Рейтинг@Mail.ru
  Клещ Я., Буревестник   22
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
03 июн 9 тур Буревестник Смена
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
13 июн 12 тур Буревестник Сокол
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Макаров Е., Смена   15
25 апр 3 тур Смена Сокол
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
23 мая 7 тур Смена Спутник
23 мая 7 тур Смена Спутник
30 мая 8 тур Смена Приалит
03 июн 9 тур Смена Буревестник
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Сокол
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
19 сен 20 тур Смена Спутник
19 сен 20 тур Смена Спутник
03 окт 22 тур Смена Буревестник
  Быков Г., Буревестник   14
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
10 июн 11 тур Буревестник Росич
13 июн 12 тур Буревестник Сокол
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
03 окт 22 тур Буревестник Смена
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
17 окт 24 тур Буревестник Росич
17 окт 24 тур Буревестник Росич
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Глаголев Д., Спутник   12
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
10 окт 23 тур Спутник Сокол
10 окт 23 тур Спутник Сокол
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Ишханян Д., Росич   11
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Росич Приалит
06 июн 10 тур Росич Приалит
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
  Мамин И., Крылья Советов   11
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Петухов В., Сокол   11
11 апр 1 тур Сокол Росич
11 апр 1 тур Сокол Росич
11 апр 1 тур Сокол Росич
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
10 июн 11 тур Сокол Приалит
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Ильин А., Крылья Советов   10
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Карпенко М., Приалит г. Реутов   10
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
30 мая 8 тур Приалит Смена
30 мая 8 тур Приалит Смена
  Мирзоян Д., Красногвардеец-2   10
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
  Новиков Н. С., Смена   10
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
23 мая 7 тур Смена Спутник
03 июн 9 тур Смена Буревестник
20 июн 16 тур Смена Сокол
  Пузыревский А., Спартак-2   10
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Володин А. П., Крылья Советов   9
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
13 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Кузнецов И., Крылья Советов   9
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Ларин М. О., Спутник   9
01 мая 4 тур Спутник Приалит
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
23 мая 7 тур Спутник Смена
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
19 сен 20 тур Спутник Смена
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
  Фирстов Д., Сокол   9
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
10 июн 11 тур Сокол Приалит
10 июн 11 тур Сокол Приалит
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
  Алёшин Д. М., Тимирязевец   7
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
19 сен 20 тур Тимирязевец Сокол
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Большаков Д., Трудовые резервы   7
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Крестин Н., Крылья Советов   7
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
13 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Саркисян А., Смена   7
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Смена Спутник
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
03 окт 22 тур Смена Буревестник
03 окт 22 тур Смена Буревестник
03 окт 22 тур Смена Буревестник
31 окт 26 тур Смена Росич
  Данилин Д. А., Приалит г. Реутов   6
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
30 мая 8 тур Приалит Смена
10 окт 23 тур Приалит Росич
  Дементьев Д., Тимирязевец   6
18 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
19 сен 20 тур Тимирязевец Сокол
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Кругляков Н., Трудовые резервы   6
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
13 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Минин И. К., Смена   6
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Смена Сокол
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
03 окт 22 тур Смена Буревестник
03 окт 22 тур Смена Буревестник
  Бронников Л., Крылья Советов   5
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
  Гайнеев А., Тимирязевец   5
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
19 сен 20 тур Тимирязевец Сокол
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Гошля И., Сокол   5
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
27 июн 14 тур Сокол Росич
  Романовский И., Буревестник   5
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
03 июн 9 тур Буревестник Смена
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
  Сабит С., Буревестник   5
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Крылья Советов-2 Буревестник
  Спортсмен А., Спутник   5
01 мая 4 тур Спутник Приалит
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
19 сен 20 тур Спутник Смена
  Тупикин А., Росич   5
17 июн 13 тур Росич Смена
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
03 окт 22 тур Росич Спутник
10 окт 23 тур Росич Приалит
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Фесенко М., Трудовые резервы   5
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Бегалиев И., Смена   4
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
23 сен 14 тур Смена ДЮСШ №4
03 окт 22 тур Смена Буревестник
03 окт 22 тур Смена Буревестник
  Вербенко Э., Сокол   4
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
  Виноградов И., Строгино-2   4
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
31 окт 26 тур Строгино-2 Буревестник
  Домченков В., Росич   4
03 окт 22 тур Росич Спутник
10 окт 23 тур Росич Приалит
17 окт 24 тур Росич Буревестник
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Душкин А., Спутник   4
01 мая 4 тур Спутник Приалит
03 июн 9 тур Спутник Росич
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
05 сен 17 тур Спутник Приалит
  Захаров Д., Тимирязевец   4
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
  Лёвочкин К., Тимирязевец   4
01 мая 4 тур Тимирязевец Смена
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
19 сен 20 тур Тимирязевец Сокол
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Мартиросян В., Тимирязевец   4
18 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
18 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Мерзлюк Н., Приалит г. Реутов   4
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Милашин К., Крылья Советов   4
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Морозов С., Смена   4
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Смена Буревестник
03 окт 22 тур Смена Буревестник
  Москаленко М., Тимирязевец   4
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Никишов К., СШ №4   4
18 апр 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Пивоварский А., СШ №4   4
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
  Рухмаков М., Росич   4
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Салазкин Д., Трудовые резервы   4
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
24 окт 25 тур Трудовые резервы Смена
  Смирнов В., Крылья Советов   4
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Федин В., Спартак-2   4
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Баранов В., Спартак-2   3
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Беляков А., Буревестник   3
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
03 окт 22 тур Буревестник Смена
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
  Глухов А. Д., Трудовые резервы   3
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Гусев Д., Росич   3
17 июн 13 тур Росич Смена
17 июн 13 тур Росич Смена
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Жданкин С. С., Трудовые резервы   3
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Трудовые резервы Буревестник
17 окт 24 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Жумабаев Б., Трудовые резервы   3
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
10 окт 23 тур Трудовые резервы Буревестник
  Иванченко М., Трудовые резервы   3
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Кермин Д., Крылья Советов   3
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Конов С., Спутник   3
01 мая 4 тур Спутник Приалит
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
05 сен 17 тур Спутник Приалит
  Лебедев А., Трудовые резервы   3
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Макеенко Д., Тимирязевец   3
13 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
13 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Немцев С., Тимирязевец   3
11 апр 1 тур Тимирязевец Спартак-2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Новиков М., Строгино-2   3
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Стукалов А., Смена   3
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
19 сен 20 тур Смена Спутник
  Третьяков Д., Строгино-2   3
24 июн 15 тур Строгино-2 Смена
24 июн 15 тур Строгино-2 Смена
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Ширнин Л., Трудовые резервы   3
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Айба А., Строгино-2   2
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
31 окт 26 тур Строгино-2 Буревестник
  Балагуров А. С., СШ №4   2
13 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
  Бараков Д., Смена   2
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
  Барковский И., Сокол   2
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Буланов М., Приалит г. Реутов   2
30 мая 8 тур Приалит Смена
30 мая 8 тур Приалит Смена
  Гаджиев Д., Сокол   2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Гасанов М., Спутник   2
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
03 июн 9 тур Спутник Росич
  Глебов Д., Сокол   2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Грачев В. В., Тимирязевец   2
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Дуйков Д., СШ №4   2
25 апр 3 тур ДЮСШ №4 Буревестник
25 апр 3 тур ДЮСШ №4 Буревестник
  Дюдюкин Ф., Трудовые резервы   2
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Дяконенко М., Тимирязевец   2
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Зайцев Е., Смена   2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
  Золотухин Н., Красногвардеец   2
16 мая 6 тур Красногвардеец Смена
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
  Киселев Д., Спутник   2
10 окт 23 тур Спутник Сокол
10 окт 23 тур Спутник Сокол
  Корнеев А., Тимирязевец   2
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
  Кузнецов В., Крылья Советов   2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Мальцев В., Спутник   2
10 окт 23 тур Спутник Сокол
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
  Мантров З., Красногвардеец-2   2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Мокроусов Д., Буревестник   2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Мусаев К., Крылья Советов   2
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Паньков Д., Приалит г. Реутов   2
10 окт 23 тур Приалит Росич
10 окт 23 тур Приалит Росич
  Романов К., Буревестник   2
17 окт 24 тур Буревестник Росич
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Тарасов Н., Красногвардеец   2
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
  Трофимов А., Красногвардеец-2   2
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
13 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Трямкин Н., Приалит г. Реутов   2
01 мая 4 тур Приалит Спутник
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
  Хамо Д., Сокол   2
11 апр 1 тур Сокол Росич
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
  Цванг Д., Трудовые резервы   2
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Шугаев Д., Трудовые резервы   2
10 окт 23 тур Трудовые резервы Буревестник
24 окт 25 тур Трудовые резервы Смена
  Юсипов Т., Строгино-2   2
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
  Альяных А. Е., Красногвардеец-2   1
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
  Арсенидзе Н., Буревестник   1
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
  Беселев К., Спутник   1
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Борисов П. А., Трудовые резервы   1
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Быков В., Смена   1
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
  Войнов А. Д., Спартак-2   1
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
  Волков Д., Красногвардеец-2   1
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
  Воробьёв И., Приалит г. Реутов   1
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
  Гудков Е., Росич   1
03 окт 22 тур Росич Спутник
  Гуломайдаров Т., Приалит г. Реутов   1
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Джалович Н., Красногвардеец   1
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Домбровский В. Е., Буревестник   1
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
  Дятлов И., Росич   1
17 июн 13 тур Росич Смена
  Заломов К., Буревестник   1
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
  Зиборов К., Тимирязевец   1
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Зорбаев А., Росич   1
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Исмаилов Р., Трудовые резервы   1
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Карпухин С., Тимирязевец   1
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Киселёв Д., Росич   1
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
  Кодышников П., Красногвардеец   1
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
  Колотыгин А. А., Приалит г. Реутов   1
30 мая 8 тур Приалит Смена
  Копылов И., Смена   1
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
  Королёв Д., Приалит г. Реутов   1
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Кошлаков Д., Приалит г. Реутов   1
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
  Крапивин А., Крылья Советов   1
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Крюков А. С., Красногвардеец   1
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
  Кудрявцев Е., Росич   1
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Кулмик И., Крылья Советов   1
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
  Лавров Г., Крылья Советов   1
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
  Магомедов Р., Спартак-2   1
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
  Мазунин С., Спутник   1
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
  Моисеев Н., Трудовые резервы   1
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Никифоров Д., Сокол   1
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
  Нимашевский Б., Сокол   1
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
  Нурмагомедов М., Сокол   1
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
  Орешин В., Приалит г. Реутов   1
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Осокин И., Сокол   1
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
  Пенчук Г., Трудовые резервы   1
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
  Перчин А., Тимирязевец   1
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Плисов Д., СШ №4   1
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
  Пономарев С., Строгино-2   1
24 июн 15 тур Строгино-2 Смена
  Праля Д., Росич   1
03 окт 22 тур Росич Спутник
  Рынков Д. А., Росич   1
17 июн 13 тур Росич Смена
  Садиян Д. С., Строгино-2   1
31 окт 26 тур Строгино-2 Буревестник
  Семенецкий Е., Спартак-2   1
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Сидорюк М., Строгино-2   1
31 окт 26 тур Строгино-2 Буревестник
  Скоров А., Спутник   1
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
  Славинский М., Тимирязевец   1
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
  Сохранев А., Тимирязевец   1
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Суханов Е., Росич   1
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Табачников А. О., Спартак-2   1
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Титов М. И., Буревестник   1
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
  Турищев А., СШ №4   1
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
  Фадеев С., Росич   1
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Хасянов Т., Красногвардеец   1
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
  Четкович П., Спартак-2   1
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Чубуков С., Крылья Советов   1
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
  Шевела А., Красногвардеец   1
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
  Шпиклов Р., Крылья Советов   1
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
Всего голов забито: 690
В списке бомбардиров учтено голов: 513
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 3 гола (подробнее)
Росич - 37 голов (подробнее)
Смена - 4 гола (подробнее)
Красногвардеец - 6 голов (подробнее)
Сокол - 15 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 38 голов (подробнее)
Строгино-2 - 27 голов (подробнее)
Спартак-2 - 15 голов (подробнее)
ДЮСШ №4 - 17 голов (подробнее)
Приалит - 8 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию