Рейтинг@Mail.ru
  Морозан А. С., Росич   13
11 апр 1 тур Росич Сокол
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
03 июн 9 тур Росич Спутник
16 сен 14 тур Росич Сокол
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
03 окт 22 тур Росич Спутник
31 окт 26 тур Росич Смена
  Баратов А. Я., Тимирязевец   11
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Тимирязевец Крылья Советов
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Тимирязевец Сокол
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Тимирязевец Спутник
  Власов Д., Спартак-2   11
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
07 июн 10 тур Спартак-2 Смена
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Зайцев А. А., Красногвардеец   11
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Сокольский И., Смена   9
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Смена Сокол
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
23 мая 7 тур Смена Спутник
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
  Скутельничук Д., Крылья Советов   7
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
07 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Кошелев Т., Приалит г. Реутов   6
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
07 июн 10 тур Приалит Росич
10 июн 11 тур Приалит Сокол
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Попов М., Буревестник   6
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
17 окт 24 тур Буревестник Росич
  Айзин Д., Смена   4
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Пудов М. В., Буревестник   4
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Буревестник Росич
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
  Кирсанов Н., Росич   3
11 апр 1 тур Росич Сокол
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Максюта М. С., Строгино-2   3
11 апр 1 тур Строгино-2 Трудовые резервы
09 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Православнов А., Строгино-2   2
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
31 окт 26 тур Строгино-2 Буревестник
  Рогатнев Я., Приалит г. Реутов   2
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
01 мая 4 тур Приалит Спутник
  Воронин Д., Трудовые резервы   1
10 окт 23 тур Трудовые резервы Буревестник
  Джгаркава Г., Тимирязевец   1
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Лейкин К. А., Крылья Советов-2   1
05 сен 17 тур Крылья Советов-2 Сокол
  Муравьев Д., Красногвардеец   1
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
  Теплов В., Крылья Советов   1
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Халимов Р., Спартак-2   1
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
Всего у команд сухих матчей: 122
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 94
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Приалит - 3 матча (подробнее)
Крылья Советов - 4 матча (подробнее)
Строгино-2 - 5 матчей (подробнее)
Спутник - 9 матчей (подробнее)
Трудовые резервы - 4 матча (подробнее)
ДЮСШ №4 - 1 матч (подробнее)
Сокол - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию