Рейтинг@Mail.ru
  Сулейманов Т., Сокол   21
11 апр 1 тур Сокол Росич
11 апр 1 тур Сокол Росич
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
07 июн 10 тур Сокол Спутник
07 июн 10 тур Сокол Спутник
10 июн 11 тур Сокол Приалит
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов-2
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Миченко В., Спартак-2   19
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Гриценко В., Смена   17
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
30 мая 8 тур Смена Приалит
30 мая 8 тур Смена Приалит
03 июн 9 тур Смена Буревестник
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
19 сен 20 тур Смена Спутник
26 сен 21 тур Смена Приалит
10 окт 23 тур Смена Спартак-2
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Загвоздин Д., Смена   13
25 апр 3 тур Смена Сокол
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
30 мая 8 тур Смена Приалит
03 июн 9 тур Смена Буревестник
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
26 сен 21 тур Смена Приалит
03 окт 22 тур Смена Буревестник
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Кудряшов И., Спартак-2   13
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
  Черносвитов Ф., Крылья Советов   13
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
05 сен 17 тур Крылья Советов Спартак-2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
  Демидов А. А., Росич   11
11 апр 1 тур Росич Сокол
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
10 июн 11 тур Росич Буревестник
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
17 июн 13 тур Росич Смена
17 июн 13 тур Росич Смена
27 июн 14 тур Росич Сокол
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Шандулов Е., Крылья Советов-2   11
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
01 мая 4 тур Крылья Советов-2 Сокол
01 мая 4 тур Крылья Советов-2 Сокол
23 мая 7 тур Крылья Советов-2 Буревестник
29 авг 17 тур Крылья Советов-2 Сокол
12 сен 19 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
19 сен 20 тур Крылья Советов-2 Буревестник
10 окт 23 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
10 окт 23 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
31 окт 26 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
  Погосян А., Приалит г. Реутов   10
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
01 мая 4 тур Приалит Спутник
01 мая 4 тур Приалит Спутник
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
05 сен 17 тур Приалит Спутник
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Бондарь О., Трудовые резервы   8
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Зибров К., Крылья Советов-2   8
23 мая 7 тур Крылья Советов-2 Буревестник
03 июн 9 тур Крылья Советов-2 Спартак-2
27 июн 14 тур Крылья Советов-2 Спутник
24 июн 15 тур Крылья Советов-2 Росич
29 авг 17 тур Крылья Советов-2 Сокол
29 авг 18 тур Крылья Советов-2 Приалит
29 авг 18 тур Крылья Советов-2 Приалит
31 окт 26 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
  Каширский К., Спартак-2   8
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Морозов Д. С., Спартак-2   8
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
  Вачеишвили Н., Красногвардеец   7
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
  Калашников М., СШ №4   7
25 апр 3 тур ДЮСШ №4 Буревестник
25 апр 3 тур ДЮСШ №4 Буревестник
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
17 июн 13 тур ДЮСШ №4 Приалит
17 июн 13 тур ДЮСШ №4 Приалит
27 июн 14 тур ДЮСШ №4 Смена
  Наниев М., Спартак-2   7
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Парфенов Д., Красногвардеец   7
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Заерко Э. В., Крылья Советов   6
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
01 мая 4 тур Крылья Советов Спартак-2
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Кабалин П. Н., СШ №4   6
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
07 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
17 июн 13 тур ДЮСШ №4 Приалит
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
  Катасонов Д., Крылья Советов   6
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Ким И., Красногвардеец   6
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Лазутин Д., СШ №4   6
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
17 июн 13 тур ДЮСШ №4 Приалит
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Малицкий К., Спартак-2   6
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
07 июн 10 тур Спартак-2 Смена
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Попков Е., Смена   6
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
  Чекин И., Красногвардеец   6
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
17 окт 24 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Егорашов Е., Смена   5
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
30 мая 8 тур Смена Приалит
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
  Кузьмин А., Красногвардеец   5
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Кушнин А., СШ №4   5
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
03 окт 22 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
03 окт 22 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Луконин Д., Спартак-2   5
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
20 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Телегин А., Красногвардеец   5
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
  Щербаков А., Спартак-2   5
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Дурягин Д., Приалит г. Реутов   4
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
23 мая 7 тур Приалит Спартак-2
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
  Емелькин А., Смена   4
30 мая 8 тур Смена Приалит
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
  Жораев С., Буревестник   4
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
17 окт 24 тур Буревестник Росич
  Панин Е. С., Приалит г. Реутов   4
10 июн 11 тур Приалит Сокол
10 июн 11 тур Приалит Сокол
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
  Родный Е. Ю., Сокол   4
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
  Рынков А. А., Росич   4
03 июн 9 тур Росич Спутник
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Сельянов А., Крылья Советов   4
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
07 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Филатов В., Смена   4
25 апр 3 тур Смена Сокол
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
31 окт 26 тур Смена Росич
  Четвергов Н., Росич   4
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
17 июн 13 тур Росич Смена
17 июн 13 тур Росич Смена
  Янгулов Р., Приалит г. Реутов   4
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
26 авг 14 тур Приалит Красногвардеец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
  Абрамов К., СШ №4   3
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Бегизов Ш., Трудовые резервы   3
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Воджевич Я. М., Красногвардеец   3
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
  Гайтукиев А., Сокол   3
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
  Джиоев А., Трудовые резервы   3
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
  Дзукаев Д., Буревестник   3
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
  Кравченко Н., Трудовые резервы   3
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
20 июн 16 тур Трудовые резервы Росич
  Кузманоски К., Буревестник   3
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
  Кутаисов И. В., Крылья Советов-2   3
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
06 июн 10 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
14 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
  Сидоров Н., Смена   3
30 мая 8 тур Смена Приалит
03 июн 9 тур Смена Буревестник
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Убирия М., Крылья Советов   3
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Ушатов К., Строгино-2   3
11 апр 1 тур Строгино-2 Трудовые резервы
11 апр 1 тур Строгино-2 Трудовые резервы
10 июн 11 тур Строгино-2 Спутник
  Чернаков М., Крылья Советов-2   3
01 мая 4 тур Крылья Советов-2 Сокол
23 мая 7 тур Крылья Советов-2 Буревестник
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
  Шкель Д., Крылья Советов   3
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Аракелов В., Крылья Советов   2
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
07 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Багамаев С., Росич   2
17 июн 13 тур Росич Смена
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Бояренков А., Приалит г. Реутов   2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Воротынцев Д., СШ №4   2
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Давыдов М., Тимирязевец   2
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Еропкин О., Смена   2
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Ильин И., Буревестник   2
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
17 окт 24 тур Буревестник Росич
  Казин А., Трудовые резервы   2
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Королёв Д., Росич   2
07 июн 10 тур Росич Приалит
03 окт 22 тур Росич Спутник
  Кувардин Д., Приалит г. Реутов   2
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
16 мая 6 тур Приалит Буревестник
  Озманян Д., Крылья Советов-2   2
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Смена
27 июн 14 тур Крылья Советов-2 Спутник
  Пименов М., Спартак-2   2
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
  Сергеенко С., Строгино-2   2
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Ставровский Н. И., Тимирязевец   2
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Фетисов Н. С., Приалит г. Реутов   2
07 июн 10 тур Приалит Росич
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
  Харисов Р., Буревестник   2
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
  Четвергов Г., Красногвардеец   2
11 апр 1 тур Красногвардеец Приалит
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
  Якушев А., Спартак-2   2
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Абрамян Г., Крылья Советов   1
12 сен 19 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Авраменко В., Спутник   1
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
  Агеев В., Буревестник   1
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
  Алекперов Р., Сокол   1
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
  Алхасов М., Крылья Советов-2   1
29 авг 18 тур Крылья Советов-2 Приалит
  Арзуманян Ю., Тимирязевец   1
18 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
  Бахтыев Т., Сокол   1
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
  Бедретдинов Р., СШ №4   1
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
  Бойко Н., Росич   1
07 июн 10 тур Росич Приалит
  Ботин С., Росич   1
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Бояренков Н., Приалит г. Реутов   1
05 сен 17 тур Приалит Спутник
  Гасаналиев А., Трудовые резервы   1
10 июн 11 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Дрепин А., Крылья Советов-2   1
01 мая 4 тур Крылья Советов-2 Сокол
  Ерёмин Н., Трудовые резервы   1
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
  Клычников С. С., Росич   1
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
  Колесников В., Строгино-2   1
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Кошкин И., Крылья Советов-2   1
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
  Лопаков Д., Тимирязевец   1
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
  Макаров Р., Росич   1
31 окт 26 тур Росич Смена
  Матиев Р., Строгино-2   1
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Мешаков С., Трудовые резервы   1
03 июн 9 тур Трудовые резервы Приалит
  Никифоров П., Интер   1
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
  Новрузов Р., Смена   1
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
  Павлов Г., Строгино-2   1
17 июн 13 тур Строгино-2 Буревестник
  Пирцхаладзе Г., Крылья Советов   1
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
  Прокопенко Т., Сокол   1
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
  Пушнин А., СШ №4   1
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
  Пэдурару Е., Трудовые резервы   1
07 июн 10 тур Трудовые резервы Буревестник
  Роженцев В., Смена   1
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Рязанцев Д. Д., Росич   1
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
  Сергушкин М., СШ №4   1
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Тарасов Г., Тимирязевец   1
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
  Тертышный М., Строгино-2   1
10 июн 11 тур Строгино-2 Спутник
  Тимошенко Б., Буревестник   1
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
  Тимошкин М., Крылья Советов   1
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Чалдаев Д., Тимирязевец   1
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Чеховских Д., СШ №4   1
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
  Читаев М., Росич   1
11 апр 1 тур Росич Сокол
  Чумаков М. В., Спартак-2   1
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
  Шлуинский Р. В., Сокол   1
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
  Шуин Н., Строгино-2   1
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Элементов А., Росич   1
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
Всего голов забито: 524
В списке бомбардиров учтено голов: 426
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 3 гола (подробнее)
Красногвардеец - 9 голов (подробнее)
ДЮСШ №4 - 1 гол (подробнее)
Приалит - 10 голов (подробнее)
Буревестник - 14 гола (подробнее)
Сокол - 5 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 11 гол (подробнее)
Спутник - 27 голов (подробнее)
Тимирязевец - 9 голов (подробнее)
Строгино-2 - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию