Рейтинг@Mail.ru
  Оприц В., Буревестник   24
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
29 авг 18 тур Буревестник Спутник
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
17 окт 24 тур Буревестник Росич
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
31 окт 26 тур Буревестник Строгино-2
  Саркисян Г. Г., Смена   23
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Сокол
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
03 июн 9 тур Смена Буревестник
07 июн 10 тур Смена Спартак-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Сокол
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
19 сен 20 тур Смена Спутник
19 сен 20 тур Смена Спутник
26 сен 21 тур Смена Приалит
26 сен 21 тур Смена Приалит
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Грибов А. С., Росич   20
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
03 июн 9 тур Росич Спутник
07 июн 10 тур Росич Приалит
07 июн 10 тур Росич Приалит
07 июн 10 тур Росич Приалит
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
03 окт 22 тур Росич Спутник
10 окт 23 тур Росич Приалит
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Ходарев В. А., Росич   20
11 апр 1 тур Росич Сокол
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
03 июн 9 тур Росич Спутник
10 июн 11 тур Росич Буревестник
17 июн 13 тур Росич Смена
29 авг 18 тур Росич ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
03 окт 22 тур Росич Спутник
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Гапешин Е. С., СШ №4   15
01 мая 4 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
01 мая 4 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
27 июн 14 тур ДЮСШ №4 Смена
27 июн 14 тур ДЮСШ №4 Смена
27 июн 14 тур ДЮСШ №4 Смена
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Лексин В., Тимирязевец   13
18 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
01 мая 4 тур Тимирязевец Смена
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
03 июн 9 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Суетин Н., Сокол   13
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
10 июн 11 тур Сокол Приалит
16 сен 14 тур Сокол Росич
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
  Феоктистов Л., Спартак-2   13
18 апр 2 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
14 окт 13 тур Спартак-2 Сокол
28 окт 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
28 окт 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 сен 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
  Григорян А., Крылья Советов   11
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Зиновьев А., Спутник   11
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Спутник Приалит
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
14 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Спутник Крылья Советов
05 сен 17 тур Спутник Приалит
05 сен 17 тур Спутник Приалит
19 сен 20 тур Спутник Смена
  Кондратюк М., СШ №4   11
18 апр 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Талабко А., Смена   11
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
19 сен 20 тур Смена Спутник
26 сен 21 тур Смена Приалит
26 сен 21 тур Смена Приалит
26 сен 21 тур Смена Приалит
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Асеев Д., Росич   10
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
10 окт 23 тур Росич Приалит
10 окт 23 тур Росич Приалит
17 окт 24 тур Росич Буревестник
  Блинов А. Д., Росич   9
11 апр 1 тур Росич Сокол
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
17 июн 13 тур Росич Смена
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
  Воробьёв Л. А., Буревестник   9
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
17 окт 24 тур Буревестник Росич
17 окт 24 тур Буревестник Росич
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Цаава И., Спартак-2   9
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 окт 16 тур Спартак-2 Строгино-2
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Аибов Р., Спартак-2   8
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
07 июн 10 тур Спартак-2 Смена
28 окт 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 сен 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
21 окт 16 тур Спартак-2 Строгино-2
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Беляков А., Красногвардеец   8
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
  Жало Н., Буревестник   8
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
23 мая 7 тур Буревестник Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Буревестник Спартак-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
  Звягин М., Красногвардеец   8
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
  Сидоров К., Спутник   8
01 мая 4 тур Спутник Приалит
23 мая 7 тур Спутник Смена
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
14 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
19 сен 20 тур Спутник Смена
26 сен 21 тур Спутник Трудовые резервы
  Урдиханов К., Спартак-2   8
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
07 июн 10 тур Спартак-2 Смена
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Кириллов К., Смена   7
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
30 мая 8 тур Смена Приалит
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
19 сен 20 тур Смена Спутник
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
31 окт 26 тур Смена Росич
  Поликарпов И. К., Смена   7
25 апр 3 тур Смена Сокол
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
30 мая 8 тур Смена Приалит
17 июн 13 тур Смена Росич
27 июн 14 тур Смена ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Смена Крылья Советов
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Угольников Д., Буревестник   7
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
24 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
12 сен 19 тур Буревестник Приалит
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
17 окт 24 тур Буревестник Росич
  Хлопов С., Сокол   7
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
10 июн 11 тур Сокол Приалит
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
10 окт 23 тур Сокол Спутник
  Царёв А. А., СШ №4   7
07 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
07 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Бадицян Ц., Сокол   6
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
10 окт 23 тур Сокол Спутник
  Гончаров П., СШ №4   6
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
03 окт 22 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Евлоев И., Тимирязевец   6
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Иванов Д., Спартак-2   6
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Махмудов М., Крылья Советов   6
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
24 июн 15 тур Крылья Советов Приалит
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
  Терещенко А., Росич   6
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Росич Спутник
16 сен 14 тур Росич Сокол
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
03 окт 22 тур Росич Спутник
  Гревцев А., Смена   5
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Смена Сокол
01 мая 4 тур Смена Тимирязевец
20 июн 16 тур Смена Сокол
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Рыбаков Н., Спартак-2   5
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Сычёв Д. М., Крылья Советов   5
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Алиев К., СШ №4   4
01 мая 4 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
17 июн 13 тур ДЮСШ №4 Приалит
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
  Ананян А. А., Крылья Советов   4
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Крылья Советов Смена
  Ануров Н., Смена   4
25 апр 3 тур Смена Сокол
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
  Дровников М., Тимирязевец   4
01 мая 4 тур Тимирязевец Смена
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Дружин А., Спутник   4
01 мая 4 тур Спутник Приалит
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
05 сен 17 тур Спутник Приалит
29 авг 18 тур Спутник Буревестник
  Зяйнетдинов И., Сокол   4
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
  Клепинин Е., Крылья Советов   4
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
23 мая 7 тур Крылья Советов Росич
03 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Лапин К., Приалит г. Реутов   4
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
07 июн 10 тур Приалит Росич
07 июн 10 тур Приалит Росич
07 июн 10 тур Приалит Росич
  Леушев Ф., Спартак-2   4
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Орехов К. А., Тимирязевец   4
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
03 окт 22 тур Тимирязевец ДЮСШ №4
17 окт 24 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Сергеев Е. С., Смена   4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
30 мая 8 тур Смена Приалит
17 июн 13 тур Смена Росич
  Абрамов Н., Спутник   3
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
07 июн 10 тур Спутник Сокол
24 июн 15 тур Спутник Красногвардеец
  Аванесян А., Приалит г. Реутов   3
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Андрианов М., Спутник   3
18 апр 2 тур Спутник Красногвардеец
14 июн 12 тур Спутник ДЮСШ №4
29 авг 18 тур Спутник Буревестник
  Ахмедов В., Крылья Советов   3
10 июн 11 тур Крылья Советов Тимирязевец
27 июн 14 тур Крылья Советов Буревестник
26 сен 21 тур Крылья Советов Сокол
  Баженов К., Буревестник   3
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
  Герасимов Д. А., Спутник   3
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Спутник Приалит
  Краморев А., Приалит г. Реутов   3
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
10 июн 11 тур Приалит Сокол
  Лёвин В., Сокол   3
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
24 июн 15 тур Сокол Трудовые резервы
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
  Меньшиков Д., Сокол   3
14 окт 13 тур Сокол Спартак-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
  Осинь А., СШ №4   3
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
  Панюшкин Н., Спартак-2   3
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Расторгуев А., Спартак-2   3
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Сарыбаев А., Красногвардеец   3
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
  Сафронов Д., Красногвардеец   3
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
24 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Федоренко И., СШ №4   3
18 апр 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Хомяков Д., Росич   3
05 сен 17 тур Росич Строгино-2
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
31 окт 26 тур Росич Смена
  Шестаков М., Буревестник   3
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Буревестник ДЮСШ №4
  Артамошин А., Тимирязевец   2
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
  Борисов Е., Крылья Советов   2
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Гурский Г. А., Крылья Советов   2
11 апр 1 тур Крылья Советов Буревестник
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Гущев Д. И., Крылья Советов   2
30 мая 8 тур Крылья Советов Сокол
14 июн 12 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
  Далакян Э., Смена   2
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Еремия Н., Приалит г. Реутов   2
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Ефремов Д., Приалит г. Реутов   2
07 июн 10 тур Приалит Росич
07 июн 10 тур Приалит Росич
  Жбанков В., Смена   2
14 июн 12 тур Смена Трудовые резервы
17 окт 24 тур Смена Крылья Советов-2
  Иванов А. Д., Приалит г. Реутов   2
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
  Момотов Е. О., Буревестник   2
18 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
29 авг 18 тур Буревестник Спутник
  Неробеев А. Ю., Смена   2
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Охотский С., Красногвардеец   2
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Пиняскин А., Смена   2
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
25 апр 3 тур Смена Сокол
  Поздняков Г., Тимирязевец   2
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
  Поняхин К., Тимирязевец   2
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
  Рыжов Д., Строгино-2   2
09 мая 5 тур Строгино-2 Сокол
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Савельев А., Приалит г. Реутов   2
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
  Филиппенков С., Спартак-2   2
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Хохлов И., Росич   2
07 июн 10 тур Росич Приалит
17 июн 13 тур Росич Смена
  Шалыгин И., Строгино-2   2
10 окт 23 тур Строгино-2 Красногвардеец
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Шахбанов Н., Красногвардеец   2
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Шония Д. Г., Тимирязевец   2
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
23 мая 7 тур Тимирязевец Сокол
  Абакелия Г., Спартак-2   1
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
  Агаев Р., Строгино-2   1
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Аксёнов А., Крылья Советов   1
10 окт 23 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Андрейчук М., Сокол   1
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
  Васильев М., Красногвардеец   1
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
  Виншу Д., Буревестник   1
27 июн 14 тур Буревестник Крылья Советов
  Горбоносов Д., Спартак-2   1
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Жабоев А., Сокол   1
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
  Казиев Т., Сокол   1
10 окт 23 тур Сокол Спутник
  Кахний Н. С., Росич   1
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
  Кашенцев Е., Спутник   1
11 апр 1 тур Спутник Крылья Советов-2
  Конивцов К., Спартак-2   1
21 окт 16 тур Спартак-2 Строгино-2
  Кузнецов В., Росич   1
12 сен 19 тур Росич Тимирязевец
  Любин М., Красногвардеец   1
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
  Малахов Д. А., СШ №4   1
03 окт 22 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Мартиросян В., Тимирязевец   1
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Маслов М. И., Буревестник   1
03 июн 9 тур Буревестник Смена
  Маслов Н., СШ №4   1
01 мая 4 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
  Мацкевич М., Росич   1
24 окт 25 тур Росич Спартак-2
  Наниев М., Спартак-2   1
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
  Овинян А., Крылья Советов   1
07 июн 10 тур Крылья Советов ДЮСШ №4
  Постников А., Смена   1
26 сен 21 тур Смена Приалит
  Пузырев Д., Красногвардеец   1
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
  Пушкин В., Крылья Советов   1
17 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Раздорожный Р., Приалит г. Реутов   1
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
  Рекунов А., Тимирязевец   1
10 июн 11 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Ручкин А., СШ №4   1
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Рыбкин Т., Тимирязевец   1
17 окт 24 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Сайб С. В., Росич   1
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
  Сидоров С., СШ №4   1
25 апр 3 тур ДЮСШ №4 Буревестник
  Сорокин Н., СШ №4   1
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Сучков А. М., Строгино-2   1
30 мая 8 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Топчу А., Росич   1
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
  Фоминых А., Приалит г. Реутов   1
07 июн 10 тур Приалит Росич
  Храмых А., Крылья Советов   1
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Чеботарёв Д., Крылья Советов   1
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Шалыгин К., Спартак-2   1
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
  Шеманаев Б., Красногвардеец   1
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Шишлин М. М., Буревестник   1
16 мая 6 тур Буревестник Приалит
Всего голов забито: 664
В списке бомбардиров учтено голов: 534
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена - 1 гол (подробнее)
Сокол - 4 гола (подробнее)
Приалит - 51 гол (подробнее)
Спутник - 7 голов (подробнее)
ДЮСШ №4 - 2 гола (подробнее)
Красногвардеец - 2 гола (подробнее)
Строгино-2 - 22 гола (подробнее)
Тимирязевец - 3 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 17 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 18 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию