Рейтинг@Mail.ru
  Раджабов А., Смена   13
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
08 мая 6 тур Смена Росич
16 мая 7 тур Смена Приалит
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
30 мая 9 тур Смена Спутник
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
24 июн 14 тур Смена Молния
20 июн 16 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
  Томосов А., Смена   12
30 апр 4 тур Смена Буревестник
08 мая 6 тур Смена Росич
08 мая 6 тур Смена Росич
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
16 июн 13 тур Смена Рублёво
07 окт 17 тур Смена Буревестник
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
19 сен 20 тур Смена Приалит
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Мурадов А., Смена   10
30 апр 4 тур Смена Буревестник
30 апр 4 тур Смена Буревестник
08 мая 6 тур Смена Росич
08 мая 6 тур Смена Росич
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
07 окт 17 тур Смена Буревестник
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
  Голованов И., Смена   8
25 апр 3 тур Смена Кунцево
25 апр 3 тур Смена Кунцево
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
24 июн 14 тур Смена Молния
  Чернятин Н., Красногвардеец   8
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
16 мая 7 тур Красногвардеец Буревестник
16 мая 7 тур Красногвардеец Буревестник
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
  Сильченко С., Росич   7
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
06 июн 10 тур Росич Рублёво
24 июн 14 тур Росич Буревестник
29 авг 17 тур Росич Приалит
17 окт 23 тур Росич Рублёво
10 окт 24 тур Росич Молния
  Мозговой М., Сокол   6
11 апр 1 тур Сокол Приалит
13 июн 12 тур Сокол Спартак-2
13 июн 12 тур Сокол Спартак-2
13 июн 12 тур Сокол Спартак-2
16 июн 13 тур Сокол Росич
16 июн 13 тур Сокол Росич
  Петрухин И., Красногвардеец   6
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
05 сен 18 тур Красногвардеец Кунцево
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
  Алиев Т., Росич   5
11 апр 1 тур Росич Буревестник
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
16 мая 7 тур Росич Крылья Советов
16 июн 13 тур Росич Сокол
  Клос М., Крылья Советов   5
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
  Письменный М., Молния   5
23 мая 8 тур Молния Сокол
23 мая 8 тур Молния Сокол
23 мая 8 тур Молния Сокол
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
  Филатенков С. В., Крылья Советов   5
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Афанасьев Н., Смена   4
25 апр 3 тур Смена Кунцево
25 апр 3 тур Смена Кунцево
07 окт 17 тур Смена Буревестник
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
  Гусев К. И., Красногвардеец   4
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
10 окт 24 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 окт 24 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Никитюк Н., Росич   4
30 мая 9 тур Росич Красногвардеец
13 июн 12 тур Росич Кунцево
24 июн 14 тур Росич Буревестник
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Шабанов К., Молния   4
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
23 мая 8 тур Молния Сокол
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
24 июн 14 тур Молния Смена
  Кадымов Т., Молния   3
24 июн 14 тур Молния Смена
05 сен 18 тур Молния Рублёво
05 сен 18 тур Молния Рублёво
  Караблин Е., Буревестник   3
11 апр 1 тур Буревестник Росич
11 апр 1 тур Буревестник Росич
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
  Мамалиев Р., Росич   3
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
06 июн 10 тур Росич Рублёво
10 окт 24 тур Росич Молния
  Морозан А. С., Росич   3
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
10 окт 24 тур Росич Молния
  Мындру Д., Красногвардеец   3
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
16 мая 7 тур Красногвардеец Буревестник
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Панулин Е., Росич   3
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
10 окт 24 тур Росич Молния
  Русецкий С., Буревестник   3
11 апр 1 тур Буревестник Росич
11 апр 1 тур Буревестник Росич
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
  Фрид Д., Красногвардеец   3
20 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
  Цыбровский Е., Молния   3
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
  Четвериков М., Сокол   3
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
  Юкин Д., Смена   3
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
08 мая 6 тур Смена Росич
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
  Алямов М. Р., Трудовые резервы   2
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
  Буров А., Красногвардеец   2
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
  Гамалеев Н. В., Крылья Советов   2
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Глебов А., Росич   2
30 апр 4 тур Росич Приалит
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
  Гордейчик Д., Росич   2
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
29 авг 17 тур Росич Приалит
  Друшляк В., Сокол   2
18 апр 2 тур Сокол Смена
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
  Жуков Н., Сокол   2
11 апр 1 тур Сокол Приалит
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
  Клевцов А. Д., Крылья Советов   2
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Кушнир М., Росич   2
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
  Лылов Р., Красногвардеец   2
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
  Медведев М., Молния   2
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
  Митрофанов Н., Росич   2
06 июн 10 тур Росич Рублёво
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
  Насибулин Ф., Молния   2
30 мая 9 тур Молния Буревестник
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
  Петров А., Красногвардеец   2
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
  Фарафонов Г. А., Трудовые резервы   2
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
  Эйюбов А., Молния   2
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
20 июн 16 тур Молния Крылья Советов
  Батурин Д. Д., Смена   1
07 окт 17 тур Смена Буревестник
  Бачёнаев Р., Росич   1
16 июн 13 тур Росич Сокол
  Воблов Е. Д., ФШМ   1
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
  Гвоздев М., Крылья Советов   1
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
  Горностаев А. А., Росич   1
30 мая 9 тур Росич Красногвардеец
  Демьянюк А., Смена   1
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
  Дыханов Н., Красногвардеец   1
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
  Ефремов Д., Крылья Советов   1
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
  Закорко А. А., Росич   1
06 июн 10 тур Росич Рублёво
  Ионов В., Смена   1
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
  Карпухин М., Смена   1
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
  Карсантия Л., Буревестник   1
11 апр 1 тур Буревестник Росич
  Клементьев Г., Крылья Советов   1
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
  Козлов Н., Сокол   1
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
  Красаченков Е., Красногвардеец   1
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
  Кузминицкий А., Молния   1
11 июн 11 тур Молния Росич
  Кукалев А., Молния   1
11 июн 11 тур Молния Росич
  Кукушкин М., Красногвардеец   1
10 окт 24 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Лобачёв М., Сокол   1
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
  Магомедов С. М., Трудовые резервы   1
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
  Мареев Ю. Ю., Росич   1
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
  Матунов И., Красногвардеец   1
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Медников А. О., Крылья Советов   1
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
  Милославский А., Крылья Советов   1
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
  Мищенко П., Буревестник   1
11 апр 1 тур Буревестник Росич
  Наймушин Д., Красногвардеец   1
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
  Наймушин Р., Молния   1
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Пация Ю., Молния   1
23 мая 8 тур Молния Сокол
  Подосенин А., Красногвардеец   1
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
  Рудницкий Д., Сокол   1
13 июн 12 тур Сокол Спартак-2
  Сидеков Р., Смена   1
16 мая 7 тур Смена Приалит
  Сюзев А., Сокол   1
11 апр 1 тур Сокол Приалит
  Сёмин И., Красногвардеец   1
16 мая 7 тур Красногвардеец Буревестник
  Трофимов Н., Смена   1
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
  Убирия Р., Красногвардеец   1
05 сен 18 тур Красногвардеец Кунцево
  Цыганков К., Крылья Советов   1
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
  Чанадири И., Молния   1
05 сен 18 тур Молния Рублёво
Всего голов забито: 489
В списке бомбардиров учтено голов: 208
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Молния - 9 голов (подробнее)
Тимирязевец - 15 голов (подробнее)
Спутник - 11 гол (подробнее)
Спартак-2 - 18 голов (подробнее)
Сокол - 21 гол (подробнее)
Смена - 3 гола (подробнее)
Буревестник - 57 голов (подробнее)
Рублёво - 21 гол (подробнее)
Приалит - 40 гола (подробнее)
Кунцево - 14 гола (подробнее)
Крылья Советов - 57 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 14 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию