Рейтинг@Mail.ru
  Журин И., Смена   12
19 апр 2 тур Смена Сокол
26 апр 3 тур Смена Кунцево
03 мая 5 тур Смена Спартак-2
09 мая 6 тур Смена Росич
17 мая 7 тур Смена Приалит
31 мая 9 тур Смена Спутник
07 июн 10 тур Смена Крылья Советов
14 июн 12 тур Смена Красногвардеец
25 июн 14 тур Смена Молния
28 июн 15 тур Смена Сокол
18 окт 23 тур Смена Крылья Советов
25 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Кулешов Д. К., Спартак-2   11
01 мая 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
09 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
31 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
07 июн 10 тур Спартак-2 Молния
08 окт 13 тур Спартак-2 Буревестник
13 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
20 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
27 сен 21 тур Спартак-2 Красногвардеец
18 окт 23 тур Спартак-2 Молния
11 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
30 окт 26 тур Спартак-2 Буревестник
  Рванкин Д., Спутник   9
07 июн 10 тур Спутник Сокол
14 июн 12 тур Спутник Буревестник
17 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
28 июн 15 тур Спутник Росич
18 сен 17 тур Спутник Рублёво
06 сен 18 тур Спутник Приалит
13 сен 19 тур Спутник Молния
18 окт 23 тур Спутник Сокол
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
  Щербаков М. А., Красногвардеец   9
12 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
26 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
03 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
09 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
07 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
12 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
17 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
25 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
30 авг 17 тур Красногвардеец Молния
  Богатырев А. В., Приалит г. Реутов   8
12 апр 1 тур Приалит Сокол
12 июн 11 тур Приалит Рублёво
14 июн 12 тур Приалит Молния
25 июн 14 тур Приалит Сокол
30 авг 17 тур Приалит Росич
25 окт 25 тур Приалит Молния
25 окт 25 тур Приалит Молния
01 ноя 26 тур Приалит Кунцево
  Копылов Н., Спутник   5
01 мая 4 тур Спутник Рублёво
09 мая 6 тур Спутник Молния
17 мая 7 тур Спутник Трудовые резервы
24 мая 8 тур Спутник Кунцево
07 июн 10 тур Спутник Сокол
  Шибаев А., Трудовые резервы   5
26 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
12 июн 11 тур Трудовые резервы Красногвардеец
21 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
04 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
11 окт 24 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Башилов К., Росич   4
07 июн 10 тур Росич Рублёво
12 июн 11 тур Росич Молния
17 июн 13 тур Росич Сокол
30 авг 17 тур Росич Приалит
  Потриденный Д., Буревестник   4
26 апр 3 тур Буревестник Приалит
17 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
24 мая 8 тур Буревестник Рублёво
20 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
  Асланян А., Приалит г. Реутов   3
12 апр 1 тур Приалит Сокол
21 июн 9 тур Приалит Тимирязевец
25 июн 14 тур Приалит Сокол
  Кулюкин М., Трудовые резервы   3
26 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
28 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
13 сен 19 тур Трудовые резервы Приалит
  Макаров Н. А., Буревестник   3
13 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
20 сен 20 тур Буревестник Красногвардеец
25 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Взоров А., Буревестник   2
01 мая 4 тур Буревестник Смена
31 мая 9 тур Буревестник Молния
  Вишнев М., Росич   2
01 мая 4 тур Росич Приалит
17 июн 13 тур Росич Сокол
  Аверьянов М., Трудовые резервы   1
21 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
  Евграфов И., Рублёво   1
03 мая 5 тур Рублёво Молния
  Пуляткин П., Тимирязевец   1
03 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
  Слободян Д. А., Крылья Советов   1
30 авг 17 тур Крылья Советов Сокол
  Дементьев Н., Кунцево   (1)
12 июн 11 тур Кунцево Спартак-2
Всего у команд сухих матчей: 88( (89))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 76( (77))
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Буревестник - 2 матча (подробнее)
Кунцево - 4 матча (подробнее)
Тимирязевец - 3 матча (подробнее)
Рублёво - 1 матч (подробнее)
Молния - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию