Рейтинг@Mail.ru
  Поляков В., ДЮСШ №4   33
25 апр 2 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №82
25 апр 2 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №82
25 апр 2 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №82
30 апр 3 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
30 апр 3 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
30 апр 3 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
30 апр 3 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
30 апр 3 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
09 мая 4 тур ДЮСШ №4 Торпедо-2
16 мая 5 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
16 мая 5 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
30 мая 7 тур ДЮСШ №4 Москвич
30 мая 7 тур ДЮСШ №4 Москвич
30 мая 7 тур ДЮСШ №4 Москвич
06 июн 8 тур ДЮСШ №4 Олимпик 80
11 июн 9 тур ДЮСШ №4 Смена-2
13 июн 10 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
20 июн 11 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
20 июн 11 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
27 июн 12 тур ДЮСШ №4 Интер
29 авг 13 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №82
29 авг 13 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №82
05 сен 14 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
05 сен 14 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
12 сен 15 тур ДЮСШ №4 Торпедо-2
12 сен 15 тур ДЮСШ №4 Торпедо-2
19 сен 16 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
10 окт 19 тур ДЮСШ №4 Олимпик 80
24 окт 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
24 окт 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
24 окт 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
01 ноя 22 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
01 ноя 22 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Матросов К. А., Смена-2   18
25 апр 2 тур Смена-2 Союзник
30 апр 3 тур Смена-2 Москвич
30 мая 7 тур Смена-2 Юный Динамовец
30 мая 7 тур Смена-2 Юный Динамовец
30 мая 7 тур Смена-2 Юный Динамовец
30 мая 7 тур Смена-2 Юный Динамовец
06 июн 8 тур Смена-2 Интер
13 июн 10 тур Смена-2 Мегасфера
13 июн 10 тур Смена-2 Мегасфера
13 июн 10 тур Смена-2 Мегасфера
20 июн 11 тур Смена-2 Торпедо-2
19 сен 16 тур Смена-2 ДЮСШ №82
19 сен 16 тур Смена-2 ДЮСШ №82
26 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-2
03 окт 18 тур Смена-2 Юный Динамовец
03 окт 18 тур Смена-2 Юный Динамовец
24 окт 21 тур Смена-2 Мегасфера
01 ноя 22 тур Смена-2 Торпедо-2
  Носков М., Москвич   18
18 апр 1 тур Москвич ДЮСШ №82
16 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
16 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
23 мая 6 тур Москвич Интер
13 июн 10 тур Москвич Воробьевы горы
13 июн 10 тур Москвич Воробьевы горы
13 июн 10 тур Москвич Воробьевы горы
05 сен 14 тур Москвич Смена-2
05 сен 14 тур Москвич Смена-2
12 сен 15 тур Москвич Крылья Советов-2
19 сен 16 тур Москвич Юный Динамовец
26 сен 17 тур Москвич Интер
10 окт 19 тур Москвич Мегасфера
10 окт 19 тур Москвич Мегасфера
17 окт 20 тур Москвич Торпедо-2
01 ноя 22 тур Москвич Союзник
01 ноя 22 тур Москвич Союзник
01 ноя 22 тур Москвич Союзник
  Кадышев М., Союзник   14
09 мая 4 тур Союзник Юный Динамовец
09 мая 4 тур Союзник Юный Динамовец
09 мая 4 тур Союзник Юный Динамовец
09 мая 4 тур Союзник Юный Динамовец
23 мая 6 тур Союзник ДЮСШ №4
30 мая 7 тур Союзник Мегасфера
30 мая 7 тур Союзник Мегасфера
11 июн 9 тур Союзник Воробьевы горы
11 июн 9 тур Союзник Воробьевы горы
12 сен 15 тур Союзник Юный Динамовец
12 сен 15 тур Союзник Юный Динамовец
12 сен 15 тур Союзник Юный Динамовец
19 сен 16 тур Союзник Интер
24 окт 21 тур Союзник ДЮСШ №82
  Кочнев М., Смена-2   13
18 апр 1 тур Смена-2 Воробьевы горы
25 апр 2 тур Смена-2 Союзник
06 июн 8 тур Смена-2 Интер
06 июн 8 тур Смена-2 Интер
05 сен 14 тур Смена-2 Москвич
12 сен 15 тур Смена-2 Олимпик 80
26 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-2
26 сен 17 тур Смена-2 Крылья Советов-2
03 окт 18 тур Смена-2 Юный Динамовец
03 окт 18 тур Смена-2 Юный Динамовец
24 окт 21 тур Смена-2 Мегасфера
01 ноя 22 тур Смена-2 Торпедо-2
01 ноя 22 тур Смена-2 Торпедо-2
  Николаев С., Олимпик 80   13
09 мая 4 тур Олимпик 80 Смена-2
16 мая 5 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
16 мая 5 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
16 мая 5 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
23 мая 6 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
23 мая 6 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
23 мая 6 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
05 сен 14 тур Олимпик 80 ДЮСШ №82
12 сен 15 тур Олимпик 80 Смена-2
12 сен 15 тур Олимпик 80 Смена-2
10 окт 19 тур Олимпик 80 ДЮСШ №4
24 окт 21 тур Олимпик 80 Торпедо-2
01 ноя 22 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Борзенков В., Союзник   12
25 апр 2 тур Союзник Смена-2
02 мая 3 тур Союзник Крылья Советов-2
09 мая 4 тур Союзник Юный Динамовец
16 мая 5 тур Союзник Интер
11 июн 9 тур Союзник Воробьевы горы
20 июн 11 тур Союзник Москвич
29 авг 13 тур Союзник Смена-2
12 сен 15 тур Союзник Юный Динамовец
12 сен 15 тур Союзник Юный Динамовец
19 сен 16 тур Союзник Интер
19 сен 16 тур Союзник Интер
17 окт 20 тур Союзник Воробьевы горы
  Витион Д., Смена-2   10
18 апр 1 тур Смена-2 Воробьевы горы
16 мая 5 тур Смена-2 ДЮСШ №82
16 мая 5 тур Смена-2 ДЮСШ №82
30 мая 7 тур Смена-2 Юный Динамовец
20 июн 11 тур Смена-2 Торпедо-2
23 сен 12 тур Смена-2 Воробьевы горы
03 окт 18 тур Смена-2 Юный Динамовец
03 окт 18 тур Смена-2 Юный Динамовец
08 окт 19 тур Смена-2 Интер
17 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №4
  Годжаев Р. Г., ДЮСШ №4   10
18 апр 1 тур ДЮСШ №4 Интер
25 апр 2 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №82
25 апр 2 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №82
30 апр 3 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
09 мая 4 тур ДЮСШ №4 Торпедо-2
16 мая 5 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
27 июн 12 тур ДЮСШ №4 Интер
27 июн 12 тур ДЮСШ №4 Интер
27 июн 12 тур ДЮСШ №4 Интер
10 окт 19 тур ДЮСШ №4 Олимпик 80
  Карчебный А., Москвич   10
18 апр 1 тур Москвич ДЮСШ №82
16 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
16 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
13 июн 10 тур Москвич Воробьевы горы
12 сен 15 тур Москвич Крылья Советов-2
19 сен 16 тур Москвич Юный Динамовец
19 сен 16 тур Москвич Юный Динамовец
26 сен 17 тур Москвич Интер
10 окт 19 тур Москвич Мегасфера
10 окт 19 тур Москвич Мегасфера
  Бондарец Н., Интер   9
25 апр 2 тур Интер Мегасфера
25 апр 2 тур Интер Мегасфера
25 апр 2 тур Интер Мегасфера
25 апр 2 тур Интер Мегасфера
02 мая 3 тур Интер Торпедо-2
02 мая 3 тур Интер Торпедо-2
13 июн 10 тур Интер Юный Динамовец
29 авг 13 тур Интер Мегасфера
01 ноя 22 тур Интер ДЮСШ №82
  Козелов Н., Интер   9
25 апр 2 тур Интер Мегасфера
13 июн 10 тур Интер Юный Динамовец
13 июн 10 тур Интер Юный Динамовец
13 июн 10 тур Интер Юный Динамовец
13 июн 10 тур Интер Юный Динамовец
12 сен 15 тур Интер Воробьевы горы
17 окт 20 тур Интер Крылья Советов-2
24 окт 21 тур Интер Юный Динамовец
01 ноя 22 тур Интер ДЮСШ №82
  Сопетик А., Мегасфера   9
25 апр 2 тур Мегасфера Интер
30 апр 3 тур Мегасфера ДЮСШ №4
23 мая 6 тур Мегасфера Воробьевы горы
23 мая 6 тур Мегасфера Воробьевы горы
30 мая 7 тур Мегасфера Союзник
27 июн 12 тур Мегасфера Юный Динамовец
10 окт 19 тур Мегасфера Москвич
17 окт 20 тур Мегасфера Олимпик 80
01 ноя 22 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Бадалов А., Союзник   8
02 мая 3 тур Союзник Крылья Советов-2
09 мая 4 тур Союзник Юный Динамовец
09 мая 4 тур Союзник Юный Динамовец
09 мая 4 тур Союзник Юный Динамовец
29 авг 13 тур Союзник Смена-2
12 сен 15 тур Союзник Юный Динамовец
17 окт 20 тур Союзник Воробьевы горы
24 окт 21 тур Союзник ДЮСШ №82
  Носов К., Олимпик 80   8
18 апр 1 тур Олимпик 80 Союзник
01 мая 3 тур Олимпик 80 ДЮСШ №82
01 мая 3 тур Олимпик 80 ДЮСШ №82
09 мая 4 тур Олимпик 80 Смена-2
23 мая 6 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
30 мая 7 тур Олимпик 80 Интер
20 июн 11 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
01 ноя 22 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Ваулин А., Воробьевы горы   7
25 апр 2 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
30 апр 3 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
11 июн 9 тур Воробьевы горы Союзник
05 сен 14 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
19 сен 16 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
19 сен 16 тур Воробьевы горы ДЮСШ №4
10 окт 19 тур Воробьевы горы ДЮСШ №82
  Дазаев К., Крылья Советов-2   7
25 апр 2 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
25 апр 2 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
29 авг 13 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
26 сен 17 тур Крылья Советов-2 Смена-2
26 сен 17 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Тресков Н., ДЮСШ №4   7
18 апр 1 тур ДЮСШ №4 Интер
16 мая 5 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
11 июн 9 тур ДЮСШ №4 Смена-2
12 сен 15 тур ДЮСШ №4 Торпедо-2
19 сен 16 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
19 сен 16 тур ДЮСШ №4 Воробьевы горы
24 окт 21 тур ДЮСШ №4 Крылья Советов-2
  Романов К., Москвич   6
19 сен 16 тур Москвич Юный Динамовец
19 сен 16 тур Москвич Юный Динамовец
10 окт 19 тур Москвич Мегасфера
17 окт 20 тур Москвич Торпедо-2
24 окт 21 тур Москвич Воробьевы горы
24 окт 21 тур Москвич Воробьевы горы
  Зезин А., Смена-2   5
18 апр 1 тур Смена-2 Воробьевы горы
23 мая 6 тур Смена-2 Крылья Советов-2
30 мая 7 тур Смена-2 Юный Динамовец
23 сен 12 тур Смена-2 Воробьевы горы
03 окт 18 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Калачёв А. Д., ДЮСШ №4   5
30 мая 7 тур ДЮСШ №4 Москвич
06 июн 8 тур ДЮСШ №4 Олимпик 80
20 июн 11 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
29 авг 13 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №82
10 окт 19 тур ДЮСШ №4 Олимпик 80
  Малышкин В., Союзник   5
11 июн 9 тур Союзник Воробьевы горы
29 авг 13 тур Союзник Смена-2
29 авг 13 тур Союзник Смена-2
03 окт 18 тур Союзник Мегасфера
17 окт 20 тур Союзник Воробьевы горы
  Тихомиров А. А., Мегасфера   5
18 апр 1 тур Мегасфера Юный Динамовец
25 апр 2 тур Мегасфера Интер
13 июн 10 тур Мегасфера Смена-2
12 сен 15 тур Мегасфера ДЮСШ №82
12 сен 15 тур Мегасфера ДЮСШ №82
  Асриянц Э., Интер   4
02 мая 3 тур Интер Торпедо-2
11 июн 9 тур Интер Крылья Советов-2
13 июн 10 тур Интер Юный Динамовец
12 сен 15 тур Интер Воробьевы горы
  Науман А., Смена-2   4
18 апр 1 тур Смена-2 Воробьевы горы
06 июн 8 тур Смена-2 Интер
20 июн 11 тур Смена-2 Торпедо-2
03 окт 18 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Орловский О., Олимпик 80   4
23 мая 6 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
30 мая 7 тур Олимпик 80 Интер
01 ноя 22 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
01 ноя 22 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Песцов П., Интер   4
11 июн 9 тур Интер Крылья Советов-2
13 июн 10 тур Интер Юный Динамовец
13 июн 10 тур Интер Юный Динамовец
20 июн 11 тур Интер ДЮСШ №82
  Полукаров Е., Москвич   4
16 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
06 июн 8 тур Москвич Мегасфера
10 окт 19 тур Москвич Мегасфера
17 окт 20 тур Москвич Торпедо-2
  Рогулин Н., Крылья Советов-2   4
02 мая 3 тур Крылья Советов-2 Союзник
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
29 авг 13 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
12 сен 15 тур Крылья Советов-2 Москвич
  Складчиков Д., Интер   4
06 июн 8 тур Интер Смена-2
06 июн 8 тур Интер Смена-2
17 окт 20 тур Интер Крылья Советов-2
24 окт 21 тур Интер Юный Динамовец
  Бражников Д., Союзник   3
05 сен 14 тур Союзник Крылья Советов-2
12 сен 15 тур Союзник Юный Динамовец
01 ноя 22 тур Союзник Москвич
  Генералов А., Союзник   3
09 мая 4 тур Союзник Юный Динамовец
12 сен 15 тур Союзник Юный Динамовец
12 сен 15 тур Союзник Юный Динамовец
  Дмитриев В., Интер   3
25 апр 2 тур Интер Мегасфера
25 апр 2 тур Интер Мегасфера
01 ноя 22 тур Интер ДЮСШ №82
  Зотов И., Воробьевы горы   3
29 авг 13 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
05 сен 14 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
05 сен 14 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Игнатов И., Союзник   3
09 мая 4 тур Союзник Юный Динамовец
10 окт 19 тур Союзник Торпедо-2
10 окт 19 тур Союзник Торпедо-2
  Колесов А., Москвич   3
18 апр 1 тур Москвич ДЮСШ №82
30 мая 7 тур Москвич ДЮСШ №4
26 сен 17 тур Москвич Интер
  Кондрашкин Р., Москвич   3
18 апр 1 тур Москвич ДЮСШ №82
17 июн 12 тур Москвич ДЮСШ №82
19 сен 16 тур Москвич Юный Динамовец
  Кравченко П., Олимпик 80   3
23 июн 12 тур Олимпик 80 Союзник
23 июн 12 тур Олимпик 80 Союзник
19 сен 16 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
  Матвеев И. А., Москвич   3
16 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
16 мая 5 тур Москвич Юный Динамовец
29 авг 13 тур Москвич Олимпик 80
  Нигматзянов Т., ДЮСШ №4   3
20 июн 11 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
27 июн 12 тур ДЮСШ №4 Интер
27 июн 12 тур ДЮСШ №4 Интер
  Оськин А., Мегасфера   3
18 апр 1 тур Мегасфера Юный Динамовец
18 апр 1 тур Мегасфера Юный Динамовец
13 июн 10 тур Мегасфера Смена-2
  Семенов М. А., Крылья Советов-2   3
16 мая 5 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
29 авг 13 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
26 сен 17 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Урбаханов А. С., Воробьевы горы   3
26 сен 17 тур Воробьевы горы Мегасфера
26 сен 17 тур Воробьевы горы Мегасфера
24 окт 21 тур Воробьевы горы Москвич
  Антонов Д., Воробьевы горы   2
30 апр 3 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
23 мая 6 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Богатов А., ДЮСШ №4   2
25 апр 2 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №82
11 июн 9 тур ДЮСШ №4 Смена-2
  Бурунов М., Олимпик 80   2
09 мая 4 тур Олимпик 80 Смена-2
16 мая 5 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
  Валиулин М., Крылья Советов-2   2
18 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
11 июн 9 тур Крылья Советов-2 Интер
  Евсичев Д., ДЮСШ №4   2
23 мая 6 тур ДЮСШ №4 Союзник
27 июн 12 тур ДЮСШ №4 Интер
  Карпов Д., ДЮСШ №4   2
30 апр 3 тур ДЮСШ №4 Мегасфера
20 июн 11 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Кувшинов Ф., Интер   2
02 мая 3 тур Интер Торпедо-2
24 окт 21 тур Интер Юный Динамовец
  Кузнецов Д., Союзник   2
02 мая 3 тур Союзник Крылья Советов-2
11 июн 9 тур Союзник Воробьевы горы
  Мартышевский П. А., Воробьевы горы   2
30 апр 3 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
23 сен 12 тур Воробьевы горы Смена-2
  Мякоткин Д. С., Крылья Советов-2   2
06 июн 8 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
03 окт 18 тур Крылья Советов-2 ДЮСШ №82
  Семенов И., Москвич   2
19 сен 16 тур Москвич Юный Динамовец
19 сен 16 тур Москвич Юный Динамовец
  Струков В., Смена-2   2
18 апр 1 тур Смена-2 Воробьевы горы
18 апр 1 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Тодорчук В., Воробьевы горы   2
30 апр 3 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
30 апр 3 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Жуков Г., Интер   1
24 окт 21 тур Интер Юный Динамовец
  Зотов И., Воробьевы горы   1
26 сен 17 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Кравец И., Мегасфера   1
01 ноя 22 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Краснослободцев К., Олимпик 80   1
23 мая 6 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
  Кукалев А., ДЮСШ №4   1
01 ноя 22 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Кулигин Ф., Олимпик 80   1
24 окт 21 тур Олимпик 80 Торпедо-2
  Кучеров Н. В., ДЮСШ №4   1
01 ноя 22 тур ДЮСШ №4 Юный Динамовец
  Лялин Н., Москвич   1
10 окт 19 тур Москвич Мегасфера
  Манаев Д., Интер   1
02 мая 3 тур Интер Торпедо-2
  Маниев К., Союзник   1
19 сен 16 тур Союзник Интер
  Могилевский Д., Крылья Советов-2   1
18 апр 1 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Павлов С., Смена-2   1
18 апр 1 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Пасат В., Олимпик 80   1
01 мая 3 тур Олимпик 80 ДЮСШ №82
  Сафонов С., Мегасфера   1
05 сен 14 тур Мегасфера ДЮСШ №4
  Свиридов М., Смена-2   1
08 окт 19 тур Смена-2 Интер
  Слепов А., Воробьевы горы   1
30 апр 3 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Смирнов Р., Смена-2   1
18 апр 1 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Степанов Е., Рублёво   1
20 июн 11 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Тайков К., Крылья Советов-2   1
11 июн 9 тур Крылья Советов-2 Интер
  Устьянцев А., ДЮСШ №4   1
25 апр 2 тур ДЮСШ №4 ДЮСШ №82
  Федотов Д., Мегасфера   1
23 мая 6 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Чариков А., Воробьевы горы   1
05 сен 14 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Чирва М., Мегасфера   1
18 апр 1 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Шичин Р., Москвич   1
26 сен 17 тур Москвич Интер
  Шишкин Н., Воробьевы горы   1
26 сен 17 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Шутанич Д., Союзник   1
12 сен 15 тур Союзник Юный Динамовец
Всего голов забито: 448
В списке бомбардиров учтено голов: 360
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Воробьевы горы - 1 гол (подробнее)
Торпедо-2 - 37 голов (подробнее)
Союзник - 1 гол (подробнее)
Олимпик 80 - 10 голов (подробнее)
Мегасфера - 4 гола (подробнее)
Крылья Советов-2 - 5 голов (подробнее)
Интер - 1 гол (подробнее)
ДЮСШ №82 - 13 гола (подробнее)
Юный Динамовец - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию