Рейтинг@Mail.ru
  Стрельцов Д. Д., Спутник   34
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
01 мая 4 тур Спутник Приалит
01 мая 4 тур Спутник Приалит
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
16 мая 6 тур Спутник Спартак-2
23 мая 7 тур Спутник Смена
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
03 июн 9 тур Спутник Росич
07 июн 10 тур Спутник Сокол
07 июн 10 тур Спутник Сокол
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
14 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
19 сен 20 тур Спутник Смена
19 сен 20 тур Спутник Смена
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
03 окт 22 тур Спутник Росич
03 окт 22 тур Спутник Росич
10 окт 23 тур Спутник Сокол
10 окт 23 тур Спутник Сокол
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Широченков В., Крылья Советов-2   24
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
25 апр 3 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
25 апр 3 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
01 мая 4 тур Крылья Советов-2 Сокол
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
14 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
14 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
17 июн 13 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
24 июн 15 тур Крылья Советов-2 Росич
20 июн 16 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
05 сен 17 тур Крылья Советов-2 Сокол
05 сен 17 тур Крылья Советов-2 Сокол
29 авг 18 тур Крылья Советов-2 Приалит
29 авг 18 тур Крылья Советов-2 Приалит
12 сен 19 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
03 окт 22 тур Крылья Советов-2 Спартак-2
24 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
31 окт 26 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
31 окт 26 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
  Токолов Д., Спартак-2   18
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Павлов П., Красногвардеец   16
11 апр 1 тур Красногвардеец Приалит
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
26 авг 14 тур Красногвардеец Приалит
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Красногвардеец Спартак-2
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
  Токарев Д., Смена   16
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
03 июн 9 тур Смена Буревестник
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Смена Сокол
26 сен 21 тур Смена Приалит
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
31 окт 26 тур Смена Росич
31 окт 26 тур Смена Росич
  Борисов Д., Спартак-2   15
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Нечаев И., СШ №4   13
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
03 окт 22 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Ваганов Т., Трудовые резервы   12
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
14 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
17 окт 24 тур Трудовые резервы Спартак-2
17 окт 24 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Долгишев Д., Буревестник   12
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
10 июн 11 тур Буревестник Росич
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
17 сен 18 тур Буревестник Спутник
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
  Леменчук Д., Спутник   12
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
23 мая 7 тур Спутник Смена
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
03 июн 9 тур Спутник Росич
07 июн 10 тур Спутник Сокол
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
05 сен 17 тур Спутник Приалит
10 окт 23 тур Спутник Сокол
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Ерков Ф., Буревестник   10
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
10 июн 11 тур Буревестник Росич
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
  Галимзянов К. Ф., Спартак-2   9
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
07 июн 10 тур Спартак-2 Смена
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Коновальцев К., Спутник   9
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
17 сен 18 тур Спутник Буревестник
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
03 окт 22 тур Спутник Росич
24 окт 25 тур Спутник ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Логвинов А. А., Спартак-2   9
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
  Якушев А., Смена   9
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
20 июн 16 тур Смена Сокол
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
  Авагян Г., Крылья Советов   8
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Артёмов Д. А., Красногвардеец   8
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
29 авг 18 тур Красногвардеец Спартак-2
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
  Вуколов Д. Д., Тимирязевец   8
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
17 окт 24 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Евдокимов Ю., СШ №4   8
07 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Родионов А. А., Спутник   8
25 апр 3 тур Спутник Крылья Советов
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
03 июн 9 тур Спутник Росич
14 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
05 сен 17 тур Спутник Приалит
  Воронин Н. В., Росич   7
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
07 июн 10 тур Росич Приалит
10 июн 11 тур Росич Буревестник
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
  Дудоев Д. Д., Приалит г. Реутов   7
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
07 июн 10 тур Приалит Росич
10 июн 11 тур Приалит Сокол
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
26 авг 14 тур Приалит Красногвардеец
31 окт 26 тур Приалит ДЮСШ №4
  Ибрагимов М., Смена   7
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
30 мая 8 тур Смена Приалит
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Антонов М., Буревестник   6
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Буревестник Росич
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Гришин А., Росич   6
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Джамалов М., Спартак-2   6
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Монахов И., Смена   6
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
20 июн 16 тур Смена Сокол
26 сен 21 тур Смена Приалит
  Саламахин А., Буревестник   6
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Буревестник Смена
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
  Алешников М., Смена-2   5
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
  Вайнер А., Строгино-2   5
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Строгино-2 Красногвардеец
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Василенко А., Приалит г. Реутов   5
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
07 июн 10 тур Приалит Росич
10 июн 11 тур Приалит Сокол
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Казьмин А., Смена   5
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
03 окт 22 тур Смена Буревестник
10 окт 23 тур Смена Спартак-2
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Крохин А., Смена   5
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
30 мая 8 тур Смена Приалит
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
31 окт 26 тур Смена Росич
  Орешин К., Приалит г. Реутов   5
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
30 мая 8 тур Приалит Смена
07 июн 10 тур Приалит Росич
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
  Ручка С., СШ №4   5
01 мая 4 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
  Рябов Г., Трудовые резервы   5
09 мая 5 тур Трудовые резервы Тимирязевец
20 июн 16 тур Трудовые резервы Росич
20 июн 16 тур Трудовые резервы Росич
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Чернышев С., Росич   5
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
  Шигаев Д., Сокол   5
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
17 окт 24 тур Сокол Приалит
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Аксенов М., Трудовые резервы   4
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
14 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Андреев П., Спартак-2   4
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Бахурин Н., Строгино-2   4
07 июн 10 тур Строгино-2 Красногвардеец
07 июн 10 тур Строгино-2 Красногвардеец
07 июн 10 тур Строгино-2 Красногвардеец
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Боровиков И. А., Смена   4
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
19 сен 20 тур Смена Спутник
31 окт 26 тур Смена Росич
  Велисевич С., СШ №4   4
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
  Гаврилочкин Т. Е., Буревестник   4
10 июн 11 тур Буревестник Росич
10 июн 11 тур Буревестник Росич
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
  Киругян А. Г., Красногвардеец   4
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Королёв П. А., Буревестник   4
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
  Максимович Б., Тимирязевец   4
11 апр 1 тур Тимирязевец Спартак-2
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
19 сен 20 тур Тимирязевец Сокол
24 окт 25 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Поздняков И. А., Крылья Советов   4
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
  Строков С., Сокол   4
11 апр 1 тур Сокол Росич
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
  Шемякин П., Строгино-2   4
11 апр 1 тур Строгино-2 Трудовые резервы
03 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
14 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
  Блинов И., Спартак-2   3
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Бузин Н., Крылья Советов-2   3
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
01 мая 4 тур Крылья Советов-2 Сокол
16 мая 6 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
  Горлов С., Крылья Советов-2   3
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
10 окт 23 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
  Григорян С., Крылья Советов   3
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Железов А., Приалит г. Реутов   3
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Приалит Сокол
05 сен 17 тур Приалит Спутник
  Калинин Д., Буревестник   3
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
  Коротков А., Тимирязевец   3
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
17 окт 24 тур Тимирязевец Крылья Советов
17 окт 24 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Косякин Е., Трудовые резервы   3
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
20 июн 16 тур Трудовые резервы Росич
19 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Кулик М. С., Сокол   3
23 сен 14 тур Сокол Росич
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Сокол Приалит
  Курьяков Г. Г., Сокол   3
20 июн 16 тур Сокол Смена
17 окт 24 тур Сокол Приалит
17 окт 24 тур Сокол Приалит
  Матвиенко Д., Буревестник   3
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
10 июн 11 тур Буревестник Росич
  Попов Е., Смена   3
30 мая 8 тур Смена Приалит
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
26 сен 21 тур Смена Приалит
  Рассохин Е. С., Сокол   3
11 апр 1 тур Сокол Росич
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
  Русов К. Ю., Спутник   3
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
31 окт 26 тур Спутник Тимирязевец
  Рыбаченко Д., Строгино-2   3
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Савков Д. Д., Строгино-2   3
14 июн 12 тур Строгино-2 Приалит
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Сидоров С., Крылья Советов   3
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Симонов Д., Крылья Советов-2   3
16 мая 6 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
26 сен 21 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
  Старцев Г., Крылья Советов   3
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
  Страхов Д., Спартак-2   3
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
  Стрельцов М., Красногвардеец   3
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Тырин А., Буревестник   3
17 сен 18 тур Буревестник Спутник
17 сен 18 тур Буревестник Спутник
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Фишбей С., Крылья Советов   3
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Харитонов А. А., ДЮСШ №82   3
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
07 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Шушпанов А., Крылья Советов-2   3
14 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
27 июн 14 тур Крылья Советов-2 Спутник
20 июн 16 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
  Айткожа А., Сокол   2
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
  Банников М., Спутник   2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Спутник Росич
  Васильев А., Буревестник   2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
17 окт 24 тур Буревестник Росич
  Войсковых А. А., Спартак-2   2
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Всеволодский Н., Строгино-2   2
11 апр 1 тур Строгино-2 Трудовые резервы
17 июн 13 тур Строгино-2 Буревестник
  Выгонный Д., Строгино-2   2
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
03 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Гаврин Л. С., Спутник   2
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
03 июн 9 тур Спутник Росич
  Доронин А., Спартак-2   2
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Ерёмин И., Красногвардеец   2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
26 авг 14 тур Красногвардеец Приалит
  Жаров А., Тимирязевец   2
10 июн 11 тур Тимирязевец Крылья Советов
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Исаев В., Смена   2
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Климчуков А., Буревестник   2
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Клиновский Д., Строгино-2   2
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
27 июн 14 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Колганов Н., Приалит г. Реутов   2
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Ляпин Д., Тимирязевец   2
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
19 сен 20 тур Тимирязевец Сокол
  Никольский А. Д., Крылья Советов   2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Оглодков К., Спутник   2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Спутник Приалит
  Павлов К., Росич   2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Пыленков В., Трудовые резервы   2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
05 сен 17 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
  Савкин А., Росич   2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Семенов Н., Трудовые резервы   2
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Синельщиков М., Крылья Советов-2   2
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
03 окт 22 тур Крылья Советов-2 Спартак-2
  Слабчук В., Красногвардеец-2   2
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Соколов А., Спартак-2   2
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Шахов С., Строгино-2   2
05 сен 17 тур Строгино-2 Росич
10 окт 23 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Амирханян Г., Сокол   1
20 июн 16 тур Сокол Смена
  Арустамян Г., Тимирязевец   1
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Балебин А., Тимирязевец   1
24 окт 25 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Белов В., Тимирязевец   1
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Брешинков Д., Крылья Советов-2   1
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
  Васенков А., Спартак-2   1
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Верещагин Д., Спутник   1
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Волохов А., Крылья Советов   1
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Воронцов В. В., Тимирязевец   1
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
  Гзюнов Ю., Строгино-2   1
07 июн 10 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Гросул И., Росич   1
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
  Дзиов А. К., Приалит г. Реутов   1
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Дьячков А., Сокол   1
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
  Жаров А., Красногвардеец   1
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
  Измайлов Д., Строгино-2   1
03 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Искра Е., Буревестник   1
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
  Кириенко А., Спартак-2   1
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Колмогоров К., Росич   1
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
  Короткий А., СШ №4   1
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Косыгин А., Крылья Советов   1
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Косякин И., Сокол   1
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
  Левин И., Крылья Советов   1
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Логачев В., Крылья Советов-2   1
26 сен 21 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
  Лысенко Е., Строгино-2   1
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Медведев Б., СШ №4   1
24 июн 15 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
  Мефодьев И., Трудовые резервы   1
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Морсковских Д., Приалит г. Реутов   1
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
  Мошковский Д., Крылья Советов-2   1
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Смена
  Муравин А., Крылья Советов   1
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Набигус М. Т., Спутник   1
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
  Никишин В., Тимирязевец   1
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
  Новиков Д., Тимирязевец   1
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Педорец Г., Крылья Советов   1
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
  Пронин Е., Красногвардеец   1
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Сабуров А., Росич   1
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Саркисян Л., Тимирязевец   1
14 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Симич Д., Буревестник   1
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
  Сковородка В., Росич   1
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
  Такунов А., СШ №4   1
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
  Тарасов И. И., Крылья Советов-2   1
10 окт 23 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
  Терешко Н. А., Крылья Советов-2   1
01 мая 4 тур Крылья Советов-2 Сокол
  Федоров И. Н., Сокол   1
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
  Фокин А., Росич   1
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
  Фокин В., Тимирязевец   1
05 сен 17 тур Тимирязевец Смена
  Чулюкин С. Д., Буревестник   1
03 окт 22 тур Буревестник Смена
  Шевченко А., СШ №4   1
09 мая 5 тур ДЮСШ №4 Росич
  Шульга К., Смена   1
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
  Щекотов И., СШ №4   1
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
Всего голов забито: 602
В списке бомбардиров учтено голов: 580
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Буревестник - 3 гола (подробнее)
Строгино-2 - 5 голов (подробнее)
ДЮСШ №4 - 1 гол (подробнее)
Тимирязевец - 2 гола (подробнее)
Приалит - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию