Рейтинг@Mail.ru
  Морозан А. С., Росич   16
11 апр 1 тур Росич Буревестник
30 апр 4 тур Росич Приалит
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
23 мая 8 тур Росич Тимирязевец
30 мая 9 тур Росич Красногвардеец
06 июн 10 тур Росич Рублёво
11 июн 11 тур Росич Молния
13 июн 12 тур Росич Кунцево
27 июн 15 тур Росич Спутник
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
10 окт 24 тур Росич Молния
24 окт 25 тур Росич Кунцево
  Пудов М. В., Буревестник   15
11 апр 1 тур Буревестник Росич
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
10 июн 11 тур Буревестник Сокол
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
23 июн 14 тур Буревестник Росич
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
01 ноя 26 тур Буревестник Спартак-2
  Попов М., Буревестник   14
11 апр 1 тур Буревестник Росич
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
10 июн 11 тур Буревестник Сокол
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
23 июн 14 тур Буревестник Росич
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
01 ноя 26 тур Буревестник Спартак-2
  Сокольский И., Смена   13
11 апр 1 тур Смена Молния
30 апр 4 тур Смена Буревестник
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
16 июн 13 тур Смена Рублёво
30 сен 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
19 сен 20 тур Смена Приалит
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Джгаркава Г., Тимирязевец   9
11 апр 1 тур Тимирязевец Красногвардеец
18 апр 2 тур Тимирязевец Молния
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
08 мая 6 тур Тимирязевец Буревестник
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
06 июн 10 тур Тимирязевец Трудовые резервы
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
  Зайцев А. А., Красногвардеец   7
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
26 сен 21 тур Красногвардеец Спартак-2
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Максюта М. С., Кунцево   7
13 мая 2 тур Кунцево Крылья Советов
16 мая 7 тур Кунцево Молния
11 июн 11 тур Кунцево Спартак-2
13 июн 12 тур Кунцево Росич
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
19 сен 20 тур Кунцево Молния
  Глауберман Р., Крылья Советов   6
13 мая 2 тур Крылья Советов Кунцево
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
03 окт 22 тур Крылья Советов Трудовые резервы
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Муравьев Д., Красногвардеец   6
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
  Скутельничук Д., Крылья Советов   4
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
02 мая 5 тур Сокол Тимирязевец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
  Баратов А. Я., Тимирязевец   2
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
19 сен 20 тур Тимирязевец Спартак-2
  Бану Р., Молния   1
16 мая 7 тур Молния Кунцево
  Володин А. П., Крылья Советов   1
03 окт 22 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Наваров И., Крылья Советов   1
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
Всего у команд сухих матчей: 123
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 85
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Спутник - 10 матчей (подробнее)
Приалит - 9 матчей (подробнее)
Спартак-2 - 11 матч (подробнее)
Трудовые резервы - 5 матчей (подробнее)
Молния - 1 матч (подробнее)
Рублёво - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию