Рейтинг@Mail.ru
  Гаврилин Н., Приалит г. Реутов   55
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
01 мая 4 тур Приалит Спутник
01 мая 4 тур Приалит Спутник
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
30 мая 8 тур Приалит Смена
30 мая 8 тур Приалит Смена
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
06 июн 10 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Росич
10 июн 11 тур Приалит Сокол
10 июн 11 тур Приалит Сокол
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
05 сен 17 тур Приалит Спутник
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Приалит Буревестник
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
26 сен 21 тур Приалит Смена
03 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
10 окт 23 тур Приалит Росич
10 окт 23 тур Приалит Росич
10 окт 23 тур Приалит Росич
17 окт 24 тур Приалит Сокол
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Бозов Н., Красногвардеец   48
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
16 мая 6 тур Красногвардеец Смена
16 мая 6 тур Красногвардеец Смена
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
02 сен 14 тур Красногвардеец Приалит
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
14 окт 18 тур Красногвардеец Спартак-2
14 окт 18 тур Красногвардеец Спартак-2
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Бабчук А., Спутник   46
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спутник Сокол
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
14 окт 18 тур Спутник Буревестник
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
19 сен 20 тур Спутник Смена
03 окт 22 тур Спутник Росич
03 окт 22 тур Спутник Росич
03 окт 22 тур Спутник Росич
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Александров И., Динамо   36
11 апр 1 тур Сокол Росич
11 апр 1 тур Сокол Росич
11 апр 1 тур Сокол Росич
11 апр 1 тур Сокол Росич
11 апр 1 тур Сокол Росич
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
25 апр 3 тур Сокол Смена
25 апр 3 тур Сокол Смена
25 апр 3 тур Сокол Смена
25 апр 3 тур Сокол Смена
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
27 июн 14 тур Сокол Росич
27 июн 14 тур Сокол Росич
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 16 тур Сокол Смена
  Точилкин П., Красногвардеец   35
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
14 окт 18 тур Красногвардеец Спартак-2
14 окт 18 тур Красногвардеец Спартак-2
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Антипов Л. К., Тимирязевец   25
11 апр 1 тур Тимирязевец Спартак-2
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Тимирязевец Крылья Советов
14 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
05 сен 17 тур Тимирязевец Смена
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Тимирязевец Спутник
31 окт 26 тур Тимирязевец Спутник
  Денисов С., Буревестник   25
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Буревестник Росич
10 июн 11 тур Буревестник Росич
10 июн 11 тур Буревестник Росич
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
14 окт 18 тур Буревестник Спутник
14 окт 18 тур Буревестник Спутник
14 окт 18 тур Буревестник Спутник
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
17 окт 24 тур Буревестник Росич
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Иванов И., Смена   20
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Сокол
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
19 сен 20 тур Смена Спутник
19 сен 20 тур Смена Спутник
03 окт 22 тур Смена Буревестник
  Кокорев Т. П., Крылья Советов   20
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Савинов Д., Буревестник   20
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Буревестник Смена
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Буревестник Росич
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
14 окт 18 тур Буревестник Спутник
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
17 окт 24 тур Буревестник Росич
21 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Алексашин Н., Спартак-2   19
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
07 июн 10 тур Спартак-2 Смена
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
14 окт 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
  Талызин И., Сокол   18
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
25 апр 3 тур Сокол Смена
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
07 июн 10 тур Сокол Спутник
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
  Храпцов Д., Приалит г. Реутов   18
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
01 мая 4 тур Приалит Спутник
01 мая 4 тур Приалит Спутник
30 мая 8 тур Приалит Смена
06 июн 10 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Росич
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
02 сен 14 тур Приалит Красногвардеец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
03 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
10 окт 23 тур Приалит Росич
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Арутюнян В., Смена   17
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Смена Росич
17 июн 13 тур Смена Росич
17 июн 13 тур Смена Росич
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
19 сен 20 тур Смена Спутник
19 сен 20 тур Смена Спутник
03 окт 22 тур Смена Буревестник
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Басыров Д., Динамо   16
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Григорян А., Приалит г. Реутов   16
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
01 мая 4 тур Приалит Спутник
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Приалит Смена
30 мая 8 тур Приалит Смена
06 июн 10 тур Приалит Росич
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Приалит Спутник
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
26 сен 21 тур Приалит Смена
26 сен 21 тур Приалит Смена
10 окт 23 тур Приалит Росич
17 окт 24 тур Приалит Сокол
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Зубов Т., Приалит г. Реутов   16
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
30 мая 8 тур Приалит Смена
06 июн 10 тур Приалит Росич
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
02 сен 14 тур Приалит Красногвардеец
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
03 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
10 окт 23 тур Приалит Росич
17 окт 24 тур Приалит Сокол
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Литвинов А., Строгино-2   16
11 апр 1 тур Строгино-2 Трудовые резервы
18 апр 2 тур Строгино-2 Смена
01 мая 4 тур Строгино-2 Росич
01 мая 4 тур Строгино-2 Росич
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
17 июн 13 тур Строгино-2 Буревестник
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
26 сен 21 тур Строгино-2 Тимирязевец
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Щелкунов Т., Приалит г. Реутов   16
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
06 июн 10 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Росич
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
02 сен 14 тур Приалит Красногвардеец
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Приалит Росич
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Школьников А., Сокол   15
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
27 июн 14 тур Сокол Росич
27 июн 14 тур Сокол Росич
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
03 окт 22 тур Сокол Красногвардеец
10 окт 23 тур Сокол Спутник
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Авдонин Е., Спартак-2   14
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
  Морозов Д., Крылья Советов   14
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Вербенко Д., Спутник   13
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
14 окт 18 тур Спутник Буревестник
14 окт 18 тур Спутник Буревестник
14 окт 18 тур Спутник Буревестник
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
03 окт 22 тур Спутник Росич
10 окт 23 тур Спутник Сокол
10 окт 23 тур Спутник Сокол
  Абрамов М., Спутник   12
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
25 апр 3 тур Спутник Крылья Советов
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Жохов А., Спутник   12
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
23 мая 7 тур Спутник Смена
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
14 окт 18 тур Спутник Буревестник
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
03 окт 22 тур Спутник Росич
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Чупятов Р., Смена   12
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Смена Спутник
03 июн 9 тур Смена Буревестник
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
19 сен 20 тур Смена Спутник
19 сен 20 тур Смена Спутник
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Бабаев И., Буревестник   11
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Буревестник Росич
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Пивиков В., Тимирязевец   11
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Тимирязевец Сокол
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Антипов С., Приалит г. Реутов   9
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
01 мая 4 тур Приалит Спутник
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
06 июн 10 тур Приалит Росич
06 июн 10 тур Приалит Росич
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
  Мещанинов П., Крылья Советов   9
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Столяренко Н., Буревестник   9
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
03 июн 9 тур Буревестник Смена
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Буревестник Росич
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
03 окт 22 тур Буревестник Смена
  Агеев А., Сокол   8
11 апр 1 тур Сокол Росич
11 апр 1 тур Сокол Росич
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
  Русадзе Т., Трудовые резервы   8
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Тимешов А., Приалит г. Реутов   8
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
30 мая 8 тур Приалит Смена
10 июн 11 тур Приалит Сокол
10 июн 11 тур Приалит Сокол
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Приалит Росич
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Бунин Н., Спартак-2   7
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Казаков И., Красногвардеец   7
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Красногвардеец Смена
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Крыжановский Д., Трудовые резервы   7
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
23 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Чурилов В., Тимирязевец   7
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Яровиков Н. А., Трудовые резервы   7
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Акопян А., Строгино-2   6
25 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
01 мая 4 тур Строгино-2 Росич
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
20 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
  Белозёров В., Спутник   6
05 сен 17 тур Спутник Приалит
19 сен 20 тур Спутник Смена
03 окт 22 тур Спутник Росич
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Ермаков Д., Сокол   6
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
  Зиновьев А., Спутник   6
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Барсуков К., Смена   5
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
19 сен 20 тур Смена Спутник
19 сен 20 тур Смена Спутник
  Куркин Е., Красногвардеец   5
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Савченко В., Приалит г. Реутов   5
05 сен 17 тур Приалит Спутник
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
10 окт 23 тур Приалит Росич
10 окт 23 тур Приалит Росич
  Сагиян Т., Строгино-2   5
11 апр 1 тур Строгино-2 Трудовые резервы
01 мая 4 тур Строгино-2 Росич
10 июн 11 тур Строгино-2 Спутник
17 июн 13 тур Строгино-2 Буревестник
20 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
  Синицин А., Трудовые резервы   5
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
19 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Суров И., Трудовые резервы   5
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 окт 23 тур Трудовые резервы Буревестник
  Хорин А., Спартак-2   5
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
07 июн 10 тур Спартак-2 Смена
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Цибулин И., Крылья Советов   5
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Шишкин Н., Красногвардеец   5
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Гришин Е., Росич   4
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Гуляев Д., Тимирязевец   4
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Кедров А. Д., Трудовые резервы   4
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
06 июн 10 тур Трудовые резервы Буревестник
  Несветайло М., СШ №4   4
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
  Пудовиков Р., Буревестник   4
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
14 окт 18 тур Буревестник Спутник
14 окт 18 тур Буревестник Спутник
  Степанов С., Росич   4
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Терещин Н., Трудовые резервы   4
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Цуканов В., Крылья Советов   4
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Брянцев В., Смена   3
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
03 окт 22 тур Смена Буревестник
  Гущин И., Росич   3
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Дылевич А., Буревестник   3
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
  Евграшин Д., Спартак-2   3
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Карышев И. Д., Строгино-2   3
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
  Князев И., Крылья Советов   3
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Копылов А., Спартак-2   3
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Прошин А., Тимирязевец   3
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Ружин Н., Спартак-2   3
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Смехов А., Крылья Советов   3
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Голдобин И., Росич   2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Росич Буревестник
  Евдокимов Г., Спартак-2   2
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
  Жуковский М., Смена   2
03 июн 9 тур Смена Буревестник
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
  Клос Д., Крылья Советов   2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Лаврук Д., СШ №4   2
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
  Ласо М., СШ №4   2
01 мая 4 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
  Магомедов А., Росич   2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Микаелян Т., Строгино-2   2
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
17 июн 13 тур Строгино-2 Буревестник
  Московкин А., Спартак-2   2
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Петров Б., Буревестник   2
03 июн 9 тур Буревестник Смена
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
  Рябцев А., Красногвардеец   2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Трушин М., Спутник   2
03 окт 22 тур Спутник Росич
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Филатов Д., Красногвардеец   2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Фрис Ф., Буревестник   2
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
  Цыбров Б., СШ №4   2
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
  Чернобай А., Крылья Советов   2
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Читчян С., Росич   2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
  Чихарев Л., Строгино-2   2
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Строгино-2 Спутник
  Аленчев П., Приалит г. Реутов   1
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
  Анчербак Н., Красногвардеец   1
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Бояринов М. А., Смена   1
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Вадюхин В., Торпедо   1
27 июн 14 тур Сокол Росич
  Гуркин А., Строгино-2   1
11 апр 1 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Зайцев И., Крылья Советов   1
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Зенин Р., СШ №4   1
13 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Измайлов Д., Спартак-2   1
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Исламов Д., Спартак-2   1
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Ключик Е., Тимирязевец   1
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
  Козлов А., Сокол   1
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
  Костылев К., Смена   1
03 окт 22 тур Смена Буревестник
  Котляров М., Трудовые резервы   1
06 июн 10 тур Трудовые резервы Буревестник
  Лобанов А., Буревестник   1
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Мортин М., Тимирязевец   1
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
  Мосин М., СШ №4   1
27 мая 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
  Муратов С., Тимирязевец   1
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
  Нажибутдинов У., Смена   1
31 окт 26 тур Смена Росич
  Никитин Р., Крылья Советов   1
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
  Никитин Я., Крылья Советов   1
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Пластинин К., Росич   1
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Рязанцев Д., Красногвардеец   1
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
  Силаев С., Крылья Советов   1
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Симонов К., Строгино-2   1
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Скулов А., Тимирязевец   1
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Трубчик Д., Крылья Советов   1
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Филин А., Крылья Советов   1
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Хижняков В., Буревестник   1
17 окт 24 тур Буревестник Росич
  Чернышов В., Росич   1
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
  Чихарев Н., Строгино-2   1
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Чухаев В., Смена   1
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
Всего голов забито: 924
В списке бомбардиров учтено голов: 880
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит - 2 гола (подробнее)
Росич - 17 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
ДЮСШ №4 - 7 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 12 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию