Рейтинг@Mail.ru
  Клещ Я., Крылья Советов   24
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Фёдоров С., Кунцево   24
18 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов
25 апр 3 тур Кунцево Смена
02 мая 5 тур Кунцево Красногвардеец
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
16 мая 7 тур Кунцево Молния
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
06 июн 10 тур Кунцево Буревестник
06 июн 10 тур Кунцево Буревестник
13 июн 12 тур Кунцево Росич
16 июн 13 тур Кунцево Приалит
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
19 сен 20 тур Кунцево Молния
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
24 окт 25 тур Кунцево Росич
01 ноя 26 тур Кунцево Приалит
01 ноя 26 тур Кунцево Приалит
  Арсланбеков А., Молния   13
02 мая 5 тур Молния Рублёво
08 мая 6 тур Молния Спутник
08 мая 6 тур Молния Спутник
23 мая 8 тур Молния Сокол
13 июн 12 тур Молния Приалит
13 июн 12 тур Молния Приалит
20 июн 16 тур Молния Крылья Советов
05 сен 18 тур Молния Рублёво
19 сен 20 тур Молния Кунцево
26 сен 21 тур Молния Сокол
26 сен 21 тур Молния Сокол
10 окт 24 тур Молния Росич
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Макаров Е., Смена   13
25 апр 3 тур Смена Кунцево
30 апр 4 тур Смена Буревестник
30 апр 4 тур Смена Буревестник
08 мая 6 тур Смена Росич
08 мая 6 тур Смена Росич
08 мая 6 тур Смена Росич
16 июн 13 тур Смена Рублёво
20 июн 16 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
19 сен 20 тур Смена Приалит
19 сен 20 тур Смена Приалит
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
  Тележников М., Кунцево   13
30 апр 4 тур Кунцево Тимирязевец
30 апр 4 тур Кунцево Тимирязевец
16 мая 7 тур Кунцево Молния
06 июн 10 тур Кунцево Буревестник
13 июн 12 тур Кунцево Росич
13 июн 12 тур Кунцево Росич
16 июн 13 тур Кунцево Приалит
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
01 ноя 26 тур Кунцево Приалит
  Домченков В., Росич   12
11 апр 1 тур Росич Буревестник
18 апр 2 тур Росич Спутник
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
30 апр 4 тур Росич Приалит
30 апр 4 тур Росич Приалит
30 апр 4 тур Росич Приалит
16 июн 13 тур Росич Сокол
16 июн 13 тур Росич Сокол
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
10 окт 24 тур Росич Молния
10 окт 24 тур Росич Молния
  Данилин Д. А., Приалит г. Реутов   10
25 апр 3 тур Приалит Буревестник
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
29 авг 17 тур Приалит Росич
05 сен 18 тур Приалит Спутник
19 сен 20 тур Приалит Смена
24 окт 25 тур Приалит Молния
  Дюдюкин Ф., Трудовые резервы   9
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
  Новиков Н. С., Смена   9
11 апр 1 тур Смена Молния
25 апр 3 тур Смена Кунцево
25 апр 3 тур Смена Кунцево
25 апр 3 тур Смена Кунцево
30 апр 4 тур Смена Буревестник
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
27 июн 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
  Осокин И., Сокол   9
11 апр 1 тур Сокол Приалит
11 апр 1 тур Сокол Приалит
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
24 июн 14 тур Сокол Приалит
24 июн 14 тур Сокол Приалит
24 июн 14 тур Сокол Приалит
24 июн 14 тур Сокол Приалит
  Душкин А., Спутник   8
18 апр 2 тур Спутник Росич
18 апр 2 тур Спутник Росич
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
05 сен 18 тур Спутник Приалит
05 сен 18 тур Спутник Приалит
05 сен 18 тур Спутник Приалит
26 сен 21 тур Спутник Кунцево
26 сен 21 тур Спутник Кунцево
  Зенин М., Смена   8
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
16 июн 13 тур Смена Рублёво
27 июн 15 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
  Игнатов М. В., Сокол   8
11 апр 1 тур Сокол Приалит
11 апр 1 тур Сокол Приалит
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
  Колотыгин А. А., Приалит г. Реутов   8
25 апр 3 тур Приалит Буревестник
30 апр 4 тур Приалит Росич
30 апр 4 тур Приалит Росич
02 мая 5 тур Приалит Спутник
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
  Кузнецов И., Крылья Советов   8
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
  Кургузов А., Молния   8
08 мая 6 тур Молния Спутник
23 мая 8 тур Молния Сокол
30 мая 9 тур Молния Буревестник
05 сен 18 тур Молния Рублёво
12 сен 19 тур Молния Спутник
19 сен 20 тур Молния Кунцево
03 окт 22 тур Молния Буревестник
01 ноя 26 тур Молния Трудовые резервы
  Перчин А., Тимирязевец   8
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
03 окт 22 тур Тимирязевец Приалит
24 окт 25 тур Тимирязевец Крылья Советов
24 окт 25 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Салазкин Д., Трудовые резервы   8
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Алёшин Д. М., Тимирязевец   7
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
  Большаков Д., Трудовые резервы   7
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
10 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Захаров Д., Тимирязевец   7
11 апр 1 тур Тимирязевец Красногвардеец
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
26 сен 21 тур Тимирязевец Росич
03 окт 22 тур Тимирязевец Приалит
01 ноя 26 тур Тимирязевец Спутник
  Петухов В., Сокол   7
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
06 июн 10 тур Сокол Спутник
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
  Саркисян А., Смена   7
30 мая 9 тур Смена Спутник
16 июн 13 тур Смена Рублёво
29 авг 17 тур Смена Буревестник
29 авг 17 тур Смена Буревестник
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
  Тимохин В., Молния-2   7
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
11 июн 11 тур Молния Росич
13 июн 12 тур Молния Приалит
24 окт 25 тур Молния Приалит
01 ноя 26 тур Молния Трудовые резервы
  Гудков Е., Росич   6
11 апр 1 тур Росич Буревестник
16 июн 13 тур Росич Сокол
24 июн 14 тур Росич Буревестник
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
10 окт 24 тур Росич Молния
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Заирбеков Д. М., Спартак-2   6
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
  Закиров И., Молния   6
13 июн 12 тур Молния Приалит
13 июн 12 тур Молния Приалит
05 сен 18 тур Молния Рублёво
12 сен 19 тур Молния Спутник
12 сен 19 тур Молния Спутник
03 окт 22 тур Молния Буревестник
  Лавров Г., Крылья Советов   6
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
  Лебедев А., Трудовые резервы   6
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Руденчук К., Молния-2   6
11 июн 11 тур Молния Росич
27 июн 15 тур Молния Тимирязевец
20 июн 16 тур Молния Крылья Советов
29 авг 17 тур Молния Красногвардеец
24 окт 25 тур Молния Приалит
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Сабит С., Молния   6
02 мая 5 тур Молния Рублёво
02 мая 5 тур Молния Рублёво
08 мая 6 тур Молния Спутник
16 мая 7 тур Молния Кунцево
23 мая 8 тур Молния Сокол
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
  Белаш М., Росич   5
11 апр 1 тур Росич Буревестник
30 апр 4 тур Росич Приалит
11 июн 11 тур Росич Молния
24 июн 14 тур Росич Буревестник
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Глаголев Д., Спутник   5
11 апр 1 тур Спутник Спартак-2
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
06 июн 10 тур Спутник Сокол
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
  Ильин А., Крылья Советов   5
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
17 окт 23 тур Крылья Советов Смена
  Киселев Д., Спутник   5
11 апр 1 тур Спутник Спартак-2
18 апр 2 тур Спутник Росич
25 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
25 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
  Крестин Н., Крылья Советов   5
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Мацак К., Трудовые резервы   5
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
  Сафронов С., Приалит г. Реутов   5
16 мая 7 тур Приалит Смена
30 мая 9 тур Приалит Тимирязевец
06 июн 10 тур Приалит Красногвардеец
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
  Гасанов М., Спутник   4
02 мая 5 тур Спутник Приалит
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
29 авг 17 тур Спутник Рублёво
17 окт 23 тур Спутник Сокол
  Гузанов Е., Росич   4
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
29 авг 17 тур Росич Приалит
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
  Гусейнов Р., Молния   4
05 сен 18 тур Молния Рублёво
05 сен 18 тур Молния Рублёво
10 окт 24 тур Молния Росич
10 окт 24 тур Молния Росич
  Жумабаев Б., Трудовые резервы   4
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
10 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Копылов И., Смена   4
18 апр 2 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Кунцево
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
  Королёв Д., Приалит г. Реутов   4
18 апр 2 тур Приалит Спартак-2
30 апр 4 тур Приалит Росич
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
  Ларин М., Спутник   4
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
03 окт 22 тур Спутник Смена
17 окт 23 тур Спутник Сокол
17 окт 23 тур Спутник Сокол
  Леонтьев А., Крылья Советов   4
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Макеенко Д., Тимирязевец   4
29 авг 17 тур Тимирязевец Кунцево
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
03 окт 22 тур Тимирязевец Приалит
24 окт 25 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Рынков Д. А., Росич   4
29 авг 17 тур Росич Приалит
29 авг 17 тур Росич Приалит
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Сотов Д., Приалит г. Реутов   4
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
17 окт 23 тур Приалит Красногвардеец
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
  Трутнев А., Молния   4
23 мая 8 тур Молния Сокол
23 мая 8 тур Молния Сокол
23 мая 8 тур Молния Сокол
23 мая 8 тур Молния Сокол
  Хамо Д., Сокол   4
11 апр 1 тур Сокол Приалит
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
  Артамонов Д., Смена   3
30 мая 9 тур Смена Спутник
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
  Гурский Е., Тимирязевец   3
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
  Карпенко М., Приалит г. Реутов   3
05 сен 18 тур Приалит Спутник
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
  Киселёв Д., Росич   3
29 авг 17 тур Росич Приалит
17 окт 23 тур Росич Рублёво
10 окт 24 тур Росич Молния
  Князев Д., Спутник   3
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
29 авг 17 тур Спутник Рублёво
19 сен 20 тур Спутник Трудовые резервы
  Коняев Н., Тимирязевец   3
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
  Мартиросян В., Тимирязевец   3
08 мая 6 тур Тимирязевец Буревестник
08 мая 6 тур Тимирязевец Буревестник
24 окт 25 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Милашин К., Крылья Советов   3
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
03 окт 22 тур Крылья Советов Трудовые резервы
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Москаленко М., Тимирязевец   3
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
  Орешин В., Приалит г. Реутов   3
02 мая 5 тур Приалит Спутник
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
  Тупикин А., Росич   3
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
29 авг 17 тур Росич Приалит
29 авг 17 тур Росич Приалит
  Хрипачев Ф., Смена   3
11 апр 1 тур Смена Молния
20 июн 16 тур Смена Кунцево
12 сен 19 тур Смена Росич
  Бараков Д., Смена   2
19 сен 20 тур Смена Приалит
19 сен 20 тур Смена Приалит
  Бронников Л., Крылья Советов   2
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Гаджиев Д., Сокол   2
26 сен 21 тур Сокол Молния
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
  Голованов Н., Росич   2
11 апр 1 тур Росич Буревестник
18 апр 2 тур Росич Спутник
  Головинский Д., Крылья Советов   2
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
  Грачёв Е., Сокол   2
11 апр 1 тур Сокол Приалит
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
  Грибук М., Смена   2
16 мая 7 тур Смена Приалит
16 июн 13 тур Смена Рублёво
  Данилочкин Д., Смена   2
16 мая 7 тур Смена Приалит
29 авг 17 тур Смена Буревестник
  Дементьев Д., Тимирязевец   2
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
24 окт 25 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Дубов Н., Смена   2
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
03 окт 22 тур Смена Спутник
  Евстратов Д., Кунцево   2
16 июн 13 тур Кунцево Приалит
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Елиянц Г., Росич   2
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
10 окт 24 тур Росич Молния
  Жуков А., Молния-2   2
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
29 авг 17 тур Молния Красногвардеец
  Камзин Р., Спутник   2
02 мая 5 тур Спутник Приалит
08 мая 6 тур Спутник Молния
  Ковальчук Н., Кунцево   2
06 июн 10 тур Кунцево Буревестник
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Ковалёв М., Трудовые резервы   2
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Кошлаков Д., Приалит г. Реутов   2
18 апр 2 тур Приалит Спартак-2
05 сен 18 тур Приалит Спутник
  Курашвили Д., Красногвардеец   2
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
  Ляхович А., Кунцево   2
19 сен 20 тур Кунцево Молния
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Лёвочкин К., Тимирязевец   2
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
  Мачин А., Смена   2
19 сен 20 тур Смена Приалит
19 сен 20 тур Смена Приалит
  Мирзоян Д., Красногвардеец-2   2
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
  Морозов С., Красногвардеец-2   2
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
  Никифоров Н., Кунцево   2
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
  Нимашевский Б., Сокол   2
24 июн 14 тур Сокол Приалит
26 сен 21 тур Сокол Молния
  Перов Д., Кунцево   2
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
06 июн 10 тур Кунцево Буревестник
  Салтанов Л., Сокол   2
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
  Сидоренко К., Красногвардеец   2
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
05 сен 18 тур Красногвардеец Кунцево
  Табачников А. О., Спартак-2   2
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Фисенко М., Трудовые резервы   2
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
  Цаплин Н., Кунцево   2
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Шибаров Д., Смена   2
16 июн 13 тур Смена Рублёво
19 сен 20 тур Смена Приалит
  Аношин Е., Спартак-2   1
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
  Барковский И., Сокол   1
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
  Билгич Т., Приалит г. Реутов   1
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
  Ванян А., Красногвардеец   1
20 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
  Волков Д. М., Росич   1
17 окт 23 тур Росич Рублёво
  Восканян Г., Тимирязевец   1
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
  Гагулаев Г. А., Сокол   1
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
  Галуза П., Молния   1
05 сен 18 тур Молния Рублёво
  Глухов А. Д., Трудовые резервы   1
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Гуломайдаров Т., Приалит г. Реутов   1
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
  Гусев Д., Росич   1
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
  Дикаев А., Кунцево   1
24 окт 25 тур Кунцево Росич
  Дьяконенко М., Тимирязевец   1
01 ноя 26 тур Тимирязевец Спутник
  Елианц Г., Росич   1
11 апр 1 тур Росич Буревестник
  Еремеев Н., Спартак-2   1
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
  Золотухин Н., Красногвардеец   1
10 окт 24 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Качанов В., Молния   1
24 июн 14 тур Молния Смена
  Колупаев А., Росич   1
16 июн 13 тур Росич Сокол
  Конов С., Спутник   1
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
  Коняев Д., Приалит г. Реутов   1
13 июн 12 тур Приалит Молния
  Корнеев А., Тимирязевец   1
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
  Кругляков Н., Трудовые резервы   1
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Крюков А. С., Красногвардеец   1
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
  Лазаренков Н. А., Кунцево   1
24 окт 25 тур Кунцево Росич
  Магомедов Р., Спартак-2   1
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
  Мазунин С., Спутник   1
02 мая 5 тур Спутник Приалит
  Мамедалиев А., Смена   1
25 апр 3 тур Смена Кунцево
  Мартынов Т., Спартак-2   1
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
  Маслов А., Кунцево   1
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
  Минок Д., Спутник   1
29 авг 17 тур Спутник Рублёво
  Михеев Е., Кунцево   1
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
  Мишуков И., Росич   1
24 июн 14 тур Росич Буревестник
  Мусаев К., Крылья Советов   1
10 окт 24 тур Крылья Советов Спутник
  Новиков Е., Росич   1
17 окт 23 тур Росич Рублёво
  Овчинников Д., Смена   1
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
  Ознауров Н., Трудовые резервы   1
23 мая 8 тур Трудовые резервы Смена
  Османов М., Приалит г. Реутов   1
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
  Петрикеев А., Трудовые резервы   1
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Печёный Д., Сокол   1
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
  Ребенков Д., Приалит г. Реутов   1
25 апр 3 тур Приалит Буревестник
  Сигалаев И., Молния-2   1
08 мая 6 тур Молния Спутник
  Скоров А., Спутник   1
08 мая 6 тур Спутник Молния
  Слиман А., Тимирязевец   1
24 окт 25 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Соловей Ф., Кунцево   1
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
  Стукалов А., Смена   1
27 июн 15 тур Смена Сокол
  Суетин И. В., Спартак-2   1
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
  Фадеев С., Росич   1
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Федин В., Спартак-2   1
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
  Федоров Е., Молния   1
02 мая 5 тур Молния Рублёво
  Фирстов Д., Сокол   1
11 апр 1 тур Сокол Приалит
  Хасянов Т., Красногвардеец-2   1
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
  Холошенко И., Трудовые резервы   1
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Цветков И., Молния-2   1
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
  Чанадири Д., Молния   1
19 сен 20 тур Молния Кунцево
  Шишков Н., Спартак-2   1
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
  Шпильковский В., Тимирязевец   1
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
  Шугаев Д., Трудовые резервы   1
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Яковлев И., Приалит г. Реутов   1
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
  Ященков Т., Сокол   1
26 сен 21 тур Сокол Молния
Всего голов забито: 712
В списке бомбардиров учтено голов: 530
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Тимирязевец - 5 голов (подробнее)
Спутник - 11 гол (подробнее)
Спартак-2 - 5 голов (подробнее)
Сокол - 17 голов (подробнее)
Смена - 4 гола (подробнее)
Буревестник - 41 гол (подробнее)
Рублёво - 26 голов (подробнее)
Росич - 17 голов (подробнее)
Приалит - 6 голов (подробнее)
Крылья Советов - 9 голов (подробнее)
Красногвардеец - 38 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию