Рейтинг@Mail.ru
  Кучин Д., Смена   13
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
09 мая 5 тур Смена Крылья Советов
23 мая 7 тур Смена Спутник
30 мая 8 тур Смена Приалит
03 июн 9 тур Смена Буревестник
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
20 июн 16 тур Смена Сокол
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Петров Н., Крылья Советов-2   13
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
01 мая 4 тур Крылья Советов-2 Сокол
09 мая 5 тур Крылья Советов-2 Приалит
16 мая 6 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
23 мая 7 тур Крылья Советов-2 Буревестник
27 июн 14 тур Крылья Советов-2 Спутник
20 июн 16 тур Крылья Советов-2 Красногвардеец
29 авг 18 тур Крылья Советов-2 Приалит
12 сен 19 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
19 сен 20 тур Крылья Советов-2 Буревестник
03 окт 22 тур Крылья Советов-2 Спартак-2
10 окт 23 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
31 окт 26 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
  Матвиенков В., СШ №4   10
11 апр 1 тур ДЮСШ №4 Смена
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
27 июн 14 тур ДЮСШ №4 Смена
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
12 сен 19 тур ДЮСШ №4 Сокол
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Лебедев Д. Д., Росич   7
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Росич Буревестник
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
03 окт 22 тур Росич Спутник
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Поздеев А., Крылья Советов   7
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
17 окт 24 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Быковский А., Приалит г. Реутов   4
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
26 авг 14 тур Приалит Красногвардеец
20 июн 16 тур Приалит Тимирязевец
  Гусев А., Красногвардеец   4
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
26 сен 21 тур Красногвардеец Росич
  Димов Д. Д., Буревестник   4
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
17 окт 24 тур Буревестник Росич
  Белов А., Спутник   2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Спутник Буревестник
  Матвеев И., Тимирязевец   2
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Нигматулин Р., Строгино-2   2
16 мая 6 тур Строгино-2 Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Строгино-2 ДЮСШ №4
  Федяев С., Трудовые резервы   2
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
27 июн 14 тур Трудовые резервы Строгино-2
  Кондиайн А. А., Буревестник   1
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
  Мельников М., Красногвардеец   1
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Мячков Д., Спартак-2   1
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
  Никифоров А., Трудовые резервы   1
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Степанян Э., СШ №4   1
20 июн 16 тур ДЮСШ №4 Буревестник
Всего у команд сухих матчей: 104
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 75
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Спартак-2 - 8 матчей (подробнее)
Красногвардеец - 5 матчей (подробнее)
Росич - 1 матч (подробнее)
Буревестник - 1 матч (подробнее)
Сокол - 5 матчей (подробнее)
Трудовые резервы - 2 матча (подробнее)
Спутник - 2 матча (подробнее)
Тимирязевец - 4 матча (подробнее)
Строгино-2 - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию