Рейтинг@Mail.ru
  Бояркин А., Смена   11
18 апр 2 тур Смена Сокол
30 апр 4 тур Смена Буревестник
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
30 мая 9 тур Смена Спутник
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
27 июн 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
24 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Гагулаев Г. А., Сокол   11
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
13 июн 12 тур Сокол Спартак-2
24 июн 14 тур Сокол Приалит
27 июн 15 тур Сокол Смена
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
21 окт 25 тур Сокол Спартак-2
  Мерзлюк Н., Приалит г. Реутов   10
11 апр 1 тур Приалит Сокол
18 апр 2 тур Приалит Спартак-2
25 апр 3 тур Приалит Буревестник
06 июн 10 тур Приалит Красногвардеец
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
24 июн 14 тур Приалит Сокол
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
  Мальцев В., Спутник   9
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
02 мая 5 тур Спутник Приалит
16 мая 7 тур Спутник Трудовые резервы
24 июн 14 тур Спутник Спартак-2
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
05 сен 18 тур Спутник Приалит
19 сен 20 тур Спутник Трудовые резервы
03 окт 22 тур Спутник Смена
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
  Юрченко А., Красногвардеец   8
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
10 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Агеев Н., Трудовые резервы   6
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Володин А. П., Крылья Советов   6
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
16 июн 13 тур Крылья Советов Красногвардеец
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
  Букреев Н., Буревестник   5
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
30 мая 9 тур Буревестник Молния
29 авг 17 тур Буревестник Смена
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
  Волков Д. М., Росич   5
27 июн 15 тур Росич Спутник
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
  Максимович Б., Тимирязевец   5
11 апр 1 тур Тимирязевец Красногвардеец
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
29 авг 17 тур Тимирязевец Кунцево
  Галиев Р., Молния   3
30 апр 4 тур Молния Красногвардеец
02 мая 5 тур Молния Рублёво
30 мая 9 тур Молния Буревестник
  Домченков В., Росич   3
18 апр 2 тур Росич Спутник
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
30 мая 9 тур Росич Красногвардеец
  Фадеев С., Росич   3
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
17 окт 23 тур Росич Рублёво
  Баранов В., Кунцево   2
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Бобров С., Молния   2
26 сен 21 тур Молния Сокол
17 окт 23 тур Молния Спартак-2
  Субочев М. П., Трудовые резервы   2
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
  Киселев Д., Спутник   1
11 апр 1 тур Спутник Спартак-2
  Клыков К., Спартак-2   1
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
  Рудиков М., Тимирязевец   1
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
Всего у команд сухих матчей: 104
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 91
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Кунцево - 9 матчей (подробнее)
Спутник - 2 матча (подробнее)
Буревестник - 1 матч (подробнее)
Тимирязевец - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию