Рейтинг@Mail.ru
  Бабаев А., Смена   27
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Смена Сокол
03 июн 9 тур Смена Буревестник
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Сокол
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
19 сен 20 тур Смена Спутник
19 сен 20 тур Смена Спутник
10 окт 23 тур Смена Спартак-2
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Смена Росич
31 окт 26 тур Смена Росич
31 окт 26 тур Смена Росич
31 окт 26 тур Смена Росич
  Савченко В., Приалит г. Реутов   21
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
06 июн 10 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Росич
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Козлов А., Сокол   19
11 апр 1 тур Сокол Росич
11 апр 1 тур Сокол Росич
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
06 июн 10 тур Сокол Спутник
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
27 июн 14 тур Сокол Росич
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
  Рябцев А., Красногвардеец   17
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
16 мая 6 тур Красногвардеец Смена
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
  Рязанцев Д., Красногвардеец   17
11 апр 1 тур Красногвардеец Приалит
11 апр 1 тур Красногвардеец Приалит
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
13 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Филатов Д., Красногвардеец   16
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
13 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Зайцев И., Крылья Советов   15
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Соболев И., Красногвардеец   14
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
13 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 окт 18 тур Красногвардеец Спартак-2
14 окт 18 тур Красногвардеец Спартак-2
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Хорин А., Спартак-2   14
27 мая 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
14 окт 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
14 окт 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Клос Д., Крылья Советов   13
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
13 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Мочич М., Красногвардеец   13
27 июн 14 тур Красногвардеец Приалит
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Нажибутдинов У., Смена   13
23 мая 7 тур Смена Спутник
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
19 сен 20 тур Смена Спутник
19 сен 20 тур Смена Спутник
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Ковальчук А. М., Смена   12
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
23 мая 7 тур Смена Спутник
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
03 окт 22 тур Смена Буревестник
10 окт 23 тур Смена Спартак-2
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Бондарчук А., Смена   11
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
23 мая 7 тур Смена Спутник
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Евграшин Д., Спартак-2   11
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Шарикадзе П., Красногвардеец   11
11 апр 1 тур Красногвардеец Приалит
11 апр 1 тур Красногвардеец Приалит
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
13 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Микус А., Строгино-2   10
09 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Строгино-2 Тимирязевец
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
21 окт 26 тур Строгино-2 Буревестник
  Герасимов И., Смена   9
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Сокол
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
23 мая 7 тур Смена Спутник
03 июн 9 тур Смена Буревестник
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
  Кузнецов Г., Смена   9
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
03 окт 22 тур Смена Буревестник
03 окт 22 тур Смена Буревестник
31 окт 26 тур Смена Росич
  Кузьмин Н., Сокол   9
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
06 июн 10 тур Трудовые резервы Буревестник
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Трудовые резервы Росич
20 июн 16 тур Трудовые резервы Росич
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Сокол Спутник
10 окт 23 тур Сокол Спутник
  Попов А., Буревестник   9
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
03 июн 9 тур Буревестник Смена
10 июн 11 тур Буревестник Росич
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
21 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Чупятов Р., Смена   9
25 апр 3 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Сокол
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
19 сен 20 тур Смена Спутник
  Кокорев Т. П., Крылья Советов   8
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Московкин А., Спартак-2   8
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Силаев С., Крылья Советов   8
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Токорь Т., Спутник   8
06 июн 10 тур Спутник Сокол
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
05 сен 17 тур Спутник Приалит
  Хижняков В., Буревестник   8
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
17 окт 24 тур Буревестник Росич
  Бояринов М. А., Смена   7
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Смена Буревестник
17 июн 13 тур Смена Росич
17 июн 13 тур Смена Росич
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Бунин Н., Спартак-2   7
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
27 мая 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
27 мая 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
  Гущин И., Росич   7
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
27 июн 14 тур Росич Сокол
27 июн 14 тур Росич Сокол
27 июн 14 тур Росич Сокол
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Измайлов Д., Спартак-2   7
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
  Маркелов Д., Спартак-2   7
27 мая 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Щелкунов Т., Приалит г. Реутов   7
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
06 июн 10 тур Приалит Росич
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
  Алексашин Н., Спартак-2   6
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
  Аленчев П., Приалит г. Реутов   6
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
06 июн 10 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Росич
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Балонин Д., Спартак-2   6
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Брянцев В., Смена   6
25 апр 3 тур Смена Сокол
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
17 июн 13 тур Смена Росич
19 сен 20 тур Смена Спутник
31 окт 26 тур Смена Росич
31 окт 26 тур Смена Росич
  Зардодохонов М., Трудовые резервы   6
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
17 окт 24 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Исаханян А., Сокол   6
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Костерин А., Спутник   6
03 июн 9 тур Спутник Росич
06 июн 10 тур Спутник Сокол
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
03 окт 22 тур Спутник Росич
  Матюхин А., Трудовые резервы   6
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
17 окт 24 тур Трудовые резервы Спартак-2
24 окт 25 тур Трудовые резервы Смена
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Тимонин В., Смена   6
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
23 мая 7 тур Смена Спутник
03 июн 9 тур Смена Буревестник
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
  Чернобай А., Крылья Советов   6
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Чихарев Л., Строгино-2   6
01 мая 4 тур Строгино-2 Росич
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
17 июн 13 тур Строгино-2 Буревестник
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Афанасьев В., Строгино-2   5
09 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Бекмурзов А., Красногвардеец   5
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Виноградов М., Буревестник   5
13 июн 12 тур Буревестник Сокол
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Воронов А., Крылья Советов   5
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Говричев И., Приалит г. Реутов   5
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Зиновьев А., Спутник   5
03 июн 9 тур Спутник Росич
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
03 окт 22 тур Спутник Росич
  Казаков К., Красногвардеец   5
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Морозов Д., Крылья Советов   5
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Пудовиков Р., Буревестник   5
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
  Терещин Н., Трудовые резервы   5
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Упоров Я. Д., Крылья Советов   5
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Филимонов К., Красногвардеец   5
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Арутюнян В., Смена   4
03 июн 9 тур Смена Буревестник
03 июн 9 тур Смена Буревестник
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
  Барсуков К., Смена   4
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
19 сен 20 тур Смена Спутник
  Васенков А., Спутник   4
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
  Грачев Г., Буревестник   4
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
  Гуркин А., Строгино-2   4
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
10 окт 23 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Кривцов Т., Спартак-2   4
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Макеевский А., Спутник   4
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
  Маслов Д., Сокол   4
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
31 окт 26 тур Сокол Спартак-2
  Николаев Е., Трудовые резервы   4
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
23 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Салимов Р., Спутник   4
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
23 мая 7 тур Спутник Смена
06 июн 10 тур Спутник Сокол
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Сергеев Д., Красногвардеец   4
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Соколов Г., Трудовые резервы   4
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
23 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
13 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
  Фёдоров П., Красногвардеец   4
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
  Басыров Д., Динамо   3
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Ваганов И., Росич   3
27 июн 14 тур Росич Сокол
27 июн 14 тур Росич Сокол
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Вадюхин В., Торпедо   3
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
  Денисов С., Буревестник   3
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
  Емелькин С., Приалит г. Реутов   3
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Красоткин М., Трудовые резервы   3
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Ларьков Д., Росич   3
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
03 окт 22 тур Росич Спутник
  Логинов М., Спутник   3
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
06 июн 10 тур Спутник Сокол
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
  Никитин Р., Крылья Советов   3
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Петров Б., Буревестник   3
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
  Савченко А., Спутник   3
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Смехов А., Крылья Советов   3
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Тимешов А., Приалит г. Реутов   3
03 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
03 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
03 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
  Трубчик Д., Крылья Советов   3
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
  Трушин М., Спутник   3
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
  Чебану Г., Строгино-2   3
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
26 сен 21 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Чинков И., Росич   3
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Широков М., Спартак-2   3
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
27 мая 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
27 мая 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Агошков В., Сокол   2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
  Акопян А., Строгино-2   2
11 апр 1 тур Строгино-2 Трудовые резервы
21 окт 26 тур Строгино-2 Буревестник
  Алешин А. В., Крылья Советов   2
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
13 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Антипов С., Приалит г. Реутов   2
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
  Бакатин В., Строгино-2   2
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
26 сен 21 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Богачев М., Приалит г. Реутов   2
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
  Воробьев М., Спартак-2   2
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Гегер Н., Смена   2
23 мая 7 тур Смена Спутник
30 мая 8 тур Смена Приалит
  Голованов А., Красногвардеец   2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Даньшин Я., Спартак-2   2
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Денисов С., Трудовые резервы   2
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Дубков А., Росич   2
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
  Исак П., Крылья Советов-2   2
13 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
13 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
  Кедров А. Д., Трудовые резервы   2
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Коврегин А., Сокол   2
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
  Куликов А., Строгино-2   2
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Лобанов А., Буревестник   2
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Лыков Е., Строгино-2   2
01 мая 4 тур Строгино-2 Росич
06 июн 10 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Найденов Д., Буревестник   2
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
21 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Подберёзный Д., Крылья Советов   2
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
13 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Прокофьев И., Сокол   2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
03 окт 22 тур Сокол Красногвардеец
  Пьяных Д., Буревестник   2
03 июн 9 тур Буревестник Смена
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
  Ружин Н., Спартак-2   2
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
  Смаглюк А., Росич   2
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Снежко М., Буревестник   2
13 июн 12 тур Буревестник Сокол
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
  Соловьёв К., Спутник   2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
05 сен 17 тур Спутник Приалит
  Сомов Д., Росич   2
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
17 окт 24 тур Росич Буревестник
  Суров И., Трудовые резервы   2
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Талызин И., Сокол   2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
06 июн 10 тур Сокол Спутник
  Фрис Ф., Буревестник   2
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
  Школьников А., Сокол   2
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
  Авдонин Е., Спартак-2   1
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
  Акобян А., Росич   1
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Александров И., Динамо   1
06 июн 10 тур Сокол Спутник
  Алиев Р., Росич   1
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
  Бабаев И., Буревестник   1
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
  Балбаков А., Сокол   1
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
  Богатиков Н., Сокол   1
10 июн 11 тур Сокол Приалит
  Гаврилкин И., Трудовые резервы   1
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Гамбарян А., Трудовые резервы   1
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Дивненко В., Спутник   1
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Дукар-Кораль С., Буревестник   1
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
  Егоров П., Спартак-2   1
14 окт 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Жуковский М., Смена   1
23 мая 7 тур Смена Спутник
  Келлер Д., Спартак-2   1
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Королёв А., Спутник   1
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
  Корякин А., Строгино-2   1
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
  Костылев К., Смена   1
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
  Кузнецов А., Крылья Советов   1
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Левитин Л., Строгино-2   1
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Магомедов А., Росич   1
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
  Мазнев К., Трудовые резервы   1
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Манойленко В., Строгино-2   1
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
  Мещанинов П., Крылья Советов   1
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Никитин Я., Крылья Советов   1
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Новичков И., Спутник   1
06 июн 10 тур Спутник Сокол
  Осипов Е., Буревестник   1
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
  Пешкуров М., Приалит г. Реутов   1
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
  Пирожков М., Сокол   1
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
  Плылов А., Спартак-2   1
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
  Сидоров К., Трудовые резервы   1
13 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
  Симонов К., Строгино-2   1
18 апр 2 тур Строгино-2 Смена
  Столяренко Н., Буревестник   1
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
  Сущев Д., Смена   1
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
  Турчак И., Сокол   1
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
  Филин А., Крылья Советов   1
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
  Харченко М., Строгино-2   1
17 июн 13 тур Строгино-2 Буревестник
  Цуканов В., Крылья Советов   1
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Чаузов С., Росич   1
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Чернышов В., Росич   1
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
  Чухаев В., Смена   1
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
  Шакаров С., Красногвардеец   1
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
  Яровиков Н. А., Трудовые резервы   1
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
Всего голов забито: 900
В списке бомбардиров учтено голов: 717
Автоголов: 12
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 7 голов (подробнее)
Спутник - 28 голов (подробнее)
Приалит - 22 гола (подробнее)
Буревестник - 9 голов (подробнее)
Строгино-2 - 1 гол (подробнее)
Росич - 10 голов (подробнее)
Тимирязевец - 43 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
ДЮСШ №4 - 28 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 21 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию