| 1 тур |
|
11 апр, 12 апр |
Смена |
- |
ДЮСШ №4 |
1 |
: |
0 |
|
|
11 апр, 12 апр |
Приалит |
- |
Красногвардеец |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
11 апр, 12 апр |
Буревестник |
- |
Крылья Советов |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
11 апр, 12 апр |
Спутник |
- |
Крылья Советов-2 |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спутник
|
|
11 апр, 12 апр |
Росич |
- |
Сокол |
0 |
: |
0 |
|
|
11 апр, 12 апр |
Трудовые резервы |
- |
Строгино-2 |
2 |
: |
2 |
Голы у Трудовые резервы
-
Овинников Н. С.
-
Овинников Н. С.
|
|
11 апр, 12 апр |
Спартак-2 |
- |
Тимирязевец |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
Голы у Спартак-2
-
Гулевский Е. О.
-
Гулевский Е. О.
-
Грибанов Н.
-
Вахитов Д. Ф.
|
| 2 тур |
|
18 апр, 19 апр |
ДЮСШ №4 |
- |
Спартак-2 |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
Голы у ДЮСШ №4
-
Сапрыгин И. Д.
-
Сапрыгин И. Д.
-
Сапрыгин И. Д.
|
|
18 апр, 19 апр |
Красногвардеец |
- |
Спутник |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
"Сухой вратарь" у Спутник
|
|
18 апр, 19 апр |
Крылья Советов |
- |
Приалит |
1 |
: |
1 |
|
|
18 апр, 19 апр |
Крылья Советов-2 |
- |
Росич |
1 |
: |
3 |
Голы у Росич
-
Трошенков Д.
-
Эйвазов А.
-
Фрольцов А.
|
|
18 апр, 19 апр |
Строгино-2 |
- |
Смена |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
18 апр, 19 апр |
Буревестник |
- |
Тимирязевец |
3 |
: |
0 |
Буревестник - Тимирязевец 2 : 1
|
|
18 апр, 19 апр |
Сокол |
- |
Трудовые резервы |
2 |
: |
2 |
Голы у Сокол
-
Диккая Д. М.
-
Галкин А. Н.
Голы у Трудовые резервы
-
Сидоркин Н. И.
-
Овинников Н. С.
|
| 3 тур |
|
25 апр, 26 апр |
Буревестник |
- |
ДЮСШ №4 |
1 |
: |
1 |
|
|
25 апр, 26 апр |
Красногвардеец |
- |
Крылья Советов-2 |
4 |
: |
1 |
Голы у Красногвардеец
-
Батманов П. В.
-
Батманов П. В.
-
Маслов Д. Н.
-
Селезнев М. В.
|
|
25 апр, 26 апр |
Крылья Советов |
- |
Спутник |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
"Сухой вратарь" у Спутник
|
|
25 апр, 26 апр |
Приалит |
- |
Тимирязевец |
3 |
: |
1 |
Голы у Приалит
-
Майоров А. Р.
-
Мораов А.
-
Мораов А.
|
|
25 апр, 26 апр |
Трудовые резервы |
- |
Росич |
1 |
: |
1 |
|
|
25 апр, 26 апр |
Спартак-2 |
- |
Строгино-2 |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
Голы у Спартак-2
-
Грибанов Н.
-
Грибанов Н.
-
Вахитов Д. Ф.
|
|
25 апр, 26 апр |
Смена |
- |
Сокол |
1 |
: |
2 |
Голы у Сокол
-
Воробьёв А.
-
Толкованов М.
|
| 4 тур |
|
01 мая, 02 мая |
ДЮСШ №4 |
- |
Трудовые резервы |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
01 мая, 02 мая |
Красногвардеец |
- |
Буревестник |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
01 мая, 02 мая |
Крылья Советов |
- |
Спартак-2 |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
Голы у Спартак-2
-
Грибанов Н.
-
Грибанов Н.
-
Вахитов Д. Ф.
|
|
01 мая, 02 мая |
Крылья Советов-2 |
- |
Сокол |
0 |
: |
4 |
Голы у Сокол
-
Толкованов М.
-
Толкованов М.
-
Воробьёв А.
-
Шевов Н. А.
|
|
01 мая, 02 мая |
Приалит |
- |
Спутник |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Спутник
|
|
01 мая, 02 мая |
Строгино-2 |
- |
Росич |
0 |
: |
1 |
|
|
01 мая, 02 мая |
Тимирязевец |
- |
Смена |
0 |
: |
1 |
|
| 5 тур |
|
09 мая, 10 мая |
Росич |
- |
ДЮСШ №4 |
1 |
: |
0 |
|
|
09 мая, 10 мая |
Спартак-2 |
- |
Красногвардеец |
2 |
: |
2 |
|
|
09 мая, 10 мая |
Смена |
- |
Крылья Советов |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
Голы у Крылья Советов
-
Груздев А.
-
Груздев А.
-
Зозуля Я. О.
-
Шерстнев А. М.
|
|
09 мая, 10 мая |
Приалит |
- |
Крылья Советов-2 |
3 |
: |
1 |
Голы у Приалит
-
Касумов Э. Н.
-
Иноценко А. С.
-
Ковалев И. А.
|
|
09 мая, 10 мая |
Сокол |
- |
Строгино-2 |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
09 мая, 10 мая |
Буревестник |
- |
Спутник |
3 |
: |
1 |
Голы у Буревестник
-
Татарин Н. Р.
-
Кузьмичев В. А.
-
Бабаринов И. А.
|
|
09 мая, 10 мая |
Трудовые резервы |
- |
Тимирязевец |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
| 6 тур |
|
16 мая, 17 мая |
ДЮСШ №4 |
- |
Сокол |
2 |
: |
1 |
Голы у ДЮСШ №4
-
Корунский А.
-
Винтенков Д. А.
|
|
16 мая, 17 мая |
Красногвардеец |
- |
Смена |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
16 мая, 17 мая |
Крылья Советов |
- |
Трудовые резервы |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
Голы у Трудовые резервы
-
Золотухин Д.
-
Сидоркин Н. И.
-
Пыжонков И.
-
Немцев М. А.
|
|
16 мая, 17 мая |
Строгино-2 |
- |
Крылья Советов-2 |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов-2
|
|
16 мая, 17 мая |
Тимирязевец |
- |
Росич |
2 |
: |
2 |
Голы у Тимирязевец
-
Мартиросян А.
-
Мартиросян А.
Голы у Росич
-
Трошенков Д.
-
Плотников Д.
|
|
20 мая |
Буревестник |
- |
Приалит |
3 |
: |
1 |
Голы у Буревестник
-
Бабаринов И. А.
-
Прибытков С. С.
-
Багаутдинов Р. М.
|
|
30 сен |
Спутник |
- |
Спартак-2 |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
Голы у Спартак-2
-
Грибанов Н.
-
Грибанов Н.
-
Симаков С.
|
| 7 тур |
|
23 мая, 24 мая |
Строгино-2 |
- |
ДЮСШ №4 |
1 |
: |
1 |
|
|
23 мая, 24 мая |
Трудовые резервы |
- |
Красногвардеец |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
23 мая, 24 мая |
Росич |
- |
Крылья Советов |
1 |
: |
0 |
|
|
23 мая, 24 мая |
Спартак-2 |
- |
Приалит |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
Голы у Спартак-2
-
Вахитов Д. Ф.
-
Вахитов Д. Ф.
-
Грибанов Н.
-
Гулевский Е. О.
|
|
23 мая, 24 мая |
Смена |
- |
Спутник |
4 |
: |
1 |
|
|
23 мая, 24 мая |
Сокол |
- |
Тимирязевец |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
|
22 окт |
Крылья Советов-2 |
- |
Буревестник |
2 |
: |
5 |
|
| 8 тур |
|
30 мая, 31 мая |
Крылья Советов-2 |
- |
ДЮСШ №4 |
1 |
: |
2 |
Голы у ДЮСШ №4
-
Винтенков Д. А.
-
Поляков М. М.
|
|
30 мая, 31 мая |
Красногвардеец |
- |
Росич |
2 |
: |
2 |
Голы у Красногвардеец
-
Мелихов С. А.
-
Батманов П. В.
|
|
30 мая, 31 мая |
Крылья Советов |
- |
Сокол |
0 |
: |
3 |
Голы у Сокол
-
Абдурагимов Р.
-
Галкин А. Н.
-
Галкин А. Н.
|
|
30 мая, 31 мая |
Приалит |
- |
Смена |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
30 мая, 31 мая |
Тимирязевец |
- |
Строгино-2 |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
|
30 мая, 31 мая |
Буревестник |
- |
Спартак-2 |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
"Сухой вратарь" у Спартак-2
|
|
30 мая, 31 мая |
Спутник |
- |
Трудовые резервы |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спутник
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
| 9 тур |
|
03 июн, 04 июн |
ДЮСШ №4 |
- |
Тимирязевец |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
Голы у ДЮСШ №4
-
Корунский А.
-
Фролов М. Д.
-
Шамшур С. Ф.
|
|
03 июн, 04 июн |
Сокол |
- |
Красногвардеец |
2 |
: |
1 |
Голы у Сокол
-
Галкин А. Н.
-
Галкин А. Н.
|
|
03 июн, 04 июн |
Строгино-2 |
- |
Крылья Советов |
2 |
: |
1 |
|
|
03 июн, 04 июн |
Спартак-2 |
- |
Крылья Советов-2 |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
Голы у Спартак-2
-
Грибанов Н.
-
Грибанов Н.
-
Грибанов Н.
-
Вахитов Д. Ф.
-
Вахитов Д. Ф.
-
Самсонов Д. С.
|
|
03 июн, 04 июн |
Трудовые резервы |
- |
Приалит |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Приалит
Голы у Приалит
-
Сенников А. А.
-
Кулик А.
-
Харченко М.
-
Аибов А.
|
|
03 июн, 04 июн |
Росич |
- |
Спутник |
1 |
: |
1 |
|
|
03 июн, 04 июн |
Смена |
- |
Буревестник |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
| 10 тур |
|
06 июн, 07 июн |
Крылья Советов-2 |
- |
Тимирязевец |
1 |
: |
2 |
|
|
07 июн |
Крылья Советов |
- |
ДЮСШ №4 |
2 |
: |
3 |
Голы у ДЮСШ №4
-
Ильин Д. А.
-
Винтенков Д. А.
-
Шевьев Н.
|
|
07 июн |
Красногвардеец |
- |
Строгино-2 |
1 |
: |
1 |
|
|
07 июн |
Приалит |
- |
Росич |
1 |
: |
1 |
|
|
07 июн |
Буревестник |
- |
Трудовые резервы |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
Голы у Буревестник
-
Сердотецков К. В.
-
Сердотецков К. В.
-
Сердотецков К. В.
|
|
07 июн |
Смена |
- |
Спартак-2 |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
|
|
07 июн |
Спутник |
- |
Сокол |
1 |
: |
1 |
|
| 11 тур |
|
10 июн, 11 июн |
ДЮСШ №4 |
- |
Красногвардеец |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
10 июн, 11 июн |
Тимирязевец |
- |
Крылья Советов |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
Голы у Тимирязевец
-
Мартиросян А.
-
Будинов М. С.
|
|
10 июн, 11 июн |
Смена |
- |
Крылья Советов-2 |
2 |
: |
3 |
Голы у Крылья Советов-2
-
Родин А. А.
-
Родин А. А.
-
Кухта В. В.
|
|
10 июн, 11 июн |
Сокол |
- |
Приалит |
2 |
: |
0 |
Голы у Сокол
-
Галкин А. Н.
-
Толкованов М.
|
|
10 июн, 11 июн |
Росич |
- |
Буревестник |
1 |
: |
2 |
Голы у Буревестник
-
Бабаринов И. А.
-
Кузьмичев В. А.
|
|
10 июн, 11 июн |
Строгино-2 |
- |
Спутник |
3 |
: |
1 |
|
|
10 июн, 11 июн |
Трудовые резервы |
- |
Спартак-2 |
1 |
: |
3 |
Голы у Спартак-2
-
Бочарников А.
-
Вахитов Д. Ф.
-
Грибанов Н.
|
| 12 тур |
|
13 июн, 14 июн |
Спартак-2 |
- |
Росич |
3 |
: |
2 |
Голы у Спартак-2
-
Гулевский Е. О.
-
Грибанов Н.
-
Бузыканов А. А.
|
|
14 июн |
ДЮСШ №4 |
- |
Спутник |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
|
|
14 июн |
Красногвардеец |
- |
Тимирязевец |
1 |
: |
1 |
|
|
14 июн |
Крылья Советов-2 |
- |
Крылья Советов |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
14 июн |
Приалит |
- |
Строгино-2 |
2 |
: |
1 |
|
|
14 июн |
Буревестник |
- |
Сокол |
3 |
: |
1 |
|
|
14 июн |
Смена |
- |
Трудовые резервы |
3 |
: |
1 |
|
| 13 тур |
|
17 июн, 18 июн |
ДЮСШ №4 |
- |
Приалит |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
17 июн, 18 июн |
Крылья Советов |
- |
Красногвардеец |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
17 июн, 18 июн |
Трудовые резервы |
- |
Крылья Советов-2 |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
17 июн, 18 июн |
Росич |
- |
Смена |
2 |
: |
0 |
|
|
17 июн, 18 июн |
Строгино-2 |
- |
Буревестник |
1 |
: |
2 |
Голы у Буревестник
-
Бабаринов И. А.
-
Прибытков С. С.
|
|
17 июн, 18 июн |
Сокол |
- |
Спартак-2 |
2 |
: |
1 |
Голы у Сокол
-
Галкин А. Н.
-
Толкованов М.
|
|
17 июн, 18 июн |
Тимирязевец |
- |
Спутник |
6 |
: |
2 |
Голы у Тимирязевец
-
Мартиросян А.
-
Мартиросян А.
-
Пухаев Э. А.
-
Пухаев Э. А.
-
Османов И.
-
Чижиков М. М.
|
| 14 тур |
|
27 июн, 28 июн |
ДЮСШ №4 |
- |
Смена |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
|
|
27 июн, 28 июн |
Крылья Советов |
- |
Буревестник |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
|
|
27 июн, 28 июн |
Крылья Советов-2 |
- |
Спутник |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов-2
|
|
27 июн, 28 июн |
Строгино-2 |
- |
Трудовые резервы |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
27 июн, 28 июн |
Тимирязевец |
- |
Спартак-2 |
3 |
: |
2 |
Голы у Тимирязевец
-
Багдасарян Н. Г.
-
Мартиросян А.
-
Мартиросян А.
|
|
26 авг |
Красногвардеец |
- |
Приалит |
1 |
: |
1 |
|
|
30 сен |
Сокол |
- |
Росич |
4 |
: |
2 |
Голы у Сокол
-
Галкин А. Н.
-
Галкин А. Н.
-
Галкин А. Н.
-
Фадеев М.
|
| 15 тур |
|
24 июн, 25 июн |
Спартак-2 |
- |
ДЮСШ №4 |
3 |
: |
1 |
Голы у Спартак-2
-
Вахитов Д. Ф.
-
Бузыканов А. А.
-
|
|
24 июн, 25 июн |
Спутник |
- |
Красногвардеец |
2 |
: |
3 |
Голы у Красногвардеец
-
Мелихов С. А.
-
Батманов П. В.
-
Хилько В. А.
|
|
24 июн, 25 июн |
Приалит |
- |
Крылья Советов |
2 |
: |
1 |
Голы у Приалит
-
Иноценко А. С.
-
Харченко М.
|
|
24 июн, 25 июн |
Росич |
- |
Крылья Советов-2 |
5 |
: |
0 |
Голы у Росич
-
Эйвазов А.
-
Трошенков Д.
-
Полищук М.
-
Фрольцов А.
-
Лисневский В.
|
|
24 июн, 25 июн |
Смена |
- |
Строгино-2 |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
24 июн, 25 июн |
Тимирязевец |
- |
Буревестник |
2 |
: |
1 |
Голы у Тимирязевец
-
Мартиросян А.
-
Берлев А. В.
|
|
24 июн, 25 июн |
Трудовые резервы |
- |
Сокол |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
| 16 тур |
|
20 июн, 21 июн |
ДЮСШ №4 |
- |
Буревестник |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
Голы у Буревестник
-
Бабаринов И. А.
-
Рзаев М. Н.
|
|
20 июн, 21 июн |
Крылья Советов-2 |
- |
Красногвардеец |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов-2
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
20 июн, 21 июн |
Крылья Советов |
- |
Спутник |
4 |
: |
2 |
Голы у Крылья Советов
-
Зозуля Я. О.
-
Зозуля Я. О.
-
Алексеев Д.
-
Калоев З.
|
|
20 июн, 21 июн |
Тимирязевец |
- |
Приалит |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
|
20 июн, 21 июн |
Росич |
- |
Трудовые резервы |
1 |
: |
0 |
|
|
20 июн, 21 июн |
Строгино-2 |
- |
Спартак-2 |
0 |
: |
3 |
|
|
20 июн, 21 июн |
Сокол |
- |
Смена |
0 |
: |
0 |
|
| 17 тур |
|
05 сен, 06 сен |
Трудовые резервы |
- |
ДЮСШ №4 |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
|
|
05 сен, 06 сен |
Буревестник |
- |
Красногвардеец |
1 |
: |
1 |
|
|
05 сен, 06 сен |
Спартак-2 |
- |
Крылья Советов |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
Голы у Спартак-2
-
Грибанов Н.
-
Гулевский Е. О.
-
Гулевский Е. О.
|
|
05 сен, 06 сен |
Сокол |
- |
Крылья Советов-2 |
5 |
: |
0 |
Голы у Сокол
-
Галкин А. Н.
-
Галкин А. Н.
-
Галкин А. Н.
-
Воробьёв А.
-
|
|
05 сен, 06 сен |
Спутник |
- |
Приалит |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спутник
|
|
05 сен, 06 сен |
Росич |
- |
Строгино-2 |
1 |
: |
1 |
|
|
05 сен, 06 сен |
Смена |
- |
Тимирязевец |
1 |
: |
1 |
|
| 18 тур |
|
29 авг, 30 авг |
ДЮСШ №4 |
- |
Росич |
2 |
: |
3 |
|
|
29 авг, 30 авг |
Крылья Советов |
- |
Смена |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
29 авг, 30 авг |
Крылья Советов-2 |
- |
Приалит |
1 |
: |
5 |
Голы у Приалит
-
Иноценко А. С.
-
Майоров А. Р.
-
Кулик А.
-
Касумов Э. Н.
-
Касумов Э. Н.
|
|
29 авг, 30 авг |
Строгино-2 |
- |
Сокол |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
29 авг, 30 авг |
Спутник |
- |
Буревестник |
1 |
: |
1 |
|
|
29 авг, 30 авг |
Тимирязевец |
- |
Трудовые резервы |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
14 окт |
Красногвардеец |
- |
Спартак-2 |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
Голы у Спартак-2
-
Грибанов Н.
-
Вахитов Д. Ф.
|
| 19 тур |
|
12 сен, 13 сен |
Сокол |
- |
ДЮСШ №4 |
1 |
: |
0 |
|
|
12 сен, 13 сен |
Смена |
- |
Красногвардеец |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
12 сен, 13 сен |
Трудовые резервы |
- |
Крылья Советов |
4 |
: |
1 |
Голы у Трудовые резервы
-
Овинников Н. С.
-
Пыжонков И.
-
Немцев М. А.
-
Сидоркин Н. И.
|
|
12 сен, 13 сен |
Крылья Советов-2 |
- |
Строгино-2 |
2 |
: |
4 |
|
|
12 сен, 13 сен |
Приалит |
- |
Буревестник |
3 |
: |
4 |
Голы у Приалит
-
Медведев А.
-
Мораов А.
-
Харченко М.
|
|
12 сен, 13 сен |
Росич |
- |
Тимирязевец |
2 |
: |
3 |
Голы у Тимирязевец
-
Мартиросян А.
-
Абрамов О.
-
Иденов Н.
|
|
12 сен, 13 сен |
Спартак-2 |
- |
Спутник |
6 |
: |
1 |
Голы у Спартак-2
-
Грибанов Н.
-
Грибанов Н.
-
Грибанов Н.
-
Вахитов Д. Ф.
-
Гулевский Е. О.
-
Бузыканов А. А.
|
| 20 тур |
|
19 сен, 20 сен |
ДЮСШ №4 |
- |
Строгино-2 |
3 |
: |
1 |
Голы у ДЮСШ №4
-
Винтенков Д. А.
-
Сапрыгин И. Д.
-
Сапрыгин И. Д.
|
|
19 сен, 20 сен |
Красногвардеец |
- |
Трудовые резервы |
1 |
: |
1 |
|
|
19 сен, 20 сен |
Крылья Советов |
- |
Росич |
2 |
: |
2 |
|
|
19 сен, 20 сен |
Буревестник |
- |
Крылья Советов-2 |
5 |
: |
1 |
Голы у Буревестник
-
Кузьмичев В. А.
-
Бабаринов И. А.
-
Багаутдинов Р. М.
-
Багаутдинов Р. М.
-
??
|
|
19 сен, 20 сен |
Приалит |
- |
Спартак-2 |
2 |
: |
2 |
|
|
19 сен, 20 сен |
Спутник |
- |
Смена |
2 |
: |
2 |
|
|
19 сен, 20 сен |
Тимирязевец |
- |
Сокол |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Тимирязевец
|
| 21 тур |
|
26 сен, 27 сен |
ДЮСШ №4 |
- |
Крылья Советов-2 |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
Голы у ДЮСШ №4
-
Винтенков Д. А.
-
Чикунов А.
-
Минайлов Р. С.
|
|
26 сен, 27 сен |
Росич |
- |
Красногвардеец |
2 |
: |
0 |
|
|
26 сен, 27 сен |
Сокол |
- |
Крылья Советов |
5 |
: |
0 |
Голы у Сокол
-
Фадеев М.
-
Галкин А. Н.
-
Галкин А. Н.
-
Толкованов М.
-
Толкованов М.
|
|
26 сен, 27 сен |
Смена |
- |
Приалит |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
26 сен, 27 сен |
Строгино-2 |
- |
Тимирязевец |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
26 сен, 27 сен |
Спартак-2 |
- |
Буревестник |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
|
|
26 сен, 27 сен |
Трудовые резервы |
- |
Спутник |
3 |
: |
2 |
Голы у Трудовые резервы
-
Пыжонков И.
-
Пыжонков И.
-
Юмашев А. А.
|
| 22 тур |
|
03 окт, 04 окт |
Тимирязевец |
- |
ДЮСШ №4 |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
|
|
03 окт, 04 окт |
Красногвардеец |
- |
Сокол |
2 |
: |
1 |
Голы у Красногвардеец
-
Ефременко М. А.
-
Абдыракманов Ж. А.
|
|
03 окт, 04 окт |
Крылья Советов |
- |
Строгино-2 |
1 |
: |
7 |
Голы у Строгино-2
-
Титов И. В.
-
Титов И. В.
-
Титов И. В.
-
Пшеничников Н. В.
-
Фокша Д.
-
Хлусов Д. В.
-
Пшеничников Н. В.
|
|
03 окт, 04 окт |
Крылья Советов-2 |
- |
Спартак-2 |
1 |
: |
5 |
Голы у Спартак-2
-
Грибанов Н.
-
Грибанов Н.
-
Грибанов Н.
-
Гулевский Е. О.
-
Симаков С.
|
|
03 окт, 04 окт |
Приалит |
- |
Трудовые резервы |
2 |
: |
1 |
|
|
03 окт, 04 окт |
Спутник |
- |
Росич |
1 |
: |
2 |
|
|
03 окт, 04 окт |
Буревестник |
- |
Смена |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Буревестник
Голы у Буревестник
-
Кузьмичев В. А.
-
Бабаринов И. А.
-
Прибытков С. С.
-
Рзаев М. Н.
-
Сердотецков К. В.
-
|
| 23 тур |
|
10 окт, 11 окт |
ДЮСШ №4 |
- |
Крылья Советов |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
Голы у ДЮСШ №4
-
Сапрыгин И. Д.
-
Сапрыгин И. Д.
-
Винтенков Д. А.
-
Ильин Д. А.
-
Чикунов А.
-
Медарисов Р.
|
|
10 окт, 11 окт |
Строгино-2 |
- |
Красногвардеец |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
|
|
10 окт, 11 окт |
Тимирязевец |
- |
Крылья Советов-2 |
3 |
: |
1 |
|
|
10 окт, 11 окт |
Росич |
- |
Приалит |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
10 окт, 11 окт |
Трудовые резервы |
- |
Буревестник |
2 |
: |
2 |
Голы у Трудовые резервы
-
Овинников Н. С.
-
Пыжонков И.
|
|
10 окт, 11 окт |
Спартак-2 |
- |
Смена |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
Голы у Спартак-2
-
Вахитов Д. Ф.
-
Вахитов Д. Ф.
-
Грибанов Н.
-
Артищев М.
-
Селин М. А.
|
|
10 окт, 11 окт |
Сокол |
- |
Спутник |
3 |
: |
1 |
Голы у Сокол
-
Галкин А. Н.
-
Галкин А. Н.
-
Галкин А. Н.
|
| 24 тур |
|
17 окт, 18 окт |
Красногвардеец |
- |
ДЮСШ №4 |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
|
|
17 окт, 18 окт |
Крылья Советов |
- |
Тимирязевец |
1 |
: |
2 |
|
|
17 окт, 18 окт |
Крылья Советов-2 |
- |
Смена |
0 |
: |
1 |
|
|
17 окт, 18 окт |
Приалит |
- |
Сокол |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Приалит
|
|
17 окт, 18 окт |
Буревестник |
- |
Росич |
0 |
: |
1 |
|
|
17 окт, 18 окт |
Спутник |
- |
Строгино-2 |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Строгино-2
|
|
17 окт, 18 окт |
Спартак-2 |
- |
Трудовые резервы |
4 |
: |
2 |
Голы у Спартак-2
-
Селин М. А.
-
Селин М. А.
-
Симаков С.
-
Петриковский А.
Голы у Трудовые резервы
-
Овинников Н. С.
-
Овинников Н. С.
|
| 25 тур |
|
24 окт, 25 окт |
Спутник |
- |
ДЮСШ №4 |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ №4
Голы у ДЮСШ №4
-
Сапрыгин И. Д.
-
Сапрыгин И. Д.
-
Сапрыгин И. Д.
-
Минайлов Р. С.
-
Тужилин Э. О.
|
|
24 окт, 25 окт |
Тимирязевец |
- |
Красногвардеец |
2 |
: |
3 |
|
|
24 окт, 25 окт |
Крылья Советов |
- |
Крылья Советов-2 |
1 |
: |
2 |
|
|
24 окт, 25 окт |
Строгино-2 |
- |
Приалит |
2 |
: |
1 |
Голы у Строгино-2
-
Чоладзе Д. Р.
-
Борисенко В.
|
|
24 окт, 25 окт |
Росич |
- |
Спартак-2 |
2 |
: |
2 |
|
|
24 окт, 25 окт |
Сокол |
- |
Буревестник |
2 |
: |
0 |
Голы у Сокол
-
Галкин А. Н.
-
Абдурагимов Р.
|
|
24 окт, 25 окт |
Трудовые резервы |
- |
Смена |
2 |
: |
1 |
|
| 26 тур |
|
31 окт, 01 ноя |
Приалит |
- |
ДЮСШ №4 |
1 |
: |
2 |
Голы у ДЮСШ №4
-
Сапрыгин И. Д.
-
Ильин Д. А.
|
|
31 окт, 01 ноя |
Красногвардеец |
- |
Крылья Советов |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Красногвардеец
-
Скорлупин К. И.
-
Билялетдинов К.
"Сухой вратарь" у Крылья Советов
|
|
31 окт, 01 ноя |
Крылья Советов-2 |
- |
Трудовые резервы |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Крылья Советов-2
"Сухой вратарь" у Трудовые резервы
|
|
31 окт, 01 ноя |
Смена |
- |
Росич |
0 |
: |
2 |
|
|
31 окт, 01 ноя |
Буревестник |
- |
Строгино-2 |
4 |
: |
1 |
|
|
31 окт, 01 ноя |
Спартак-2 |
- |
Сокол |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-2
Голы у Спартак-2
-
Грибанов Н.
-
Грибанов Н.
-
Гулевский Е. О.
-
Меркотан К.
|
|
31 окт, 01 ноя |
Спутник |
- |
Тимирязевец |
2 |
: |
4 |
|