Рейтинг@Mail.ru
  Дмитриев Д., Буревестник   31
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Буревестник Смена
03 июн 9 тур Буревестник Смена
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
17 окт 24 тур Буревестник Росич
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Закорко А. А., Росич   31
11 апр 1 тур Росич Сокол
11 апр 1 тур Росич Сокол
11 апр 1 тур Росич Сокол
11 апр 1 тур Росич Сокол
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
17 июн 13 тур Росич Смена
17 июн 13 тур Росич Смена
17 июн 13 тур Росич Смена
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
03 окт 22 тур Росич Спутник
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
31 окт 26 тур Росич Смена
  Трофимов Н., Смена   20
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
23 мая 7 тур Смена Спутник
30 мая 8 тур Смена Приалит
30 мая 8 тур Смена Приалит
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
17 июн 13 тур Смена Росич
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Смена Сокол
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
26 сен 21 тур Смена Приалит
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Глухов М., Приалит г. Реутов   19
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
10 июн 11 тур Приалит Сокол
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
26 авг 14 тур Приалит Красногвардеец
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
26 сен 21 тур Приалит Смена
26 сен 21 тур Приалит Смена
10 окт 23 тур Приалит Росич
10 окт 23 тур Приалит Росич
10 окт 23 тур Приалит Росич
17 окт 24 тур Приалит Сокол
17 окт 24 тур Приалит Сокол
17 окт 24 тур Приалит Сокол
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Будаков Д., Спартак-2   18
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
  Артюх В., Спартак-2   13
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
28 окт 21 тур Спартак-2 Буревестник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
  Гахария Г., Тимирязевец   10
18 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
01 мая 4 тур Тимирязевец Смена
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
  Крючков Д. С., Приалит г. Реутов   10
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
07 июн 10 тур Приалит Росич
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Кулиш Н. А., Трудовые резервы   10
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Трудовые резервы Буревестник
10 окт 23 тур Трудовые резервы Буревестник
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Фигуров Е., Буревестник   10
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Буревестник Росич
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
03 окт 22 тур Буревестник Смена
17 окт 24 тур Буревестник Росич
  Аскеров Р., Буревестник   9
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
03 июн 9 тур Буревестник Смена
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Буревестник Росич
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
  Кхадка А., Смена   9
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
23 мая 7 тур Смена Спутник
03 июн 9 тур Смена Буревестник
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
19 сен 20 тур Смена Спутник
  Фомичёв Я. В., Буревестник   9
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Буревестник Росич
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
17 сен 18 тур Буревестник Спутник
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Буров А., Красногвардеец   8
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
26 авг 14 тур Красногвардеец Приалит
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
  Горобец В. В., Тимирязевец   8
01 мая 4 тур Тимирязевец Смена
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Гусев Д. Н., Красногвардеец   8
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Зуев П., Красногвардеец   8
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Аббасова Э., Спартак-2   7
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Джафаров Р., Строгино-2   7
09 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
09 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
09 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
14 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
  Заруба Н., Приалит г. Реутов   7
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
  Карпухин М., Смена   7
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
17 июн 13 тур Смена Росич
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
03 окт 22 тур Смена Буревестник
  Сайфулин Р., Приалит г. Реутов   7
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
01 мая 4 тур Приалит Спутник
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
07 июн 10 тур Приалит Росич
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
26 сен 21 тур Приалит Смена
  Асриянц Э. А., Трудовые резервы   6
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
14 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
14 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Ванцов Д. А., Строгино-2   6
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Егоров Е. В., Спартак-2   6
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
07 июн 10 тур Спартак-2 Смена
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Левицкий Д., Строгино-2   6
11 апр 1 тур Строгино-2 Трудовые резервы
10 июн 11 тур Строгино-2 Спутник
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Милославский А., Крылья Советов   6
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
07 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
07 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
  Парфёнов В., Красногвардеец   6
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Пащенко А., Тимирязевец   6
01 мая 4 тур Тимирязевец Смена
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
  Сапачёв В. А., Смена   6
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Сокол
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
  Бурков В., Росич   5
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
  Клевцов А. Д., Крылья Советов   5
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
  Панулин Е., Росич   5
11 апр 1 тур Росич Сокол
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Росич Спутник
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Пирных Н., Строгино-2   5
01 мая 4 тур Строгино-2 Росич
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Раджабов А., Смена   5
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Смена Росич
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Ромащенко М. М., Спартак-2   5
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
28 окт 21 тур Спартак-2 Буревестник
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Гвоздев М., Крылья Советов   4
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
07 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
07 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Гусев К. Н., Красногвардеец   4
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Кашехлебов И., Красногвардеец   4
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Корешков Н., Приалит г. Реутов   4
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Кузмичёв И., Приалит г. Реутов   4
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
26 авг 14 тур Приалит Красногвардеец
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Кузнецов А., Росич   4
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
16 сен 14 тур Росич Сокол
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
  Петрухин И., Красногвардеец   4
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Поляков В., СШ №4   4
25 апр 3 тур ДЮСШ №4 Буревестник
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Ряпусов М., Крылья Советов   4
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Синицин Д., Буревестник   4
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
03 окт 22 тур Буревестник Смена
  Чернышов Д., Строгино-2   4
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
31 окт 26 тур Строгино-2 Буревестник
  Акопян А. А., Тимирязевец   3
01 мая 4 тур Тимирязевец Смена
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
  Захаров Д., Буревестник   3
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
  Игнатенко Д. Д., Спартак-2   3
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
28 окт 21 тур Спартак-2 Буревестник
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Калачёв А. Д., СШ №4   3
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Клос М., Москвич   3
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Романов К. К., Трудовые резервы   3
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
31 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Сафарян А., Приалит г. Реутов   3
01 мая 4 тур Приалит Спутник
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
07 июн 10 тур Приалит Росич
  Теплов В., Крылья Советов   3
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Филатенков С. В., Крылья Советов   3
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
07 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Хашев А., Тимирязевец   3
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Афанасьев Н., Смена   2
20 июн 16 тур Смена Сокол
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
  Бражников Д., Крылья Советов-2   2
09 мая 5 тур Крылья Советов-2 Приалит
16 мая 6 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
  Годжаев Р. Г., СШ №4   2
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Дарбаидзе Г., Трудовые резервы   2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Журкин Д. В., Росич   2
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Кадышев М., Крылья Советов-2   2
05 сен 17 тур Крылья Советов-2 Сокол
19 сен 20 тур Крылья Советов-2 Буревестник
  Камлашев Д. В., Строгино-2   2
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Капичев А., Красногвардеец   2
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Карчебный А., Трудовые резервы   2
07 июн 10 тур Трудовые резервы Буревестник
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Кравченко П., Буревестник   2
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
  Красоченков Е., Красногвардеец   2
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Кукушкин М., Красногвардеец   2
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
  Лезин В., Буревестник   2
17 сен 18 тур Буревестник Спутник
28 окт 21 тур Буревестник Спартак-2
  Магомедов С. М., Трудовые резервы   2
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Малышкин В., Крылья Советов-2   2
05 сен 17 тур Крылья Советов-2 Сокол
05 сен 17 тур Крылья Советов-2 Сокол
  Поляков Т., Тимирязевец   2
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Потекаев А., Тимирязевец   2
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
  Ситдеков Р., Смена   2
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
20 июн 16 тур Смена Сокол
  Сосновский В., Буревестник   2
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Яскевич Д., Строгино-2   2
18 апр 2 тур Строгино-2 Смена
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
  Акбаба Б., Росич   1
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Алиев Т., Росич   1
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
  Баратов А. Я., Тимирязевец   1
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
  Барковский С., СШ №4   1
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
  Батурин Д. Д., Смена   1
03 июн 9 тур Смена Буревестник
  Бочаров И., Росич   1
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
  Васенков С., Тимирязевец   1
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Глебов А., Росич   1
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
  Голубев И., Росич   1
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Гюлалиев Т., Росич   1
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
  Данилин И., Трудовые резервы   1
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
  Досаев В., Смена   1
25 апр 3 тур Смена Сокол
  Заварин К., СШ №4   1
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Золин Н. А., Тимирязевец   1
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Кравец И., Росич   1
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
  Краснов М. В., Спартак-2   1
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Кудряшов И. С., Спартак-2   1
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Кушнир М., Росич   1
16 сен 14 тур Росич Сокол
  Левин А., Тимирязевец   1
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Лукошин М., Смена   1
25 апр 3 тур Смена Сокол
  Мареев Ю. Ю., Росич   1
11 апр 1 тур Росич Сокол
  Матросов К. А., Смена   1
03 июн 9 тур Смена Буревестник
  Меркушин Т., Приалит г. Реутов   1
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Мжаванадзе А., Буревестник   1
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
  Мироничев Д., Тимирязевец   1
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Мустаев Д. Р., Росич   1
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
  Носов С., Приалит г. Реутов   1
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
  Папирный Н., Буревестник   1
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
  Петров А., Красногвардеец   1
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Плечёв С., Приалит г. Реутов   1
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Рубцов Е., Буревестник   1
17 сен 18 тур Буревестник Спутник
  Сазонов М., Спартак-2   1
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Самарский И., Спартак-2   1
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Севумян Н., Спартак-2   1
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Сильченко С., Росич   1
31 окт 26 тур Росич Смена
  Сокольский И., Смена   1
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
  Тарасенко Д., Строгино-2   1
17 июн 13 тур Строгино-2 Буревестник
  Тресков Н., СШ №4   1
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
  Умяров Р., Тимирязевец   1
11 апр 1 тур Тимирязевец Спартак-2
  Хамидулин Р., Приалит г. Реутов   1
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
  Чернятин Н., Красногвардеец   1
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
  Шульгин И., Буревестник   1
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
  Щеголев Д., Строгино-2   1
29 авг 18 тур Строгино-2 Сокол
  Яханов С., Приалит г. Реутов   1
07 июн 10 тур Приалит Росич
Всего голов забито: 601
В списке бомбардиров учтено голов: 502
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак-2 - 6 голов (подробнее)
Приалит - 10 голов (подробнее)
Тимирязевец - 5 голов (подробнее)
Крылья Советов - 8 голов (подробнее)
Спутник - 29 голов (подробнее)
ДЮСШ №4 - 8 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 12 гола (подробнее)
Сокол - 15 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию