Рейтинг@Mail.ru
  Фролов М. Д., СШ №4   11
18 апр 2 тур ДЮСШ №4 Спартак-2
03 июн 9 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
10 июн 11 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
27 июн 14 тур ДЮСШ №4 Смена
05 сен 17 тур ДЮСШ №4 Трудовые резервы
26 сен 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
03 окт 22 тур ДЮСШ №4 Тимирязевец
10 окт 23 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов
17 окт 24 тур ДЮСШ №4 Красногвардеец
24 окт 25 тур ДЮСШ №4 Спутник
  Петров Н., Сокол   8
01 мая 4 тур Сокол Крылья Советов-2
09 мая 5 тур Сокол Строгино-2
23 мая 7 тур Сокол Тимирязевец
30 мая 8 тур Сокол Крылья Советов
20 июн 16 тур Сокол Смена
05 сен 17 тур Сокол Крылья Советов-2
19 сен 20 тур Сокол Тимирязевец
24 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Абдалла Б. З., Трудовые резервы   7
01 мая 4 тур Трудовые резервы ДЮСШ №4
16 мая 6 тур Трудовые резервы Крылья Советов
23 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
30 мая 8 тур Трудовые резервы Спутник
17 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
24 июн 15 тур Трудовые резервы Сокол
29 авг 18 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Искандарян А. А., Приалит г. Реутов   7
11 апр 1 тур Приалит Красногвардеец
30 мая 8 тур Приалит Смена
03 июн 9 тур Приалит Трудовые резервы
17 июн 13 тур Приалит ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Приалит Смена
10 окт 23 тур Приалит Росич
17 окт 24 тур Приалит Сокол
  Маковенко Р. Д., Росич   7
11 апр 1 тур Росич Сокол
01 мая 4 тур Росич Строгино-2
09 мая 5 тур Росич ДЮСШ №4
23 мая 7 тур Росич Крылья Советов
17 июн 13 тур Росич Смена
24 июн 15 тур Росич Крылья Советов-2
20 июн 16 тур Росич Трудовые резервы
  Рохманько В., Спартак-2   7
11 апр 1 тур Спартак-2 Тимирязевец
25 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
30 сен 6 тур Спартак-2 Спутник
30 мая 8 тур Спартак-2 Буревестник
03 июн 9 тур Спартак-2 Крылья Советов-2
07 июн 10 тур Спартак-2 Смена
10 окт 23 тур Спартак-2 Смена
  Скорлупин К. И., Красногвардеец   6
10 июн 11 тур Красногвардеец ДЮСШ №4
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
20 июн 16 тур Красногвардеец Крылья Советов-2
12 сен 19 тур Красногвардеец Смена
10 окт 23 тур Красногвардеец Строгино-2
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Куделин А. Д., Спартак-2   5
01 мая 4 тур Спартак-2 Крылья Советов
23 мая 7 тур Спартак-2 Приалит
05 сен 17 тур Спартак-2 Крылья Советов
14 окт 18 тур Спартак-2 Красногвардеец
26 сен 21 тур Спартак-2 Буревестник
  Разаков А., Сокол   5
11 апр 1 тур Сокол Росич
10 июн 11 тур Сокол Приалит
29 авг 18 тур Сокол Строгино-2
12 сен 19 тур Сокол ДЮСШ №4
26 сен 21 тур Сокол Крылья Советов
  Семеница И. В., Буревестник   5
11 апр 1 тур Буревестник Крылья Советов
01 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
30 мая 8 тур Буревестник Спартак-2
03 июн 9 тур Буревестник Смена
07 июн 10 тур Буревестник Трудовые резервы
  Билялетдинов К., Красногвардеец   4
18 апр 2 тур Красногвардеец Спутник
16 мая 6 тур Красногвардеец Смена
23 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
31 окт 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Ермаков Д. П., Крылья Советов-2   3
16 мая 6 тур Крылья Советов-2 Строгино-2
27 июн 14 тур Крылья Советов-2 Спутник
31 окт 26 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
  Касперович Я. С., Крылья Советов   2
25 апр 3 тур Крылья Советов Спутник
09 мая 5 тур Крылья Советов Смена
  Остроухов П. А., Смена   2
11 апр 1 тур Смена ДЮСШ №4
12 сен 19 тур Смена Красногвардеец
  Шмаков Д., СШ №4   1
14 июн 12 тур ДЮСШ №4 Спутник
Всего у команд сухих матчей: 118
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 78
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Спартак-2 - 1 матч (подробнее)
Буревестник - 3 матча (подробнее)
Росич - 3 матча (подробнее)
Тимирязевец - 6 матчей (подробнее)
Строгино-2 - 7 матчей (подробнее)
Трудовые резервы - 1 матч (подробнее)
Смена - 9 матчей (подробнее)
Спутник - 6 матчей (подробнее)
Крылья Советов-2 - 1 матч (подробнее)
Крылья Советов - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию