Рейтинг@Mail.ru
  Рогачёв И., Смена   21
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Сокол
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
23 мая 7 тур Смена Спутник
03 июн 9 тур Смена Буревестник
03 июн 9 тур Смена Буревестник
03 июн 9 тур Смена Буревестник
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
  Бубнов М., Спутник   17
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
23 мая 7 тур Спутник Смена
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
06 июн 10 тур Спутник Сокол
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
03 окт 22 тур Спутник Росич
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
  Тенян Н., Сокол   15
11 апр 1 тур Сокол Росич
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
25 апр 3 тур Сокол Смена
25 апр 3 тур Сокол Смена
25 апр 3 тур Сокол Смена
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 16 тур Сокол Смена
20 июн 16 тур Сокол Смена
  Цмоканич Б., Росич   13
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
06 июн 10 тур Росич Приалит
27 июн 14 тур Росич Сокол
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
  Варюшин И., Крылья Советов   10
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Гаврилов А., Спутник   9
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
29 авг 18 тур Спутник Буревестник
29 авг 18 тур Спутник Буревестник
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
19 сен 20 тур Спутник Смена
19 сен 20 тур Спутник Смена
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Дебиров И., Росич   9
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
06 июн 10 тур Росич Приалит
17 июн 13 тур Росич Смена
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
17 окт 24 тур Росич Буревестник
  Тарасов С., Спутник   9
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
23 мая 7 тур Спутник Смена
23 мая 7 тур Спутник Смена
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Шуров А., Спартак-2   9
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Десятчиков Ф., Буревестник   8
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Буревестник Сокол
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Зотов В., Спутник   8
01 мая 4 тур Спутник Приалит
23 мая 7 тур Спутник Смена
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
29 авг 18 тур Спутник Буревестник
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
  Минаев Р., Смена   8
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Сокол
30 мая 8 тур Смена Приалит
03 июн 9 тур Смена Буревестник
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
  Абрамов Ф., Сокол   7
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
  Быков В., СШ №4   7
01 мая 4 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
13 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
24 июн 15 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
  Зуев Е., Трудовые резервы   7
13 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
13 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Кайсаров М., Крылья Советов   7
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Канцир А., Росич   7
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
03 июн 9 тур Росич Спутник
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Красавин И., Крылья Советов   7
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Курощупов А., Спартак-2   7
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Спартак-2 Смена
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Лобанов К., Сокол   7
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
03 окт 22 тур Сокол Красногвардеец
  Садыгов С., Трудовые резервы   7
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Стец А., Крылья Советов   7
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Теплов М. С., Смена   7
03 июн 9 тур Смена Буревестник
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Чубаков К., Росич   7
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
17 июн 13 тур Росич Смена
17 июн 13 тур Росич Смена
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
  Шахов Д., Росич   7
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
03 окт 22 тур Росич Спутник
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Бланко-Фернандес А., Строгино-2   6
25 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Громов И., СШ №4   6
18 апр 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
17 июн 13 тур ДЮСШ №4 Приалит
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
  Иванов М. С., Смена   6
30 мая 8 тур Смена Приалит
30 мая 8 тур Смена Приалит
30 мая 8 тур Смена Приалит
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Нуриев С., Смена   6
25 апр 3 тур Смена Сокол
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Смена Росич
17 июн 13 тур Смена Росич
20 июн 16 тур Смена Сокол
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Письменюк Н., Росич   6
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
03 июн 9 тур Росич Спутник
03 июн 9 тур Росич Спутник
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
  Пузанов Д. И., Трудовые резервы   6
23 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Солтанов Л., Крылья Советов   6
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
  Щербатых Г., Смена   6
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
  Аллахиаров Н. Н., Крылья Советов-2   5
13 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
17 июн 13 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
24 июн 15 тур Крылья Советов-2 Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов-2 Буревестник
26 сен 21 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
  Качалов А., Строгино-2   5
10 июн 11 тур Строгино-2 Спутник
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
20 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Нту Р., Трудовые резервы   5
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Погосян А., Смена   5
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Смена Росич
  Савельев Т., СШ №4   5
01 мая 4 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Сарбашев Д., Спартак-2   5
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
  Скипин А., Сокол   5
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
  Фенцель М., Сокол   5
11 апр 1 тур Сокол Росич
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Сокол Росич
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
  Ходырев А., Спартак-2   5
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Хунцария Н., Спартак-2   5
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Шакирзянов Т., Спартак-2   5
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Воронов М., Буревестник   4
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
29 авг 18 тур Буревестник Спутник
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Глазунов В., Сокол   4
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
17 окт 24 тур Сокол Приалит
  Добриев М., Буревестник   4
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
  Иванюк В., Буревестник   4
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
  Квартников С., СШ №4   4
01 мая 4 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
17 июн 13 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Козлов Н., Сокол   4
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
  Корниенков В., Спутник   4
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Рязанов Е., Тимирязевец   4
11 апр 1 тур Тимирязевец Спартак-2
18 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
  Скипин Д., Сокол   4
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
  Снимщиков А., Росич   4
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
17 окт 24 тур Росич Буревестник
  Сон П., Строгино-2   4
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
24 июн 15 тур Строгино-2 Смена
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Шишкин Е., Приалит г. Реутов   4
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
  Ветров А., Смена   3
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
  Гордеев М., Спартак-2   3
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
  Григорян В. А., Крылья Советов   3
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
  Громов А., Тимирязевец   3
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
24 окт 25 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Дергачев В., Буревестник   3
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
  Игитов А., Буревестник   3
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
  Кртян Л., Смена   3
03 июн 9 тур Смена Буревестник
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
  Мартынов Т., Спартак-2   3
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Морозов Д., Спутник   3
06 июн 10 тур Спутник Сокол
19 сен 20 тур Спутник Смена
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Никифоров А., Сокол   3
03 окт 22 тур Сокол Красногвардеец
03 окт 22 тур Сокол Красногвардеец
03 окт 22 тур Сокол Красногвардеец
  Оверин Д., Росич   3
11 апр 1 тур Росич Сокол
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
  Сазонов М., Строгино-2   3
20 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Тихонов О., Строгино-2   3
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
10 окт 23 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Филатов З., Росич   3
17 июн 13 тур Росич Смена
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Хатюшин И., СШ №4   3
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
  Холов А., Спартак-2   3
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Шнитко Д., Смена   3
03 июн 9 тур Смена Буревестник
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Смена Росич
  Агарзаев М., Строгино-2   2
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Андрианов Д., СШ №4   2
13 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
  Андрусик Н., Смена   2
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Гайнов М., Локомотив   2
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
  Головачев М., Приалит г. Реутов   2
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
  Горда Н., Тимирязевец   2
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
  Граф А., Спутник   2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
05 сен 17 тур Спутник Приалит
  Данилкин К., Приалит г. Реутов   2
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
  Девушкин В. А., Спутник   2
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
  Елисеев А., Приалит г. Реутов   2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
  Казанцев И. А., Спутник   2
19 сен 20 тур Спутник Смена
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
  Красоткин П., Приалит г. Реутов   2
01 мая 4 тур Приалит Спутник
30 мая 8 тур Приалит Смена
  Лапшев П., Тимирязевец   2
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Лупанов П., Спартак-2   2
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Мартынов А., Спартак-2   2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Патрашев И., Буревестник   2
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Сагателян Р., Приалит г. Реутов   2
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
  Сенкевич П., Спутник   2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
  Сергеев А., Росич   2
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Сирин И. А., Сокол   2
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
17 окт 24 тур Сокол Приалит
  Скутельник Я. В., СШ №4   2
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Суркин А., Тимирязевец   2
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Теферра Р., Трудовые резервы   2
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
  Тищенко М., Строгино-2   2
10 июн 11 тур Строгино-2 Спутник
26 сен 21 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Хитров А. С., СШ №4   2
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
24 июн 15 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
  Цинделиани Г., Тимирязевец   2
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Юсупов Е. Б., Крылья Советов   2
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
  Абдуллаев Д., Тимирязевец   1
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Аксенов А., Спартак-2   1
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
  Астрадамов Г., Трудовые резервы   1
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Баконин В., Спартак-2   1
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
  Березутский А., Трудовые резервы   1
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Булганин Д., Тимирязевец   1
11 апр 1 тур Тимирязевец Спартак-2
  Вирон Д., Строгино-2   1
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Вознюк А., Спартак-2   1
06 июн 10 тур Спартак-2 Смена
  Гогниев С., Строгино-2   1
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Гончаров Я., Трудовые резервы   1
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
  Грачёв Е., Крылья Советов   1
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
  Греков Я., Строгино-2   1
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Грецов Е. В., Трудовые резервы   1
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
  Завьялов М., СШ №4   1
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
  Зуев И., Смена   1
17 июн 13 тур Смена Росич
  Игнатов К., Сокол   1
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
  Кагач М., Сокол   1
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
  Капаев С., Спартак-2   1
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Карабеков Д., Росич   1
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
  Колдинов К., Трудовые резервы   1
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Копнев Н., Трудовые резервы   1
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Костин С., Спутник   1
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
  Кузнецов А., Тимирязевец   1
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
  Ларин Д., Буревестник   1
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
  Лузгин А., Сокол   1
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
  Маринин М., Трудовые резервы   1
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Музурин А. В., СШ №4   1
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
  Насонов Д., Смена   1
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
  Насонов М., Сокол   1
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Овчаров Я., Трудовые резервы   1
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
  Панкратов Н., Крылья Советов   1
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
  Панчеха О., Тимирязевец   1
24 окт 25 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Пимаков В., Тимирязевец   1
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Попков В., Сокол   1
17 окт 24 тур Сокол Приалит
  Родионов М., Трудовые резервы   1
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Рубаха И., Росич   1
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Рычко М., Сокол   1
10 окт 23 тур Сокол Спутник
  Славин Р., Строгино-2   1
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Соколов Е., Спартак-2   1
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Спивак Е., Строгино-2   1
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Спиридонов Д., Тимирязевец   1
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
  Степаненко А., СШ №4   1
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
  Тарасов А. Д., Крылья Советов-2   1
26 сен 21 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
  Титенков А., Смена   1
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
  Топин А., Строгино-2   1
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Фазлов И., Крылья Советов   1
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
  Федоров И., Крылья Советов-2   1
26 сен 21 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
  Фёдоров И. Д., Буревестник   1
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
  Юсипов К., Строгино-2   1
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
Всего голов забито: 749
В списке бомбардиров учтено голов: 532
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 35 голов (подробнее)
Смена - 16 голов (подробнее)
Росич - 16 голов (подробнее)
Сокол - 4 гола (подробнее)
Спутник - 1 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 19 голов (подробнее)
Спартак-2 - 2 гола (подробнее)
Красногвардеец - 51 гол (подробнее)
Приалит - 38 голов (подробнее)
ДЮСШ №4 - 2 гола (подробнее)
Строгино-2 - 5 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 22 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию