Рейтинг@Mail.ru
  Попов А., Спутник   55
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Спутник Крылья Советов
25 апр 3 тур Спутник Крылья Советов
01 мая 4 тур Спутник Приалит
01 мая 4 тур Спутник Приалит
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
23 мая 7 тур Спутник Смена
23 мая 7 тур Спутник Смена
23 мая 7 тур Спутник Смена
03 июн 9 тур Спутник Росич
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
29 авг 18 тур Спутник Буревестник
29 авг 18 тур Спутник Буревестник
29 авг 18 тур Спутник Буревестник
29 авг 18 тур Спутник Буревестник
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
19 сен 20 тур Спутник Смена
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
03 окт 22 тур Спутник Росич
03 окт 22 тур Спутник Росич
03 окт 22 тур Спутник Росич
03 окт 22 тур Спутник Росич
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Саблуков В. К., СШ №4   22
27 мая 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
25 апр 3 тур ДЮСШ №4 Буревестник
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
24 июн 15 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Кочинян О., Красногвардеец   20
11 апр 1 тур Красногвардеец Приалит
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
26 авг 14 тур Красногвардеец Приалит
26 авг 14 тур Красногвардеец Приалит
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Тенян Н., Сокол   19
11 апр 1 тур Сокол Росич
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
10 июн 11 тур Сокол Приалит
10 июн 11 тур Сокол Приалит
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Сокол Приалит
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Файзуллин Д., Спартак-2   17
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Гафуров А. Р., Сокол   16
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
10 июн 11 тур Сокол Приалит
10 июн 11 тур Сокол Приалит
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
10 окт 23 тур Сокол Спутник
10 окт 23 тур Сокол Спутник
10 окт 23 тур Сокол Спутник
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Шувалов А. М., Буревестник   15
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
  Капанадзе Р., Смена   14
23 мая 7 тур Смена Спутник
30 мая 8 тур Смена Приалит
03 июн 9 тур Смена Буревестник
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
17 июн 13 тур Смена Росич
17 июн 13 тур Смена Росич
17 июн 13 тур Смена Росич
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
26 сен 21 тур Смена Приалит
  Мишин Е., Буревестник   14
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
03 июн 9 тур Буревестник Смена
10 июн 11 тур Буревестник Росич
13 июн 12 тур Буревестник Сокол
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
  Кайсаров М., Крылья Советов   13
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Худолей А., Тимирязевец   13
01 мая 4 тур Тимирязевец Смена
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Тимирязевец Крылья Советов
24 окт 25 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Юсупов Е. Б., Крылья Советов   13
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Бушуев Д. Р., Смена   12
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
23 мая 7 тур Смена Спутник
30 мая 8 тур Смена Приалит
03 июн 9 тур Смена Буревестник
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
26 сен 21 тур Смена Приалит
26 сен 21 тур Смена Приалит
  Медоев А., Локомотив   12
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
07 июн 10 тур Сокол Спутник
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
  Ачкас Д. Г., Буревестник   11
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Буревестник Росич
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
29 авг 18 тур Буревестник Спутник
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Девушкин В. А., Спутник   11
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Спутник Смена
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Абрамов А. В., Сокол   9
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Григорян В. А., Крылья Советов   9
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Журавлев Н., Спартак-2   9
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
23 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Никифоров А., Сокол   9
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Рогачёв И., Смена   9
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
17 июн 13 тур Смена Росич
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Гаврилов А., Спутник   8
01 мая 4 тур Спутник Приалит
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
05 сен 17 тур Спутник Приалит
29 авг 18 тур Спутник Буревестник
03 окт 22 тур Спутник Росич
10 окт 23 тур Спутник Сокол
10 окт 23 тур Спутник Сокол
17 окт 24 тур Спутник Строгино-2
  Гайнов М., Локомотив   8
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
23 мая 7 тур Смена Спутник
23 мая 7 тур Смена Спутник
30 мая 8 тур Смена Приалит
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
  Бланко-Фернандес А., Строгино-2   7
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Строгино-2 Спутник
10 июн 11 тур Строгино-2 Спутник
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
26 сен 21 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Глущенко А. С., Приалит г. Реутов   7
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
30 мая 8 тур Приалит Смена
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
26 авг 14 тур Приалит Красногвардеец
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Приалит ДЮСШ №4
  Гусейнов Р., Красногвардеец   7
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Завьялов М., СШ №4   7
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
06 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
13 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Казаков А., Крылья Советов-2   7
11 апр 1 тур Крылья Советов-2 Спутник
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Спартак-2
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
17 июн 13 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
27 июн 14 тур Крылья Советов-2 Спутник
20 июн 16 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
  Карасев А., Красногвардеец   7
11 апр 1 тур Красногвардеец Приалит
11 апр 1 тур Красногвардеец Приалит
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
  Суздаль А., Смена   7
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
26 сен 21 тур Смена Приалит
31 окт 26 тур Смена Росич
  Базюкин М., Трудовые резервы   6
23 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Баранский Д., СШ №4   6
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Гордеев М., Спартак-2   6
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Карабеков Д., Росич   6
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
03 июн 9 тур Росич Спутник
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
  Оверин Д., Росич   6
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
06 июн 10 тур Росич Приалит
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
31 окт 26 тур Росич Смена
  Саркисов Г., Спутник   6
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
  Солтанов Л., Крылья Советов   6
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Суркин А., Тимирязевец   6
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
10 июн 11 тур Тимирязевец Крылья Советов
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Тихонов О., Строгино-2   6
03 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
06 июн 10 тур Строгино-2 Красногвардеец
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
17 июн 13 тур Строгино-2 Буревестник
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Мынкин Д., Тимирязевец   5
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
19 сен 20 тур Тимирязевец Сокол
  Стец А., Крылья Советов   5
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Тарасов А. Д., Крылья Советов-2   5
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
25 апр 3 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
16 мая 6 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
23 мая 7 тур Крылья Советов-2 Буревестник
03 окт 22 тур Крылья Советов-2 Спартак-2
  Щербатых Г., Смена   5
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
17 июн 13 тур Смена Росич
17 июн 13 тур Смена Росич
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
26 сен 21 тур Смена Приалит
  Алексеев Е., Красногвардеец   4
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
26 авг 14 тур Красногвардеец Приалит
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
  Бурдуков Н., Приалит г. Реутов   4
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
01 мая 4 тур Приалит Спутник
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
  Варюшин И., Крылья Советов   4
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
  Минаев Р., Смена   4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
17 июн 13 тур Смена Росич
  Сазонов М., Строгино-2   4
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Титенков А., Смена   4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
13 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
  Шуров А., Спартак-2   4
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
  Аксенов А., Росич   3
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
17 окт 24 тур Росич Буревестник
  Бубнов М., Спутник   3
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спутник Росич
03 окт 22 тур Спутник Росич
  Головачев М., Приалит г. Реутов   3
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
  Дергачев В., Буревестник   3
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
  Зуев И., Смена   3
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Смена Росич
  Кулаков С., Трудовые резервы   3
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Скутельник Я. В., СШ №4   3
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Сорокин М., Крылья Советов   3
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Тарасов Н., Смена   3
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
  Хаджимурадов А., Тимирязевец   3
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
17 окт 24 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Андрианов Д., СШ №4   2
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Васильев И., Трудовые резервы   2
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
  Веспалов И., Крылья Советов-2   2
24 июн 15 тур Крылья Советов-2 Росич
10 окт 23 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
  Дебиров И., Росич   2
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
  Довгань Н., Красногвардеец   2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
  Заночуев М., Красногвардеец   2
11 апр 1 тур Красногвардеец Приалит
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
  Зацепилов В., Приалит г. Реутов   2
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Канцир А., Росич   2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Капаев С., Спартак-2   2
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Красавин И., Крылья Советов   2
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Красоткин П., Приалит г. Реутов   2
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
  Маринин М., Трудовые резервы   2
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Миронов А., Спутник   2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Музурин А. В., СШ №4   2
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
17 июн 13 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Муталибов Ш., Трудовые резервы   2
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Петров И., Строгино-2   2
18 апр 2 тур Строгино-2 Смена
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
  Письменюк Н., Росич   2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Платонов И., Строгино-2   2
25 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Росивер А., Тимирязевец   2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Рубаха И., Росич   2
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Сон П., Строгино-2   2
06 июн 10 тур Строгино-2 Красногвардеец
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
  Спивак Е., Строгино-2   2
17 июн 13 тур Строгино-2 Буревестник
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Теферра Р., Трудовые резервы   2
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Фазлов И., Крылья Советов   2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Федоров И., Крылья Советов-2   2
25 апр 3 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
29 авг 18 тур Крылья Советов-2 Приалит
  Федулов Д., Спартак-2   2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Цмоканич Б., Росич   2
10 июн 11 тур Росич Буревестник
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
  Шахов Д., Росич   2
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
  Биганашвили В., Тимирязевец   1
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Быков В., СШ №4   1
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Граф А., Спутник   1
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Громов А. В., Приалит г. Реутов   1
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
  Громов А., Тимирязевец   1
10 июн 11 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Громов И., СШ №4   1
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Гусев Н. А., Росич   1
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Десятчиков Ф., Буревестник   1
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Завальнюк Д., Сокол   1
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
  Заводчиков-Попов С., Спартак-2   1
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
  Зотов В., Спутник   1
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Иванов М. С., Смена   1
26 сен 21 тур Смена Приалит
  Качалов А., Строгино-2   1
24 июн 15 тур Строгино-2 Смена
  Ковалев И., Спартак-2   1
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Куандыков О., Крылья Советов   1
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Лузгин А., Сокол   1
17 окт 24 тур Сокол Приалит
  Моисеев Д., Буревестник   1
03 окт 22 тур Буревестник Смена
  Музыка А., Крылья Советов-2   1
20 июн 16 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
  Нту Р., Трудовые резервы   1
13 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
  Овчаров Я., Трудовые резервы   1
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Подлипецкий Е., Красногвардеец   1
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Попов Д., Приалит г. Реутов   1
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
  Сагателян Р., Приалит г. Реутов   1
01 мая 4 тур Приалит Спутник
  Сарбашев Д., Спартак-2   1
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Силаев С., Крылья Советов   1
25 апр 3 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
  Силуянов Е., СШ №4   1
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
  Скипин А., Сокол   1
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
  Солоп Л., Росич   1
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
  Таксинбаев Т., Спутник   1
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
  Терехов Н. А., Крылья Советов-2   1
12 сен 19 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
  Тищенко М., Строгино-2   1
13 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
  Тоноян Э., СШ №4   1
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Удалов Д., Буревестник   1
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Филатов З., Росич   1
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
  Хныкин Д., Крылья Советов-2   1
26 сен 21 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
  Ходырев А., Спартак-2   1
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Холов А., Спартак-2   1
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
  Шакирзянов Т., Спартак-2   1
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
  Шишкин Е., Приалит г. Реутов   1
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
Всего голов забито: 644
В списке бомбардиров учтено голов: 614
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена - 3 гола (подробнее)
Красногвардеец - 4 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 15 голов (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов-2 - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию