Рейтинг@Mail.ru
  Минок Д., Спутник   16
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Спутник Приалит
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
07 июн 10 тур Спутник Сокол
07 июн 10 тур Спутник Сокол
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
14 окт 18 тур Спутник Буревестник
19 сен 20 тур Спутник Смена
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Рынков Д. А., Росич   15
11 апр 1 тур Росич Сокол
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
03 июн 9 тур Росич Спутник
06 июн 10 тур Росич Приалит
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
17 июн 13 тур Росич Смена
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
10 окт 23 тур Росич Приалит
17 окт 24 тур Росич Буревестник
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
31 окт 26 тур Росич Смена
  Кузнецов И., Крылья Советов   12
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Сидоренко К., Торпедо   10
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
16 мая 6 тур Красногвардеец Смена
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
21 окт 14 тур Красногвардеец Приалит
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Крестин Н., Крылья Советов   9
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Кузнецов В. А., Родина   9
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Большаков Д., Трудовые резервы   8
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Трудовые резервы Буревестник
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Гаджиев Д., Сокол   8
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
25 апр 3 тур Сокол Смена
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
31 окт 26 тур Сокол Спартак-2
  Домбровский В. Е., Буревестник   8
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
03 июн 9 тур Буревестник Смена
06 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
  Фирстов Д., Сокол   8
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 16 тур Сокол Смена
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
17 окт 24 тур Сокол Приалит
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Карпенко М., Приалит г. Реутов   7
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
06 июн 10 тур Приалит Росич
10 июн 11 тур Приалит Сокол
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
12 сен 19 тур Приалит Буревестник
26 сен 21 тур Приалит Смена
10 окт 23 тур Приалит Росич
  Мартынов В., Спутник   7
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
07 июн 10 тур Спутник Сокол
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
19 сен 20 тур Спутник Смена
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Михайловский Е., Буревестник   7
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
13 июн 12 тур Буревестник Сокол
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Бегалиев И. У., Смена   6
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Сокол
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
  Гудков Е., Росич   6
11 апр 1 тур Росич Сокол
11 апр 1 тур Росич Сокол
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Князев Д., Спутник   6
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
  Копылов И. В., Смена   6
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
23 мая 7 тур Смена Спутник
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
  Макеенко Д., Тимирязевец   6
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Нестеренко П., Красногвардеец-2   6
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
29 авг 18 тур Красногвардеец Спартак-2
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Рухмаков М., Росич   6
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
03 окт 22 тур Росич Спутник
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
17 окт 24 тур Росич Буревестник
  Аверин А. Д., Крылья Советов   5
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Буланов М., Приалит г. Реутов   5
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Грачев В. В., Тимирязевец   5
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Киселёв Д., Росич   5
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Кодышников П., Красногвардеец   5
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
  Колотыгин А. А., Приалит г. Реутов   5
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Приалит Буревестник
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Марков А., Строгино-2   5
10 окт 23 тур Строгино-2 Красногвардеец
10 окт 23 тур Строгино-2 Красногвардеец
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
31 окт 26 тур Строгино-2 Буревестник
  Пенчук Г. Р., УОР-5 г. Егорьевск   5
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Власов А. О., Смена   4
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
30 мая 8 тур Смена Приалит
03 июн 9 тур Смена Буревестник
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
  Грибок Д., Красногвардеец   4
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Дюдюкин Ф., Трудовые резервы   4
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
06 июн 10 тур Трудовые резервы Буревестник
17 окт 24 тур Трудовые резервы Спартак-2
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Заирбеков Д. М., Спартак-2   4
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
  Залогин А., Буревестник   4
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Кожевников И., Росич   4
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
10 июн 11 тур Росич Буревестник
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
  Нимашевский Б., Сокол   4
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
27 июн 14 тур Сокол Росич
  Орешин В., Приалит г. Реутов   4
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
06 июн 10 тур Приалит Росич
05 сен 17 тур Приалит Спутник
  Попов И., Спутник   4
25 апр 3 тур Спутник Крылья Советов
01 мая 4 тур Спутник Приалит
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
  Сафронов С., СШ №4   4
27 мая 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
25 апр 3 тур ДЮСШ №4 Буревестник
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Стукалов А. С., Смена   4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
  Тетерев И., Тимирязевец   4
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Тимешов И., Приалит г. Реутов   4
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Шишков Н., Спартак-2   4
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
  Барковский И., Сокол   3
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
  Ванян А. Д., Красногвардеец   3
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Дятлов И., Росич   3
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
  Жумабаев Б., Трудовые резервы   3
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
13 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
  Захарченко Г. О., Смена   3
26 сен 21 тур Смена Приалит
03 окт 22 тур Смена Буревестник
03 окт 22 тур Смена Буревестник
  Ишмияров А., Приалит г. Реутов   3
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
13 июн 12 тур Приалит Строгино-2
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Королев Д., СШ №4   3
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
  Лагода Ф., Тимирязевец   3
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
  Малютин Е., СШ №4   3
06 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
21 сен 14 тур ДЮСШ №4 Смена
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
  Мишуков И., Росич   3
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Саркисян А. С., Смена   3
23 мая 7 тур Смена Спутник
23 мая 7 тур Смена Спутник
20 июн 16 тур Смена Сокол
  Фирсов А., СШ №4   3
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
  Хамо Д., Сокол   3
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
27 июн 14 тур Сокол Росич
  Абраамян Л., СШ №4   2
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
06 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Абылов Т., СШ №4   2
01 мая 4 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
  Баринов М. С., Смена   2
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
26 сен 21 тур Смена Приалит
  Беселев К., Спутник   2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
10 окт 23 тур Спутник Сокол
  Борисов П. А., Трудовые резервы   2
06 июн 10 тур Трудовые резервы Буревестник
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Бронников Л., Крылья Советов   2
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
06 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Вербенко Э., Сокол   2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
  Войнов А. Д., Спартак-2   2
27 мая 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Домченков В., Росич   2
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Елиянц Г., Росич   2
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Росич Смена
  Ишханян Д., Росич   2
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
  Кермин Д., Крылья Советов   2
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
  Крюков А. С., Красногвардеец   2
16 мая 6 тур Красногвардеец Смена
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Курашвили Д., Красногвардеец   2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Лебедев А., Трудовые резервы   2
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Леонтьев А., Крылья Советов   2
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Моисеев А., Буревестник   2
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Морозов А., Спутник   2
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
05 сен 17 тур Спутник Приалит
  Паньков Д., Приалит г. Реутов   2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Петухов В., Сокол   2
13 июн 12 тур Сокол Буревестник
20 июн 16 тур Сокол Смена
  Слиман А., Тимирязевец   2
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Смирнов В., Крылья Советов   2
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
  Соловьев Д. П., Спартак-2   2
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Тупикин А., Росич   2
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
  Федин В., Спартак-2   2
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Анурин В., Буревестник   1
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Белов Д. В., Смена   1
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
  Беляков А., Буревестник   1
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
  Восканян Г., Тимирязевец   1
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
  Гасанов М., Приалит г. Реутов   1
06 июн 10 тур Приалит Росич
  Гасанов М., Спутник   1
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Глухов А. Д., Трудовые резервы   1
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Гошля И., Москвич   1
20 июн 16 тур Сокол Смена
  Грош Д., Росич   1
31 окт 26 тур Росич Смена
  Гузанов Е., Росич   1
11 апр 1 тур Росич Сокол
  Гуломайдаров Т., Приалит г. Реутов   1
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Дьянов Д., Спартак-2   1
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Елизаров Е., Буревестник   1
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
  Захаров Р., Строгино-2   1
24 июн 15 тур Строгино-2 Смена
  Ильин А., Крылья Советов   1
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
  Калимуллин М., Крылья Советов-2   1
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
  Клиндухов А., Строгино-2   1
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Колокольцев А. Д., Спартак-2   1
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Крапивин А., Крылья Советов   1
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Ленников И., Спутник   1
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
  Маханек Д., Крылья Советов   1
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Морозов С. Д., Смена   1
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
  Москаленко М., Тимирязевец   1
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Мясоутов С., Смена   1
31 окт 26 тур Смена Росич
  Немцев С., Тимирязевец   1
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Новиков Е., Росич   1
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
  Осокин И., Сокол   1
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
  Панкратов Л., Строгино   1
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Пешко К., СШ №4   1
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
  Прощаев О., Трудовые резервы   1
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Пузыревский А., Спартак-2   1
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
  Салазкин Д., Трудовые резервы   1
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
  Селевин Е. Г., Строгино-2   1
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Феоктистов К., Спутник   1
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
  Четкович П., Спартак-2   1
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Шевела А., Красногвардеец   1
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
  Шугаев Д., Трудовые резервы   1
10 окт 23 тур Трудовые резервы Буревестник
Всего голов забито: 430
В списке бомбардиров учтено голов: 388
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит - 2 гола (подробнее)
Смена - 3 гола (подробнее)
Тимирязевец - 1 гол (подробнее)
ДЮСШ №4 - 5 голов (подробнее)
Спартак-2 - 2 гола (подробнее)
Строгино-2 - 13 гола (подробнее)
Крылья Советов-2 - 12 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию