Рейтинг@Mail.ru
  Емелькин С., Приалит г. Реутов   18
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
01 мая 4 тур Приалит Спутник
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
30 мая 8 тур Приалит Смена
06 июн 10 тур Приалит Росич
10 июн 11 тур Приалит Сокол
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Приалит Буревестник
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
26 сен 21 тур Приалит Смена
03 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
10 окт 23 тур Приалит Росич
17 окт 24 тур Приалит Сокол
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Алешин А. В., Крылья Советов   9
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Прокофьев И., Сокол   7
11 апр 1 тур Сокол Росич
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
  Науменко К., Красногвардеец   6
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Ревенков Е., Спутник   5
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Спутник Росич
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Рыбаков Д., Спартак-2   4
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Чуковский Е. П., Смена   3
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Смена Росич
  Борисов Д., Буревестник   2
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Дукар-Кораль С., Буревестник   2
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
21 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Квачев Д., СШ №4   2
27 мая 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Корольков Н., Красногвардеец   2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Новиков Г., Тимирязевец   2
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Покровский Г., Спартак-2   2
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Фёдоров Д. А., Спутник   2
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Атаян К., Смена   1
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Бекяшев К., Сокол   1
27 июн 14 тур Сокол Росич
  Злобин Г., Спартак-2   1
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Каптелов Е., Строгино-2   1
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Космоенко И., Смена   1
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
  Кочкин В., Крылья Советов   1
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
  Крупеня Д., Трудовые резервы   1
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Хайров М., Крылья Советов   1
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
Всего у команд сухих матчей: 81
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 70
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Приалит - 1 матч (подробнее)
Спутник - 1 матч (подробнее)
Буревестник - 1 матч (подробнее)
Смена - 2 матча (подробнее)
Росич - 4 матча (подробнее)
ДЮСШ №4 - 1 матч (подробнее)
Крылья Советов-2 - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию