Рейтинг@Mail.ru
  Елкин А., Спартак-2   18
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
16 мая 6 тур Спартак-2 Спутник
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
28 окт 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 сен 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
21 окт 16 тур Спартак-2 Строгино-2
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
29 авг 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Пчелинцев Д. А., Росич   11
11 апр 1 тур Росич Сокол
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Росич Спутник
10 июн 11 тур Росич Буревестник
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
26 сен 21 тур Росич Красногвардеец
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Юрко А., Буревестник   6
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
10 окт 23 тур Буревестник Трудовые резервы
24 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Ануров Н., Смена   5
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
18 апр 2 тур Смена Строгино-2
25 апр 3 тур Смена Сокол
16 мая 6 тур Смена Красногвардеец
10 июн 11 тур Смена Крылья Советов-2
  Сухопаров Д., Спутник   5
25 апр 3 тур Спутник Крылья Советов
23 мая 7 тур Спутник Смена
30 мая 8 тур Спутник Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спутник Сокол
27 июн 14 тур Спутник Крылья Советов-2
  Черкай Н., Тимирязевец   5
06 июн 10 тур Тимирязевец Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
29 авг 18 тур Тимирязевец Трудовые резервы
26 сен 21 тур Тимирязевец Строгино-2
17 окт 24 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Кочкин В., Крылья Советов   4
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
16 мая 6 тур Крылья Советов Трудовые резервы
03 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
  Муравьев А., Смена   4
24 июн 15 тур Смена Строгино-2
20 июн 16 тур Смена Сокол
05 сен 17 тур Смена Тимирязевец
24 окт 25 тур Смена Трудовые резервы
  Сперанский К., Сокол   4
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
  Матвейчук Н., СШ №4   3
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
  Болдырев Д., Крылья Советов   2
24 окт 25 тур Крылья Советов Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Симаков А., Приалит г. Реутов   2
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Зорин М., Спутник   1
10 июн 11 тур Спутник Строгино-2
  Корнеев М., Спартак-2   1
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Матосов Е. А., Росич   1
10 окт 23 тур Росич Приалит
  Петросян Р., Красногвардеец   1
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Самарин А., Буревестник   1
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
Всего у команд сухих матчей: 97
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 72
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Буревестник - 1 матч (подробнее)
Смена - 2 матча (подробнее)
Сокол - 2 матча (подробнее)
Приалит - 5 матчей (подробнее)
Спутник - 1 матч (подробнее)
Красногвардеец - 4 матча (подробнее)
Строгино-2 - 3 матча (подробнее)
Трудовые резервы - 6 матчей (подробнее)
Крылья Советов-2 - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию