Рейтинг@Mail.ru
  Жданкин С. С., Трудовые резервы   10
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Калван В., Красногвардеец   10
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Моисеев Н., Трудовые резервы   10
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Субочев М. П., Крылья Советов   8
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Фадеев С., Росич   6
06 июн 10 тур Росич Приалит
17 июн 13 тур Росич Смена
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
03 окт 22 тур Росич Спутник
  Кедрин Е., Буревестник   3
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
  Горбунов Н., Спутник   2
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
05 сен 17 тур Спутник Приалит
  Сарвазян А., Сокол   2
10 июн 11 тур Сокол Приалит
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
  Холмачев Д., Спартак-2   2
06 июн 10 тур Спартак-2 Смена
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Бояркин А., Смена   1
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
  Волков Д. М., Росич   1
17 июн 13 тур Росич Смена
  Володин А. П., Крылья Советов   1
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Горохов К., Смена   1
06 июн 10 тур Смена Спартак-2
  Домченков В., Росич   1
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Ларин М. О., Спутник   1
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
  Мальцев В., Спутник   1
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
  Мухин Н., Крылья Советов   1
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Надымов Т., Приалит г. Реутов   1
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
  Никифоров Д., Сокол   1
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
  Шестапалов И., СШ №4   1
13 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
Всего у команд сухих матчей: 63
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 48
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Тимирязевец - 6 матчей (подробнее)
Росич - 1 матч (подробнее)
Смена - 1 матч (подробнее)
Сокол - 1 матч (подробнее)
Крылья Советов-2 - 2 матча (подробнее)
Спартак-2 - 1 матч (подробнее)
ДЮСШ №4 - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию