Рейтинг@Mail.ru
  Кучин Д., Смена   11
11 апр 1 тур Смена Молния
18 апр 2 тур Смена Сокол
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
13 июн 12 тур Смена Красногвардеец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
27 июн 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
07 окт 17 тур Смена Буревестник
26 сен 21 тур Смена Трудовые резервы
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
  Рябченко А. П., Сокол   8
18 апр 2 тур Сокол Смена
08 мая 6 тур Сокол Красногвардеец
16 мая 7 тур Сокол Рублёво
23 мая 8 тур Сокол Молния
11 июн 11 тур Сокол Буревестник
16 июн 13 тур Сокол Росич
12 сен 19 тур Сокол Красногвардеец
17 окт 23 тур Сокол Спутник
  Белов А., Спутник   7
25 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
19 сен 20 тур Спутник Трудовые резервы
26 сен 21 тур Спутник Кунцево
03 окт 22 тур Спутник Смена
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
  Берденников А., Тимирязевец   7
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
06 июн 10 тур Тимирязевец Трудовые резервы
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
05 сен 18 тур Тимирязевец Сокол
  Быковский А., Приалит г. Реутов   7
30 апр 4 тур Приалит Росич
08 мая 6 тур Приалит Трудовые резервы
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
16 июн 13 тур Приалит Кунцево
20 июн 16 тур Приалит Буревестник
03 окт 22 тур Приалит Тимирязевец
10 окт 24 тур Приалит Рублёво
  Герасимов А., Молния   6
02 мая 5 тур Молния Рублёво
08 мая 6 тур Молния Спутник
23 мая 8 тур Молния Сокол
11 июн 11 тур Молния Росич
12 сен 19 тур Молния Спутник
03 окт 22 тур Молния Буревестник
  Кондиайн А. А., Буревестник   5
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
16 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Мельников М., Красногвардеец   4
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
  Гаврилов Д. А., Кунцево   3
30 апр 4 тур Кунцево Тимирязевец
08 мая 6 тур Кунцево Рублёво
19 сен 20 тур Кунцево Молния
  Гудков В., Тимирязевец   2
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
20 июн 16 тур Тимирязевец Рублёво
  Красных Д. В., Красногвардеец   2
11 апр 1 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
  Машков Н., Смена   2
25 апр 3 тур Смена Кунцево
07 окт 17 тур Смена Буревестник
  Разумовский М. Н., Рублёво   2
26 сен 21 тур Рублёво Буревестник
24 окт 25 тур Рублёво Трудовые резервы
  Лебедев Д., Локомотив   1
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
  Никифоров А., Трудовые резервы   1
24 окт 25 тур Трудовые резервы Рублёво
  Пихоя Д. А., Приалит г. Реутов   1
11 июн 11 тур Приалит Рублёво
  Поздеев А., Крылья Советов   1
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
  Семенюк К., Спутник   1
17 сен 17 тур Спутник Рублёво
Всего у команд сухих матчей: 108
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 68
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Спартак-2 - 15 матчей (подробнее)
Крылья Советов - 7 матчей (подробнее)
Красногвардеец - 7 матчей (подробнее)
Спутник - 1 матч (подробнее)
Трудовые резервы - 9 матчей (подробнее)
Росич - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию