Рейтинг@Mail.ru
  Зиновьев А., Спутник   23
18 апр 2 тур Спутник Росич
18 апр 2 тур Спутник Росич
25 апр 3 тур Спутник Красногвардеец
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
02 мая 5 тур Спутник Приалит
02 мая 5 тур Спутник Приалит
16 мая 7 тур Спутник Трудовые резервы
11 июн 11 тур Спутник Крылья Советов
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
24 июн 14 тур Спутник Спартак-2
27 июн 15 тур Спутник Росич
27 июн 15 тур Спутник Росич
20 июн 16 тур Спутник Красногвардеец
29 авг 17 тур Спутник Рублёво
05 сен 18 тур Спутник Приалит
12 сен 19 тур Спутник Молния
03 окт 22 тур Спутник Смена
17 окт 23 тур Спутник Сокол
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
  Чуриков Д., Буревестник   22
11 апр 1 тур Буревестник Росич
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
30 апр 4 тур Буревестник Смена
30 апр 4 тур Буревестник Смена
23 мая 8 тур Буревестник Рублёво
30 мая 9 тур Буревестник Молния
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
16 июн 13 тур Буревестник Спартак-2
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
07 окт 17 тур Буревестник Смена
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
12 сен 19 тур Буревестник Тимирязевец
26 сен 21 тур Буревестник Рублёво
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
  Кейлин И. А., Трудовые резервы   18
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
02 мая 5 тур Трудовые резервы Росич
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
08 мая 6 тур Трудовые резервы Приалит
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
16 июн 13 тур Трудовые резервы Молния
16 июн 13 тур Трудовые резервы Молния
16 июн 13 тур Трудовые резервы Молния
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 окт 24 тур Трудовые резервы Красногвардеец
10 окт 24 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Иванов Д., Крылья Советов   17
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
30 апр 4 тур Крылья Советов Сокол
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
  Оприц В., Рублёво   17
02 мая 5 тур Рублёво Молния
02 мая 5 тур Рублёво Молния
08 мая 6 тур Рублёво Кунцево
08 мая 6 тур Рублёво Кунцево
08 мая 6 тур Рублёво Кунцево
16 мая 7 тур Рублёво Сокол
16 мая 7 тур Рублёво Сокол
23 мая 8 тур Рублёво Буревестник
06 июн 10 тур Рублёво Росич
06 июн 10 тур Рублёво Росич
29 авг 17 тур Рублёво Спутник
29 авг 17 тур Рублёво Спутник
29 авг 17 тур Рублёво Спутник
05 сен 18 тур Рублёво Молния
12 сен 19 тур Рублёво Кунцево
26 сен 21 тур Рублёво Буревестник
03 окт 22 тур Рублёво Спартак-2
  Саркисян Г. Г., Смена   16
25 апр 3 тур Смена Кунцево
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
30 мая 9 тур Смена Спутник
20 июн 16 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
07 окт 17 тур Смена Буревестник
12 сен 19 тур Смена Росич
12 сен 19 тур Смена Росич
12 сен 19 тур Смена Росич
03 окт 22 тур Смена Спутник
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Феоктистов Л., Спартак-2   16
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
02 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
24 июн 14 тур Буревестник Росич
27 июн 15 тур Буревестник Трудовые резервы
22 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
22 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
22 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Шалыгин И., Рублёво   16
11 апр 1 тур Рублёво Крылья Советов
11 апр 1 тур Рублёво Крылья Советов
18 апр 2 тур Рублёво Красногвардеец
18 апр 2 тур Рублёво Красногвардеец
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
02 мая 5 тур Рублёво Молния
02 мая 5 тур Рублёво Молния
02 мая 5 тур Рублёво Молния
16 мая 7 тур Рублёво Сокол
23 мая 8 тур Рублёво Буревестник
20 июн 16 тур Рублёво Тимирязевец
20 июн 16 тур Рублёво Тимирязевец
29 авг 17 тур Рублёво Спутник
12 сен 19 тур Рублёво Кунцево
26 сен 21 тур Рублёво Буревестник
  Алексейчик Р., Кунцево   15
11 апр 1 тур Кунцево Трудовые резервы
16 июн 13 тур Кунцево Приалит
16 июн 13 тур Кунцево Приалит
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
24 июн 14 тур Кунцево Трудовые резервы
27 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
24 окт 25 тур Кунцево Росич
24 окт 25 тур Кунцево Росич
  Сергеев Е. С., Смена   14
18 апр 2 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Кунцево
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
16 июн 13 тур Смена Рублёво
20 июн 16 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
07 окт 17 тур Смена Буревестник
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Сидоров К., Спутник   13
18 апр 2 тур Спутник Росич
30 апр 4 тур Спутник Рублёво
08 мая 6 тур Спутник Молния
16 мая 7 тур Спутник Трудовые резервы
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
05 сен 18 тур Спутник Приалит
12 сен 19 тур Спутник Молния
19 сен 20 тур Спутник Трудовые резервы
19 сен 20 тур Спутник Трудовые резервы
26 сен 21 тур Спутник Кунцево
17 окт 23 тур Спутник Сокол
24 окт 25 тур Спутник Буревестник
01 ноя 26 тур Спутник Тимирязевец
  Хлопов С., Сокол   12
30 апр 4 тур Сокол Крылья Советов
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
06 июн 10 тур Сокол Спутник
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
17 окт 23 тур Сокол Спутник
  Лексин В., Тимирязевец   11
18 апр 2 тур Тимирязевец Молния
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
06 июн 10 тур Тимирязевец Трудовые резервы
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
17 окт 23 тур Тимирязевец Трудовые резервы
17 окт 23 тур Тимирязевец Трудовые резервы
10 окт 24 тур Тимирязевец Смена
  Леушев Ф., Кунцево   10
16 мая 7 тур Кунцево Молния
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
23 мая 8 тур Кунцево Спутник
29 авг 17 тур Кунцево Тимирязевец
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
10 окт 24 тур Кунцево Спартак-2
24 окт 25 тур Кунцево Росич
01 ноя 26 тур Кунцево Приалит
  Фурсов М., Трудовые резервы   10
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
25 апр 3 тур Трудовые резервы Сокол
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
27 июн 15 тур Трудовые резервы Буревестник
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
  Бабунашвили Б., Трудовые резервы   9
11 апр 1 тур Трудовые резервы Кунцево
30 апр 4 тур Трудовые резервы Спартак-2
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
19 сен 20 тур Трудовые резервы Спутник
  Звягин М., Красногвардеец   9
30 апр 4 тур Красногвардеец Молния
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
16 мая 7 тур Красногвардеец Буревестник
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
27 июн 15 тур Красногвардеец Рублёво
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
  Кривов Д., Кунцево   9
16 мая 7 тур Кунцево Молния
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
11 июн 11 тур Кунцево Спартак-2
16 июн 13 тур Кунцево Приалит
20 июн 16 тур Кунцево Смена
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
05 сен 18 тур Кунцево Красногвардеец
26 сен 21 тур Кунцево Спутник
24 окт 25 тур Кунцево Росич
  Аибов Р., Спартак-2   8
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
22 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
26 сен 21 тур Спартак-2 Красногвардеец
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Беляков А., Красногвардеец   8
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
30 мая 9 тур Красногвардеец Росич
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Дёмин А. Д., Спартак-2   8
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
16 июн 13 тур Спартак-2 Буревестник
24 июн 14 тур Спартак-2 Спутник
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Кириллов К., Смена   8
11 апр 1 тур Смена Молния
08 мая 6 тур Смена Росич
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
27 июн 15 тур Смена Сокол
20 июн 16 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
  Мамрасул М., Смена   8
18 апр 2 тур Смена Сокол
27 июн 15 тур Смена Сокол
03 окт 22 тур Смена Спутник
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
24 окт 25 тур Смена Красногвардеец
01 ноя 26 тур Смена Рублёво
  Расторгуев А., Молния   8
11 апр 1 тур Молния Смена
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
30 мая 9 тур Молния Буревестник
06 июн 10 тур Молния Спартак-2
27 июн 15 тур Молния Тимирязевец
05 сен 18 тур Молния Рублёво
19 сен 20 тур Молния Кунцево
24 окт 25 тур Молния Приалит
  Талабко А., Смена   8
25 апр 3 тур Смена Кунцево
08 мая 6 тур Смена Росич
08 мая 6 тур Смена Росич
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
20 июн 16 тур Смена Кунцево
19 сен 20 тур Смена Приалит
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
  Шмелёв М., Спартак-2   8
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
10 окт 24 тур Спартак-2 Кунцево
  Григорьев Т., Красногвардеец   7
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
06 июн 10 тур Красногвардеец Приалит
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
17 окт 23 тур Красногвардеец Приалит
  Евлоев И., Тимирязевец   7
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
  Папёнкин Д. Р., Смена   6
11 апр 1 тур Смена Молния
16 мая 7 тур Смена Приалит
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
20 июн 16 тур Смена Кунцево
12 сен 19 тур Смена Росич
12 сен 19 тур Смена Росич
  Савельев А., Спартак-2   6
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
30 апр 4 тур Спартак-2 Трудовые резервы
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
  Сычёв Д. М., Крылья Советов   6
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
27 июн 15 тур Крылья Советов Кунцево
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
24 окт 25 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Ходарев В. А., Росич   6
11 апр 1 тур Росич Буревестник
18 апр 2 тур Росич Спутник
02 мая 5 тур Росич Трудовые резервы
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
10 окт 24 тур Росич Молния
  Цаава И., Спартак-2   6
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
22 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
05 сен 18 тур Спартак-2 Смена
  Асеев Д., Росич   5
11 апр 1 тур Росич Буревестник
18 апр 2 тур Росич Спутник
18 апр 2 тур Росич Спутник
16 июн 13 тур Росич Сокол
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Бадицян Ц., Сокол   5
23 мая 8 тур Сокол Молния
23 мая 8 тур Сокол Молния
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
30 мая 9 тур Сокол Кунцево
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
  Белов А., Рублёво   5
11 апр 1 тур Рублёво Крылья Советов
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
16 мая 7 тур Рублёво Сокол
26 сен 21 тур Рублёво Буревестник
26 сен 21 тур Рублёво Буревестник
  Дунаев Е., Молния   5
11 апр 1 тур Молния Смена
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
11 июн 11 тур Молния Росич
12 сен 19 тур Молния Спутник
10 окт 24 тур Молния Росич
  Орехов К. А., Тимирязевец   5
11 апр 1 тур Тимирязевец Красногвардеец
25 апр 3 тур Тимирязевец Рублёво
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
13 июн 12 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Рыбаков Н., Спартак-2   5
06 июн 10 тур Спартак-2 Молния
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
01 ноя 26 тур Спартак-2 Буревестник
  Шахбанов Н., Красногвардеец   5
18 апр 2 тур Красногвардеец Рублёво
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
29 авг 17 тур Красногвардеец Молния
24 окт 25 тур Красногвардеец Смена
  Воробьёв Л. А., Буревестник   4
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Жарский К., Рублёво   4
11 апр 1 тур Рублёво Крылья Советов
30 апр 4 тур Рублёво Спутник
02 мая 5 тур Рублёво Молния
16 мая 7 тур Рублёво Сокол
  Зотов Е., Молния   4
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
23 мая 8 тур Молния Сокол
23 мая 8 тур Молния Сокол
20 июн 16 тур Молния Крылья Советов
  Зюкин Д. Д., Буревестник   4
29 авг 17 тур Тимирязевец Кунцево
12 сен 19 тур Тимирязевец Буревестник
26 сен 21 тур Тимирязевец Росич
26 сен 21 тур Тимирязевец Росич
  Косенко А., Трудовые резервы   4
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
  Косицын П., Буревестник   4
30 мая 9 тур Буревестник Молния
30 мая 9 тур Буревестник Молния
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
  Меньшиков Д., Сокол   4
17 окт 23 тур Сокол Спутник
17 окт 23 тур Сокол Спутник
01 ноя 26 тур Сокол Росич
01 ноя 26 тур Сокол Росич
  Мершиев Д., Молния   4
08 мая 6 тур Молния Спутник
08 мая 6 тур Молния Спутник
16 мая 7 тур Молния Кунцево
30 мая 9 тур Молния Буревестник
  Поликарпов И. К., Смена   4
11 апр 1 тур Смена Молния
17 окт 23 тур Смена Крылья Советов
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
24 окт 25 тур Смена Красногвардеец
  Сарыбаев А., Красногвардеец   4
25 апр 3 тур Красногвардеец Спутник
08 мая 6 тур Красногвардеец Сокол
24 июн 14 тур Красногвардеец Тимирязевец
20 июн 16 тур Красногвардеец Спутник
  Филиппенков С., Спартак-2   4
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
22 окт 17 тур Спартак-2 Трудовые резервы
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Абакелия Г., Спартак-2   3
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
  Ананян А. А., Крылья Советов   3
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
06 июн 10 тур Крылья Советов Смена
13 июн 12 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Андрианов М., Спутник   3
16 мая 7 тур Спутник Трудовые резервы
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
  Блинов А. Д., Росич   3
13 июн 12 тур Росич Кунцево
29 авг 17 тур Росич Приалит
29 авг 17 тур Росич Приалит
  Горбоносов Д., Спартак-2   3
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
03 окт 22 тур Спартак-2 Рублёво
  Гурский Г., Буревестник   3
30 апр 4 тур Буревестник Смена
30 мая 9 тур Буревестник Молния
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Денисов Д. В., Молния   3
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
25 апр 3 тур Молния Крылья Советов
08 мая 6 тур Молния Спутник
  Дровников М., Тимирязевец   3
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
  Когония Д., Трудовые резервы   3
23 мая 8 тур Трудовые резервы Смена
24 июн 14 тур Трудовые резервы Кунцево
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
  Конивцов К., Спартак-2   3
02 мая 5 тур Спартак-2 Смена
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
26 сен 21 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Рыжов Д., Рублёво   3
06 июн 10 тур Рублёво Росич
20 июн 16 тур Рублёво Тимирязевец
12 сен 19 тур Рублёво Кунцево
  Свириденко К., Тимирязевец   3
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
  Торопов И., Крылья Советов   3
11 апр 1 тур Крылья Советов Рублёво
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
  Агаев Р., Рублёво   2
25 апр 3 тур Рублёво Тимирязевец
06 июн 10 тур Рублёво Росич
  Аксёнов А., Крылья Советов   2
02 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
  Баженов К., Буревестник   2
03 окт 22 тур Буревестник Молния
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Баркалов Д., Спутник   2
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
  Васильев М., Тимирязевец   2
30 мая 9 тур Тимирязевец Приалит
27 июн 15 тур Тимирязевец Молния
  Герасимов Д. А., Спутник   2
18 апр 2 тур Спутник Росич
08 мая 6 тур Спутник Молния
  Грибов А., Росич   2
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
05 сен 18 тур Росич Трудовые резервы
  Десятов А., Спартак   2
08 мая 6 тур Рублёво Кунцево
06 июн 10 тур Рублёво Росич
  Дружин А., Спутник   2
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
23 мая 8 тур Спутник Кунцево
  Кауртаев Р., Молния   2
05 сен 18 тур Молния Рублёво
19 сен 20 тур Молния Кунцево
  Лёвин В., Сокол   2
06 июн 10 тур Сокол Спутник
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
  Орешков Е., Рублёво   2
08 мая 6 тур Рублёво Кунцево
29 авг 17 тур Рублёво Спутник
  Петров Е. О., Красногвардеец   2
05 сен 18 тур Красногвардеец Кунцево
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
  Петров И. А., Крылья Советов   2
18 апр 2 тур Крылья Советов Кунцево
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
  Сайб С. В., Росич   2
16 июн 13 тур Росич Сокол
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
  Урдиханов К., Спартак-2   2
11 июн 11 тур Спартак-2 Кунцево
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
  Фатильников С., Молния   2
18 апр 2 тур Молния Тимирязевец
30 апр 4 тур Молния Красногвардеец
  Хомяков Д., Росич   2
16 июн 13 тур Росич Сокол
03 окт 22 тур Росич Красногвардеец
  Чеботарёв Д., Крылья Советов   2
16 мая 7 тур Крылья Советов Росич
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
  Шестаков М., Буревестник   2
11 апр 1 тур Буревестник Росич
03 окт 22 тур Буревестник Молния
  Шикоев Н., Смена   2
25 апр 3 тур Смена Кунцево
20 июн 16 тур Смена Кунцево
  Шувалов С. В., Росич   2
11 июн 11 тур Росич Молния
13 июн 12 тур Росич Кунцево
  Абдрахманов Г., Крылья Советов   1
24 июн 14 тур Крылья Советов Рублёво
  Абрамов Н., Спутник   1
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
  Аветисян Т., Росич   1
11 июн 11 тур Росич Молния
  Алекберов Д. Р., Буревестник   1
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Андрейчук М., Сокол   1
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
  Ануров Н., Смена   1
27 июн 15 тур Смена Сокол
  Буров А. Д., Спартак-2   1
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
  Власьянов Р., Крылья Советов   1
25 апр 3 тур Крылья Советов Молния
  Газиев А., Трудовые резервы   1
06 июн 10 тур Трудовые резервы Тимирязевец
  Гимультдинов А., Молния   1
11 июн 11 тур Молния Росич
  Горшков А., Спартак-2   1
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Гущев Д. И., Крылья Советов   1
13 июн 12 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Жандаров В., Рублёво   1
16 мая 7 тур Рублёво Сокол
  Жбанков В., Смена   1
11 июн 11 тур Смена Тимирязевец
  Зангиев А., Трудовые резервы   1
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
  Захаров А., Трудовые резервы   1
03 окт 22 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Зяйнетдинов И., Сокол   1
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
  Иванов Д. В., Кунцево   1
30 мая 9 тур Кунцево Сокол
  Кирисов Е., Смена   1
23 мая 8 тур Смена Трудовые резервы
  Кудинов К., Буревестник   1
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
  Кузьмин Д. А., Трудовые резервы   1
20 июн 16 тур Трудовые резервы Сокол
  Маслов М. И., Буревестник   1
06 июн 10 тур Буревестник Кунцево
  Мацкевич М., Росич   1
18 апр 2 тур Росич Спутник
  Момотов Е. О., Буревестник   1
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Морозкин Р., Трудовые резервы   1
05 сен 18 тур Трудовые резервы Росич
  Мурадов Р., Буревестник   1
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
  Никулин К., Тимирязевец   1
08 мая 6 тур Тимирязевец Буревестник
  Огорельцев Ю. А., Молния   1
01 ноя 26 тур Молния Трудовые резервы
  Одинцов К., Смена   1
06 июн 10 тур Смена Крылья Советов
  Охотский С., Красногвардеец   1
12 сен 19 тур Красногвардеец Сокол
  Пузырев Д., Красногвардеец   1
03 окт 22 тур Красногвардеец Росич
  Рыбкин Т., Тимирязевец   1
06 июн 10 тур Тимирязевец Трудовые резервы
  Сафронов Д., Красногвардеец   1
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Сергеев С. Р., Трудовые резервы   1
16 мая 7 тур Трудовые резервы Спутник
  Смыгалин Д., Молния   1
16 мая 7 тур Молния Кунцево
  Солодягин Я. А., Смена   1
11 апр 1 тур Смена Молния
  Сошенко Д., Спартак-2   1
30 мая 9 тур Спартак-2 Рублёво
  Суетин Н., Сокол   1
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
  Торгашев Д., Сокол   1
01 ноя 26 тур Сокол Росич
  Хасянов Д., Буревестник   1
16 мая 7 тур Буревестник Красногвардеец
  Чистяков М., Росич   1
16 июн 13 тур Росич Сокол
  Шония Д., Тимирязевец   1
29 авг 17 тур Тимирязевец Кунцево
  Шукроев Н., Смена   1
10 окт 24 тур Смена Тимирязевец
Всего голов забито: 709
В списке бомбардиров учтено голов: 570
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Тимирязевец - 8 голов (подробнее)
Спутник - 1 гол (подробнее)
Сокол - 15 голов (подробнее)
Смена - 4 гола (подробнее)
Рублёво - 13 гола (подробнее)
Росич - 9 голов (подробнее)
Приалит - 64 гола (подробнее)
Кунцево - 5 голов (подробнее)
Крылья Советов - 7 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию