|
Егоров М. О., Спутник |
41 |
15 апр |
1 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
15 апр |
1 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
23 апр |
2 тур |
Спутник |
→ |
ЮМ-Спартак |
30 апр |
3 тур |
Спутник |
→ |
Советский р-н |
30 апр |
3 тур |
Спутник |
→ |
Советский р-н |
30 апр |
3 тур |
Спутник |
→ |
Советский р-н |
13 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
13 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
13 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
13 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
20 мая |
6 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
28 мая |
7 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
28 мая |
7 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
28 мая |
7 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
27 сен |
8 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-Рублево |
20 сен |
9 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
18 июн |
10 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
18 июн |
10 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
18 июн |
10 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
24 июн |
11 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
24 июн |
11 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
02 сен |
13 тур |
Спутник |
→ |
ЮМ-Спартак |
02 сен |
13 тур |
Спутник |
→ |
ЮМ-Спартак |
10 сен |
14 тур |
Спутник |
→ |
Советский р-н |
17 сен |
15 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
17 сен |
15 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
24 сен |
16 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
24 сен |
16 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
24 сен |
16 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
30 сен |
17 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
30 сен |
17 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
30 сен |
17 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
30 сен |
17 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
30 сен |
17 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
08 окт |
18 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
08 окт |
18 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
15 окт |
19 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-Рублево |
28 окт |
21 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
28 окт |
21 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
11 окт |
22 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
11 окт |
22 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Хайретдинов А. Н., Чертаново-2 |
15 |
15 апр |
1 тур |
Советский р-н |
→ |
Смена |
15 апр |
1 тур |
Советский р-н |
→ |
Смена |
22 апр |
2 тур |
Советский р-н |
→ |
ФШМ-Лужники |
22 апр |
2 тур |
Советский р-н |
→ |
ФШМ-Лужники |
30 апр |
3 тур |
Советский р-н |
→ |
Спутник |
30 апр |
3 тур |
Советский р-н |
→ |
Спутник |
14 мая |
5 тур |
Советский р-н |
→ |
ЮМ-Спартак |
14 мая |
5 тур |
Советский р-н |
→ |
ЮМ-Спартак |
29 мая |
7 тур |
Советский р-н |
→ |
Крылья Советов |
03 июн |
8 тур |
Советский р-н |
→ |
Мегасфера |
10 сен |
14 тур |
Советский р-н |
→ |
Спутник |
10 сен |
14 тур |
Советский р-н |
→ |
Спутник |
15 окт |
19 тур |
Советский р-н |
→ |
Мегасфера |
15 окт |
19 тур |
Советский р-н |
→ |
Мегасфера |
29 окт |
21 тур |
Советский р-н |
→ |
Торпедо |
|
|
Чечерников А. А., Торпедо |
14 |
15 апр |
1 тур |
Торпедо |
→ |
Мегасфера |
29 апр |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
06 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
13 мая |
5 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
31 авг |
11 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
27 авг |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Мегасфера |
27 авг |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Мегасфера |
17 сен |
15 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
23 сен |
16 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
01 окт |
17 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Лужники |
01 окт |
17 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Лужники |
14 окт |
19 тур |
Торпедо |
→ |
Росич |
22 окт |
20 тур |
Торпедо |
→ |
ЮМ-Спартак |
29 окт |
21 тур |
Торпедо |
→ |
Советский р-н |
|
|
Головашкин В. Ф., Смена-Юниор г. Москва |
13 |
23 апр |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
23 апр |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
23 апр |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
13 мая |
5 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
03 июн |
8 тур |
Смена |
→ |
ФШМ-Лужники |
30 авг |
11 тур |
Смена |
→ |
ЮМ-Спартак |
30 авг |
11 тур |
Смена |
→ |
ЮМ-Спартак |
30 авг |
11 тур |
Смена |
→ |
ЮМ-Спартак |
02 сен |
13 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
10 сен |
14 тур |
Смена |
→ |
Мегасфера |
10 сен |
14 тур |
Смена |
→ |
Мегасфера |
23 сен |
16 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
22 окт |
20 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Соловьев А. Д., Москвич |
12 |
15 апр |
1 тур |
Смена |
→ |
Советский р-н |
29 апр |
3 тур |
Смена |
→ |
Мегасфера |
21 мая |
6 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
03 июн |
8 тур |
Смена |
→ |
ФШМ-Лужники |
30 авг |
11 тур |
Смена |
→ |
ЮМ-Спартак |
27 авг |
12 тур |
Смена |
→ |
Советский р-н |
27 авг |
12 тур |
Смена |
→ |
Советский р-н |
10 сен |
14 тур |
Смена |
→ |
Мегасфера |
16 сен |
15 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
16 сен |
15 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
30 сен |
17 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
22 окт |
20 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Бирюков А. А., Чертаново-2 |
10 |
11 июн |
9 тур |
Советский р-н |
→ |
Приалит |
11 июн |
9 тур |
Советский р-н |
→ |
Приалит |
11 июн |
9 тур |
Советский р-н |
→ |
Приалит |
27 авг |
12 тур |
Советский р-н |
→ |
Смена |
16 сен |
15 тур |
Советский р-н |
→ |
Росич |
07 окт |
18 тур |
Советский р-н |
→ |
Крылья Советов |
21 окт |
20 тур |
Советский р-н |
→ |
Приалит |
29 окт |
21 тур |
Советский р-н |
→ |
Торпедо |
29 окт |
21 тур |
Советский р-н |
→ |
Торпедо |
04 ноя |
22 тур |
Советский р-н |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Онькин К. Т., Чертаново-2 |
9 |
22 апр |
2 тур |
Советский р-н |
→ |
ФШМ-Лужники |
30 апр |
3 тур |
Советский р-н |
→ |
Спутник |
30 апр |
3 тур |
Советский р-н |
→ |
Спутник |
08 мая |
4 тур |
Советский р-н |
→ |
Росич |
20 мая |
6 тур |
Советский р-н |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
9 тур |
Советский р-н |
→ |
Приалит |
17 июн |
10 тур |
Советский р-н |
→ |
Торпедо |
31 авг |
11 тур |
Советский р-н |
→ |
Строгино-Рублево |
31 авг |
11 тур |
Советский р-н |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Рыженков А. А., Росич |
9 |
03 июн |
8 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
03 июн |
8 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
10 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
Строгино-Рублево |
10 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
Строгино-Рублево |
26 авг |
12 тур |
Росич |
→ |
Спутник |
10 сен |
14 тур |
Росич |
→ |
ЮМ-Спартак |
16 сен |
15 тур |
Росич |
→ |
Советский р-н |
23 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
30 сен |
17 тур |
Росич |
→ |
Мегасфера |
|
|
Поляков Р. М., АФМ Авангард |
8 |
15 апр |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Крылья Советов |
13 мая |
5 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
28 мая |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
ФШМ-Лужники |
28 мая |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
ФШМ-Лужники |
31 авг |
11 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Советский р-н |
17 сен |
15 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
23 сен |
16 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
04 ноя |
22 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Советский р-н |
|
|
Белецкий Т. Д., Крылья Советов |
7 |
15 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-Рублево |
08 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
13 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
29 мая |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Советский р-н |
31 авг |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
31 авг |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
22 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
Мегасфера |
|
|
Казачёнок А. А., Трудовые резервы |
7 |
16 апр |
1 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
22 апр |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
13 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-Рублево |
17 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
17 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
17 июн |
10 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Мегасфера |
14 окт |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Кравцов А. И., Чертаново-2 |
7 |
02 сен |
13 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
10 сен |
14 тур |
Смена |
→ |
Мегасфера |
10 сен |
14 тур |
Смена |
→ |
Мегасфера |
23 сен |
16 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
23 сен |
16 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
23 сен |
16 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
30 сен |
17 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Тихон С. П., Мегасфера |
7 |
07 мая |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
ФШМ-Лужники |
07 мая |
4 тур |
Мегасфера |
→ |
ФШМ-Лужники |
21 мая |
6 тур |
Мегасфера |
→ |
Росич |
31 авг |
11 тур |
Мегасфера |
→ |
Приалит |
03 сен |
13 тур |
Мегасфера |
→ |
Строгино-Рублево |
10 сен |
14 тур |
Мегасфера |
→ |
Смена |
30 сен |
17 тур |
Мегасфера |
→ |
Росич |
|
|
Шалунов А. А., Строгино-2 |
7 |
03 сен |
13 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Мегасфера |
03 сен |
13 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Мегасфера |
10 сен |
14 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Приалит |
17 сен |
15 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
17 сен |
15 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
17 сен |
15 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
23 сен |
16 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Болотенко В. А., Чертаново-2 |
6 |
22 апр |
2 тур |
Советский р-н |
→ |
ФШМ-Лужники |
22 апр |
2 тур |
Советский р-н |
→ |
ФШМ-Лужники |
22 апр |
2 тур |
Советский р-н |
→ |
ФШМ-Лужники |
08 мая |
4 тур |
Советский р-н |
→ |
Росич |
14 мая |
5 тур |
Советский р-н |
→ |
ЮМ-Спартак |
20 мая |
6 тур |
Советский р-н |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Борисов Т. М., ФШМ-2 |
6 |
14 мая |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
20 мая |
6 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Торпедо |
28 мая |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Строгино-Рублево |
03 сен |
13 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Советский р-н |
24 сен |
16 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
24 сен |
16 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
|
|
Гомзиков Г. М., Росич |
6 |
29 апр |
3 тур |
Росич |
→ |
ЮМ-Спартак |
27 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
23 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
23 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
30 сен |
17 тур |
Росич |
→ |
Мегасфера |
14 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Гребенников Н. Ф., Мегасфера-2 |
6 |
28 мая |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
ЮМ-Спартак |
28 мая |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
ЮМ-Спартак |
31 авг |
11 тур |
Мегасфера |
→ |
Приалит |
27 авг |
12 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо |
10 сен |
14 тур |
Мегасфера |
→ |
Смена |
15 окт |
19 тур |
Мегасфера |
→ |
Советский р-н |
|
|
Кубриков Д. А., Сокол |
6 |
22 апр |
2 тур |
Торпедо |
→ |
Приалит |
29 апр |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Трудовые резервы |
06 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
06 мая |
4 тур |
Торпедо |
→ |
Строгино-Рублево |
31 авг |
11 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
27 авг |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Мегасфера |
|
|
Купатадзе Л. З., ФШМ-2 |
6 |
07 мая |
4 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
18 июн |
10 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
17 сен |
15 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
24 сен |
16 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
15 окт |
19 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Смена |
26 окт |
22 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Росич |
|
|
Мартынов Д. С., Чертаново-2 |
6 |
29 мая |
7 тур |
Советский р-н |
→ |
Крылья Советов |
23 сен |
16 тур |
Советский р-н |
→ |
ЮМ-Спартак |
23 сен |
16 тур |
Советский р-н |
→ |
ЮМ-Спартак |
15 окт |
19 тур |
Советский р-н |
→ |
Мегасфера |
04 ноя |
22 тур |
Советский р-н |
→ |
Строгино-Рублево |
04 ноя |
22 тур |
Советский р-н |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Степанян А. А., Росич |
6 |
13 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
13 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
10 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
Строгино-Рублево |
02 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
30 сен |
17 тур |
Росич |
→ |
Мегасфера |
07 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Афанасьев А. И., Красногвардеец |
5 |
03 июн |
8 тур |
Советский р-н |
→ |
Мегасфера |
03 июн |
8 тур |
Советский р-н |
→ |
Мегасфера |
01 окт |
17 тур |
Советский р-н |
→ |
Трудовые резервы |
07 окт |
18 тур |
Советский р-н |
→ |
Крылья Советов |
29 окт |
21 тур |
Советский р-н |
→ |
Торпедо |
|
|
Городков С. И., Спартак-2 |
5 |
23 апр |
2 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Спутник |
21 мая |
6 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Крылья Советов |
28 мая |
7 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Мегасфера |
10 сен |
14 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Росич |
10 сен |
14 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Росич |
|
|
Карнеев Д. А., Митино |
5 |
14 мая |
5 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
03 июн |
8 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Смена |
03 июн |
8 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Смена |
01 окт |
17 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Торпедо |
21 окт |
20 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Краснощеков М. А., Спартак-2 |
5 |
06 мая |
4 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Трудовые резервы |
28 мая |
7 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Мегасфера |
27 авг |
12 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
ФШМ-Лужники |
10 сен |
14 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Росич |
01 окт |
17 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Левин В. Д., Торпедо |
5 |
03 июн |
8 тур |
Торпедо |
→ |
Росич |
27 авг |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Мегасфера |
02 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Приалит |
14 окт |
19 тур |
Торпедо |
→ |
Росич |
04 ноя |
22 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Сосин Ф. М., Чертаново-2 |
5 |
15 апр |
1 тур |
Советский р-н |
→ |
Смена |
22 апр |
2 тур |
Советский р-н |
→ |
ФШМ-Лужники |
20 мая |
6 тур |
Советский р-н |
→ |
Трудовые резервы |
03 июн |
8 тур |
Советский р-н |
→ |
Мегасфера |
15 окт |
19 тур |
Советский р-н |
→ |
Мегасфера |
|
|
Устинкин У. Е., Спутник |
5 |
23 апр |
2 тур |
Спутник |
→ |
ЮМ-Спартак |
08 мая |
4 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
13 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
18 июн |
10 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
17 сен |
15 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Герасимов И. А., Крылья Советов |
4 |
17 июн |
10 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
09 сен |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Лужники |
23 сен |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
04 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
|
|
Дмитриев М. Г., Строгино-2 |
4 |
06 мая |
4 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
27 сен |
8 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Спутник |
08 окт |
18 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
ФШМ-Лужники |
29 окт |
21 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
ЮМ-Спартак |
|
|
Елатомцев Г. Д., Строгино-2 |
4 |
30 апр |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Приалит |
06 мая |
4 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
28 мая |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
ФШМ-Лужники |
18 июн |
10 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
ЮМ-Спартак |
|
|
Зимаков И. А., Крылья Советов |
4 |
29 мая |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Советский р-н |
11 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
Мегасфера |
07 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Советский р-н |
22 окт |
20 тур |
Крылья Советов |
→ |
Мегасфера |
|
|
Калантарян В. А., Строгино-2 |
4 |
10 сен |
14 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Приалит |
15 окт |
19 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Спутник |
22 окт |
20 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Росич |
29 окт |
21 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
ЮМ-Спартак |
|
|
Ларинин К. А., Росич |
4 |
02 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
07 окт |
18 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
14 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
14 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Медведев А. П., ФШМ-2 |
4 |
27 авг |
12 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
ЮМ-Спартак |
17 сен |
15 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
17 сен |
15 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
01 окт |
17 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Торпедо |
|
|
Ремпель Г. Г., Спутник |
4 |
08 мая |
4 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
08 мая |
4 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
08 окт |
18 тур |
Спутник |
→ |
Торпедо |
15 окт |
19 тур |
Спутник |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Ушуллу Г. И., Крылья Советов |
4 |
30 апр |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
ФШМ-Лужники |
13 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
31 авг |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
23 сен |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
|
|
Федяшин С. И., Спутник |
4 |
13 мая |
5 тур |
Спутник |
→ |
Мегасфера |
17 сен |
15 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
30 сен |
17 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
22 окт |
20 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Ананьев Р. Н., Строгино-2 |
3 |
10 июн |
9 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Росич |
03 сен |
13 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Мегасфера |
10 сен |
14 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Приалит |
|
|
Астафуров М. Д., Чертаново-2 |
3 |
11 июн |
9 тур |
Советский р-н |
→ |
Приалит |
31 авг |
11 тур |
Советский р-н |
→ |
Строгино-Рублево |
07 окт |
18 тур |
Советский р-н |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Астахов А. И., Спартак-2 |
3 |
15 окт |
19 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Приалит |
22 окт |
20 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Торпедо |
22 окт |
20 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Боциев В. Р., Строгино-2 |
3 |
28 мая |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
ФШМ-Лужники |
10 июн |
9 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Росич |
10 сен |
14 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Приалит |
|
|
Горшков М. А., Росич |
3 |
29 апр |
3 тур |
Росич |
→ |
ЮМ-Спартак |
02 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
26 окт |
22 тур |
Росич |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Грачев Ф. И., Родина |
3 |
15 апр |
1 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо |
28 мая |
7 тур |
Мегасфера |
→ |
ЮМ-Спартак |
03 сен |
13 тур |
Мегасфера |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Йотов М. А., Торпедо |
3 |
20 мая |
6 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ-Лужники |
27 авг |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Мегасфера |
04 ноя |
22 тур |
Торпедо |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Круглов Н. А., Спартак-2 |
3 |
01 окт |
17 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Крылья Советов |
01 окт |
17 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Крылья Советов |
22 окт |
20 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Литвинов М. С., ФШМ-2 |
3 |
27 авг |
12 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
ЮМ-Спартак |
15 окт |
19 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Смена |
21 окт |
20 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Любин М. А., ФШМ-2 |
3 |
28 мая |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Строгино-Рублево |
28 мая |
7 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Строгино-Рублево |
17 сен |
15 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
|
|
Недосекин Г. Р., Росич |
3 |
23 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
14 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
14 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Тимофеев Л. Д., Витязь-2 г. Подольск |
3 |
08 мая |
4 тур |
Советский р-н |
→ |
Росич |
08 мая |
4 тур |
Советский р-н |
→ |
Росич |
14 мая |
5 тур |
Советский р-н |
→ |
ЮМ-Спартак |
|
|
Цатурян С. С., Торпедо |
3 |
27 авг |
12 тур |
Торпедо |
→ |
Мегасфера |
23 сен |
16 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
08 окт |
18 тур |
Торпедо |
→ |
Спутник |
|
|
Штырлин Е. А., Строгино-2 |
3 |
06 мая |
4 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
03 сен |
13 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Мегасфера |
03 сен |
13 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Мегасфера |
|
|
Акснтий К. С., Приалит г. Реутов |
2 |
16 апр |
1 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
27 сен |
8 тур |
Приалит |
→ |
ЮМ-Спартак |
|
|
Алексеев Д. О., Витязь-2 г. Подольск |
2 |
27 авг |
12 тур |
Советский р-н |
→ |
Смена |
01 окт |
17 тур |
Советский р-н |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Асилян С. А., Трудовые резервы - Косино |
2 |
27 сен |
8 тур |
Приалит |
→ |
ЮМ-Спартак |
31 авг |
11 тур |
Приалит |
→ |
Мегасфера |
|
|
Базаров С. А., Смена-Юниор г. Москва |
2 |
29 апр |
3 тур |
Смена |
→ |
Мегасфера |
21 мая |
6 тур |
Смена |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Баранов Ф. А., Трудовые резервы |
2 |
28 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена |
23 сен |
16 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Бердников М. А., Спутник |
2 |
30 сен |
17 тур |
Спутник |
→ |
Приалит |
11 окт |
22 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Вальков Е. А., Строгино-2 |
2 |
28 мая |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
ФШМ-Лужники |
17 сен |
15 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Торпедо |
|
|
Волков М. Е., Росич |
2 |
02 сен |
13 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
23 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Грунин Я. Г., Торпедо |
2 |
28 мая |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Спутник |
02 сен |
13 тур |
Торпедо |
→ |
Приалит |
|
|
Дроздов А. С., Химки обл. |
2 |
24 сен |
16 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Приалит |
08 окт |
18 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Елизаров А. Е., Спартак |
2 |
15 апр |
1 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
20 сен |
9 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
|
|
Зимин Р. А., Мегасфера |
2 |
24 сен |
16 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
29 окт |
21 тур |
Мегасфера |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Красоченков М. Л., Смена-Юниор г. Москва |
2 |
23 апр |
2 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
28 мая |
7 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кузьменков А. С., ФШМ-2 |
2 |
29 авг |
11 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Росич |
21 окт |
20 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Куликов А. А., Росич |
2 |
14 окт |
19 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
22 окт |
20 тур |
Росич |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Лупандин А. С., Трудовые резервы |
2 |
22 апр |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Росич |
09 сен |
14 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Торпедо |
|
|
Осипов Е. Т., Спутник |
2 |
24 июн |
11 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
02 сен |
13 тур |
Спутник |
→ |
ЮМ-Спартак |
|
|
Пенязев Е. В., Мегасфера |
2 |
13 мая |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
11 июн |
9 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Пугаев К. А., Приалит г. Реутов |
2 |
22 апр |
2 тур |
Приалит |
→ |
Торпедо |
10 сен |
14 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-Рублево |
|
|
Романов Г. А., Смена |
2 |
27 авг |
12 тур |
Смена |
→ |
Советский р-н |
11 окт |
22 тур |
Смена |
→ |
ЮМ-Спартак |
|
|
Ромашов П. А., Чертаново-2 |
2 |
01 окт |
17 тур |
Советский р-н |
→ |
Трудовые резервы |
15 окт |
19 тур |
Советский р-н |
→ |
Мегасфера |
|
|
Степанов В. И., Спартак-2 |
2 |
18 июн |
10 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Строгино-Рублево |
15 окт |
19 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Приалит |
|
|
Табунов А. В., Строгино-2 |
2 |
15 апр |
1 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Крылья Советов |
30 апр |
3 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Приалит |
|
|
Тарасов С. П., ФШМ-2 |
2 |
20 мая |
6 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Торпедо |
28 окт |
21 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Спутник |
|
|
Титков М. Д., Родина |
2 |
23 сен |
16 тур |
Советский р-н |
→ |
ЮМ-Спартак |
29 окт |
21 тур |
Советский р-н |
→ |
Торпедо |
|
|
Алексеев М. А., Сокол |
1 |
07 окт |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Советский р-н |
|
|
Алференков М. С., Строгино-2 |
1 |
28 мая |
7 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Береснев П. Р., Спутник-2 г. Зеленоград |
1 |
28 окт |
21 тур |
Спутник |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Болотский М. А., Спартак-2 |
1 |
16 апр |
1 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Бочаров Д. Н., Трудовые резервы |
1 |
11 июн |
9 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Васильев К. Д., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
13 мая |
5 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Вознесенский А. И., Приалит г. Реутов |
1 |
28 окт |
21 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Гавриш А. А., Росич |
1 |
03 июн |
8 тур |
Росич |
→ |
Торпедо |
|
|
Гальцов Д. К., Мегасфера |
1 |
13 мая |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Спутник |
|
|
Гунько А. М., Крылья Советов |
1 |
04 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
|
|
Довгань В. С., Спартак-2 |
1 |
21 мая |
6 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Жамкочян А. Т., ФШМ |
1 |
20 мая |
6 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Торпедо |
|
|
Замостоцкий Р. О., Спутник |
1 |
10 сен |
14 тур |
Спутник |
→ |
Советский р-н |
|
|
Зеленин А. Р., Строгино-2 |
1 |
23 сен |
16 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Зоря С. А., Строгино-2 |
1 |
23 апр |
2 тур |
Строгино-Рублево |
→ |
Мегасфера |
|
|
Киселев Н. П., Крылья Советов |
1 |
04 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
|
|
Козырев Н. В., Смена |
1 |
15 окт |
19 тур |
Смена |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Лейбензон Е. С., Мегасфера |
1 |
05 ноя |
22 тур |
Мегасфера |
→ |
Приалит |
|
|
Локшин В. В., Крылья Советов |
1 |
13 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
|
|
Мурадасилов Т. А., Трудовые резервы |
1 |
14 окт |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Окаров Б. А., Смена |
1 |
15 окт |
19 тур |
Смена |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Парфёнов И. В., Росич |
1 |
27 мая |
7 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
|
|
Перевалов Е. А., Спартак-2 |
1 |
27 сен |
8 тур |
ЮМ-Спартак |
→ |
Приалит |
|
|
Плечкин Т. Р., Крылья Советов |
1 |
04 ноя |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Торпедо |
|
|
Поликпашев М. И., Мегасфера-2 |
1 |
11 июн |
9 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Разумов Р. И., ФШМ-2 |
1 |
17 сен |
15 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Мегасфера |
|
|
Сосфенов А. В., Смена-Юниор г. Москва |
1 |
10 сен |
14 тур |
Смена |
→ |
Мегасфера |
|
|
Стенин Д. М., Чертаново-2 |
1 |
22 апр |
2 тур |
Советский р-н |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Трофимов Т. Ю., Чертаново-2 |
1 |
11 июн |
9 тур |
Советский р-н |
→ |
Приалит |
|
|
Устинов Т. Г., Торпедо |
1 |
14 окт |
19 тур |
Торпедо |
→ |
Росич |
|
|
Ученов Г. А., Торпедо |
1 |
23 сен |
16 тур |
Торпедо |
→ |
Смена |
|
|
Филаретов К. О., ФШМ-2 |
1 |
29 мая |
7 тур |
Советский р-н |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Филиппский И. М., ОД-80 |
1 |
01 окт |
17 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Торпедо |
|
|
Чернухов М. Д., ФШМ-2 |
1 |
30 апр |
3 тур |
ФШМ-Лужники |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Шатров З. Н., Смена |
1 |
13 мая |
5 тур |
Смена |
→ |
Торпедо |
|
|
Шойхед А. О., Трудовые резервы |
1 |
21 окт |
20 тур |
Трудовые резервы |
→ |
ФШМ-Лужники |
|
|
Янбаев И. Д., Росич |
1 |
23 сен |
16 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
|