|
Зуйков Г. В., Москвич |
6 |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
21 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
28 апр |
3 тур |
Москвич |
→ |
Савёловская |
28 апр |
3 тур |
Москвич |
→ |
Савёловская |
|
|
Мустафа Р. М., Москвич |
6 |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
21 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
|
|
Гавро А. Г., Красногвардеец |
5 |
13 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
20 апр |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-Легион |
20 апр |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-Легион |
27 апр |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-Луч |
27 апр |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-Луч |
|
|
Демехин Ф. А., Красногвардеец |
5 |
13 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
13 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
13 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
13 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
20 апр |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-Легион |
|
|
Унчанин М. З., Москвич |
5 |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
28 апр |
3 тур |
Москвич |
→ |
Савёловская |
|
|
Галингер П. П., Савёловская |
4 |
20 апр |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Смена-Капотня |
28 апр |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Москвич |
28 апр |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Москвич |
28 апр |
3 тур |
Савёловская |
→ |
Москвич |
|
|
Переверзев В. А., СШ №4 |
4 |
14 апр |
1 тур |
Смена-Легион |
→ |
Буревестник |
20 апр |
2 тур |
Смена-Легион |
→ |
Красногвардеец |
20 апр |
2 тур |
Смена-Легион |
→ |
Красногвардеец |
28 апр |
3 тур |
Смена-Легион |
→ |
Кунцево |
|
|
Сименько М. А., Троицк |
4 |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
|
|
Авдеев Н. А., Савёловская |
3 |
13 апр |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо-Луч |
20 апр |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Смена-Капотня |
20 апр |
2 тур |
Савёловская |
→ |
Смена-Капотня |
|
|
Андреев К. М., Москвич |
3 |
21 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
21 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Молния |
28 апр |
3 тур |
Москвич |
→ |
Савёловская |
|
|
Бабкин М. В., Кунцево |
3 |
14 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Троицк |
20 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик |
20 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик |
|
|
Бондарев А. С., Олимпик |
3 |
20 апр |
2 тур |
Олимпик |
→ |
Кунцево |
27 апр |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Троицк |
27 апр |
3 тур |
Олимпик |
→ |
Троицк |
|
|
Егоров Д. Е., Москвич |
3 |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
|
|
Магомедов А. А., Кунцево |
3 |
14 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Троицк |
14 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Троицк |
20 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик |
|
|
Прудников Н. К., Троицк |
3 |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
|
|
Селивёров В. С., Молния |
3 |
28 апр |
3 тур |
Молния |
→ |
Богородское |
28 апр |
3 тур |
Молния |
→ |
Богородское |
28 апр |
3 тур |
Молния |
→ |
Богородское |
|
|
Шитаев Р. И., Кунцево |
3 |
14 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Троицк |
14 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Троицк |
20 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик |
|
|
Булкин М. А., Кунцево |
2 |
20 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик |
28 апр |
3 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-Легион |
|
|
Виеру Я. Д., Красногвардеец |
2 |
13 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
20 апр |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-Легион |
|
|
Воробьев Д. Д., Троицк |
2 |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
|
|
Прасолов М. А., Молния |
2 |
13 апр |
1 тур |
Молния |
→ |
Смена-Капотня |
21 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Москвич |
|
|
Рахимов Т. А., Троицк |
2 |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
20 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Богородское |
|
|
Агинян Р. А., Смена-2 |
1 |
20 апр |
2 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Савёловская |
|
|
Акубардия С. Л., Олимпик |
1 |
13 апр |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Балякин А. М., Крылья Советов |
1 |
20 апр |
2 тур |
Богородское |
→ |
Троицк |
|
|
Бегларян А. К., Москвич |
1 |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
|
|
Бердник М. Ф., Савёловская |
1 |
13 апр |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо-Луч |
|
|
Борисов В. А., Торпедо-Луч |
1 |
27 апр |
3 тур |
Торпедо-Луч |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Боровик И. Д., Олимпик |
1 |
13 апр |
1 тур |
Олимпик |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Галашев А. П., СШ №4 |
1 |
20 апр |
2 тур |
Смена-Легион |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Гаспарян Л. А., Москвич |
1 |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
|
|
Горлюб К. А., Молния |
1 |
28 апр |
3 тур |
Молния |
→ |
Богородское |
|
|
Дерюгин А. Д., Буревестник |
1 |
14 апр |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Смена-Легион |
|
|
Джафаров Ш. Э., СШ №4 |
1 |
14 апр |
1 тур |
Смена-Легион |
→ |
Буревестник |
|
|
Жбанов Л. Д., Смена-2 |
1 |
29 апр |
3 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Буревестник |
|
|
Жупиков Г. Р., Молния |
1 |
28 апр |
3 тур |
Молния |
→ |
Богородское |
|
|
Заворотный П. М., Савёловская |
1 |
13 апр |
1 тур |
Савёловская |
→ |
Торпедо-Луч |
|
|
Зубарев Ф. В., Смена-2 |
1 |
13 апр |
1 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Молния |
|
|
Капустин М. С., Красногвардеец |
1 |
27 апр |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Торпедо-Луч |
|
|
Карпенко А. Т., Красногвардеец |
1 |
13 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
|
|
Кравцов С. К., Красногвардеец |
1 |
13 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
|
|
Кулешов В. А., Москвич |
1 |
14 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Богородское |
|
|
Ласточкин В. Н., Буревестник |
1 |
20 апр |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Торпедо-Луч |
|
|
Легков С. В., Кунцево |
1 |
20 апр |
2 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик |
|
|
Новиков К. Д., Торпедо-Луч |
1 |
20 апр |
2 тур |
Торпедо-Луч |
→ |
Буревестник |
|
|
Новицкий Я. Е., СШ №4 |
1 |
20 апр |
2 тур |
Смена-Легион |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Павлюта Д. А., Торпедо-Луч |
1 |
27 апр |
3 тур |
Торпедо-Луч |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Плескачев С. Е., Красногвардеец |
1 |
20 апр |
2 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена-Легион |
|
|
Семиряд Г. А., Молния |
1 |
21 апр |
2 тур |
Молния |
→ |
Москвич |
|
|
Теселько В. Н., Смена-2 |
1 |
13 апр |
1 тур |
Смена-Капотня |
→ |
Молния |
|
|
Финашин А. А., Красногвардеец |
1 |
13 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Олимпик |
|
|
Фролкин А. Н., Кунцево-2 г. Москва |
1 |
14 апр |
1 тур |
Кунцево |
→ |
Троицк |
|