Рейтинг@Mail.ru
  Кочкин В., Крылья Советов   8
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Атаян К., Смена   7
30 мая 8 тур Смена Приалит
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
19 сен 20 тур Смена Спутник
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Смена Росич
  Рыбаков Д., Спартак-2   6
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
  Чуковский Е. П., Смена   5
25 апр 3 тур Смена Сокол
30 мая 8 тур Смена Приалит
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
19 сен 20 тур Смена Спутник
  Клоков В., Красногвардеец   4
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Красногвардеец Смена
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Подлипаев А., Приалит г. Реутов   3
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
06 июн 10 тур Приалит Росич
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Фёдоров Д. А., Спутник   3
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
  Хайров М., Крылья Советов   3
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Глухов Е., Строгино-2   2
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Гончаров В., Спутник   2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Дукар-Кораль С., Буревестник   2
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
10 июн 11 тур Буревестник Росич
  Злобин Г., Спартак-2   2
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
  Корольков Н., Красногвардеец   2
16 мая 6 тур Красногвардеец Смена
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Снежко М., Буревестник   2
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
  Алешин А. В., Крылья Советов   1
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Бекяшев К., Сокол   1
11 апр 1 тур Сокол Росич
  Борисов Д., Буревестник   1
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Диков И., Смена   1
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
  Емелькин С., Приалит г. Реутов   1
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
  Клос Д., Крылья Советов   1
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Космоенко И., Смена   1
31 окт 26 тур Смена Росич
  Покровский Г., Спартак-2   1
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Ревенков Е., Спутник   1
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Тимешов А., Приалит г. Реутов   1
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
Всего у команд сухих матчей: 52
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 44
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Смена - 1 матч (подробнее)
Спутник - 1 матч (подробнее)
Приалит - 1 матч (подробнее)
Буревестник - 1 матч (подробнее)
Росич - 2 матча (подробнее)
Тимирязевец - 1 матч (подробнее)
ДЮСШ №4 - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию