Рейтинг@Mail.ru
  Акуленко Е., Крылья Советов   11
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Колдинов К., Трудовые резервы   11
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
16 июн 13 тур Трудовые резервы Молния
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
15 окт 17 тур Трудовые резервы Спартак-2
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Зубарь Е., Смена   9
30 апр 4 тур Смена Буревестник
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
20 июн 16 тур Смена Кунцево
29 авг 17 тур Смена Буревестник
12 сен 19 тур Смена Росич
03 окт 22 тур Смена Спутник
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
24 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Лисютин Д., Красногвардеец   8
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
16 мая 7 тур Красногвардеец Буревестник
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
  Рубченко Н. Д., Приалит г. Реутов   5
06 июн 10 тур Приалит Красногвардеец
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
24 окт 25 тур Приалит Молния
  Ширнин А., Сокол   5
06 июн 10 тур Сокол Спутник
16 июн 13 тур Сокол Росич
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
22 окт 25 тур Сокол Спартак-2
  Мешалкин А., Спутник   4
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
27 июн 15 тур Спутник Росич
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
24 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Кашенцев Т., Сокол   3
16 июн 13 тур Сокол Росич
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
22 окт 25 тур Сокол Спартак-2
  Михеев Р., Росич   3
11 апр 1 тур Росич Буревестник
23 июн 14 тур Росич Буревестник
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
  Стец А., Крылья Советов   3
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
13 июн 12 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Аверьев Ф., Спутник   2
18 апр 2 тур Спутник Росич
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
  Зверков А., Спартак-2   2
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Остапович А. В., Сокол   2
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
  Буеклы М., Рублёво   1
03 окт 22 тур Рублёво Спартак-2
  Галковский С. Д., Спартак-2   1
07 окт 26 тур Спартак-2 Буревестник
  Годин А., Тимирязевец   1
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
  Кочнев А., Смена   1
11 апр 1 тур Смена Молния
  Левковский А., Молния   1
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
  Пылeв М., Кунцево   1
30 апр 4 тур Кунцево Тимирязевец
  Сенкевич П., Спутник   1
24 июн 14 тур Спутник Спартак-2
  Стрежнев П., Кунцево   1
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
  Татарчук Б., Рублёво   1
03 окт 22 тур Рублёво Спартак-2
  Трусов Д., Буревестник   1
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
Всего у команд сухих матчей: 82
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 73
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Смена - 1 матч (подробнее)
Сокол - 1 матч (подробнее)
Спутник - 1 матч (подробнее)
Приалит - 1 матч (подробнее)
Кунцево - 3 матча (подробнее)
Буревестник - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию