Рейтинг@Mail.ru
  Кузнецов И., Локомотив   22(24)
27 окт 1 тур Локомотив Смена
27 окт 1 тур Локомотив Смена
08 мая 2 тур Локомотив Динамо
08 мая 2 тур Локомотив Динамо
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
26 мая 6 тур Локомотив ФК Москва
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
20 окт 9 тур Локомотив Химки
04 сен 10 тур Локомотив Смена
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
02 окт 14 тур Локомотив Спартак
09 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
09 окт 15 тур Локомотив ФК Москва
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
23 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
23 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
23 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
30 окт 18 тур Локомотив Химки
30 окт 18 тур Локомотив Химки
30 окт 18 тур Локомотив Химки
30 окт 18 тур Локомотив Химки
  Маринин И. А., Динамо   13
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
08 мая 2 тур Динамо Локомотив
15 мая 3 тур Динамо ЦСКА
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
05 июн 6 тур Динамо ФШМ Торпедо
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
24 июн 9 тур Динамо Смена
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
02 окт 14 тур Динамо ФК Москва
09 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
16 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
  Миченко В., Локомотив-2   11
20 окт 9 тур Локомотив Химки
04 сен 10 тур Локомотив Смена
04 сен 10 тур Локомотив Смена
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
22 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
02 окт 14 тур Локомотив Спартак
02 окт 14 тур Локомотив Спартак
30 окт 18 тур Локомотив Химки
30 окт 18 тур Локомотив Химки
  Сыроватченко А., Строгино   10
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
29 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
11 сен 11 тур ЦСКА Смена
19 сен 12 тур ЦСКА Динамо
16 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
13 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
13 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Залозный Д. И., Химки   9
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
09 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
09 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
16 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
16 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
  Ломакин А., Локомотив   9
04 сен 10 тур Локомотив Смена
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
02 окт 14 тур Локомотив Спартак
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
30 окт 18 тур Локомотив Химки
  Архипов И., ЦСКА   8
08 мая 2 тур Локомотив Динамо
22 мая 4 тур Локомотив ЦСКА
22 мая 4 тур Локомотив ЦСКА
22 мая 4 тур Локомотив ЦСКА
04 сен 10 тур ЦСКА Химки
11 сен 11 тур ЦСКА Смена
09 окт 15 тур ЦСКА Спартак
13 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Олейник И., ЦСКА   8
22 мая 4 тур ЦСКА Локомотив
19 сен 12 тур ЦСКА Динамо
19 сен 12 тур ЦСКА Динамо
02 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
02 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
09 окт 15 тур ЦСКА Спартак
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Хамзин Д., Чертаново   8
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
22 мая 4 тур Спартак Динамо
29 мая 5 тур Спартак Локомотив
19 мая 7 тур Спартак Чертаново
26 июн 9 тур Спартак ФШМ Торпедо
11 сен 11 тур Спартак Химки
18 сен 12 тур Спартак Смена
  Ласийчук Б., Локомотив   7(8)
27 окт 1 тур Локомотив Смена
04 сен 10 тур Локомотив Смена
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
22 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
02 окт 14 тур Локомотив Спартак
23 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
23 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Волков А., Спартак   7
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
29 мая 5 тур Спартак Локомотив
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
04 сен 10 тур Спартак Локомотив-2
11 сен 11 тур Спартак Химки
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Ливенцов Д., ЦСКА   6
02 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
02 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
02 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
16 окт 16 тур ЦСКА ФК Москва
13 окт 17 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Мамонов М., Буревестник   6
22 мая 4 тур Локомотив ЦСКА
26 мая 6 тур Локомотив ФК Москва
04 сен 10 тур Локомотив Смена
11 сен 11 тур Локомотив Динамо
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
22 сен 13 тур Локомотив ЦСКА
  Рябов С., Смена   6
29 мая 5 тур Смена ФШМ Торпедо
02 окт 14 тур Смена ФШМ Торпедо
09 окт 15 тур Смена Локомотив-2
09 окт 15 тур Смена Локомотив-2
23 окт 17 тур Смена Чертаново
20 окт 18 тур Смена Динамо
  Уразаев Р., ФК Москва   5
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
26 июн 9 тур ФК Москва Чертаново
  Якушев А. В., Спартак   5
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
15 мая 3 тур Спартак Смена
18 сен 12 тур Спартак Смена
  Карауш М., Смена   4
18 сен 12 тур Смена Спартак
18 сен 12 тур Смена Спартак
02 окт 14 тур Смена ФШМ Торпедо
09 окт 15 тур Смена Локомотив-2
  Аненков Д. Ю., Крылья Советов   3
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
19 мая 7 тур Спартак Чертаново
25 сен 13 тур Спартак Динамо
  Демиденко Н., Химки   3
22 мая 4 тур Химки ФШМ Торпедо
25 сен 13 тур Химки ФШМ Торпедо
25 сен 13 тур Химки ФШМ Торпедо
  Емельянов В. М., Химки   3
01 мая 1 тур Динамо Чертаново
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
11 сен 11 тур Динамо Локомотив
  Корсаков А., ЦСКА   3
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
09 окт 15 тур ЦСКА Спартак
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Новиков А. Ю., Смена   3
15 мая 3 тур Смена Спартак
15 мая 3 тур Смена Спартак
15 мая 3 тур Смена Спартак
  Потапов В., Локомотив   3
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
16 июн 7 тур Локомотив ФШМ Торпедо
  Смирнов Р., ЦСКА   3
29 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
29 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
02 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
  Юрьев В. С., Химки   3
01 мая 1 тур ЦСКА Химки
04 сен 10 тур ЦСКА Химки
30 окт 18 тур ЦСКА Локомотив-2
  Галкин А. В., Смена   2
02 окт 14 тур Смена ФШМ Торпедо
02 окт 14 тур Смена ФШМ Торпедо
  Лаптев Г., Спартак   2
02 окт 14 тур Локомотив Спартак
23 окт 17 тур Локомотив Локомотив-2
  Магомедов А., Торпедо   2
26 июн 9 тур ФК Москва Чертаново
26 июн 9 тур ФК Москва Чертаново
  Малахов А., Торпедо   2
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
  Маркелов Е., Торпедо   2
26 июн 9 тур ФК Москва Чертаново
26 июн 9 тур ФК Москва Чертаново
  Невмержицкий Н. А., Динамо   2
29 мая 5 тур Динамо ФК Москва
16 окт 16 тур Динамо Локомотив-2
  Петрович М., Буревестник   2
29 мая 5 тур ЦСКА Чертаново
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Пирцхаладзе Г., Локомотив   2
26 мая 6 тур Локомотив ФК Москва
16 окт 16 тур Локомотив ФШМ Торпедо
  Ращектаев Д., Локомотив   2
20 окт 9 тур Локомотив Химки
18 сен 12 тур Локомотив Чертаново
  Рустамов Р., ЦСКА   2
04 сен 10 тур ЦСКА Химки
11 сен 11 тур ЦСКА Смена
  Сабиров А., Спартак   2
29 мая 5 тур Спартак Локомотив
16 окт 16 тур Спартак Чертаново
  Суханов А. В., ЦСКА   2
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
19 сен 12 тур ЦСКА Динамо
  Таликин Д., Локомотив-2   2
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
01 мая 1 тур Спартак Локомотив-2
  Харитонов С., ЦСКА   2
12 июн 7 тур ЦСКА ФК Москва
19 июн 8 тур ЦСКА ФШМ Торпедо
  Чуринов А., ЦСКА   2
15 мая 3 тур ЦСКА Динамо
02 окт 14 тур ЦСКА Чертаново
  Шилов Д., Смена   2
18 сен 12 тур Смена Спартак
16 окт 16 тур Смена Химки
  Бурцев А., Локомотив   1
15 мая 3 тур Локомотив Чертаново
  Бусаров Ю., Локомотив   1
08 мая 2 тур Локомотив Динамо
  Егарашов Е., Смена   1
16 окт 16 тур Смена Химки
  Ерофеев Д., Чертаново   1
09 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Калашников М., Торпедо   1
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
  Куликов И. А., Химки   1
25 сен 13 тур Химки ФШМ Торпедо
  Лычаков Д., ФК Москва   1
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
  Любельский Н. М., Динамо   1
25 сен 13 тур Динамо Спартак
  Мизерия Н. С., Спартак-2   1
08 мая 2 тур Динамо Локомотив
  Панькин И., Чертаново   1
02 окт 14 тур Чертаново ЦСКА
  Попков В., Смена   1
09 окт 15 тур Смена Локомотив-2
  Попков Е., Смена   1
22 мая 4 тур Смена ФК Москва
  Прошляков Д., Спартак   1
22 мая 4 тур ФК Москва Смена
  Тирянов А., Спартак   1
23 окт 17 тур Спартак ФК Москва
  Харитонов И., ЦСКА   1
04 сен 10 тур ЦСКА Химки
  Чамьян Н. В., Тимирязевец   1
09 окт 15 тур Динамо ФШМ Торпедо
  Челидзе Г. К., Динамо   1
12 июн 7 тур Динамо Локомотив-2
Всего голов забито: 360 (363)
В списке бомбардиров учтено голов: 217 (220)
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 11 гол (подробнее)
Динамо - 11 гол (подробнее)
ФК Москва - 32 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 32 гола (подробнее)
Смена - 3 гола (подробнее)
Чертаново - 21 гол (подробнее)
Химки - 11 гол (подробнее)
ФШМ Торпедо - 21 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию