Рейтинг@Mail.ru
  Насонов Д., Смена   7
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
03 июн 9 тур Смена Буревестник
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
  Малашкин Ф., Буревестник   6
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Румянцев Д., Росич   6
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
03 июн 9 тур Росич Спутник
17 окт 24 тур Росич Буревестник
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Кашинцев Т., Сокол   5
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
  Ширнин А., Сокол   5
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
31 окт 26 тур Сокол Спартак-2
  Галкин Н., Трудовые резервы   4
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
13 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Алексейчук И., Спартак-2   3
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Крючков А., СШ №4   3
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
13 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
  Скобелев И., Спутник   3
06 июн 10 тур Спутник Сокол
19 сен 20 тур Спутник Смена
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Зверков А., Спартак-2   2
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Лулчев Э. Р., Росич   2
17 окт 24 тур Росич Буревестник
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Дуженков Д., Тимирязевец   1
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Зубарь Е. А., Смена   1
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Колдинов К., Трудовые резервы   1
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Остапович А. В., Сокол   1
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
  Рустамов Р., Буревестник   1
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
  Устенков М., Приалит г. Реутов   1
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
  Чергинец Э. Р., Крылья Советов-2   1
19 сен 20 тур Крылья Советов-2 Буревестник
Всего у команд сухих матчей: 70
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 44
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Крылья Советов - 12 матча (подробнее)
Смена - 4 матча (подробнее)
Трудовые резервы - 1 матч (подробнее)
Красногвардеец - 4 матча (подробнее)
Приалит - 3 матча (подробнее)
Крылья Советов-2 - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию