Рейтинг@Mail.ru
  Юрченко А., Красногвардеец   18
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
06 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
21 окт 14 тур Красногвардеец Приалит
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Красногвардеец Спартак-2
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Волков Д. М., Росич   16
11 апр 1 тур Росич Сокол
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
03 июн 9 тур Росич Спутник
10 июн 11 тур Росич Буревестник
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
17 июн 13 тур Росич Смена
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
03 окт 22 тур Росич Спутник
17 окт 24 тур Росич Буревестник
  Мальцев В., Спутник   13
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
01 мая 4 тур Спутник Приалит
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спутник Сокол
13 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
14 окт 18 тур Спутник Буревестник
12 сен 19 тур Спутник Спартак-2
10 окт 23 тур Спутник Сокол
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
  Агеев Н., Трудовые резервы   12
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
13 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
17 окт 24 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Фадеев С., Росич   11
11 апр 1 тур Росич Сокол
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
03 июн 9 тур Росич Спутник
10 июн 11 тур Росич Буревестник
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
17 июн 13 тур Росич Смена
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
17 окт 24 тур Росич Буревестник
  Володин А. П., Крылья Советов   10
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Букреев Н., Буревестник   8
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
  Алиев Р. М., Смена   7
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
23 мая 7 тур Смена Спутник
30 мая 8 тур Смена Приалит
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
  Мерзлюк Н., Приалит г. Реутов   7
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
10 июн 11 тур Приалит Сокол
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Приалит Буревестник
03 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
  Захаров С., СШ №4   6
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
21 сен 14 тур ДЮСШ №4 Смена
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Максимович Б., Тимирязевец   4
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
01 мая 4 тур Тимирязевец Смена
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
  Скрижалин А., Сокол   3
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
27 июн 14 тур Сокол Росич
  Субочев М. П., Крылья Советов   3
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Холмачев Д., Спартак-2   3
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
  Соколов А. В., Строгино-2   2
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
24 июн 15 тур Строгино-2 Смена
  Шестапалов И., СШ №4   2
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
13 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Горохов К. И., Смена   1
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
  Разумовский Г., Строгино-2   1
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Рудиков М., Тимирязевец   1
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Титов М. И., Буревестник   1
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
Всего у команд сухих матчей: 128
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 116
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Смена - 2 матча (подробнее)
Сокол - 3 матча (подробнее)
Тимирязевец - 3 матча (подробнее)
Крылья Советов-2 - 4 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию