Рейтинг@Mail.ru
  Стец А., Крылья Советов   36
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
13 июн 12 тур Крылья Советов Тимирязевец
13 июн 12 тур Крылья Советов Тимирязевец
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
10 окт 23 тур Крылья Советов Смена
10 окт 24 тур Крылья Советов Спутник
10 окт 24 тур Крылья Советов Спутник
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Тенян Н., Сокол   36
11 апр 1 тур Сокол Приалит
11 апр 1 тур Сокол Приалит
18 апр 2 тур Сокол Смена
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
06 июн 10 тур Сокол Спутник
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
13 июн 12 тур Сокол Спартак-2
13 июн 12 тур Сокол Спартак-2
16 июн 13 тур Сокол Росич
16 июн 13 тур Сокол Росич
24 июн 14 тур Сокол Приалит
24 июн 14 тур Сокол Приалит
24 июн 14 тур Сокол Приалит
27 июн 15 тур Сокол Смена
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
26 сен 21 тур Сокол Молния
26 сен 21 тур Сокол Молния
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
10 окт 23 тур Сокол Спутник
10 окт 23 тур Сокол Спутник
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
  Никитин Я., Крылья Советов   24
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Красавин И., Крылья Советов   20
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
27 мая 10 тур Крылья Советов Смена
13 июн 12 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
  Имаметдинов Р., Крылья Советов   15
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
27 мая 10 тур Крылья Советов Смена
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Кайсаров М., Крылья Советов   15
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
13 июн 12 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
  Рогачёв И., Смена   15
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
16 июн 13 тур Смена Рублёво
24 июн 14 тур Смена Молния
24 июн 14 тур Смена Молния
24 июн 14 тур Смена Молния
24 июн 14 тур Смена Молния
27 июн 15 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
  Сирин И. А., Сокол   15
11 апр 1 тур Сокол Приалит
06 июн 10 тур Сокол Спутник
06 июн 10 тур Сокол Спутник
06 июн 10 тур Сокол Спутник
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
16 июн 13 тур Сокол Росич
16 июн 13 тур Сокол Росич
27 июн 15 тур Сокол Смена
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
26 сен 21 тур Сокол Молния
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
01 ноя 26 тур Сокол Росич
  Постников А., Крылья Советов   14
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Сорокин М., Крылья Советов   12
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
10 окт 23 тур Крылья Советов Смена
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Солтанов Л., Крылья Советов   11
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
10 окт 24 тур Крылья Советов Спутник
  Никитин Р., Крылья Советов   10
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
27 мая 10 тур Крылья Советов Смена
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
  Гришин Е., Росич   8
11 апр 1 тур Росич Буревестник
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
11 июн 11 тур Росич Молния
11 июн 11 тур Росич Молния
11 июн 11 тур Росич Молния
24 июн 14 тур Росич Буревестник
24 окт 25 тур Росич Кунцево
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Красоткин П., Приалит г. Реутов   8
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
13 июн 12 тур Приалит Молния
13 июн 12 тур Приалит Молния
13 июн 12 тур Приалит Молния
13 июн 12 тур Приалит Молния
13 июн 12 тур Приалит Молния
  Мальцев Д., Росич   8
30 апр 4 тур Росич Приалит
11 июн 11 тур Росич Молния
13 июн 12 тур Росич Кунцево
16 июн 13 тур Росич Сокол
24 июн 14 тур Росич Буревестник
27 июн 15 тур Росич Спутник
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
29 авг 17 тур Росич Приалит
  Насонов М., Сокол   8
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
16 июн 13 тур Сокол Росич
16 июн 13 тур Сокол Росич
24 июн 14 тур Сокол Приалит
  Абрамов Ф., Сокол   7
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
16 июн 13 тур Сокол Росич
16 июн 13 тур Сокол Росич
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
  Бубнов М., Спутник   7
11 апр 1 тур Спутник Спартак-2
18 апр 2 тур Спутник Росич
25 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
30 мая 9 тур Спутник Смена
06 июн 10 тур Спутник Сокол
29 авг 17 тур Спутник Рублёво
29 авг 17 тур Спутник Рублёво
  Вирон Д., Рублёво   7
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
02 мая 5 тур Рублёво Молния
08 мая 6 тур Рублёво Кунцево
11 июн 11 тур Рублёво Приалит
26 сен 21 тур Рублёво Буревестник
03 окт 22 тур Рублёво Спартак-2
  Кртян Л., Смена   7
08 мая 6 тур Смена Росич
08 мая 6 тур Смена Росич
08 мая 6 тур Смена Росич
16 июн 13 тур Смена Рублёво
24 июн 14 тур Смена Молния
24 июн 14 тур Смена Молния
20 июн 16 тур Смена Кунцево
  Пузанов Д. И., Трудовые резервы   7
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
10 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
10 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
10 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
  Александров И., Тимирязевец   6
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
08 мая 6 тур Тимирязевец Буревестник
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
  Гончаров Я., Трудовые резервы   6
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Зотов В., Спутник   6
27 июн 15 тур Спутник Росич
27 июн 15 тур Спутник Росич
29 авг 17 тур Спутник Рублёво
29 авг 17 тур Спутник Рублёво
24 окт 25 тур Спутник Буревестник
24 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Куандыков О., Крылья Советов   6
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
  Лебедев К., Кунцево   6
20 июн 16 тур Кунцево Смена
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
10 окт 23 тур Кунцево Буревестник
24 окт 25 тур Кунцево Росич
  Никифоров А., Сокол   6
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
10 окт 23 тур Сокол Спутник
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
01 ноя 26 тур Сокол Росич
  Талпа И., Росич   6
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
30 мая 9 тур Росич Красногвардеец
27 июн 15 тур Росич Спутник
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
10 окт 24 тур Росич Молния
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Шишкин Е., Приалит г. Реутов   6
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
13 июн 12 тур Приалит Молния
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
  Лаврега Е., Сокол   5
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
26 сен 21 тур Сокол Молния
  Нурмухаметов Ч. И., Красногвардеец   5
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
  Попов Д., Приалит г. Реутов   5
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
13 июн 12 тур Приалит Молния
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
  Садыгов С., Трудовые резервы   5
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Скипин А., Сокол   5
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
26 сен 21 тур Сокол Молния
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
01 ноя 26 тур Сокол Росич
  Чубаков К., Росич   5
30 мая 9 тур Росич Красногвардеец
24 июн 14 тур Росич Буревестник
24 июн 14 тур Росич Буревестник
24 июн 14 тур Росич Буревестник
24 июн 14 тур Росич Буревестник
  Андрусик Н., Смена   4
08 мая 6 тур Смена Росич
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
27 июн 15 тур Смена Сокол
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
  Грецов Е. В., Трудовые резервы   4
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
10 окт 24 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Калинин Н., Кунцево   4
16 июн 13 тур Кунцево Приалит
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
20 июн 16 тур Кунцево Смена
24 окт 25 тур Кунцево Росич
  Копнев Н., Трудовые резервы   4
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Кочинян О., Красногвардеец   4
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
  Олинов И., Кунцево   4
16 июн 13 тур Кунцево Приалит
20 июн 16 тур Кунцево Смена
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Сорока К., Кунцево   4
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
10 окт 23 тур Кунцево Буревестник
  Стрежнев П., Кунцево   4
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
13 июн 12 тур Кунцево Росич
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
  Тарасов С., Спутник   4
18 апр 2 тур Спутник Росич
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
02 мая 5 тур Спутник Приалит
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
  Филатов З., Росич   4
29 авг 17 тур Росич Приалит
29 авг 17 тур Росич Приалит
29 авг 17 тур Росич Приалит
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Агеев А., Сокол   3
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
23 мая 8 тур Сокол Молния
  Григорян В. А., Крылья Советов   3
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Заводчиков-Попов С., Спартак-2   3
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
  Зверков А., Спартак-2   3
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
  Нту Р., Трудовые резервы   3
23 мая 8 тур Трудовые резервы Смена
23 мая 8 тур Трудовые резервы Смена
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Оглодин И., Приалит г. Реутов   3
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
  Письменюк Н., Росич   3
30 апр 4 тур Росич Приалит
11 июн 11 тур Росич Молния
13 июн 12 тур Росич Кунцево
  Платонов И., Рублёво   3
23 мая 8 тур Рублёво Буревестник
12 сен 19 тур Рублёво Кунцево
26 сен 21 тур Рублёво Буревестник
  Пономарев А., Кунцево   3
20 июн 16 тур Кунцево Смена
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Рязанов Е., Тимирязевец   3
17 окт 23 тур Тимирязевец Трудовые резервы
10 окт 24 тур Тимирязевец Смена
01 ноя 26 тур Тимирязевец Спутник
  Сазонов М., Рублёво   3
11 апр 1 тур Рублёво Крылья Советов
12 сен 19 тур Рублёво Кунцево
12 сен 19 тур Рублёво Кунцево
  Сарбашев Д., Спартак-2   3
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Славин Р., Рублёво   3
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
11 июн 11 тур Рублёво Приалит
01 ноя 26 тур Рублёво Смена
  Спиридонов Д., Тимирязевец   3
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
  Тедеев Р., Приалит г. Реутов   3
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
13 июн 12 тур Приалит Молния
  Тилинин Д., Тимирязевец   3
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
  Храпоничев С., Кунцево   3
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
24 окт 25 тур Кунцево Росич
24 окт 25 тур Кунцево Росич
  Цинделиани Г., Тимирязевец   3
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
  Чугунов Д., Трудовые резервы   3
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Щербатых Г., Смена   3
08 мая 6 тур Смена Росич
27 июн 15 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
  Яшин Р., Молния   3
13 июн 12 тур Молния Приалит
13 июн 12 тур Молния Приалит
13 июн 12 тур Молния Приалит
  Аксенов А., Росич   2
30 апр 4 тур Росич Приалит
23 мая 8 тур Росич Тимирязевец
  Андриянов А., Сокол   2
18 апр 2 тур Сокол Смена
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
  Волков Д., Молния   2
24 июн 14 тур Молния Смена
20 июн 16 тур Молния Крылья Советов
  Гаврилов С., Спутник   2
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
  Головачев М., Приалит г. Реутов   2
13 июн 12 тур Приалит Молния
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
  Горда Н., Тимирязевец   2
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
16 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Данилкин К., Приалит г. Реутов   2
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
  Егоров В., Красногвардеец   2
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
  Жуков Д. Е., Молния   2
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
  Колдинов К., Трудовые резервы   2
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
  Лаврентьев А., Росич   2
24 июн 14 тур Росич Буревестник
27 июн 15 тур Росич Спутник
  Миллер А., Кунцево   2
10 июн 11 тур Кунцево Спартак-2
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
  Родионов М., Трудовые резервы   2
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Савоськин Д., Крылья Советов   2
27 мая 10 тур Крылья Советов Смена
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
  Хунцария Н., Спартак-2   2
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
10 окт 23 тур Спартак-2 Молния
  Абдуллаев Д., Тимирязевец   1
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
  Абдулхаликов А., Тимирязевец   1
08 мая 6 тур Тимирязевец Буревестник
  Аксенов А., Спартак-2   1
10 окт 23 тур Спартак-2 Молния
  Акуленко Е., Крылья Советов   1
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
  Берёзкин А., Молния   1
13 июн 12 тур Молния Приалит
  Борисов К., Рублёво   1
27 июн 15 тур Рублёво Красногвардеец
  Булат П., Красногвардеец   1
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Быков А., Красногвардеец   1
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Гайнов М., Смена   1
27 июн 15 тур Смена Сокол
  Ганджа И., Тимирязевец   1
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
  Гафуров А. Р., Сокол   1
27 июн 15 тур Сокол Смена
  Гордеев М., Спартак-2   1
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Грачёв Е., Крылья Советов   1
10 окт 24 тур Крылья Советов Спутник
  Гусейнов Р., Красногвардеец   1
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
  Данилихин К., Спутник   1
29 авг 17 тур Спутник Рублёво
  Дружинин Ю., Приалит г. Реутов   1
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
  Жабров М., Молния   1
24 июн 14 тур Молния Смена
  Заночуев М., Красногвардеец   1
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
  Зорин Н., Смена   1
08 мая 6 тур Смена Росич
  Зуев Е., Трудовые резервы   1
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Иванов М. С., Смена   1
24 июн 14 тур Смена Молния
  Канделаки И., Тимирязевец   1
24 июн 14 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Коблов И., Молния   1
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
  Коломин Ф., Рублёво   1
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
  Копаев С., Спартак-2   1
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
  Кочнев А., Смена   1
20 июн 16 тур Смена Кунцево
  Кузин Н., Молния   1
13 июн 12 тур Молния Приалит
  Курощупов А., Спартак-2   1
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Лисютин Д., Красногвардеец   1
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
  Лузгин А., Сокол   1
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
  Малютин А., Спутник   1
12 сен 19 тур Спутник Молния
  Мирзаев К., Трудовые резервы   1
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Оверин Д., Росич   1
16 июн 13 тур Росич Сокол
  Петров И., Рублёво   1
16 июн 13 тур Рублёво Смена
  Питайкин Д., Росич   1
10 окт 24 тур Росич Молния
  Погосян А., Смена   1
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
  Подлипецкий Е., Красногвардеец   1
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Попов П., Красногвардеец   1
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
  Постников А., Приалит г. Реутов   1
18 апр 2 тур Приалит Спартак-2
  Родин А., Кунцево   1
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
  Росивер А., Молния   1
13 июн 12 тур Молния Приалит
  Сагателян Р., Приалит г. Реутов   1
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
  Сенкевич П., Спутник   1
24 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Теферра Р., Трудовые резервы   1
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Топин А., Рублёво   1
26 сен 21 тур Рублёво Буревестник
  Хамраев И., Сокол   1
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
  Читчан С., Росич   1
06 июн 10 тур Росич Рублёво
  Чувилин А., Красногвардеец   1
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
  Шакирзянов Т., Спартак-2   1
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
  Шахов Д., Росич   1
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Шевелев И., Сокол   1
26 сен 21 тур Сокол Молния
  Шидловский Ф., Росич   1
24 июн 14 тур Росич Буревестник
Всего голов забито: 969
В списке бомбардиров учтено голов: 553
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 16 голов (подробнее)
Красногвардеец - 77 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 33 гола (подробнее)
Смена - 55 голов (подробнее)
Кунцево - 36 голов (подробнее)
Спартак-2 - 20 гола (подробнее)
Приалит - 50 гола (подробнее)
Спутник - 31 гол (подробнее)
Росич - 2 гола (подробнее)
Молния - 43 гола (подробнее)
Тимирязевец - 12 гола (подробнее)
Рублёво - 8 голов (подробнее)
Буревестник - 26 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию