Рейтинг@Mail.ru
  Грибанов Н., Спартак-2   27
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
30 сен 6 тур Спартак-2 Спутник
30 сен 6 тур Спартак-2 Спутник
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
17 июн 13 тур Спартак-2 Сокол
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
14 окт 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Галкин А. Н., Сокол   22
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
16 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №4
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
03 июн 9 тур Сокол Красногвардеец
07 июн 10 тур Сокол Спутник
10 июн 11 тур Сокол Приалит
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
30 сен 14 тур Сокол Росич
30 сен 14 тур Сокол Росич
30 сен 14 тур Сокол Росич
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
10 окт 23 тур Сокол Спутник
10 окт 23 тур Сокол Спутник
10 окт 23 тур Сокол Спутник
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Вахитов Д. Ф., Спартак-2   14
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
14 окт 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Сапрыгин И. Д., СШ №4   14
18 апр 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
18 апр 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
18 апр 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
27 июн 14 тур ДЮСШ №4 Смена
24 июн 15 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Мартиросян А., Тимирязевец   12
09 мая 5 тур Тимирязевец Трудовые резервы
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
16 мая 6 тур Тимирязевец Росич
10 июн 11 тур Тимирязевец Крылья Советов
14 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
20 июн 16 тур Тимирязевец Приалит
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
  Иноценко А. С., Приалит г. Реутов   11
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
18 апр 2 тур Приалит Крылья Советов
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Приалит Смена
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
26 авг 14 тур Приалит Красногвардеец
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
03 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
24 окт 25 тур Приалит Строгино-2
  Бабаринов И. А., Буревестник   9
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
20 мая 6 тур Буревестник Приалит
10 июн 11 тур Буревестник Росич
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
05 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
  Гулевский Е. О., Спартак-2   9
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Овинников Н. С., Трудовые резервы   8
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
11 апр 1 тур Трудовые резервы Строгино-2
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 окт 23 тур Трудовые резервы Буревестник
17 окт 24 тур Трудовые резервы Спартак-2
17 окт 24 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Пыжонков И., Трудовые резервы   8
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
14 июн 12 тур Трудовые резервы Смена
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
10 окт 23 тур Трудовые резервы Буревестник
24 окт 25 тур Трудовые резервы Смена
24 окт 25 тур Трудовые резервы Смена
  Толкованов М., Сокол   8
25 апр 3 тур Сокол Смена
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
10 июн 11 тур Сокол Приалит
17 июн 13 тур Сокол Спартак-2
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
03 окт 22 тур Сокол Красногвардеец
  Винтенков Д. А., СШ №4   7
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
07 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
19 сен 20 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Кулик А., Приалит г. Реутов   7
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Приалит Спартак-2
03 окт 22 тур Приалит Трудовые резервы
10 окт 23 тур Приалит Росич
31 окт 26 тур Приалит ДЮСШ №4
  Родин А. А., Крылья Советов-2   7
18 апр 2 тур Крылья Советов-2 Росич
09 мая 5 тур Крылья Советов-2 Приалит
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Смена
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Смена
29 авг 18 тур Крылья Советов-2 Приалит
19 сен 20 тур Крылья Советов-2 Буревестник
10 окт 23 тур Крылья Советов-2 Тимирязевец
  Лисневский В., Росич   6
25 апр 3 тур Росич Трудовые резервы
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
07 июн 10 тур Росич Приалит
10 июн 11 тур Росич Буревестник
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
  Мелихов С. А., Красногвардеец   6
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
03 июн 9 тур Красногвардеец Сокол
07 июн 10 тур Красногвардеец Строгино-2
26 авг 14 тур Красногвардеец Приалит
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
  Золотухин Д., Трудовые резервы   5
25 апр 3 тур Трудовые резервы Росич
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
  Мораов А., Приалит г. Реутов   5
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Приалит Буревестник
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Симаков С., Спартак-2   5
30 сен 6 тур Спартак-2 Спутник
19 сен 20 тур Спартак-2 Приалит
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
03 окт 22 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Трошенков Д., Росич   5
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
17 июн 13 тур Росич Смена
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
  Чикунов А., СШ №4   5
23 мая 7 тур ДЮСШ №4 Строгино-2
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Эйвазов А., Росич   5
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
03 июн 9 тур Росич Спутник
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
  Батманов П. В., Красногвардеец   4
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
30 мая 8 тур Красногвардеец Росич
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
  Воробьёв А., Сокол   4
25 апр 3 тур Сокол Смена
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
  Ефременко М. А., Красногвардеец   4
14 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
19 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
  Корунский А., СШ №4   4
25 апр 3 тур ДЮСШ №4 Буревестник
16 мая 6 тур ДЮСШ №4 Сокол
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
29 авг 18 тур ДЮСШ №4 Росич
  Кузьмичев В. А., Буревестник   4
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
10 июн 11 тур Буревестник Росич
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
  Кухта В. В., Крылья Советов-2   4
30 мая 8 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №4
10 июн 11 тур Крылья Советов-2 Смена
27 июн 14 тур Крылья Советов-2 Спутник
24 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
  Пшеничников Н. В., Строгино-2   4
26 сен 21 тур Строгино-2 Тимирязевец
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
17 окт 24 тур Строгино-2 Спутник
  Сердотецков К. В., Буревестник   4
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
03 окт 22 тур Буревестник Смена
  Багаутдинов Р. М., Буревестник   3
20 мая 6 тур Буревестник Приалит
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Буревестник Крылья Советов-2
  Багдасарян Н. Г., Тимирязевец   3
25 апр 3 тур Тимирязевец Приалит
30 мая 8 тур Тимирязевец Строгино-2
27 июн 14 тур Тимирязевец Спартак-2
  Бузыканов А. А., Спартак-2   3
13 июн 12 тур Спартак-2 Росич
24 июн 15 тур Спартак-2 ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Спартак-2 Спутник
  Зозуля Я. О., Крылья Советов   3
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Ильин Д. А., СШ №4   3
07 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
31 окт 26 тур ДЮСШ №4 Приалит
  Касумов Э. Н., Приалит г. Реутов   3
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Майоров А. Р., Приалит г. Реутов   3
25 апр 3 тур Приалит Тимирязевец
20 мая 6 тур Приалит Буревестник
29 авг 18 тур Приалит Крылья Советов-2
  Меркотан К., Спартак-2   3
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
24 окт 25 тур Спартак-2 Росич
31 окт 26 тур Спартак-2 Сокол
  Минайлов Р. С., СШ №4   3
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Немцев М. А., Трудовые резервы   3
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
19 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Прибытков С. С., Буревестник   3
20 мая 6 тур Буревестник Приалит
17 июн 13 тур Буревестник Строгино-2
03 окт 22 тур Буревестник Смена
  Селин М. А., Спартак-2   3
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Сидоркин Н. И., Трудовые резервы   3
18 апр 2 тур Трудовые резервы Сокол
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
12 сен 19 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Титов И. В., Строгино-2   3
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Харченко М., Приалит г. Реутов   3
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
24 июн 15 тур Приалит Крылья Советов
12 сен 19 тур Приалит Буревестник
  Абдурагимов Р., Сокол   2
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Абдыракманов Ж. А., Красногвардеец   2
03 окт 22 тур Красногвардеец Сокол
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
  Аибов А., Приалит г. Реутов   2
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
07 июн 10 тур Приалит Росич
  Бочарников А., Спартак-2   2
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 июн 11 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Груздев А., Крылья Советов   2
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
  Зазий И. Р., Крылья Советов   2
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Ковалев И. А., Приалит г. Реутов   2
09 мая 5 тур Приалит Крылья Советов-2
14 июн 12 тур Приалит Строгино-2
  Лутков И. М., Крылья Советов-2   2
16 мая 6 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
27 июн 14 тур Крылья Советов-2 Спутник
  Полищук М., Росич   2
30 мая 8 тур Росич Красногвардеец
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
  Пухаев Э. А., Тимирязевец   2
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Рзаев М. Н., Буревестник   2
20 июн 16 тур Буревестник ДЮСШ №4
03 окт 22 тур Буревестник Смена
  Сенников А. А., Приалит г. Реутов   2
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Фадеев М., Сокол   2
30 сен 14 тур Сокол Росич
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
  Фрольцов А., Росич   2
18 апр 2 тур Росич Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
  Хилько В. А., Красногвардеец   2
24 июн 15 тур Красногвардеец Спутник
05 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
  Юмашев А. А., Трудовые резервы   2
26 сен 21 тур Трудовые резервы Спутник
03 окт 22 тур Трудовые резервы Приалит
  Абрамов О., Тимирязевец   1
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
  Алексеев Д., Крылья Советов   1
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Артищев М., Спартак-2   1
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Берлев А. В., Тимирязевец   1
24 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Блатов В. М., Росич   1
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
  Борисенко В., Строгино-2   1
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Будинов М. С., Тимирязевец   1
10 июн 11 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Диккая Д. М., Сокол   1
18 апр 2 тур Сокол Трудовые резервы
  Иденов Н., Тимирязевец   1
12 сен 19 тур Тимирязевец Росич
  Калоев З., Крылья Советов   1
20 июн 16 тур Крылья Советов Спутник
  Лаптев А., Спартак-2   1
09 мая 5 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Манчу А., Красногвардеец   1
09 мая 5 тур Красногвардеец Спартак-2
  Маслов Д. Н., Красногвардеец   1
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Медарисов Р., СШ №4   1
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Медведев А., Приалит г. Реутов   1
12 сен 19 тур Приалит Буревестник
  Мигачев С., Росич   1
17 июн 13 тур Росич Смена
  Моргунов С. А., Строгино-2   1
03 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Мухер Н. С., Спартак-2   1
27 июн 14 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Османов И., Тимирязевец   1
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Петриковский А., Спартак-2   1
17 окт 24 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Плотников Д., Тимирязевец   1
16 мая 6 тур Росич Тимирязевец
  Поляков М. М., СШ №4   1
30 мая 8 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Самсонов Д. С., Спартак-2   1
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
  Селезнев М. В., Красногвардеец   1
25 апр 3 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
  Слепнев А., Крылья Советов-2   1
24 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов
  Солодков Г., Крылья Советов   1
18 апр 2 тур Крылья Советов Приалит
  Татарин Н. Р., Буревестник   1
09 мая 5 тур Буревестник Спутник
  Топчу В., Росич   1
13 июн 12 тур Росич Спартак-2
  Тужилин Э. О., СШ №4   1
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Фокша Д., Строгино-2   1
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Фролов М. Д., СШ №4   1
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Хлусов Д. В., Строгино-2   1
03 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Чижиков М. М., Тимирязевец   1
17 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Чоладзе Д. Р., Строгино-2   1
24 окт 25 тур Строгино-2 Приалит
  Шамшур С. Ф., СШ №4   1
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
  Шевов Н. А., Сокол   1
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
  Шевьев Н., СШ №4   1
07 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
  Шерстнев А. М., Крылья Советов   1
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
  Эюбов О. И., Смена   1
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
Всего голов забито: 501( (504))
В списке бомбардиров учтено голов: 353
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Буревестник - 32 гола (подробнее)
Росич - 19 голов (подробнее)
Тимирязевец - 15 голов (подробнее)
Строгино-2 - 20 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Красногвардеец - 3 гола (подробнее)
Смена - 16 голов (подробнее)
Спутник - 26 голов (подробнее)
Крылья Советов-2 - 7 голов (подробнее)
Крылья Советов - 9 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию