Рейтинг@Mail.ru
  Сулейманов Т., Сокол   31
11 апр 1 тур Сокол Приалит
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
06 июн 10 тур Сокол Спутник
11 июн 11 тур Сокол Буревестник
16 июн 13 тур Сокол Росич
16 июн 13 тур Сокол Росич
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
20 июн 16 тур Сокол Трудовые резервы
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
26 сен 21 тур Сокол Молния
26 сен 21 тур Сокол Молния
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
17 окт 23 тур Сокол Спутник
17 окт 23 тур Сокол Спутник
17 окт 23 тур Сокол Спутник
10 окт 24 тур Сокол Буревестник
24 окт 25 тур Сокол Спартак-2
24 окт 25 тур Сокол Спартак-2
01 ноя 26 тур Сокол Росич
  Наниев М., Спартак-2   30
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
23 мая 8 тур Спартак-2 Красногвардеец
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
15 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 сен 18 тур Спартак-2 Смена
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
01 ноя 26 тур Спартак-2 Буревестник
  Гриценко В., Смена   20
25 апр 3 тур Смена Кунцево
02 мая 5 тур Смена Спартак-2
08 мая 6 тур Смена Росич
08 мая 6 тур Смена Росич
30 мая 9 тур Смена Спутник
30 мая 9 тур Смена Спутник
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
16 июн 13 тур Смена Рублёво
16 июн 13 тур Смена Рублёво
27 июн 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
07 окт 17 тур Смена Буревестник
19 сен 20 тур Смена Приалит
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
24 окт 25 тур Смена Красногвардеец
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Жораев С., Буревестник   16
11 апр 1 тур Буревестник Росич
11 апр 1 тур Буревестник Росич
11 апр 1 тур Буревестник Росич
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
30 апр 4 тур Буревестник Смена
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
16 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
16 июн 13 тур Буревестник Спартак-2
24 июн 14 тур Буревестник Росич
24 июн 14 тур Буревестник Росич
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
01 ноя 26 тур Буревестник Спартак-2
  Емелькин А., Красногвардеец   15
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
05 сен 18 тур Красногвардеец Кунцево
  Бакушин С., Приалит г. Реутов   14
30 апр 4 тур Приалит Росич
16 мая 7 тур Приалит Смена
06 июн 10 тур Приалит Красногвардеец
06 июн 10 тур Приалит Красногвардеец
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
24 июн 14 тур Приалит Сокол
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
05 сен 18 тур Приалит Спутник
19 сен 20 тур Приалит Смена
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
20 окт 26 тур Приалит Кунцево
  Новичихин П. А., Молния   12
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
30 апр 4 тур Молния Красногвардеец
08 мая 6 тур Молния Спутник
30 мая 9 тур Молния Буревестник
11 июн 11 тур Молния Росич
13 июн 12 тур Молния Приалит
13 июн 12 тур Молния Приалит
16 июн 13 тур Молния Трудовые резервы
05 сен 18 тур Молния Рублёво
26 сен 21 тур Молния Сокол
26 сен 21 тур Молния Сокол
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Тагиров Е., Молния   12
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
16 мая 7 тур Молния Кунцево
16 мая 7 тур Молния Кунцево
16 мая 7 тур Молния Кунцево
11 июн 11 тур Молния Росич
11 июн 11 тур Молния Росич
13 июн 12 тур Молния Приалит
05 сен 18 тур Молния Рублёво
03 окт 22 тур Молния Буревестник
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Исайкин Д., Смена   11
11 апр 1 тур Смена Молния
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
30 мая 9 тур Смена Спутник
30 мая 9 тур Смена Спутник
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
24 июн 14 тур Смена Молния
20 июн 16 тур Смена Кунцево
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
  Кудряшов И., Спартак-2   11
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
15 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
26 сен 21 тур Спартак-2 Красногвардеец
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Панин Е. С., Приалит г. Реутов   11
30 апр 4 тур Приалит Росич
02 мая 5 тур Приалит Спутник
16 мая 7 тур Приалит Смена
06 июн 10 тур Приалит Красногвардеец
13 июн 12 тур Приалит Молния
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
27 июн 15 тур Приалит Спартак-2
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
17 окт 23 тур Приалит Красногвардеец
24 окт 25 тур Приалит Молния
  Демидов А. А., Росич   10
29 авг 17 тур Росич Приалит
29 авг 17 тур Росич Приалит
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
10 окт 24 тур Росич Молния
22 окт 25 тур Росич Кунцево
01 ноя 26 тур Росич Сокол
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Морозов Д. С., Спартак-2   10
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
02 мая 5 тур Спартак-2 Смена
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
  Родный Е. Ю., Сокол   9
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
06 июн 10 тур Сокол Спутник
11 июн 11 тур Сокол Буревестник
24 июн 14 тур Сокол Приалит
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
26 сен 21 тур Сокол Молния
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
  Суздалев М., Тимирязевец   9
18 апр 2 тур Тимирязевец Молния
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
16 мая 7 тур Тимирязевец Спартак-2
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
17 окт 23 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Фетисов Н. С., Приалит г. Реутов   9
02 мая 5 тур Приалит Спутник
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
23 мая 8 тур Приалит Крылья Советов
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
24 июн 14 тур Приалит Сокол
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
29 авг 17 тур Приалит Росич
05 сен 18 тур Приалит Спутник
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
  Филатов В., Смена   9
25 апр 3 тур Смена Кунцево
16 мая 7 тур Смена Приалит
30 мая 9 тур Смена Спутник
07 окт 17 тур Смена Буревестник
07 окт 17 тур Смена Буревестник
07 окт 17 тур Смена Буревестник
07 окт 17 тур Смена Буревестник
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
  Лопаков Д., Тимирязевец   7
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
  Луконин Д., Спартак-2   7
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Дашкин Р., Молния   6
02 мая 5 тур Молния Рублёво
08 мая 6 тур Молния Спутник
16 мая 7 тур Молния Кунцево
30 мая 9 тур Молния Буревестник
12 сен 19 тур Молния Спутник
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Никитин Н. А., Молния   6
11 июн 11 тур Молния Росич
03 окт 22 тур Молния Буревестник
03 окт 22 тур Молния Буревестник
10 окт 24 тур Молния Росич
10 окт 24 тур Молния Росич
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Пименов М., Спартак-2   6
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Попков Е., Смена   6
08 мая 6 тур Смена Росич
16 июн 13 тур Смена Рублёво
20 июн 16 тур Смена Кунцево
12 сен 19 тур Смена Росич
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Гайтукиев А., Сокол   5
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
24 июн 14 тур Сокол Приалит
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
17 окт 23 тур Сокол Спутник
  Лилитко И., Буревестник   5
30 мая 9 тур Буревестник Молния
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
24 июн 14 тур Буревестник Росич
24 июн 14 тур Буревестник Росич
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Малицкий К., Спартак-2   5
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
15 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Мамедов И., Спутник   5
18 апр 2 тур Спутник Росич
18 апр 2 тур Спутник Росич
25 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
  Ушатов К., Строгино   5
19 сен 20 тур Рублёво Сокол
19 сен 20 тур Рублёво Сокол
26 сен 21 тур Рублёво Буревестник
17 окт 23 тур Рублёво Росич
17 окт 23 тур Рублёво Росич
  Щербаков А., Спартак-2   5
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Головкин Д., Кунцево   4
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
13 июн 12 тур Кунцево Росич
12 сен 19 тур Кунцево Рублёво
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
  Калачёв А. Ю., Тимирязевец   4
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
29 авг 17 тур Тимирязевец Кунцево
17 окт 23 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Ким И., Красногвардеец   4
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
20 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
  Корсаков А., Спартак-2   4
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
02 мая 5 тур Спартак-2 Смена
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
  Парфенов Д., Красногвардеец   4
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
01 ноя 26 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Рынков А., Росич   4
18 апр 2 тур Росич Спутник
08 мая 6 тур Росич Смена
06 июн 10 тур Росич Рублёво
27 июн 15 тур Росич Спутник
  Харисов Р., Буревестник   4
11 апр 1 тур Буревестник Росич
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
  Чекин И., Красногвардеец   4
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Четвергов Н., Росич   4
12 сен 19 тур Росич Смена
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
26 сен 21 тур Росич Тимирязевец
17 окт 23 тур Росич Рублёво
  Шестеров А., Буревестник   4
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Шилов Д., Смена   4
16 июн 13 тур Смена Рублёво
20 июн 16 тур Смена Кунцево
12 сен 19 тур Смена Росич
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Шорин А., Рублёво   4
06 июн 10 тур Рублёво Росич
13 июн 12 тур Рублёво Трудовые резервы
24 июн 14 тур Рублёво Крылья Советов
26 сен 21 тур Рублёво Буревестник
  Янгулов Р., Приалит г. Реутов   4
13 июн 12 тур Приалит Молния
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
05 сен 18 тур Приалит Спутник
26 сен 21 тур Приалит Крылья Советов
  Андрюков Д., Смена-2   3
07 окт 17 тур Смена Буревестник
05 сен 18 тур Смена Спартак-2
12 сен 19 тур Смена Росич
  Вачеишвили Н., Красногвардеец   3
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
  Дурягин Д., Приалит г. Реутов   3
13 июн 12 тур Приалит Молния
20 окт 26 тур Приалит Кунцево
20 окт 26 тур Приалит Кунцево
  Кузманоски К., Буревестник   3
08 мая 6 тур Буревестник Тимирязевец
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
  Кузьмин А., Красногвардеец   3
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
  Мелкумян М., Тимирязевец   3
08 мая 6 тур Тимирязевец Буревестник
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
29 авг 17 тур Тимирязевец Кунцево
  Прокопьев С., Спутник   3
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
02 мая 5 тур Спутник Приалит
17 сен 17 тур Спутник Рублёво
  Суслов Д., Росич   3
11 апр 1 тур Росич Буревестник
10 окт 24 тур Росич Молния
01 ноя 26 тур Росич Сокол
  Шатин Н. С., Кунцево   3
13 июн 12 тур Кунцево Росич
13 июн 12 тур Кунцево Росич
19 сен 20 тур Кунцево Молния
  Авраменко В., Спутник   2
18 апр 2 тур Спутник Росич
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
  Богров А., Буревестник   2
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Воропаев А., Спартак-2   2
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
  Гасанов н., Красногвардеец   2
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Григорян А., Молния   2
30 мая 9 тур Молния Буревестник
11 июн 11 тур Молния Росич
  Загвоздин Д., Смена   2
30 апр 4 тур Смена Буревестник
30 мая 9 тур Смена Спутник
  Карасев А., Кунцево   2
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
  Кошелев Н. М., Приалит г. Реутов   2
30 апр 4 тур Приалит Росич
24 июн 14 тур Приалит Сокол
  Логвинов Д., Рублёво   2
12 сен 19 тур Рублёво Кунцево
17 окт 23 тур Рублёво Росич
  Мамонов М., Буревестник   2
24 июн 14 тур Буревестник Росич
24 июн 14 тур Буревестник Росич
  Наниев Г., Спартак-2   2
02 мая 5 тур Спартак-2 Смена
05 сен 18 тур Спартак-2 Смена
  Насретдинов Р., Буревестник   2
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Науменко Д. Ю., Приалит г. Реутов   2
11 апр 1 тур Приалит Сокол
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
  Смирнов Б. К., Кунцево   2
19 сен 20 тур Кунцево Молния
20 окт 26 тур Кунцево Приалит
  Ушенко Р., Рублёво   2
05 сен 18 тур Рублёво Молния
17 окт 23 тур Рублёво Росич
  Фокин Д., Молния   2
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
  Чамьян Н. В., Тимирязевец   2
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
  Чумаков М. В., Спартак-2   2
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
  Широков А. А., Росич   2
23 мая 8 тур Росич Тимирязевец
24 июн 14 тур Росич Буревестник
  Щеглаков С., Тимирязевец   2
29 авг 17 тур Тимирязевец Кунцево
29 авг 17 тур Тимирязевец Кунцево
  Абракимов Р., Спартак-2   1
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
  Арзуманян Ю., Тимирязевец   1
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
  Афонюшкин А., Красногвардеец   1
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
  Басула Э., Кунцево   1
03 окт 22 тур Кунцево Сокол
  Блинников Д., Молния   1
11 июн 11 тур Молния Росич
  Бобков Н., Рублёво   1
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
  Бороздов О. В., Сокол   1
11 апр 1 тур Сокол Приалит
  Бурмистров А., Рублёво   1
05 сен 18 тур Рублёво Молния
  Быченков М., Росич   1
13 июн 12 тур Росич Кунцево
  Воджевич Я. М., Красногвардеец   1
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
  Геворкян Д., Кунцево   1
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
  Герасимов А., Молния   1
24 июн 14 тур Молния Смена
  Герасимов Д., Молния   1
12 сен 19 тур Молния Спутник
  Дзукаев Д., Буревестник   1
24 окт 25 тур Буревестник Спутник
  Жордания Д., Росич   1
06 июн 10 тур Росич Рублёво
  Здорин И., Приалит г. Реутов   1
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
  Ильин Г., Сокол   1
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
  Касаев Д., Смена   1
08 мая 6 тур Смена Росич
  Каширский К., Спартак-2   1
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
  Королёв Н., Приалит г. Реутов   1
16 мая 7 тур Приалит Смена
  Кравченко Н., Смена   1
25 апр 3 тур Смена Кунцево
  Кувардин Д., Приалит г. Реутов   1
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
  Мазанов В., Буревестник   1
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
  Макаров Р., Росич   1
08 мая 6 тур Росич Смена
  Мельник А., Росич   1
08 мая 6 тур Росич Смена
  Молчанов В., Сокол   1
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
  Нагайцев Д., Росич   1
27 июн 15 тур Росич Спутник
  Пантюхов И., Спутник   1
25 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
  Петин М., Росич   1
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Петрушин К., Рублёво   1
17 окт 23 тур Рублёво Росич
  Преображенский П., Буревестник   1
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
  Прокопенко Т., Сокол   1
16 июн 13 тур Сокол Росич
  Романов А., Спутник   1
17 сен 17 тур Спутник Рублёво
  Рубченков А., Спутник   1
03 окт 22 тур Спутник Смена
  Рудаков Д., Кунцево   1
17 окт 23 тур Кунцево Буревестник
  Руденко Н., Кунцево   1
16 мая 7 тур Кунцево Молния
  Рыгин Н., Спутник   1
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
  Стахеев Г., Приалит г. Реутов   1
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
  Сухов Д. А., Рублёво   1
06 июн 10 тур Рублёво Росич
  Фролов Н., Сокол   1
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
  Чернаков М., Спартак-2   1
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
  Шишлов Ю., Кунцево   1
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
  Шмуткин В., Рублёво   1
05 сен 18 тур Рублёво Молния
  Шуров И., Молния   1
05 сен 18 тур Молния Рублёво
  Янкин А. Д., Спартак-2   1
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
  Ясенок А., Рублёво   1
06 июн 10 тур Рублёво Росич
Всего голов забито: 607
В списке бомбардиров учтено голов: 472
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 67 голов (подробнее)
Спутник - 37 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 24 гола (подробнее)
Молния - 1 гол (подробнее)
Тимирязевец - 4 гола (подробнее)
Рублёво - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию