Рейтинг@Mail.ru
  Никифоров Н., Кунцево   26
30 апр 4 тур Кунцево Тимирязевец
02 мая 5 тур Кунцево Красногвардеец
02 мая 5 тур Кунцево Красногвардеец
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
16 июн 13 тур Кунцево Приалит
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
19 сен 20 тур Кунцево Молния
19 сен 20 тур Кунцево Молния
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
24 окт 25 тур Кунцево Росич
01 ноя 26 тур Кунцево Приалит
  Большаков Д., Трудовые резервы   17
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
23 мая 8 тур Трудовые резервы Смена
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
16 июн 13 тур Трудовые резервы Молния
16 июн 13 тур Трудовые резервы Молния
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Закиров И., Молния   16
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
02 мая 5 тур Молния Рублёво
08 мая 6 тур Молния Спутник
23 мая 8 тур Молния Сокол
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
24 июн 14 тур Молния Смена
24 июн 14 тур Молния Смена
27 июн 15 тур Молния Тимирязевец
29 авг 17 тур Молния Красногвардеец
17 окт 23 тур Молния Спартак-2
17 окт 23 тур Молния Спартак-2
10 окт 24 тур Молния Росич
24 окт 25 тур Молния Приалит
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Залогин А., Буревестник   16
11 апр 1 тур Буревестник Росич
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
29 авг 17 тур Буревестник Смена
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
03 окт 22 тур Буревестник Молния
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
21 окт 25 тур Буревестник Спутник
21 окт 25 тур Буревестник Спутник
21 окт 25 тур Буревестник Спутник
07 окт 26 тур Буревестник Спартак-2
  Рынков Д. А., Росич   16
18 апр 2 тур Росич Спутник
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
30 апр 4 тур Росич Приалит
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
23 мая 8 тур Росич Тимирязевец
06 июн 10 тур Росич Рублёво
23 июн 14 тур Росич Буревестник
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
17 окт 23 тур Росич Рублёво
17 окт 23 тур Росич Рублёво
10 окт 24 тур Росич Молния
  Соловей Ф., Кунцево   16
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
06 июн 10 тур Кунцево Буревестник
10 июн 11 тур Кунцево Спартак-2
13 июн 12 тур Кунцево Росич
13 июн 12 тур Кунцево Росич
13 июн 12 тур Кунцево Росич
16 июн 13 тур Кунцево Приалит
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
19 сен 20 тур Кунцево Молния
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
24 окт 25 тур Кунцево Росич
  Лазаренков Н. А., Кунцево   15
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
18 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов
18 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов
18 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов
25 апр 3 тур Кунцево Смена
25 апр 3 тур Кунцево Смена
16 мая 7 тур Кунцево Молния
16 мая 7 тур Кунцево Молния
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
24 окт 25 тур Кунцево Росич
01 ноя 26 тур Кунцево Приалит
  Песоцкий Н. В., Чертаново   15
18 апр 2 тур Смена Сокол
18 апр 2 тур Смена Сокол
18 апр 2 тур Смена Сокол
30 апр 4 тур Смена Буревестник
30 апр 4 тур Смена Буревестник
30 апр 4 тур Смена Буревестник
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
30 мая 9 тур Смена Спутник
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
24 июн 14 тур Смена Молния
  Минок Д., Спутник   14
25 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
25 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
02 мая 5 тур Спутник Приалит
08 мая 6 тур Спутник Молния
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
24 июн 14 тур Спутник Спартак-2
03 окт 22 тур Спутник Смена
17 окт 23 тур Спутник Сокол
21 окт 25 тур Спутник Буревестник
21 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Домбровский В. Е., Буревестник   13
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
16 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
10 июн 11 тур Буревестник Сокол
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
03 окт 22 тур Буревестник Молния
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
07 окт 26 тур Буревестник Спартак-2
07 окт 26 тур Буревестник Спартак-2
  Мацак К., Трудовые резервы   12
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Тимешов И., Приалит г. Реутов   12
30 мая 9 тур Приалит Тимирязевец
06 июн 10 тур Приалит Красногвардеец
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
29 авг 17 тур Приалит Росич
29 авг 17 тур Приалит Росич
19 сен 20 тур Приалит Смена
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
17 окт 23 тур Приалит Красногвардеец
24 окт 25 тур Приалит Молния
01 ноя 26 тур Приалит Кунцево
  Макеенко Д., Тимирязевец   11
18 апр 2 тур Тимирязевец Молния
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
03 окт 22 тур Тимирязевец Приалит
01 ноя 26 тур Тимирязевец Спутник
  Стукалов А., Смена   11
18 апр 2 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Кунцево
25 апр 3 тур Смена Кунцево
30 апр 4 тур Смена Буревестник
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
16 мая 7 тур Смена Приалит
16 мая 7 тур Смена Приалит
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
16 июн 13 тур Смена Рублёво
16 июн 13 тур Смена Рублёво
  Ванян А., Красногвардеец   10
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Гусейнов Р., Молния   10
11 апр 1 тур Молния Смена
23 мая 8 тур Молния Сокол
11 июн 11 тур Молния Росич
13 июн 12 тур Молния Приалит
13 июн 12 тур Молния Приалит
24 июн 14 тур Молния Смена
26 сен 21 тур Молния Сокол
26 сен 21 тур Молния Сокол
26 сен 21 тур Молния Сокол
03 окт 22 тур Молния Буревестник
  Кожевников И., Росич   10
29 авг 17 тур Росич Приалит
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
17 окт 23 тур Росич Рублёво
17 окт 23 тур Росич Рублёво
10 окт 24 тур Росич Молния
10 окт 24 тур Росич Молния
24 окт 25 тур Росич Кунцево
24 окт 25 тур Росич Кунцево
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Леонтьев А., Крылья Советов   10
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
06 июн 10 тур Крылья Советов Смена
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
13 июн 12 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Крестин Н., Крылья Советов   9
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
06 июн 10 тур Крылья Советов Смена
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
  Саркисян А., Смена   9
11 апр 1 тур Смена Молния
11 апр 1 тур Смена Молния
25 апр 3 тур Смена Кунцево
25 апр 3 тур Смена Кунцево
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
04 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Тупикин А., Росич   9
11 апр 1 тур Росич Буревестник
18 апр 2 тур Росич Спутник
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
16 мая 7 тур Росич Крылья Советов
06 июн 10 тур Росич Рублёво
06 июн 10 тур Росич Рублёво
23 июн 14 тур Росич Буревестник
10 окт 24 тур Росич Молния
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Барковский И., Сокол   8
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
21 окт 25 тур Сокол Спартак-2
  Кузнецов И., Крылья Советов   8
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Михайловский Е., Буревестник   8
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
03 окт 22 тур Буревестник Молния
03 окт 22 тур Буревестник Молния
07 окт 26 тур Буревестник Спартак-2
  Тетерев И., Тимирязевец   8
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
26 сен 21 тур Тимирязевец Росич
26 сен 21 тур Тимирязевец Росич
03 окт 22 тур Тимирязевец Приалит
  Фирстов Д., Сокол   8
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
16 июн 13 тур Сокол Росич
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
  Беликов И. А., Смена   7
11 апр 1 тур Смена Молния
30 апр 4 тур Смена Буревестник
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
19 сен 20 тур Смена Приалит
  Дятлов И., Росич   7
18 апр 2 тур Росич Спутник
08 мая 6 тур Росич Смена
23 мая 8 тур Росич Тимирязевец
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
17 окт 23 тур Росич Рублёво
17 окт 23 тур Росич Рублёво
  Ишмияров А., Приалит г. Реутов   7
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
16 мая 7 тур Приалит Смена
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
29 авг 17 тур Приалит Росич
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
  Кургузов А., Молния   7
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
02 мая 5 тур Молния Рублёво
02 мая 5 тур Молния Рублёво
08 мая 6 тур Молния Спутник
08 мая 6 тур Молния Спутник
23 мая 8 тур Молния Сокол
23 мая 8 тур Молния Сокол
  Попов И., Спутник   7
11 апр 1 тур Спутник Спартак-2
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
08 мая 6 тур Спутник Молния
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
26 сен 21 тур Спутник Кунцево
26 сен 21 тур Спутник Кунцево
  Бегалиев И., Смена   6
25 апр 3 тур Смена Кунцево
08 мая 6 тур Смена Росич
12 сен 19 тур Смена Росич
12 сен 19 тур Смена Росич
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
  Гудков Е., Росич   6
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
30 мая 9 тур Росич Красногвардеец
06 июн 10 тур Росич Рублёво
16 июн 13 тур Росич Сокол
23 июн 14 тур Росич Буревестник
12 сен 19 тур Росич Смена
  Мишуков И., Росич   6
11 апр 1 тур Росич Буревестник
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Слиман А., Тимирязевец   6
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
  Беселев К., Спутник   5
11 апр 1 тур Спутник Спартак-2
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
06 июн 10 тур Спутник Сокол
03 окт 22 тур Спутник Смена
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
  Власов А., Смена   5
18 апр 2 тур Смена Сокол
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
  Галуза П., Молния   5
08 мая 6 тур Молния Спутник
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
27 июн 15 тур Молния Тимирязевец
03 окт 22 тур Молния Буревестник
17 окт 23 тур Молния Спартак-2
  Кориткин В., Кунцево   5
30 апр 4 тур Кунцево Тимирязевец
10 июн 11 тур Кунцево Спартак-2
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Мартынов В., Спутник   5
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
24 июн 14 тур Спутник Спартак-2
24 июн 14 тур Спутник Спартак-2
03 окт 22 тур Спутник Смена
21 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Орешин В., Приалит г. Реутов   5
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
01 ноя 26 тур Приалит Кунцево
01 ноя 26 тур Приалит Кунцево
  Петрикеев А., Трудовые резервы   5
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
16 июн 13 тур Трудовые резервы Молния
15 окт 17 тур Трудовые резервы Спартак-2
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Позняк Н., Крылья Советов   5
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
13 июн 12 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Сидоренко К., Красногвардеец   5
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
  Анурин В., Буревестник   4
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
21 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Заирбеков Д. М., Спартак-2   4
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Киселёв Д., Росич   4
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
06 июн 10 тур Росич Рублёво
11 июн 11 тур Росич Молния
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Колотыгин А. А., Приалит г. Реутов   4
30 мая 9 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
  Крюков А. С., Красногвардеец   4
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
16 мая 7 тур Красногвардеец Буревестник
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
  Меркулов И., Кунцево   4
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Милашин К., Крылья Советов   4
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
03 окт 22 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Мухо А., Кунцево   4
16 мая 7 тур Кунцево Молния
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
  Осокин И., Сокол   4
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
17 окт 23 тур Сокол Спутник
  Перов Д., Кунцево   4
13 июн 12 тур Кунцево Росич
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Восканян Г., Тимирязевец   3
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
26 сен 21 тур Тимирязевец Росич
26 сен 21 тур Тимирязевец Росич
  Гаджиев Д., Сокол   3
23 мая 8 тур Сокол Молния
06 июн 10 тур Сокол Спутник
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
  Золотухин Н., Красногвардеец   3
10 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 окт 24 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 окт 24 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Ильин А., Крылья Советов   3
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
08 мая 6 тур Крылья Советов Спартак-2
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
  Киселев Д., Крылья Советов   3
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
  Копылов И., Смена   3
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
20 июн 16 тур Смена Кунцево
  Нимашевский Б., Сокол   3
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
  Романов А., Кунцево   3
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
06 июн 10 тур Кунцево Буревестник
10 июн 11 тур Кунцево Спартак-2
  Романов К., Буревестник   3
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
03 окт 22 тур Буревестник Молния
  Сафронов С., Приалит г. Реутов   3
11 апр 1 тур Приалит Сокол
18 апр 2 тур Приалит Спартак-2
16 мая 7 тур Приалит Смена
  Сумихин К., Красногвардеец   3
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
  Феоктистов К., Спутник   3
02 мая 5 тур Спутник Приалит
08 мая 6 тур Спутник Молния
05 сен 18 тур Спутник Приалит
  Шибаров Д., Смена   3
30 апр 4 тур Смена Буревестник
08 мая 6 тур Смена Росич
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
  Арсланбеков А., Молния   2
12 сен 19 тур Молния Спутник
12 сен 19 тур Молния Спутник
  Буланов М., Приалит г. Реутов   2
13 июн 12 тур Приалит Молния
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
  Гасанов М., Приалит г. Реутов   2
30 апр 4 тур Приалит Росич
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
  Гасанов М., Спутник   2
25 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
12 сен 19 тур Спутник Молния
  Говоров В., Тимирязевец   2
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
16 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Гурский Е., Тимирязевец   2
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
  Домченков В., Росич   2
23 июн 14 тур Росич Буревестник
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
  Жумабаев Б., Трудовые резервы   2
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Князев Д., Спутник   2
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
  Крапивин А., Крылья Советов   2
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
  Лавров Г., Крылья Советов   2
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
  Левых Д., Приалит г. Реутов   2
18 апр 2 тур Приалит Спартак-2
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
  Ленников И., Спутник   2
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
  Новиков Н. С., Смена   2
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
  Салазкин Д., Трудовые резервы   2
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Аверин А., Красногвардеец   1
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
  Алиханов Р., Тимирязевец   1
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Белов Д., Смена   1
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
  Борисов П., Трудовые резервы   1
10 окт 24 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Глаголев Д., Спутник   1
24 июн 14 тур Спутник Спартак-2
  Грибок Д., Красногвардеец   1
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
  Калимуллин М., Сокол   1
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
  Качанов В., Молния   1
05 сен 18 тур Молния Рублёво
  Кермин Д., Крылья Советов   1
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
  Курашвили Д., Красногвардеец   1
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
  Лёвочкин К., Тимирязевец   1
03 окт 22 тур Тимирязевец Приалит
  Мамедалиев А., Смена   1
04 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Мамуладзе Д., Росич   1
06 июн 10 тур Росич Рублёво
  Мясоутов С., Смена   1
30 апр 4 тур Смена Буревестник
  Новиков Е., Росич   1
10 окт 24 тур Росич Молния
  Пенчук Г., Трудовые резервы   1
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Салтанов Л., Сокол   1
10 июн 11 тур Сокол Буревестник
  Сигалаев И., Молния-2   1
05 сен 18 тур Молния Рублёво
  Сокол Д., Буревестник   1
10 июн 11 тур Буревестник Сокол
  Спортсмен А., Спутник   1
01 сен 17 тур Спутник Рублёво
  Тимохин В., Молния-2   1
05 сен 18 тур Молния Рублёво
  Чанадири Д., Молния   1
19 сен 20 тур Молния Кунцево
  Ященков Т., Сокол   1
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
Всего голов забито: 603
В списке бомбардиров учтено голов: 553
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Тимирязевец - 4 гола (подробнее)
Спутник - 1 гол (подробнее)
Спартак-2 - 12 гола (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Буревестник - 2 гола (подробнее)
Рублёво - 19 голов (подробнее)
Крылья Советов - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию