Рейтинг@Mail.ru
  Петросян Э., Трудовые резервы   42
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
10 сен 13 тур Трудовые резервы Молния
10 сен 13 тур Трудовые резервы Молния
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
22 окт 17 тур Трудовые резервы Спартак-2
22 окт 17 тур Трудовые резервы Спартак-2
22 окт 17 тур Трудовые резервы Спартак-2
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Стрельцов Д. Д., Спутник   39
18 апр 2 тур Спутник Росич
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
02 мая 5 тур Спутник Приалит
08 мая 6 тур Спутник Молния
16 мая 7 тур Спутник Трудовые резервы
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
06 июн 10 тур Спутник Сокол
06 июн 10 тур Спутник Сокол
06 июн 10 тур Спутник Сокол
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
24 июн 14 тур Спутник Спартак-2
27 июн 15 тур Спутник Росич
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
17 сен 17 тур Спутник Рублёво
05 сен 18 тур Спутник Приалит
12 сен 19 тур Спутник Молния
12 сен 19 тур Спутник Молния
19 сен 20 тур Спутник Трудовые резервы
19 сен 20 тур Спутник Трудовые резервы
19 сен 20 тур Спутник Трудовые резервы
03 окт 22 тур Спутник Смена
17 окт 23 тур Спутник Сокол
17 окт 23 тур Спутник Сокол
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
  Галимзянов К. Ф., Спартак-2   21
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
07 окт 13 тур Спартак-2 Буревестник
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
26 сен 21 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Калинин Д., Крылья Советов   19
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
30 мая 9 тур Крылья Советов Трудовые резервы
13 июн 12 тур Крылья Советов Тимирязевец
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
19 сен 20 тур Крылья Советов Росич
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
26 сен 21 тур Крылья Советов Приалит
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Токарев Д., Смена   18
18 апр 2 тур Смена Сокол
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
23 сен 13 тур Смена Рублёво
23 сен 13 тур Смена Рублёво
23 сен 13 тур Смена Рублёво
23 сен 13 тур Смена Рублёво
24 июн 14 тур Смена Молния
24 июн 14 тур Смена Молния
27 июн 15 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
19 сен 20 тур Смена Приалит
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Иртуганов Ф. Р., Кунцево   15
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
19 сен 20 тур Кунцево Молния
19 сен 20 тур Кунцево Молния
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
  Гаврилочкин Т. Е., Буревестник   14
11 апр 1 тур Буревестник Росич
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
30 апр 4 тур Буревестник Смена
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
24 июн 14 тур Буревестник Росич
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
  Джамалов М., Спартак-2   13
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
05 сен 18 тур Спартак-2 Смена
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Ерков Ф., Буревестник   13
30 апр 4 тур Буревестник Смена
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
24 июн 14 тур Буревестник Росич
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
14 окт 17 тур Буревестник Смена
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
03 окт 22 тур Буревестник Молния
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Ибрагимов М., Смена   13
18 апр 2 тур Смена Сокол
18 апр 2 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Кунцево
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
08 мая 6 тур Смена Росич
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
30 мая 9 тур Смена Спутник
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
27 июн 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
19 сен 20 тур Смена Приалит
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
  Павлов П., Красногвардеец   13
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Попов Е., Смена   13
18 апр 2 тур Смена Сокол
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
23 сен 13 тур Смена Рублёво
24 июн 14 тур Смена Молния
27 июн 15 тур Смена Сокол
14 окт 17 тур Смена Буревестник
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
03 окт 22 тур Смена Спутник
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
24 окт 25 тур Смена Красногвардеец
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Логвинов А., Спартак-2   10
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Антонов М., Буревестник   9
11 апр 1 тур Буревестник Росич
11 апр 1 тур Буревестник Росич
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
30 мая 9 тур Буревестник Молния
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
03 окт 22 тур Буревестник Молния
03 окт 22 тур Буревестник Молния
  Артёмов Д. А., Красногвардеец   9
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
05 сен 18 тур Красногвардеец Кунцево
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
  Василенко А., Приалит г. Реутов   9
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
01 ноя 26 тур Приалит Кунцево
01 ноя 26 тур Приалит Кунцево
  Коновальцев К., Спутник   9
08 мая 6 тур Спутник Молния
06 июн 10 тур Спутник Сокол
12 сен 19 тур Спутник Молния
12 сен 19 тур Спутник Молния
17 окт 23 тур Спутник Сокол
17 окт 23 тур Спутник Сокол
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
  Коротков А., Тимирязевец   8
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
08 мая 6 тур Тимирязевец Буревестник
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
03 окт 22 тур Тимирязевец Приалит
  Аксенов М., Трудовые резервы   7
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Джураев М. Е., Крылья Советов   7
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
23 мая 8 тур Крылья Советов Приалит
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
05 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
10 окт 24 тур Крылья Советов Спутник
  Иванько Н., Смена   7
18 апр 2 тур Смена Сокол
08 мая 6 тур Смена Росич
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
27 июн 15 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Курьяков Г. Г., Спартак-2   7
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
  Павлов К., Росич   7
30 апр 4 тур Росич Приалит
30 мая 9 тур Росич Красногвардеец
13 июн 12 тур Росич Кунцево
13 июн 12 тур Росич Кунцево
20 июн 16 тур Росич Спартак-2
12 сен 19 тур Росич Смена
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
  Семенов Н., Трудовые резервы   7
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
23 мая 8 тур Трудовые резервы Смена
13 июн 12 тур Трудовые резервы Рублёво
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
  Боровиков И. А., Смена   6
30 мая 9 тур Смена Спутник
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
27 июн 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
03 окт 22 тур Смена Спутник
  Воронин Н. В., Росич   6
11 апр 1 тур Росич Буревестник
25 апр 3 тур Росич Спартак-2
06 июн 10 тур Росич Рублёво
13 июн 12 тур Росич Кунцево
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
10 окт 24 тур Росич Молния
  Гельманов Р., Спутник   6
11 апр 1 тур Спутник Спартак-2
16 мая 7 тур Спутник Трудовые резервы
06 июн 10 тур Спутник Сокол
11 июн 11 тур Спутник Крылья Советов
13 июн 12 тур Спутник Буревестник
26 сен 21 тур Спутник Кунцево
  Карасев Е., Росич   6
11 апр 1 тур Росич Буревестник
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
16 июн 13 тур Росич Сокол
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
  Колганов Н., Приалит г. Реутов   6
11 апр 1 тур Приалит Сокол
11 апр 1 тур Приалит Сокол
18 апр 2 тур Приалит Спартак-2
24 июн 14 тур Приалит Сокол
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
01 ноя 26 тур Приалит Кунцево
  Матвиенко Д., Буревестник   6
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
30 мая 9 тур Буревестник Молния
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Орешин К., Приалит г. Реутов   6
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
20 июн 9 тур Приалит Тимирязевец
20 июн 9 тур Приалит Тимирязевец
24 июн 14 тур Приалит Сокол
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
01 ноя 26 тур Приалит Кунцево
  Чернышев С., Росич   6
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
24 июн 14 тур Росич Буревестник
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
10 окт 24 тур Росич Молния
10 окт 24 тур Росич Молния
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Ваганов Т., Трудовые резервы   5
22 окт 17 тур Трудовые резервы Спартак-2
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Гаврин Л. С., Спутник   5
08 мая 6 тур Спутник Молния
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
17 сен 17 тур Спутник Рублёво
26 сен 21 тур Спутник Кунцево
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
  Гришин А., Росич   5
16 мая 7 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
17 окт 23 тур Росич Рублёво
17 окт 23 тур Росич Рублёво
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Иванов В., Спартак-2   5
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Исаев В., Смена   5
30 мая 9 тур Смена Спутник
30 мая 9 тур Смена Спутник
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
27 июн 15 тур Смена Сокол
03 окт 22 тур Смена Спутник
  Ищенко Д., Тимирязевец   5
18 апр 2 тур Тимирязевец Молния
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
26 сен 21 тур Тимирязевец Росич
  Косякин Е., Трудовые резервы   5
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
22 окт 17 тур Трудовые резервы Спартак-2
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Леменчук Д., Спутник   5
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
02 мая 5 тур Спутник Приалит
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
19 сен 20 тур Спутник Трудовые резервы
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
  Поздняков И. А., Крылья Советов   5
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
01 ноя 26 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Сланский П., Смена   5
18 апр 2 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Кунцево
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
12 сен 19 тур Смена Росич
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
  Страхов Д., Спартак-2   5
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
  Устинов М., Красногвардеец   5
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Чулюкин С. Д., Буревестник   5
11 апр 1 тур Буревестник Росич
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
24 июн 14 тур Буревестник Росич
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
  Батутов Д., Смена   4
18 апр 2 тур Смена Сокол
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
24 июн 14 тур Смена Молния
  Большагин П., Крылья Советов   4
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
  Васенков А., Спартак-2   4
22 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
  Владимиров И., Трудовые резервы   4
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
10 сен 13 тур Трудовые резервы Молния
12 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
  Дзиов А. К., Приалит г. Реутов   4
02 мая 5 тур Приалит Спутник
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
13 июн 12 тур Приалит Молния
  Доронин А., Спартак-2   4
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
  Казьмин А., Смена   4
18 апр 2 тур Смена Сокол
16 мая 7 тур Смена Приалит
27 июн 15 тур Смена Сокол
12 сен 19 тур Смена Росич
  Никишин В., Тимирязевец   4
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
24 окт 25 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Саввин А. М., Приалит г. Реутов   4
11 апр 1 тур Приалит Сокол
11 апр 1 тур Приалит Сокол
24 июн 14 тур Приалит Сокол
24 июн 14 тур Приалит Сокол
  Саркисян Л., Тимирязевец   4
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
06 июн 10 тур Тимирязевец Трудовые резервы
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
  Уральский В. А., Спартак-2   4
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
  Антонов В., Кунцево   3(4)
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
11 июн 11 тур Кунцево Спартак-2
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
  Богданов И., Молния   3
11 апр 1 тур Молния Смена
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
23 мая 8 тур Молния Сокол
  Выгонный Д., Рублёво   3
11 апр 1 тур Рублёво Крылья Советов
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
08 мая 6 тур Рублёво Кунцево
  Долгишев Д., Крылья Советов   3
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
11 июн 11 тур Крылья Советов Спутник
  Дудоев Д., Приалит г. Реутов   3
19 сен 20 тур Приалит Смена
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
01 ноя 26 тур Приалит Кунцево
  Королёв П., Кунцево   3
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
  Крохин А., Смена   3
18 апр 2 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
  Кураев Д., Крылья Советов   3
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
20 июн 16 тур Крылья Советов Молния
  Максимович Б., Тимирязевец   3
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
  Никольский А. Д., Крылья Советов   3
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
29 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
  Оглодков К., Спутник   3
12 сен 19 тур Спутник Молния
12 сен 19 тур Спутник Молния
17 окт 23 тур Спутник Сокол
  Пронин Е., Красногвардеец   3
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
  Рассохин Е. С., Спартак-2   3
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
  Савкин А., Росич   3
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
10 окт 24 тур Росич Молния
  Челаков Д., Кунцево   3
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
  Андреев П., Спартак-2   2
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Арсланов М. А., Молния-2   2
30 апр 4 тур Молния Красногвардеец
23 мая 8 тур Молния Сокол
  Артюх В., Трудовые резервы   2
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
  Афанасьев М., Кунцево   2
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
06 июн 10 тур Кунцево Буревестник
  Васильев А., Буревестник   2
19 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
  Гуськов А., Приалит г. Реутов   2
11 апр 1 тур Приалит Сокол
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
  Добролюбов Е., Красногвардеец   2
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
20 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
  Жаров А., Красногвардеец   2
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
  Искра Е., Буревестник   2
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
  Кирилюк Е., Смена   2
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
27 июн 15 тур Смена Сокол
  Климчуков А., Буревестник   2
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
14 окт 17 тур Буревестник Смена
  Мефодьев И., Трудовые резервы   2
18 апр 2 тур Трудовые резервы Буревестник
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
  Морщинин М., Росич   2
18 апр 2 тур Росич Спутник
16 мая 7 тур Росич Крылья Советов
  Мурадов А., Приалит г. Реутов   2
11 апр 1 тур Приалит Сокол
18 апр 2 тур Приалит Спартак-2
  Пименов Е., Смена   2
27 июн 15 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
  Полынков Д., Трудовые резервы   2
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
  Пугиев М., Красногвардеец   2
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Сабуров А., Росич   2
16 июн 13 тур Росич Сокол
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Сидоров С., Крылья Советов   2
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
  Сковородка В., Кунцево   2
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
  Тебенков Ф., Трудовые резервы   2
17 окт 23 тур Трудовые резервы Тимирязевец
10 окт 24 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Федоров И. Н., Смена   2
27 июн 15 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
  Царёв А., Рублёво   2
18 апр 2 тур Рублёво Красногвардеец
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
  Шоназриев Ш., Молния   2
30 апр 4 тур Молния Красногвардеец
05 сен 18 тур Молния Рублёво
  Андроник С., Спартак-2   1
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
  Астафьев Н., Красногвардеец   1
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Банников М., Спутник   1
02 мая 5 тур Спутник Приалит
  Бахитов В., Сокол   1
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
  Бахурин Н., Рублёво   1
02 мая 5 тур Рублёво Молния
  Блинов И., Спартак-2   1
26 сен 21 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Васильков А., Красногвардеец   1
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
  Косякин И., Буревестник   1
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
  Кузнецов А., Красногвардеец   1
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
  Кулик М. С., Сокол   1
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
  Левин И., Крылья Советов   1
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
  Махмутов Э., Молния   1
05 сен 18 тур Молния Рублёво
  Медведев Е., Тимирязевец   1
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
  Мухамадуллин А., Кунцево   1
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
  Педорец Г., Крылья Советов   1
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
  Пивиков С., Тимирязевец   1
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
  Пирогов Д., Витязь г. Подольск   1
11 апр 1 тур Рублёво Крылья Советов
  Рабаданов А., Трудовые резервы   1
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Рыбаченко Д., Рублёво   1
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
  Савков Д. Д., Рублёво   1
11 апр 1 тур Рублёво Крылья Советов
  Саламахин А., Буревестник   1
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
  Сафронов И., Трудовые резервы   1
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Сафронов С., Спутник   1
06 июн 10 тур Спутник Сокол
  Симич Д., Буревестник   1
16 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
  Стеллинговский Д., Красногвардеец   1
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
  Таганов И., Росич   1
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Томин А., Молния   1
05 сен 18 тур Молния Рублёво
  Фадюшин А., Росич   1
13 июн 12 тур Росич Кунцево
  Храмцов Л., Спартак-2   1
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Шемякин П., Рублёво   1
02 мая 5 тур Рублёво Молния
  Шибаев А., Трудовые резервы   1
01 ноя 26 тур Трудовые резервы Молния
  Эрмиди Г., Рублёво   1
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
Всего голов забито: 696( (697))
В списке бомбардиров учтено голов: 611( (612))
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Молния - 11 гол (подробнее)
Тимирязевец - 6 голов (подробнее)
Сокол - 19 голов (подробнее)
Смена - 2 гола (подробнее)
Рублёво - 20 гола (подробнее)
Приалит - 3 гола (подробнее)
Кунцево - 17 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию