|
Кулешов Д. К., Спартак-2 |
14 |
18 апр |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
25 апр |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
01 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
09 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
23 мая |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
30 мая |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
03 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
13 июн |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
17 июн |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
20 июн |
16 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
05 сен |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
12 сен |
19 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
26 сен |
21 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
31 окт |
26 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Рванкин Д., Спутник |
11 |
11 апр |
1 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов-2 |
25 апр |
3 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
01 мая |
4 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
23 мая |
7 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
30 мая |
8 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
03 июн |
9 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
07 июн |
10 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
10 июн |
11 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-2 |
26 сен |
21 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
03 окт |
22 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
10 окт |
23 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Журин И., Смена |
10 |
11 апр |
1 тур |
Смена |
→ |
ДЮСШ №4 |
18 апр |
2 тур |
Смена |
→ |
Строгино-2 |
25 апр |
3 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
01 мая |
4 тур |
Смена |
→ |
Тимирязевец |
16 мая |
6 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
17 июн |
13 тур |
Смена |
→ |
Росич |
12 сен |
19 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
17 окт |
24 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов-2 |
24 окт |
25 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
31 окт |
26 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Левченков Ю. А., Буревестник |
9 |
01 мая |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
23 мая |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
30 мая |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Спартак-2 |
07 июн |
10 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
12 сен |
19 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
19 сен |
20 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов-2 |
26 сен |
21 тур |
Буревестник |
→ |
Спартак-2 |
10 окт |
23 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
17 окт |
24 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
|
|
Чуркин С., Крылья Советов-2 |
9 |
16 мая |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Строгино-2 |
30 мая |
8 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
03 июн |
9 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спартак-2 |
06 июн |
10 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Тимирязевец |
17 июн |
13 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы |
26 сен |
21 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
03 окт |
22 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спартак-2 |
10 окт |
23 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Тимирязевец |
31 окт |
26 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Евграфов И., Строгино-2 |
8 |
09 мая |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
23 мая |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
ДЮСШ №4 |
03 июн |
9 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
05 сен |
17 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
29 авг |
18 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
03 окт |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
10 окт |
23 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
17 окт |
24 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Нешков Д., Крылья Советов-2 |
7 |
06 июн |
10 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Тимирязевец |
14 июн |
12 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Крылья Советов |
27 июн |
14 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Спутник |
12 сен |
19 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Строгино-2 |
17 окт |
24 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Смена |
24 окт |
25 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Крылья Советов |
31 окт |
26 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Ефремов Е., СШ №4 |
5 |
16 мая |
6 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Сокол |
23 мая |
7 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Строгино-2 |
03 июн |
9 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Тимирязевец |
17 июн |
13 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Приалит |
17 окт |
24 тур |
ДЮСШ №4 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Взоров А., Сокол |
4 |
11 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
25 апр |
3 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
09 мая |
5 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
16 мая |
6 тур |
Сокол |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Асланян А., Приалит г. Реутов |
3 |
09 мая |
5 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов-2 |
16 мая |
6 тур |
Приалит |
→ |
Буревестник |
10 июн |
11 тур |
Приалит |
→ |
Сокол |
|
|
Савраскин Д., Красногвардеец |
3 |
11 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Приалит |
26 сен |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
03 окт |
22 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Фатеев Г. С., Буревестник |
3 |
11 апр |
1 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
18 апр |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Тимирязевец |
16 мая |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
|
|
Царьков Д., Спутник |
3 |
26 сен |
21 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
03 окт |
22 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
10 окт |
23 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Чугунов И., Тимирязевец |
3 |
19 сен |
20 тур |
Тимирязевец |
→ |
Сокол |
26 сен |
21 тур |
Тимирязевец |
→ |
Строгино-2 |
24 окт |
25 тур |
Тимирязевец |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Аверьянов М., Трудовые резервы |
2 |
25 апр |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
23 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Башилов К., Росич |
2 |
17 июн |
13 тур |
Росич |
→ |
Смена |
10 окт |
23 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Слободян Д. А., Крылья Советов |
2 |
16 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
24 июн |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Шибаев А., Спартак-2 |
2 |
19 сен |
20 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
31 окт |
26 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Богатырев А. В., Приалит г. Реутов |
1 |
25 апр |
3 тур |
Приалит |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Вишнев М., Росич |
1 |
30 мая |
8 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Друк М., Буревестник |
1 |
25 апр |
3 тур |
Буревестник |
→ |
ДЮСШ №4 |
|
|
Кубрак А. С., Крылья Советов |
1 |
18 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
|
|
Кулюкин М., Трудовые резервы |
1 |
03 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
|
|
Лобачёв В., Сокол |
1 |
23 сен |
14 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
|