Рейтинг@Mail.ru
  Акуленко Е., Крылья Советов   9
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
27 мая 10 тур Крылья Советов Смена
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
10 окт 24 тур Крылья Советов Спутник
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Винокуров В. А., Красногвардеец   9
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
16 мая 7 тур Красногвардеец Буревестник
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Галкин Н., Трудовые резервы   6
10 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
10 окт 24 тур Трудовые резервы Красногвардеец
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Галковский С. Д., Спартак-2   5
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
10 окт 23 тур Спартак-2 Молния
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Румянцев Д., Росич   4
23 мая 8 тур Росич Тимирязевец
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
10 окт 24 тур Росич Молния
  Грин Л., Кунцево   3
06 июн 10 тур Кунцево Буревестник
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
  Остапович А. В., Сокол   3
10 окт 23 тур Сокол Спутник
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
24 окт 25 тур Сокол Спартак-2
  Постников А., Крылья Советов   3
10 окт 23 тур Крылья Советов Смена
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Кашенцев Т., Сокол   2
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
24 окт 25 тур Сокол Спартак-2
  Михеев Р., Росич   2
23 мая 8 тур Росич Тимирязевец
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Цулакис В., Тимирязевец   2
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
26 сен 21 тур Тимирязевец Росич
  Ширнин А., Сокол   2
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
10 окт 23 тур Сокол Спутник
  Годин А., Тимирязевец   1
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
  Евазов И., Росич   1
06 июн 10 тур Росич Рублёво
  Зверков А., Спартак-2   1
10 окт 23 тур Спартак-2 Молния
  Зубарь Е., Смена   1
03 окт 22 тур Смена Спутник
  Кочнев А., Смена   1
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
  Кравцов Е., Сокол   1
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
  Стец А., Крылья Советов   1
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
Всего у команд сухих матчей: 71
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 49
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Трудовые резервы - 3 матча (подробнее)
Сокол - 4 матча (подробнее)
Смена - 3 матча (подробнее)
Кунцево - 1 матч (подробнее)
Приалит - 4 матча (подробнее)
Спутник - 3 матча (подробнее)
Росич - 1 матч (подробнее)
Молния - 2 матча (подробнее)
Буревестник - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию