 |
28 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
19 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Трудовые резервы |
09 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
16 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Саркисян Г. Г., Смена |
4 |
05 мая |
3 тур |
Смена |
→ |
ЦСКА |
30 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
31 авг |
2 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
31 авг |
2 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Свистушкин С., Химки |
4 |
21 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
28 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
30 июн |
11 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
20 окт |
9 тур |
Химки |
→ |
ФШМ |
|
|
Сычёв Д. В., Трудовые резервы |
4 |
05 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
19 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо |
22 сен |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
22 сен |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Авдеев И. А., Химки |
3 |
21 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
02 июн |
7 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
02 июн |
7 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Бакаев М., Спартак |
3 |
28 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Смена |
12 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Володяев А., Трудовые резервы |
3 |
19 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Динамо |
22 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
06 окт |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
|
|
Зайшлый С. В., Химки |
3 |
30 июн |
11 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
25 авг |
1 тур |
Химки |
→ |
Смена |
06 окт |
7 тур |
Химки |
→ |
Смена |
|
|
Зарипов И., Спартак |
3 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Звиададзе Л., ФШМ |
3 |
09 июн |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
08 сен |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
08 сен |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
|
|
Лапшов И., Чертаново |
3 |
28 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак-2 |
22 июн |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
22 сен |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Мазуров И., Спартак |
3 |
16 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
22 сен |
5 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
27 окт |
10 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Никитин А., Химки |
3 |
21 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
21 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
28 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Петош Б., Строгино |
3 |
06 сен |
3 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
29 сен |
6 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
29 сен |
6 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Шалыгин И., ЦСКА |
3 |
16 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
25 авг |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
13 окт |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шевелёв М., Чертаново |
3 |
05 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
02 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
02 июн |
7 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Акопян О., Смена |
2 |
29 сен |
6 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
06 окт |
7 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Балашов А. С., Динамо |
2 |
05 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
16 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Борисов Д., Смена |
2 |
30 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
25 авг |
1 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Войц К., ЦСКА |
2 |
19 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
06 окт |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Григорьев И., Химки |
2 |
02 июн |
7 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
27 окт |
10 тур |
Химки |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Денисов Д. В., ЦСКА |
2 |
28 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
13 окт |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Жарский К., Крылатское |
2 |
22 июн |
10 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
30 июн |
11 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Завьялов Р., Динамо |
2 |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
09 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Зиновьев В., ФШМ |
2 |
19 мая |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Смена |
22 сен |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Калачевский М. А., Спартак |
2 |
21 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
09 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Камнев К. К., Локомотив |
2 |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
26 мая |
6 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Карнухин Н., ЦСКА |
2 |
06 окт |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
13 окт |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кахидзе А., ЦСКА |
2 |
28 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
16 мая |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Кудрявцев В. В., Локомотив |
2 |
25 авг |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
15 сен |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Спартак |
|
|
Ларионов М. О., Строгино |
2 |
25 авг |
1 тур |
Строгино |
→ |
Трудовые резервы |
29 сен |
6 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Мнацаканян А., ЦСКА |
2 |
09 июн |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак-2 |
08 сен |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Носовский М., Локомотив |
2 |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
21 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Оприц В., Строгино |
2 |
22 сен |
5 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
27 окт |
10 тур |
Строгино |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Прасс А. П., ФШМ |
2 |
22 июн |
10 тур |
ФШМ |
→ |
Локомотив-2 |
22 сен |
5 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Сергеев Е., Смена |
2 |
31 авг |
2 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
06 окт |
7 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Сидорин Е., Химки |
2 |
01 сен |
2 тур |
Химки |
→ |
Спартак-2 |
15 сен |
4 тур |
Химки |
→ |
Строгино |
|
|
Стукалов П. А., Локомотив |
2 |
12 мая |
4 тур |
Локомотив |
→ |
Смена |
31 авг |
2 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Чеботарёв Д., Локомотив |
2 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
05 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Альбрехт И., Строгино |
1 |
22 сен |
5 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
|
|
Вивдич Д., Локомотив |
1 |
01 сен |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак |
|
|
Воеводин И. О., ЦСКА |
1 |
22 июн |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Волков А. П., ЦСКА |
1 |
31 авг |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|
|
Денисов Р., Динамо |
1 |
05 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Десятов А., Спартак |
1 |
19 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Ермилов М. В., Локомотив-2 |
1 |
09 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Комаров П., Строгино |
1 |
22 сен |
5 тур |
Строгино |
→ |
Смена |
|
|
Лапин К., Локомотив-2 |
1 |
01 сен |
2 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Спартак |
|
|
Лебедев Б., Строгино |
1 |
30 июн |
11 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Лисовский Т., Локомотив |
1 |
28 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Маслов М. И., ЦСКА |
1 |
12 мая |
4 тур |
ЦСКА |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Надеев М., Динамо |
1 |
02 июн |
7 тур |
Динамо |
→ |
Смена |
|
|
Небиеридзе В., Спартак-2 |
1 |
06 сен |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино |
|
|
Ойкин С., Трудовые резервы |
1 |
06 окт |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино |
|
|
Острик Р., ЦСКА |
1 |
05 мая |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Смена |
|
|
Папёнкин Д., Смена |
1 |
29 сен |
6 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Ромадин Н., Смена |
1 |
09 июн |
8 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Сергеев С. Р., Трудовые резервы |
1 |
05 мая |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ |
|
|
Сиваев И., Чертаново |
1 |
22 сен |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Феоктистов Д., ЦСКА |
1 |
13 окт |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Фурсев М., Трудовые резервы |
1 |
22 сен |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Шацкий А., ЦСКА |
1 |
06 окт |
7 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
|