Рейтинг@Mail.ru
  Ёлкин А., Спартак-2   8
18 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
08 мая 6 тур Спартак-2 Крылья Советов
13 июн 12 тур Спартак-2 Сокол
27 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
20 июн 16 тур Спартак-2 Росич
12 сен 19 тур Спартак-2 Крылья Советов
26 сен 21 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 ноя 26 тур Спартак-2 Буревестник
  Корнеев М., Спартак-2   7
11 апр 1 тур Спартак-2 Спутник
25 апр 3 тур Спартак-2 Росич
02 мая 5 тур Спартак-2 Смена
16 мая 7 тур Спартак-2 Тимирязевец
19 сен 20 тур Спартак-2 Тимирязевец
17 окт 23 тур Спартак-2 Молния
24 окт 25 тур Спартак-2 Сокол
  Самарин А., Буревестник   6
18 апр 2 тур Буревестник Трудовые резервы
25 апр 3 тур Буревестник Приалит
30 апр 4 тур Буревестник Смена
05 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
17 окт 23 тур Буревестник Кунцево
10 окт 24 тур Буревестник Сокол
  Ларин В., Сокол   5
29 авг 17 тур Сокол Крылья Советов
05 сен 18 тур Сокол Тимирязевец
19 сен 20 тур Сокол Рублёво
26 сен 21 тур Сокол Молния
03 окт 22 тур Сокол Кунцево
  Останин В., Красногвардеец   5
02 мая 5 тур Красногвардеец Кунцево
23 мая 8 тур Красногвардеец Спартак-2
11 июн 11 тур Красногвардеец Трудовые резервы
13 июн 12 тур Красногвардеец Смена
16 июн 13 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Силкин И., Буревестник   4
11 июн 11 тур Буревестник Сокол
13 июн 12 тур Буревестник Спутник
24 июн 14 тур Буревестник Росич
20 июн 16 тур Буревестник Приалит
  Сухопаров Д., Спутник   4
11 июн 11 тур Спутник Крылья Советов
16 июн 13 тур Спутник Тимирязевец
10 окт 24 тур Спутник Крылья Советов
24 окт 25 тур Спутник Буревестник
  Фатильников С., Молния   4
24 июн 14 тур Молния Смена
20 июн 16 тур Молния Крылья Советов
19 сен 20 тур Молния Кунцево
01 ноя 26 тур Молния Трудовые резервы
  Ануров Н., Смена   3
18 апр 2 тур Смена Сокол
25 апр 3 тур Смена Кунцево
30 мая 9 тур Смена Спутник
  Салмин Н. О., Тимирязевец   3
30 апр 4 тур Тимирязевец Кунцево
02 мая 5 тур Тимирязевец Сокол
23 мая 8 тур Тимирязевец Росич
  Пчелинцев Д., Росич   2
13 июн 12 тур Росич Кунцево
19 сен 20 тур Росич Крылья Советов
  Хрусталёв А., Трудовые резервы   2
30 мая 9 тур Трудовые резервы Крылья Советов
26 сен 21 тур Трудовые резервы Смена
  Черкай Н., Тимирязевец   2
11 апр 1 тур Тимирязевец Красногвардеец
08 мая 6 тур Тимирязевец Буревестник
  Анисимов Ю., Рублёво   1
02 мая 5 тур Рублёво Молния
  Иванов М. М., Кунцево   1
24 окт 25 тур Кунцево Росич
  Кальтяпин Е., Красногвардеец   1
19 сен 20 тур Красногвардеец Буревестник
  Муравьев А., Смена   1
12 сен 19 тур Смена Росич
  Ткачев А., Буревестник   1
03 окт 22 тур Буревестник Молния
Всего у команд сухих матчей: 80
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 60
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Сокол - 1 матч (подробнее)
Смена - 2 матча (подробнее)
Рублёво - 3 матча (подробнее)
Приалит - 5 матчей (подробнее)
Крылья Советов - 4 матча (подробнее)
Красногвардеец - 1 матч (подробнее)
Трудовые резервы - 4 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию