Рейтинг@Mail.ru
  Закорко А. А., Росич   26
08 мая 6 тур Росич Смена
23 мая 8 тур Росич Тимирязевец
06 июн 10 тур Росич Рублёво
11 июн 11 тур Росич Молния
11 июн 11 тур Росич Молния
16 июн 13 тур Росич Сокол
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
29 авг 17 тур Росич Приалит
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
12 сен 19 тур Росич Смена
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
17 окт 23 тур Росич Рублёво
10 окт 24 тур Росич Молния
10 окт 24 тур Росич Молния
24 окт 25 тур Росич Кунцево
24 окт 25 тур Росич Кунцево
24 окт 25 тур Росич Кунцево
01 ноя 26 тур Росич Сокол
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Трофимов Н., Смена   19
25 апр 3 тур Смена Кунцево
30 апр 4 тур Смена Буревестник
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
16 мая 7 тур Смена Приалит
30 мая 9 тур Смена Спутник
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
30 сен 15 тур Смена Сокол
30 сен 15 тур Смена Сокол
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Клевцов А. Д., Крылья Советов   17
11 апр 1 тур Сокол Приалит
11 апр 1 тур Сокол Приалит
11 апр 1 тур Сокол Приалит
18 апр 2 тур Сокол Смена
18 апр 2 тур Сокол Смена
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
25 апр 3 тур Сокол Трудовые резервы
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
  Зуев П., Красногвардеец   16
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
20 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Захаров Д., Буревестник   14
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
16 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
07 окт 17 тур Буревестник Смена
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
03 окт 22 тур Буревестник Молния
03 окт 22 тур Буревестник Молния
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
  Письменный М., Молния   13
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
30 апр 4 тур Молния Красногвардеец
02 мая 5 тур Молния Рублёво
02 мая 5 тур Молния Рублёво
30 мая 9 тур Молния Буревестник
13 июн 12 тур Молния Приалит
13 июн 12 тур Молния Приалит
24 июн 14 тур Молния Смена
27 июн 15 тур Молния Тимирязевец
27 июн 15 тур Молния Тимирязевец
05 сен 18 тур Молния Рублёво
03 окт 22 тур Молния Буревестник
01 ноя 26 тур Молния Трудовые резервы
  Сапачёв В. А., Смена   13
30 апр 4 тур Смена Буревестник
08 мая 6 тур Смена Росич
08 мая 6 тур Смена Росич
16 мая 7 тур Смена Приалит
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
16 июн 13 тур Смена Рублёво
24 июн 14 тур Смена Молния
24 июн 14 тур Смена Молния
30 сен 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
07 окт 17 тур Смена Буревестник
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Клос М., Крылья Советов   11
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
03 окт 22 тур Крылья Советов Трудовые резервы
03 окт 22 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Панулин Е., Росич   11
16 мая 7 тур Росич Крылья Советов
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
29 авг 17 тур Росич Приалит
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
10 окт 24 тур Росич Молния
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Петров А., Красногвардеец   11
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
10 окт 24 тур Красногвардеец Трудовые резервы
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Можаев В. И., Буревестник   10
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
16 июн 13 тур Буревестник Спартак-2
23 июн 14 тур Буревестник Росич
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
01 ноя 26 тур Буревестник Спартак-2
  Карпухин М., Смена   9
11 апр 1 тур Смена Молния
25 апр 3 тур Смена Кунцево
08 мая 6 тур Смена Росич
16 мая 7 тур Смена Приалит
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
24 июн 14 тур Смена Молния
12 сен 19 тур Смена Росич
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Буров А., Красногвардеец   8
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
  Фомичёв Я., Буревестник   8
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
30 мая 9 тур Буревестник Молния
10 июн 11 тур Буревестник Сокол
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Аскеров Р., Буревестник   7
16 июн 13 тур Буревестник Спартак-2
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
03 окт 22 тур Буревестник Молния
  Гахария Г., Тимирязевец   7
11 апр 1 тур Тимирязевец Красногвардеец
18 апр 2 тур Тимирязевец Молния
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
08 мая 6 тур Тимирязевец Буревестник
06 июн 10 тур Тимирязевец Трудовые резервы
11 июн 11 тур Тимирязевец Смена
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
  Гусев К. Н., Красногвардеец   7
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
  Кхадка А., Смена   7
16 мая 7 тур Смена Приалит
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
16 июн 13 тур Смена Рублёво
24 июн 14 тур Смена Молния
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
24 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Папирный Н., Буревестник   7
16 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
30 мая 9 тур Буревестник Молния
10 июн 11 тур Буревестник Сокол
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
  Клементьев Г., Крылья Советов   6
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
12 сен 19 тур Крылья Советов Спартак-2
03 окт 22 тур Крылья Советов Трудовые резервы
03 окт 22 тур Крылья Советов Трудовые резервы
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Милославский А., Крылья Советов   5
11 апр 1 тур Сокол Приалит
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
23 мая 8 тур Сокол Молния
16 июн 13 тур Сокол Росич
  Огородников Н., Кунцево   5
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
19 сен 20 тур Кунцево Молния
  Пащенко А., Тимирязевец   5
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
06 июн 10 тур Тимирязевец Трудовые резервы
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
  Пирнык Н., Кунцево   5
25 апр 3 тур Кунцево Смена
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Старостин А., Спартак-2   5
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
  Филатенков С. В., Крылья Советов   5
11 апр 1 тур Сокол Приалит
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
13 июн 12 тур Сокол Спартак-2
  Батурин Д. Д., Смена   4
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
24 июн 14 тур Смена Молния
30 сен 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
  Васенков С., Тимирязевец   4
24 июн 14 тур Тимирязевец Красногвардеец
24 июн 14 тур Тимирязевец Красногвардеец
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
03 окт 22 тур Тимирязевец Приалит
  Голубев И., Росич   4
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
17 окт 23 тур Росич Рублёво
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Гусев Д. Н., Красногвардеец   4
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
  Кукушкин М., Красногвардеец   4
16 мая 7 тур Красногвардеец Буревестник
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
05 сен 18 тур Красногвардеец Кунцево
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
  Лаврентьев А., Росич   4
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
12 сен 19 тур Росич Смена
12 сен 19 тур Росич Смена
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Медведев М., Молния   4
26 сен 21 тур Молния Сокол
26 сен 21 тур Молния Сокол
01 ноя 26 тур Молния Трудовые резервы
01 ноя 26 тур Молния Трудовые резервы
  Шабанов К., Молния   4
23 мая 8 тур Молния Сокол
23 мая 8 тур Молния Сокол
05 сен 18 тур Молния Рублёво
01 ноя 26 тур Молния Трудовые резервы
  Юкин Д., Смена   4
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
16 июн 13 тур Смена Рублёво
19 сен 20 тур Смена Приалит
  Афанасьев Н., Смена   3
30 апр 4 тур Смена Буревестник
16 мая 7 тур Смена Приалит
30 сен 15 тур Смена Сокол
  Бачёнаев Р., Росич   3
18 апр 2 тур Росич Спутник
17 окт 23 тур Росич Рублёво
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Воблов Е. Д., ФШМ   3
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
  Выскуб А., Крылья Советов   3
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
  Ефремов Д., Крылья Советов   3
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
  Камлашев Д. В., Кунцево   3
06 июн 10 тур Кунцево Буревестник
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
  Караблин Е., Буревестник   3
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
  Мироничев Д., Тимирязевец   3
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
  Ряпусов М., Сокол   3
11 апр 1 тур Сокол Приалит
18 апр 2 тур Сокол Смена
23 мая 8 тур Сокол Молния
  Баратов А. Я., Тимирязевец   2
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
16 июн 13 тур Тимирязевец Спутник
  Блонский Г. А., Крылья Советов   2
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
  Вимба М., Буревестник   2
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
  Гусев К. И., Красногвардеец   2
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
  Елисеев С., Крылья Советов   2
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
03 окт 22 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Казьмин Д., Тимирязевец   2
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
  Левицкий Д., Кунцево   2
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
  Мурадов А., Смена   2
11 апр 1 тур Смена Молния
30 сен 15 тур Смена Сокол
  Наймушин Р., Молния   2
24 окт 25 тур Молния Приалит
01 ноя 26 тур Молния Трудовые резервы
  Парфёнов В., Красногвардеец   2
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
  Петрухин И., Красногвардеец   2
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
  Подосенин А., Красногвардеец   2
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
20 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
  Раджабов А., Смена   2
03 окт 22 тур Смена Спутник
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Сабанов Л., Рублёво   2
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
02 мая 5 тур Рублёво Молния
  Чанадири И., Молния   2
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
17 окт 23 тур Молния Спартак-2
  Аблов Г. В., Трудовые резервы   1
22 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
  Акопян А. А., Тимирязевец   1
03 окт 22 тур Тимирязевец Приалит
  Гагиев М., Крылья Советов   1
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
  Гвоздев М., Крылья Советов   1
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
  Голованов И., Смена   1
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
  Данилин И., Трудовые резервы   1
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
  Дарбаидзе Г., Трудовые резервы   1
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
  Дубровский И., Крылья Советов   1
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
  Жуков А., Спутник   1
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
  Журкин Д. В., Росич   1
30 мая 9 тур Росич Красногвардеец
  Золин Н. А., Тимирязевец   1
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
  Игнатенко Д. Д., Спартак-2   1
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
  Карсантия Л., Буревестник   1
03 окт 22 тур Буревестник Молния
  Костич И., Рублёво   1
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
  Красильщиков И., Рублёво   1
19 сен 20 тур Рублёво Сокол
  Краснов М. В., Спартак-2   1
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Кузнецов А., Росич   1
16 июн 13 тур Росич Сокол
  Кузнецов С., Кунцево   1
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
  Кушнир М., Росич   1
16 мая 7 тур Росич Крылья Советов
  Магомедов С. М., Трудовые резервы   1
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
  Марков Е., Сокол   1
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
  Миртов К., Тимирязевец   1
06 июн 10 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Моисеев А., Буревестник   1
01 ноя 26 тур Буревестник Спартак-2
  Морозан А. С., Росич   1
10 окт 24 тур Росич Молния
  Никитюк Н., Росич   1
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Поляков Т., Тимирязевец   1
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
  Синицин Д., Буревестник   1
01 ноя 26 тур Буревестник Спартак-2
  Сосновский В., Буревестник   1
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
  Степанов Е., Рублёво   1
19 сен 20 тур Рублёво Сокол
  Сухов В., Рублёво   1
08 мая 6 тур Рублёво Кунцево
  Сёмин И., Красногвардеец   1
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
  Теплов В., Крылья Советов   1
03 окт 22 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Томосов А., Смена   1
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
  Цыганков К., Крылья Советов   1
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
  Эйюбов А., Молния   1
24 июн 14 тур Молния Смена
Всего голов забито: 547
В списке бомбардиров учтено голов: 385
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спутник - 52 гола (подробнее)
Спартак-2 - 19 голов (подробнее)
Сокол - 4 гола (подробнее)
Рублёво - 9 голов (подробнее)
Приалит - 48 голов (подробнее)
Кунцево - 6 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 16 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию