Рейтинг@Mail.ru
  Моисеев Н., Трудовые резервы   10
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
23 мая 8 тур Трудовые резервы Смена
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
10 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
  Субочев М. П., Трудовые резервы   9
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
23 мая 8 тур Трудовые резервы Смена
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
10 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
  Горохов К., Смена   6
30 мая 9 тур Смена Спутник
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
27 июн 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
  Бобров С., Молния   5
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
30 мая 9 тур Молния Буревестник
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
24 июн 14 тур Молния Смена
  Галиев Р., Молния   2
20 июн 16 тур Молния Крылья Советов
12 сен 19 тур Молния Спутник
  Жданкин С., Трудовые резервы   2
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Курьянович М., Росич   2
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
  Панфилий К., Тимирязевец   2
29 авг 17 тур Тимирязевец Кунцево
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
  Агеев Н., Трудовые резервы   1
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
  Демидов Д., Кунцево   1
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Калван В., Красногвардеец   1
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
  Клыков К., Спартак-2   1
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
  Максимович Б., Тимирязевец   1
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
  Мухин Н., Крылья Советов   1
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
  Надымов Т., Приалит г. Реутов   1
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
  Печёный Д., Сокол   1
11 апр 1 тур Сокол Приалит
  Романов Р., Спартак-2   1
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
  Рынков Д. А., Росич   1
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
  Холмачев Д., Спартак-2   1
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
Всего у команд сухих матчей: 67
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 37
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Смена - 4 матча (подробнее)
Тимирязевец - 6 матчей (подробнее)
Кунцево - 4 матча (подробнее)
Крылья Советов - 3 матча (подробнее)
Росич - 1 матч (подробнее)
Спутник - 3 матча (подробнее)
Красногвардеец - 4 матча (подробнее)
Сокол - 2 матча (подробнее)
Спартак-2 - 1 матч (подробнее)
Рублёво - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию